18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача. Гардения. Вторая.

Ocelot 12 июня в 13:36 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго дня!

Все раздачи Гардении сдвигаются на неделю в связи с погодными условиями в мае. Думаю все понятно о чем речь и объяснять причины не нужно.

Раздача назначается на 21 июня. Областные ЦР получают ПОЗЖЕ, согласно своему графику отправки после сдачи на доставку к Вам..( Повлиять на скорость отгрузки или доставки к Вам, я не могу! Все областные ЦР сдаю централизовано. )

Суммы ДО 100р отдаем в ЦР!

ВНИМАНИЕ участвуют не все ЦР. ПРОВЕРЬТЕ!!! ( Это было указано в сборе заказов, исключений не будет)
Тех у кого в портрете ЦР не выбран проставляем в ручную. В противном случае заказ по умолчанию останется у меня, а живу я за городом!

Кто не успеет выбрать ЦР, но прислал ,как и полагается, свои данные - проставлю ЦР сама Вам, далее печатаю ярлыки. После этого ничего изменить уже будет нельзя!

НЕ оплаченные заказы ни в один из ЦР не едут! Платим быстренько или придется ехать за заказом ко мне!




Вынесу отдельным постом про черенки в Р9:

1. Все растения, которые Вы заказывали в галерее У\Ч в р9 это и есть УКОРЕНЕННЫЕ ЧЕРЕНКИ!

Ждать,что в ЦР Вас ждет, не много - не мало, а трех годовалый куст, смысла не имеет, они были в других галереях по совершенно другим ценам. Вы получите ровно то,что и должны были- укорененные череночки.

2. Есть три варианта их дальнейшего доращивания.

1. Оставляете в том горшке,что и получили до следующей весны.
2. Пересаживаете в горшок бОльшего объема и так же до следующего сезона.
3. Высаживаете в открытый грунт в "школку", то есть во временное место, на следующий год пересадите на постоянное.

Да, на постоянное место можно посадить и сейчас, но в таком случае, обязателен контроль, за тем,чтобы не забивали сорные травы!



Те, кто уезжает в отпуск и не кому забрать Ваш заказ или просто хочет забрать заказ от меня - меняем ЦР в таблице на У организатора! В таком случае заказ останется у меня, приедете, напишите, с ближайшей раздачей отправлю.

Забрать можно по адресу СНТ Дружба ГСМТ 191( близ дер.Елховка Ксовский р. 15км от Щербинок)

+79200191449


Благодарю Вас.
Ocelot 12 июня в 13:43 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!!!! У некоторых вновь к оплате появились позиции( барбарис Ауреа,дербейник и т.д. которые в сборе предоплаты стояли с минусом. Они будут!

