18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача.Гардения. Четвертая.

Ocelot 8 июля в 10:08 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго дня!

Раздача назначается на 12 июля.

Областные ЦР получают ПОЗЖЕ, согласно своему графику отправки после сдачи на доставку к Вам..( Повлиять на скорость отгрузки или доставки к Вам, я не могу! Все областные ЦР сдаю централизовано. )


ВНИМАНИЕ участвуют не все ЦР. ПРОВЕРЬТЕ!!! ( Это было указано в сборе заказов, исключений не будет)
Тех у кого в портрете ЦР не выбран проставляем в ручную. В противном случае заказ по умолчанию останется у меня, а живу я за городом!

Кто не успеет выбрать ЦР, но прислал ,как и полагается, свои данные - проставлю ЦР сама Вам, далее печатаю ярлыки. После этого ничего изменить уже будет нельзя!

НЕ оплаченные заказы ни в один из ЦР не едут! Платим быстренько или придется ехать за заказом ко мне!


Те, кто уезжает в отпуск и не кому забрать Ваш заказ или просто хочет забрать заказ от меня - ОБЯЗАТЕЛЬНО меняем ЦР в таблице на У организатора! В таком случае заказ останется у меня, приедете, напишите, с ближайшей раздачей отправлю.

Забрать можно по адресу СНТ Дружба ГСМТ 191( близ дер.Елховка Ксовский р. 15км от Щербинок)

+79200191449


Благодарю Вас.
Викулик 8 июля в 12:21 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, оплачивать по номеру телефона? На какой банк?
Викулик 8 июля в 12:22 «ответить»
Всё, нашла тему с оплатой
ШишкинаИН 8 июля в 15:39 «ответить»
Здравствуйте! Помогите пристроить заказ, пожалуйста
ElenaNK 8 июля в 18:28 «ответить»
Оплатила.
Нона 9 июля в 08:58 «ответить»
Оплачено в теме предоплаты
МММурзик 9 июля в 09:04 «ответить»
я вам вчера оплатила предоплата эта сумма,сейчас раздача,а сумма опять стоит к оплате
Ocelot 9 июля в 12:52 «ответить»
Все верно. Изменения увидите, когда в теме сбора оплаты закончится возможный срок для оплаты заказа
ok-sja 9 июля в 16:39 «ответить»
оплатила
***Марина*** 10 июля в 10:15 «ответить»
Оплатила с +50р
Ocelot 10 июля в 13:08 «ответить»
Доброго дня!

Реквизиты в теме сбора оплаты скрыты. Оплачиваем здесь!
Отписываемся тоже здесь!

Растения начинаем возить по ЦР, оплачиваем свои заказы!!!!
Маруся52 10 июля в 13:29 «ответить»
оплатила
Lara423 10 июля в 14:00 «ответить»
Оплатила. Пожалуйста, полейте.
alina31 10 июля в 20:56 «ответить»
оплатила
Tahia 10 июля в 22:21 «ответить»
оплатила
Duble 11 июля в 12:00 «ответить»
оплата
Mrs. Hamster 13 июля в 07:56 «ответить»
Добрый вечер, сегодня забрала заказ. Из 6 позиций получено 5, причем из них только 4 заказанных. Нет гортензии и рододендрона, за то флокс шиловидный не мой. Мария, что случилось? У вас всегда все идеально ,было. Что будем делать?
Ванилинка 17 июля в 07:18 «ответить»
Оплата.
селинат 17 июля в 13:54 «ответить»
17.07. Заказа нет в балахне
Lara423 18 июля в 07:37 «ответить»
Когда заказ придет в Саров.
ok-sja 18 июля в 09:54 «ответить»
скажите пожалуйста, когда заказ приедет в Дзержинск? прошла уже неделя.
olenenok40 19 июля в 09:07 «ответить»
Оплатила
olenenok40 19 июля в 09:07 «ответить»
Оплатила
Ванилинка позавчера в 08:58 «ответить»
Доброе утро, а когда заказ приедет в Городец? Там же наверное все завяло, и нечего будет сажать. Очень переживаю. Сумма заказа не маленькая. Я надеюсь хоть кто то поливает это все по сегодняшний день.
Ванилинка сегодня в 18:19 «ответить»
Спасибо вам большое! Все цветочки в прекрасном состоянии!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.