18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Светильники выкуп 6/18.Трикотята выкуп2/18. Постельн.

elen76 17.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Спасибо за участие в моих закупках.

Прошу определиться с местом раздач до среды 18.04.18 до 20-00 ч. ( потом буду распечатывать документы и ничего уже исправить не смогу)!!!

Реквизиты после разбора.

Темы сборов:
Сбор заказов. Светильники premium класса , Led люстры, люстры Illu*mico, Re*luce, и не только, торшеры, бра, лампы. Уличное освещение. Выкуп 6/18.

www.nn.ru/community/pv/dom/s...v_vykup_618.html

Сбор заказов. Недорогие люстры, бра, споты, лампы, настольные лампы, часы , светодиодная лента ТМ Sneh@, Re*luce. Выкуп 6/18.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...8.html#203307611

Сбор заказов. Готовимся к весне. Вязаный трикотаж. Три*котята. Кофты, свитера, лосины, жилетка, платья. Без рядов. Гарантия по цвету. Новинки 2018. Выкуп 2/18.
www.nn.ru/community/pv/babys...u_vykup_218.html

Предоплату собирали здесь.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...v_vykup_618.html

Аванс здесь.
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_avansa__svetilniki_postelnoe.html

Раздачи пройдут 23 апреля. Областные по графику развоза из НН.

Раздачи будут через все ЦР города и все ЦР области, где принимают крупногабарит.
Крупногабарит принимают только в следующих ЦРах:
ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод1 пр. Октября, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР 7 мкр и ЦРы в области.
Т.е. все кроме двух ЦР Печеры (Родионова) и ЦР Сормовский поворот .

У кого светильники и постельное ( это в основном крупногабарит) прошу Вас Не выбирать ЦР Сормовский поворот и ЦР Родионова!!!!

Область у кого светильники и Вы бываете в Нижнем Новгороде, то желательно выбрать ЦР НН.
Кто выбирает у организатора, учитывайте, что выдаю по будням в рабочее время по предварительной договоренности со следующей недели, так как на этой буду разбирать и развозить по ЦР и на месте не будет.
Как загорится у Вас "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ", можете смело идти в ЦР.
О браке, сообщите мне не позднее 2-х дней после даты раздачи.(т.е. если например раздачи назначены на 1 число, претензии принимаю не позднее 3 числа) обмен со следующем выкупом.
ВНИМАНИЕ! еще раз дублирую информацию! никогда не пишите комментариев при оплате! ПОЛЕ "комментарий получателю платежа" НЕ заполняем!! БАНК БЛОКИРУЕТ КАРТЫ! не создавайте проблем себе и мне.

Также хочу напомнить Правила ПВ в части обязанности Участников по оплате заказов, так как в последнее время участились случаи значительной задержки по оплате.
Участник обязан оплатить заказ:
не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР (по постоплате).
Прошу не подводить и оплачивать своевременно!
Если нет оплаты в течение 3 дней после даты раздач-подаю жалобу ПВ-Арбитру с занесением в ЧС
Таблица предварительная.
Реквизиты после разбора.
Сумму до 100р. оплачиваем в ЦР, У кого суммы с минусом пишите карту для возврата.
usha 18.04.2018 «ответить»
Оплатила.
Bahmakova 19.04.2018 «ответить»
Оплатила
Minerva 19.04.2018 «ответить»
оплачено
А.Петрова 19.04.2018 «ответить»
Оплатила
Воробьева Е 19.04.2018 «ответить»
оплатила
Дарёная 19.04.2018 «ответить»
оплатила
Ольчонок03 19.04.2018 «ответить»
Оплата
Elena_177 19.04.2018 «ответить»
Добрый вечер, оплачено.
12qwaszx 20.04.2018 «ответить»
оплтила
alexlena 20.04.2018 «ответить»
Оплатила
SergDest 20.04.2018 «ответить»
оплатила
upakom 20.04.2018 «ответить»
Оплатила
Khelen-khelen 20.04.2018 «ответить»
Оплатила
Леля1988 21.04.2018 «ответить»
Оплатила
olzy 24.04.2018 «ответить»
оплачено
anna jakuba 25.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Забрала заказ...очень расстроена!Два бра и некомплект!!!Место для птичек есть,а самих птичек-нет!Как же Вы комплектность проверяли!?Что теперь делать с ними?Напишите поставщику о недовложении, пусть исправит ситуацию!
elen76 25.04.2018 «ответить»
приват.
anna jakuba 25.04.2018 «ответить»
Спасибо большое за оперативность!
anna jakuba 25.04.2018 «ответить»
А,может быть,они у Вас где-то остались....лежат,плачут...как я(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.