18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Lion, Nissan-49; Lion, Dermal -49; Только Япония, только хиты -5. Пристрой.

Jack Sparrow 21.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!

Благодарю Вас за участие в моих закупках.

Темы сбора здесь:

- www.nn.ru/community/pv/main/...9.html#256415588
- www.nn.ru/community/pv/dom/s...da_vykup_49.html
- www.nn.ru/community/pv/main/...oda_vykup_5.html

Приношу свои извинения участникам закупки "Только Япония, только хиты-5". Наш заказ был отгружен в ТК 10 января, но вместо 2-3 дней ехал из Москвы 10 дней. В последующих сборах заказы будут отправляться другой транспортной компанией.

Транспортные расходы - есть . По сборам Lion, Nissan-49; Lion, Dermal -49 ТР составили 3,95%, по сбору Только Япония, только хиты-5 1,41%.

Если какой-то из заказанных позиций нет в табличке - значит на момент выкупа она закончилась у поставщика. Есть пристрой - галереи прикреплены ниже.

Раздача состоится в понедельник 24 января во всех ЦР города (буду очень стараться развезти раньше).
В областные ЦР заказы приезжают позже - по графику доставки.

Выбрать ЦР необходимо до 12.00 субботы 22 января, после этого автоматически проставится ЦР, указанный в портрете участника.

Оплачиваем строго до среды 26.01.2022. Если Вы по каким-либо причинам не можете оплатить вовремя, пишите мне в приват - решим вопрос. В противном случае после обозначенного срока реквизиты к оплате скрываю, неоплаченные заказы забираю из ЦР, а на участника подаю жалобу арбитру.

Прошу НЕ ПИСАТЬ НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ при оплате через сбер-онлайн!

Об оплате необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться в чате таблицы. Нет записи в чате=нет оплаты.

Если после раздачи Вы обнаружите брак в товаре или какие-либо его недостатки - не стесняйтесь и сразу же пишите мне в приват, я его читаю регулярно.

Есть пристрой. Для того, чтобы получить пристрой с текущей раздачей, записывайтесь на него до 12.00 субботы 22 января. Всем, записавшимся после этого времени, пристрой будет раздаваться позже, отдельной раздачей.
Если остались вопросы - задавайте в теме или пишите в приват.
Еще раз благодарю за участие в моих закупках.
Adini 21.01.2022 «ответить»
Максим, здравствуйте, добавьте пристрой, пожалуйста
Jack Sparrow 22.01.2022 «ответить»
Добрый день!
Пристрой добавил
Dimuse 21.01.2022 «ответить»
оплатила
Кошак777 21.01.2022 «ответить»
Добрый день! Оплата. Подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно будет следующая закупка?
Jack Sparrow 21.01.2022 «ответить»
Добрый день!
Пока не подскажу. Я стараюсь подстроить сборы под поступление товара у поставщиков, но пока информации у меня нет. Но в ближайший месяц надеюсь открыть закупки
Кошак777 21.01.2022 «ответить»
Отлично! Будет время опробовать и заказанное )))
Анна СЕ 21.01.2022 «ответить»
оплатила
Pusyaka 21.01.2022 «ответить»
Оплачено
Bubuka67 21.01.2022 «ответить»
Оплатила
osya_ 24.01.2022 «ответить»
Оплатила, отписалась
elka0503 25.01.2022 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.