18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 14.06. Всё для сладкоежек. Плитка шоколада весом - 1 кг, настоящая нутелла, кофе!

***Любимка*** 10 июня в 13:08 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.


ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!


ТАК КАК У НАС ПРОДУКТЫ, ПРОШУ ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКАЗЫ ДО МОЕГО РАЗВОЗА ПО ЦР.


НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР НЕ ПОВЕЗУ. БУДИТЕ ЗАБИРАТЬ ИЗ ДОМА.
ДОМА ХРАНЮ 2 ДНЯ ,ДАЛЕЕ ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ И ФОРМИРУЮ ЖАЛОБУ.

НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

РАЗДАЧИ
15.06






Прошу оплачивать и забирать заказы сразу, как появится значок " заберите заказ".





!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ ЧЕРЕЗ ЦР (все цр ) -----14.06.2024г. ( ОБЛАСТЬ ПОЗЖЕ) .
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,ПРОШУ НЕ МЕНЯТЬ ЦР, ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ И ПРОСТАВЛЯЕМ ЦР СРАЗУ., КРАЙ ДО 11.06(11:00), ПОТОМ Я БУДУ КЛЕИТЬ ЯРЛЫКИ,УЖЕ НИ ЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕ СМОГУ.
Т.К









РАЗДАЧИ У НАС ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ ЦР, ВСЕХ ПРОШУ ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ СБЕРА .
Реквизиты в табличке.


Наличие Вашего заказа проверяем в цр при сотрудниках ЦР. Фиксируйте в цр. Если не фиксируете, ко мне потом ни каких претензий .


ТАБЛИЧКУ ПРИКРЕПЛЮ , НЕЗАБЫВАЕМ В ТАБЛИЧКЕ ОТМЕЧАТЬ НУЖНЫЙ ЦР.

ПРОВЕРЯЕМСЯ!!!! ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ЧАТЕ!!!

Предупреждаю заранее!!!
Обнулить смогу в будни с
8.00

до
15.00



В выходные я без связи ( не смогу обнулить) . Если желаете забрать заказ до выходных или в выходные, прошу оплатить заранее.



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



ТАК ЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИСТРОЙЧИК
https://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=339107
Natalka-Poltavka 15 июня в 22:12 «ответить»
оплата
лена алешина 17 июня в 17:53 «ответить»
оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.