18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Постельное белье Коттон-дримс

Австралия 28.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Раздача будет 2 мая во всех центрах города и области.

Вот тема со сбором предоплаты - www.nn.ru/community/pv/sbor/...ms_32707688.html

Прежде чем идти в ЦР, нужно:
1. Заглянуть во вкладку "Покупки" (она находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР, то у вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.
ВНИМАНИЕ! В сумме за пристрой прибавлена оплата вашего ЦРа.

Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа.
Сложная 03.05.2018 «ответить»
Дд! Подскажите, пожалуйста, раздачи назначены н 2 мая, мой заказ оплачен и обнулен, а закладка "заберите заказ" до сих пор не горит. ЦР автозавод 2. Мой заказ там?
Австралия 03.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!

Эта раздача не получилась (извините, я из-за праздников и курьер на вчера из-за праздников тоже отменился). Я ее перенесла на завтра, вот она
- www.nn.ru/community/pv/sbor/...ms_32735297.html
Июньское солнце 08.06.2018 «ответить»
Добрый день! Уберите, пожалуйста, эту раздачу из таблицы, а то висит, с толку сбивает..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...

вертикально-фрезерный станок 6Р13

Рабочая поверхность стола, мм 1600х400 Перемещение стола, мм, наибольшее - продольное 1000 - поперечное 400 - вертикальное 430 - на...