18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. Store.Brands - молодежная одежда из Турции и России по низким ценам. Распродажа огромного пристроя в теме.

lusa 15 мая в 22:57 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день.
Спасибо за участие в наших закупках!!!!!

22.05.

ВАЖНО!!! ОБЛАСТНЫЕ ЦР!!!
3.2.1.21. Оплатить заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате).

Прежде чем идти в ЦР, пожалуйста убедитесь, что Ваш заказ обнулен и мигает коробочка - заберите заказ во вкладке "покупки.

ДОЛГИ ДО 100р. МОЖНО ОТДАТЬ В ЦР


КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате), если вы оплатили и в чате не отписались или не написали данные своего платежа, оплату не смогу проставить.

ВАЖНО. НА ФОРУМЕ ДЕЙСТВУЮТ ПРАВИЛА
3.3.11. Проверять комплектность заказов на раздаче или при получении в ЦР. В случае обнаружения недостачи попросить сотрудников зафиксировать данный факт. Претензии по не зафиксированным недостача не принимаются

ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3-х ДНЕЙ С ДАТЫ РАЗДАЧ
гирлянда 16 мая в 12:05 «ответить»
Добрый день, оплачено
Natka2768 17 мая в 10:12 «ответить»
Записалась на пристрой.
lusa 17 мая в 11:28 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ Store.Brands. Сегодя открыла коробку, а там совершенно не мой заказ. Поставщик перепутал заказы. Теперь я должна ему отправить обратно чужой заказ, а он мне будет отправлять мой. На это нужно время. Ничего не оплачиваем. Для вас создам сверку, помечу оплаты и как только будет известно по срокам, открою для вас раздачу.
kukla0855 17 мая в 13:57 «ответить»
ДД, бейсболка мне не пришла? В таблице ее нету
lusa 23 мая в 10:04 «ответить»
Добрый день. Вашего цвета не было, выбирайте замену

store-brands.ru/catalog/aksessuary_1/108764/?offer=108778

раздача будет скорее всего вместе
kukla0855 23 мая в 10:22 «ответить»
Я ту хотела
lusa 23 мая в 10:31 «ответить»
К сожалению не было ее, на момент заказа
Natka2768 21 мая в 09:21 «ответить»
ДД! А раздача обуви состоится вовремя? Все жду когда вы мне добавите пристрой, чтобы все оплатить.
lusa 22 мая в 22:53 «ответить»
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМНАЯ РАЗАДЧА, ГРУЗ ПО ОБУВИ УЕХАЛ В ДРУГОЙ ГОРОД.



ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬТЕ СВОИ РЕКВИЗИТЫ, КТО ОПЛАТИЛ, ВЕРНУ ДЕНЬГИ.

ПОСЛЕ ТОГО, КАК БУДЕТ ЯСНО ГДЕ ГРУЗ И КОГДА ПРИЕДЕТ, СОЗДАМ НОВУЮ РАЗДАЧУ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО САМА В ШОКЕ.
Natka2768 23 мая в 09:18 «ответить»
Здравствуйте. Тогда отказалась от пристроя. Потом закажу когда обувь приедет. Надеюсь она все таки доедет.
Ту4ка 31 мая в 07:08 «ответить»
Оплатила.
Natka2768 31 мая в 11:42 «ответить»
Оплатила.
Vikitoriya15 4 июня в 16:58 «ответить»
Здравствуйте,а что уже товар пришел.!!?У меня реквизитов нет!
ekaterina_ 12 июня в 21:45 «ответить»
Обнулите, пожалуйста.
Приват не отвечаете. С 6 июня не обнулено
ekaterina_ 16 июня в 17:30 «ответить»
Уважаемый организатор!
С 6 июня не обнулено!
elena200909 18 июня в 06:43 «ответить»
Висит заказ, оплатить некуда, скиньте реквизиты!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.