18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача пристрой саженцы.

Morzhik 28 апреля в 18:01 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день.

Добавлю в раздачу все желающих.

https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1529698
UlyashkaM 6 мая в 22:58 «ответить»
Добрый вечер, обнулите, пожалуйста
ella_emma 7 мая в 13:07 «ответить»
Уважаемый орг, а уточните плз как там получилось, что в ЦР Саров Музрукова 22 при передаче деревьев моя матушка была вынуждена заплатить сверху порядка 450 рублей. И это сверх суммы, указанной к оплате в таблице раздач с учетом оплаты за крупногабарит. По словам сотрудника ЦР указание брать сверх сумму было получено от орга. В чем была проблема предупредить о том, что будет доп. платеж? Сумма не сказать что большая, но как минимум некорректно требовать еще дополнительные платежи, не предупредив.
Morzhik 10 мая в 17:49 «ответить»
Добрый день, орг такие указания дать не может, все вопросы к администрации форума, ранее такого не было, у вас к оплате должно быть 60р за услуги Цр и 10р т.к. это растения.
От себя орг ничего не может добавлять. Задайте вопрос в мессенджере Рада помочо,или ЦР-координатору.
ella_emma 7 мая в 13:37 «ответить»
Так же кроме вишен были заказаны и оплачены во время сбора предоплаты:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...sna24vykup3.html
малина Рубиновый Гигант С3 2 шт цена с оргсбором 791 руб
черешня Ипуть С3 1 шт цена с оргсбором 621.5
ежевика Натчез Р9 1 шт цена с оргсбором 305.1
Если оставшихся наименований не будет, прошу вернуть 1 717,6.
Morzhik 10 мая в 17:50 «ответить»
часть товара нам еще не отгрузили,ждем загрузку 13мая, об этом я писала в сборах заказов.
Morzhik 10 мая в 17:56 «ответить»
задала вопрос по поводу 450р в группе в телеграмме,ждем ответа,вы тоже пишите пожалуйста не молчите,ранее такого не было, сейчас в Сарове только Саров1 принимает саженцы,Саров2,3,4 отказались.
Наилечик 10 мая в 09:46 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 14:17:15 18
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...