18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Твин Тип, Байрон, клубный сбор

Яна Калинина 10.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте ,приглашаю на раздачу 17.10 городские ЦР, область согласно графику развоза в область.
КАК ТОЛЬКО У ВАС ЗАГОРИТСЯ ЗНАЧОК - ЗАКАЗ В ЦР - МОЖЕТЕ СМЕЛО ИДТИ ЕГО ПОЛУЧАТЬ.
Адреса и график работы ЦР здесь
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
Обращаю ваше внимание !

- Оплата заказа 20.10.2022 до 22.00
-Реквизиты скрыты до разбора груза, как открою - напишу дополнительно!
-Отзывы на полученный заказ вы можете оставить в личном кабинете
fedsp.com в карточке товара.
Доступ через корзину покупок -история заказов!

https://www.nn.ru/~gallery150756?MFID=1044660&IID=29360248
orgadt 12.10.2022 «ответить»
Обнулите пож Цр
Иринкасв 13.10.2022 «ответить»
Оплатила
Марина-Ирина 13.10.2022 «ответить»
ДУ! оплачено по предоплате)
Иваша 13.10.2022 «ответить»
Оплатила
Лана9 13.10.2022 «ответить»
оплатила
Isharina Elena 14.10.2022 «ответить»
оплата
Pechka 16.10.2022 «ответить»
Добрый день. Я Ваш постоянный и благодарный участник, все закупки очень нравятся.
Но можно уже как-то порядок с оплатой ЦР навести? Вы объединяете раздачи, но ЦР не пересчитываете тем, кто платил в нескольких сборах предоплат, или забываете учесть в других сборах.
Я стала платить только в одном сборе, чтобы не переплачивать, или не дергать Вас пересчитывать суммы в следующих закупках.
Но и это не помогло, Вы не обнулили ЦР в той закупке, где я его не оплатила, и сегодня меня заставили в ЦР оплатить 30р повторно.
Обратите на это внимание, пожалуйста, учтите мне эти 30р. в оплате ЦР за косметику.
Яна Калинина 19.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, в оплатах за цр порядок)
оплата за каждую закупку, я могу их не объединять, а раздавать каждую как придет, отследить это просто невозможно товар идет из разных регионов)
НО я всегда иду навстречу участникам и возвращаю эти переплаты или вычитаю в последующих закупках, просьба отслеживать этот момент самостоятельно и писать мне об этом , я перепроверяю и обнуляю, проблем в этом нет
Pechka 20.10.2022 «ответить»
Да просто не хочется дергать Вас каждый раз, если честно, тут считаем, тут не считаем. Я понимаю, что реально столько закупок, с такой частотой, и такие разные варианты объединения. Я думала это можно как-то автоматизировать.
Например просто не брать в предоплатах эту сумму, а выставлять уже прямо в раздаче, когда понятно, что и где объединилось.
Но меня все остальное в закупках абсолютно устраивает, могу и сама :)
Яна Калинина 20.10.2022 «ответить»
нельзя, всё делает система)
беспокойте по любому поводу, ничего страшного в этом нет
marina1628 18.10.2022 «ответить»
Добрый вечер.подскажите когда отвезёте заказ в цр
Яна Калинина 19.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, странно что нет , завтра будем искать
Dev@85 23.10.2022 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.