18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Чай

Nata30 20.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем

Раздачи состоятся в воскресенье, 27 СЕНТЯБРЯ, Центры Раздач с суббота, воскресенье с 11:00 до 18:00, вторник - пятница с 11:00 до 20:00 Адреса ЦР www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Табличку прикрепляю. Если вдруг по мере разбора произойдут изменения или пересорт, то сообщу в приват. (надеюсь конечно что этого не произойдёт)



ЦР ДЕНЬГИ К ОПЛАТЕ ПРИНИМАЮТ до 100 руб, поэтому все оплаты производим на карту, и только потом забираем заказ из ЦР

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ
Комплектность заказов необходимо проверять на раздаче. Заказы отправляю в ЦР запечатанные фирменным скотчем. Если есть разрезанные, надорванные или прозрачный скотч, проверяем заказы сразу же в ЦР.
При получении в ЦР просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется.
Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются.


Кто не запишется до 21,09. до 21-00 заказ будет оставлен У ОРГАНИЗАТОРА.

Итоговая сумма внизу таблицы всегда стоит после знака = !!!
если со знаком - (минус) - это мой долг, пишите реквизиты в чате таблицы на возврат

- На минусы в последнем столбце не обращаем внимание, они появляются из за арифметических действий при вычитании оплаты.
- За ЦР повторно не взимается, плюсуются также из-за арифметический действий.
Если что то не понятно, вы всегда можете проверить расчеты с помощью калькулятора.
За меня считает exel~!

Всем большое спасибо за участие!
B@stet 21.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Иван чай уберите у меня из таблицы, у меня отказ от него в галерее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.