На всякий случай объясню финансовые расчеты.
В первую предоплату Вы оплатили по ним 30% предоплату, вот вторую предоплату( 70%) эту сумму,что Вы оплачивали я вычитала из суммы к оплате всего заказа. Т.е. они получились у Вас не оплачены вовсе. Поэтому выставлены сейчас к оплате, но орг сбор так же и остался предоплатным, как и в феврале.
хиросима-нагасака 13 июня в 10:13 «ответить»
Добрый день! Я уже оплачивала 262 р, эту сумму не вычли из общей, пересчитайте пожалуйста
Ocelot 17 июня в 09:27 «ответить»
Здравствуйте! Подправила сумму к оплате.
lubania88 14 июня в 08:41 «ответить»
В первую раздачу не пришел барбарис, зачтите деньги в оплату этой раздачи
Ocelot 17 июня в 09:28 «ответить»
Зачла
Тихонова Алла 16 июня в 15:09 «ответить»
Оплачено
хиросима-нагасака 17 июня в 10:33 «ответить»
Оплатила
ks86 21 июня в 13:24 «ответить»
Оплачено, обнулите, пжл
богатова Л 12 июня в 14:38 «ответить»
добрый день,Маша у меня за минусом стоит сумма,обьясните
Ocelot 17 июня в 09:34 «ответить»
Здравствуйте! Какой распространенный ник оказывается))))) В общем, есть ник богатова Л, т.е. вы, а оказывается еще есть ник богатова Е))) И вы обе участвуете в сборах,только разных выкупах. Как итог, в одной теме вы пишите,чтобы добавить самшит, в теме оплаты другой девушке ( богатова Е) отвечаю, что ок, добавляю. Она пишет, не понимает где она просила самшит)) и так по нарастающей. )))) Напишите в лс ваш номер, нужно созвонится разобраться уже %-)
богатова Л 17 июня в 10:09 «ответить»
добрый день,Маша вы скопируйте мне мою просьбу ,если такова была от этого ника...богатова Л ,по моему никакой путаницы нет .. вы же самшит вешаете на этот ник,то на каком основании?основание то у вас должно быть,скопируйте ,прошу вас уже сколько времени об этом ,но вы почему то игнорируете мою просьбу...
Ocelot 17 июня в 10:33 «ответить»
Скрин прикрепила. Сумма с минусом,потому что Вы же сами написали,что Вам добавили самшит по ошибке , Вы не заказывали. Но Вы его оплатили в теме предоплаты. Поэтому в раздаче убрала, сумма с минусом- сдача вам. Требуется заполнить реквизиты на возврат. Можно сделать это в таблице темы раздач.
богатова Л 19 июня в 09:38 «ответить»
Маша,реквизиты для возврата написала в чат,не поняла куда еще надо отправить данные для возврата,в какую таблицу темы раздач.
скажите когда будет возврат?
Ocelot 19 июня в 10:49 «ответить»
Это прекрасно,что Вы написали в чате, я все вижу. Но сейчас я собираю заказы участников,Ваш в том числе. По терпите, пожалуйста. Я ни куда не прячусь и не скрываюсь, это же очевидно.
богатова Л 19 июня в 12:03 «ответить»
хорошо))) спасибо)
КсЮхА 19 12 июня в 15:44 «ответить»
Уважаемый Организатор! Может быть я чего-то не понимаю? Объясните мне, пожалуйста.
В теме сбора Вы пишете:
"Корневая система растений хорошо развита. "Отковыряшек" нет! Азотом растения не перекормленны для бешеного буйства зелени( из зимы такие в лучшем случае выйдут еле живыми). В общем растения можно сажать от ранней весны до поздней осени!!"
В теме же раздач риторика меняется:
"Есть три варианта их дальнейшего доращивания.
1. Оставляете в том горшке,что и получили до следующей весны.
2. Пересаживаете в горшок бОльшего объема и так же до следующего сезона.
3. Высаживаете в открытый грунт в "школку", то есть во временное место, на следующий год пересадите на постоянное."
Вот в такой длительной двухгодичной адаптации нуждаются растения-клоны. А те растения, которые выведены в нашей средней полосе, перезимовавшие зиму под нашим снегом(как это было написано Вами а теме закупки), они высаживаются сразу и основательно на постоянное место. Так вот у меня в связи с этим вопрос: Вы мне растения клоны что-ли продали?
Ocelot 17 июня в 10:17 «ответить»
Благодарю за ликбез по микроклоналке,но я без проблем могу прочитать целую лекцию начиная с технологии от пробирки и заканчивая устройством самих лабораторий. )))

Давайте не будем мешать кислое с пресным. И не вырывать из контекста, а читать и внимать полному смыслу, как и написано.

Еще раз. У\Ч - это укорененный черенок. Здесь вдумываемся в словосочетание, подключаем визуальный ряд, приходит понимание,что же это за "зверь такой". ))) ( не обижайтесь на меня, пожалуйста, за шутливый тон, ну просто правда не понимаю, как еще объяснить)

Хотите высаживать в ог, на постоянное место? Да без проблем. Судя из Вашего сообщения Вы садовод опытный, значит окажете должный уход и надзор. Но в раздаче, по мимо Вас, еще и очень много новичков есть. И им рекомендации очень даже пригодятся.
А еще в раздаче много садоводов - гуру, они так вообще прочитали и закрыли, ибо знают все давно....

