18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Ручки-35. Трикотаж-17. Ds trend-25. 2в1: обувь и куртки-32.

Tau 05.08.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Записываемся на раздачи.

!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раздача состоится 8 августа (воскресенье)! Выбрать/заменить ЦР нужно до 21-00 6 августа (пятница)!

ВНИМАНИЕ!!! Проверяйте комплектность заказа при получении в ЦР! Претензии по количеству позиций/внешнему браку буду принимать только если Вы обнаружили и зафиксировали в ЦР!
По браку претензии принимаю в течение 2-х дней после официальной даты раздачи. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранен товарный вид, yпаковка и потребительские свойства.
!!!!!!!!!!!!!!!!!


Уважаемые участники! Мы внедряем курьерскую доставку из ЦР до подъезда.
В теме размещен список аккредитованных курьеров на курьерскую доставку заказов из ЦР.
Звонить вам по заявкам на доставку могут только они. Сверяйте телефоны. Это безопасность!
.
www.nn.ru/community/sp/talk/..._operativno.html
Форма для записи на доставку курьером:
docs.google.com/forms/d/e/1F...fw6MAjw/viewform

https://www.nn.ru/~tau?MFID=1304004
https://www.nn.ru/~tau?MFID=390643

Для оперативного получения всей информации по закупкам рекомендую:
-подписка (под аватаркой)
fedsp.com/showcase/org/5292
-добавить меня в друзья :
www.nn.ru/user.php?user_id=83885&page=blog

Всем огромное спасибо!)
Tau 05.08.2021 «ответить»
ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ ДО 100р МОЖНО ОПЛАТИТЬ В ЦР.
ёжики 07.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, пристрой есть по ручкам пиши-стирай?
Tau 07.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! нет
7fotinia7 08.08.2021 «ответить»
оплатила
Maja 09.08.2021 «ответить»
оплата
Stepanka 11.08.2021 «ответить»
здравствуйте, а тема с пристроем есть?
Tau 11.08.2021 «ответить»
Здравствуйте!
есть
www.nn.ru/community/pokupka/...uper_otzyvy.html
tan-capins 11.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Написала в приват вопрос, посмотрите пожалуйста
olga rus 16.08.2021 «ответить»
Д.в. забрала сегодня из цр куртку! И снова не удача! Не застегивается 1 клепка и следовательно торчит все! Примите возврат пожалуйста!
Tau 16.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, Ольга!
сегодня 16 августа, раздача 8 августа была, прошло много время...и второй момент, брак фурнитуры не считается браком...попробую завтра уговорить поставщика на скидку, сообщу итоги...
olga rus 17.08.2021 «ответить»
Я конечно все понимаю, но клепку такую просто так не поменяешь! Если бы это был замок, то это без проблем понять можно! Забрать раньше у меня не было возможности! Я настаиваю о возврате! Мне бракованная куртка, которая будет лежать - не нужна!
Tau 17.08.2021 «ответить»
Ольга, сроки возврата прописаны выше...
Tau 17.08.2021 «ответить»
Поставщик готов возместить стоимость ремонта...
Tau 17.08.2021 «ответить»
Претензия заявлена позже установленного срока, характер брака является исправимым, к тому же не прислали ни одного подтверждения (фото, видео), телефон мой у Вас есть...но требуете! удовлетворить Ваш запрос...Ольга, я все понимаю, неприятно получать вещь с браком, но учитывая вышесказанным моменты, можно в другом тоне вести беседу? Я связалась с поставщиком, он пошел навстречу, выше написала его решение...
olga rus 18.08.2021 «ответить»
Сколько стоит подобрать клепку и заменить её? Я могу снять видео, что клепка не под каким углом не закрывается! Или вы с считаете, что я вру? Мне такая куртка не нужна, пристройте её пожалуйста! Мне просто некогда идти в ателье и ремонтировать её!
Tau 18.08.2021 «ответить»
у этой куртки 2 наружные клепки, заменять надо сразу обе (цена примерно 100-150р за 1шт, могу ошибаться, нужно в ателье спрашивать)...
предлагаю такой вариант:
1.Вы передаете эту куртку мне, я отнесу ее в ателье, там заменят кнопки
2. Выставлю ее в пристрой.
3. Как только она пристроится, верну деньги
olga rus 18.08.2021 «ответить»
Хорошо. Большое спасибо! Как мне её вам передать?
Tau 18.08.2021 «ответить»
написала в приват
olga rus 19.08.2021 «ответить»
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.