18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача пристроя 20.08.

lusa 14 августа в 22:17 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день.
Спасибо за участие в наших закупках!!!!!

20.08. ДАТА РАЗДАЧ
== ОБЪЕМ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, ТАК ЧТО, НУЖНО ВРЕМЯ НА РАЗБОР ЗАКАЗОВ


Уважаемые участники! ПВЗ Саров 2 и Саров 3 с 9.08.24 не принимают заказы к доставке и выдаче, больше работать не будут. Те заказы, что уже приняты в ПВЗ до 9.08.24, будут выданы у них. Организаторы создают новые раздачи для того, чтобы участники могли переписаться для получения заказов в ПВЗ Саров 1 и ПВЗ Саров 4.

Уважаемые организаторы и участники! Повторно рассылаем сообщение, что в ПВЗ Саров1 сотрудник будет в отпуске с 19.08 по 26.08. ПВЗ не будет производить выдачу в этот период. Просьба учесть это при срочных заказах и заказе растений.

Наварра 15 августа в 09:17 «ответить»
Здравствуйте. Я не понимаю, но заказ по закупке No 659533 по сбору "БелаРоссо - женская одежда ведущих швейных фабрик Белоруссии и России до 74 р 13/24" я уже оплачивала в раздаче заказов "Глория 9, EK 9,10. Распродажа огромного пристроя в теме". Оплата была 10 августа и Вы мне все обнулили, раздача была назначена на 15 августа в ЦР 2 Саров (Куйбышева,11), но ничего не пришло. Потом Вы прислали сообщение о том, что мой ЦР больше не будет принимать заказы, хотя те заказы, что были сделаны до 8 августа придут. Почему у меня выпало, что я заказала одно и тоже дважды, хотя я проверила - обе выставленные оплаты по одной и той же закупке - No659533 и все мной уже оплачено?
lusa 15 августа в 11:50 «ответить»
Добрый день.
Заказ я обнулю.
Раздача эта создана специально, чтобы вы выбрали другой ЦР

поскольку

Уважаемые участники! ПВЗ Саров 2 и Саров 3 с
9.08.24
не принимают заказы к доставке и выдаче, больше работать не будут. Те заказы, что уже приняты в ПВЗ до 9.08.24, будут выданы у них. Организаторы создают новые раздачи для того, чтобы участники могли переписаться для получения заказов в ПВЗ Саров 1 и ПВЗ Саров 4.

Уважаемые организаторы и участники! Повторно рассылаем сообщение, что в ПВЗ Саров1 сотрудник будет в отпуске с
19.08
по 26.08. ПВЗ не будет производить выдачу в этот период. Просьба учесть это при срочных заказах и заказе растений.
lusa 15 августа в 11:51 «ответить»
те в Саров 2 и 3 я не могу отправить заказы, эти ЦР больше не работают.
А доставка заказов у меня была вчера
Наварра 15 августа в 15:01 «ответить»
Хорошо, а то я уже беспокоюсь об оплате. Я поняла. ЦР я выбрала - 4 Саров (П. Морозова). Обнулите, пожалуйста.
lusa 15 августа в 15:34 «ответить»
Завтра таблица заблокируется и все обнулю. Не переживайте.
Динаретка вчера в 10:00 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.