18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Росхалат.

ma-masha 24.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Спасибо всем за участие в закупке )))
Сбор был здесь

www.nn.ru/community/pv/main/...grysh_priza.html
**********************************************************************
Наличие к сожалению грустное. Хочется надеяться, что такое наличие не повлияет на Вашу оценку моей работы. Я искренне стараюсь, чтобы получить максимум, но, к сожалению, опт есть опт. А у данного поставщика все осложняется еще и тем, что сайт не отображает реального наличия. Прайсов актуальных нам тоже не дают. Так что я о наличии узнаю только когда отправляю данные на выставление счета.
**************************************************************************
Но есть и плюсы. По цветам со всеми замены (у кого они есть) старалась согласовать, так что надеюсь никто не расстроится. Никаких неожиданных расцветок в заказе быть не должно.
**************************************************************************
Запись на раздачи до 21.00 четверга, 26.04.2018. После этого формирую ярлыки.
Дату раздачи ставлю с запасом на 04.05, но развозить планирую гораздо раньше, начиная с пятницы. Не знаю пока точно, как будет работать курьерская доставка в эти дни, но постараюсь максимально быстро все всем отправить. В любом случае, следите за вкладкой в разделе форума <<мои покупки>>. Когда появится значок <<заберите заказ>>, можно идти за заказом в ЦР.
Областные ЦР - по графику развоза курьером.
Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Оплачиваем после окончания записи на раздачи, после окончательной проверки заказов к этому моменту выложу реквизиты.
Срок оплаты – по правилам ПВ. Подробнее о правилах оплаты здесь.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html
************************************************************************
Если по каким то причинам не получается оплатить вовремя (пора праздников, я все понимаю) – пишите в приват, договоримся.
*************************************************************************
При оплате через сбер-онлайн в поле "комментарий" - НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!, через альфа-клик в назначении платежа - ТОЛЬКО ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА. Уверена, что все эти правила знают, но все же напоминаю, чтобы не было ошибок.
Неоплаченный заказ (без предварительных договоренностей) хранится в ЦР 3 дня, затем - в пристрой, и - жалоба арбитру.
Участников из области прошу оплатить до даты раздач!
ВНИМАНИЕ! Проверяйте комплектность заказа при выдаче! Претензии по недовложению (кол-ву позиций в заказе) принимаются только с подтверждением ваших слов сотрудниками ЦР! Недостачу необходимо зафиксировать письменно, в специальной тетрадке в ЦР.
Обнуляю утром и вечером (2 раза в день), если кому-то нужно очень срочно, пишите в приват, но 100% гарантировать срочное обнуление не смогу. Если получится - обязательно сделаю.
Если какие-то вопросы, не стесняемся, пишем. И надеюсь, что мы с Вами еще встретимся в закупках.
Olga_74 24.04.2018 «ответить»
Добрый день, нет реквизитов для оплаты
ma-masha 24.04.2018 «ответить»
Добрый день. В первом посте есть информация о том, что реквизиты появятся к моменту окончания записи на раздачи. Изменений больших в таблице не должно быть, но тем не менее ревизиты всегда даю, когда все заказы проверены на 100%.
Постараюсь проверить пораньше, заказов немного, и выложу, чтобы те, кто уезжает, могли оплатить.
AHHA4 24.04.2018 «ответить»
дд. кому нибудь халат нужен? 295+орг. 50-52размер??? у меня только одна позиция пришла....
ma-masha 25.04.2018 «ответить»
Да, к сожалению, по распродаже наличие плохое. Но это не в наших силах как-то предугадать заранее. Зато цена хорошая у халатика. Сама себе такой в точности покупала за 595 по-моему.
ma-masha 26.04.2018 «ответить»
Добрый день. Загляните в приват, пожалуйста.
rasen 26.04.2018 «ответить»
ДУ, оплатила.
ma-masha 26.04.2018 «ответить»
спасибо, вижу. Возможность обнуления включится вечером, сделаю. Завтра планирую начать развоз.
Алена64 26.04.2018 «ответить»
оплатила
ma-masha 26.04.2018 «ответить»
спасибо, вижу. Возможность обнуления включится вечером, сделаю. Завтра планирую начать развоз.
irusik1107 26.04.2018 «ответить»
оплатила
Катя Б 27.04.2018 «ответить»
Оплатила
ma-masha 27.04.2018 «ответить»
Спасибо. Не внесла Ваш приз в таблицу. Положу просто в заказ.
К Вам просьба - расскажите потом, понравился ли гель.
Катя Б 27.04.2018 «ответить»
Хорошо, обязательно отзыв напишу! Спасибо!
ma-masha 27.04.2018 «ответить»
Да, буду ждать от Вас. У меня у самой такой, только не апельсин, а дыня вроде. Мне нравится.
Катя Б 27.04.2018 «ответить»
Попробуем)
mary52rus 28.04.2018 «ответить»
дд. оПЛАТИЛА
ma-masha 28.04.2018 «ответить»
Спасибо, обнулила. сумма Вашего заказа была более 1500, по условиям акции Вам считала под сниженный орг.процент
ДариА 28.04.2018 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.