18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача.Ковры и шкуры любых размеров от Ами ковры.Молдавии, Турции и Китая. Выкуп -41

Morzhik 22.08.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте дорогие участники! Запись на раздачу.


сбор тут
www.nn.ru/community/pv/dom/s...a_vykup_-41.html




Записываемся до 24,08,2023 до 21-00
Olgitha 22.08.2023 «ответить»
Оплата
28Нина 23.08.2023 «ответить»
оплатила
Александра12345 23.08.2023 «ответить»
Оплатила
sblat 23.08.2023 «ответить»
оплатила
annernino 26.08.2023 «ответить»
Оплатила
alenaK 27.08.2023 «ответить»
Оплатила
Olgitha 31.08.2023 «ответить»
Добрый день, Ольга.
Сориентируйте, когда будут ковры, уезжаем, хотелось бы забрать до выходных)
Morzhik 01.09.2023 «ответить»
Ваш ковер в ЦР,там для вас записка с моим номером, ковер в Байкал сервисе немного нарушили упаковку и он чуть-чуть испачканный, посмотрите там видно,но с изнаночной стороны,или я верну вам орг сбор,или вы отказываетесь я формляю претензию и мы ждем когда страхвая вернет деньги за ковер 45к.д.,в Бакал сервисе сказали что староховая заберет ковер перед выплатой,т.е. его нам не оставят. Решайте сами мне из ЦР как посмотрите позвоните.
Olgitha 01.09.2023 «ответить»
Добрый, но смогу в цр только уж в воскресенье попасть... Обстоятельства так сложились(
Olgitha 06.09.2023 «ответить»
Добрый день, Ольга.
Ковры я забрала, записку с телефоном не нашли, искали втроем.Не вижу смысла ждать 45 дней возвратДС. Закупка долгая, да и цен таких не будет(.
Бонусу в виде оргсбора буду рада.
Написала сообщение в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...