18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача.Лысковский питомник.Саженцы плодовых и декоративных растений.Лето202

Morzhik 1 августа в 19:38 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте дорогие участники! Запись на раздачу.


сбор тут
www.nn.ru/community/pv/dom/c...eniyleto202.html






Записываемся до 02,08,2024 до 07-00

https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1529698
irem 2 августа в 13:51 «ответить»
Ольга, просьба добавить из пристроя 2 гортензии. И в зачет оплату за кольвикцию и бургунди ранее. Возврата не было.
Morzhik 2 августа в 18:03 «ответить»
увы вторую мамка прибрала,поняла на счет зачесть
Гела 3 августа в 07:37 «ответить»
Добрый день. Проверьте пожалуйста, мне кажется я не все оплатила
Morzhik 3 августа в 14:43 «ответить»
проверила спасибо,сумму скорректировала
EvgeshaV 4 августа в 10:59 «ответить»
Оплатила, обнулите пожалуйста
капелька Света 4 августа в 17:11 «ответить»
Здравствуйте. Сумму за ЦР можно при получении отдать? Или нужно оплатить заранее?
Morzhik 5 августа в 10:10 «ответить»
Д.д. конечно можно
irem 5 августа в 08:39 «ответить»
оплата
Morzhik 5 августа в 10:07 «ответить»
Добрый день,я же вам обнулила,за мой долг за сирень и кольквицию,зачем оплатили,сейчас переведу 468р
irem 5 августа в 10:21 «ответить»
запуталась , спасибо
танюююша 7 августа в 11:36 «ответить»
Добрый день. У меня вопрос!!! Вы хоть видите что в заказы кладёте откровенный брак! Это не деревья! Это палки которые не имеет смысла даже сажать. Верните мне пожалуйста деньги за это безобразие
танюююша 7 августа в 12:15 «ответить»
Поставщик , к сожалению, скинул вам не качественный товар. Это не годовалые растения , это вымезший неликвид. Очень жаль, деньги на помойку просто.
танюююша 7 августа в 12:19 «ответить»
-
танюююша 7 августа в 12:47 «ответить»
Написала вам в приват. Фото груши к сожалению не подгружается, но она тоже брак. Вымержший центральный ствол с двумя ветками , которые уже не переделать в центральные. Два других дерева тоже вымерзшие и убогие, но их хоть можно попытаться реанимировать. За 2 дерева прошу вернуть деньги
Morzhik 7 августа в 22:11 «ответить»
Д.в. вы в Цр видели что вам саженец сломали,зафиксировали брак?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.