Это не "двухгодичная адаптация", а стандартный технологический цикл любого питомника годовой перевалки. Если интересно:
0- черенкование.
1(год) - рассадка в контейнеры Р9.
2( 2года) и тут варианты: перевалка в контейнер С2\С3, доращивание \ высадка в ОГ, доращивание
3(3 года) - реализация.
И так далее, при отсутствии реализации ежегодная перевалка в контейнер бОльшего обьема.
Как то так.

P/S.Удивительно читать от участника, имеющего уровень и не маленький на СП, "Вы мне растения клоны что-ли продали? "
Ocelot 17 июня в 12:49 «ответить»
Все у\ч находились в спец.галерее.
Все остальные растения в галереях,это обычные стандартные саженцы)
lemakovka 12 июня в 16:54 «ответить»
Оплата
Корректор7 13 июня в 07:18 «ответить»
Оплатила
oksa71 13 июня в 07:26 «ответить»
Я вообще ничего не поняла, какие укорененные черенки?????????????????
Вот начало вашей темы.

Приглашаю Вас принять участие в закупке декоративных растений из частного хозяйства Нижегородской области.
Все растения в горшках, выращены можно сказать с Вами по соседству, что обеспечивает им хорошую приживаемость саженцев. Для размножения используются маточные растения из коллекции хозяйства.
Все саженцы зимуют под снегом в естественных условиях, а не теплицах!!!! Коллекция постоянно пополняется, и если какая то новинка показывает себя плохо после зимовки, в размножение она дальше не идет!
Корневая система растений хорошо развита. "Отковыряшек" нет! Азотом растения не перекормленны для бешеного буйства зелени( из зимы такие в лучшем случае выйдут еле живыми). В общем растения можно сажать от ранней весны до поздней осени!!

В основной своей массе растения выращиваются в горшках, ожидающие высадку в "новый дом".
Некоторые растения выращиваются в грунте на рассадной грядке ( ирисы германские, луковичные)
Перед раздачей все растения упаковываются и подписываются.





Все растения,кроме германских ирисов в горшках. Объем горшков - Р9, Р11, С1, С1,5, Р14,С2. В зависимости от природных особенностей и габитуса конкретного растения.

Обращаю Ваше внимание, дата раздач ориентировочная! Возможны подвижки в обе стороны от нескольких дней до недели.

Буду рада, и Вы разделите с мной любовь украшать растениями свой сад и жизнь!
lubania88 13 июня в 11:53 «ответить»
Вот тоже очень интересно, тема сбора-это завлечение? а тема раздач-"ну а что вы хотели за 115р"??????Даже как то страшно идти получать то
lubania88 14 июня в 11:22 «ответить»
Вчера забрала растения) Ожидала хуже...не все так плохо, да-небольшие, но корневая кстати очень хорошая, ком оплетен. Думаю если пересадить в горшок побольше быстро пойдет в рост
vari 26 июня в 22:52 «ответить»
Вообще-то не 115 рублей, а 138 рублей плюс 50 за цр, плюс не все цр в раздачах учавствуют, можно смело ещё 70 рублей на проезд добавить. В итоге вышло 258 рублей.
Ocelot 17 июня в 10:36 «ответить»
У Вас их нет в заказе!!!!!!!! У Вас одна герань заказана. Речь идет о спец.галерее в сборе.
lubania88 13 июня в 09:14 «ответить»
Здравствуйте, что то я совсем запуталась, я уже барбарис Ауреа оплачивала, и колокольчик был, тоже оплачивала, колокольчик пропал, а за барбарис снова вы мне выставляете
Nad_20000 16 июня в 13:58 «ответить»
у меня та же картина, не учитывает предоплату за те растения кот не получу
nn1 13 июня в 13:30 «ответить»
ДД! Оплатила
Думская 13 июня в 17:14 «ответить»
оплатила
Princessa_Medeya 13 июня в 19:12 «ответить»
Оплатила. Подскажите, пожалуйста, еще раздача планируется? Можно ли мне все растения получить в одной? Я про сбор, за который предоплату вносили в марте.
Ocelot 17 июня в 10:40 «ответить»
Здравствуйте, да, поменяйте цр, на у орга.
Princessa_Medeya 17 июня в 12:52 «ответить»
Не меняется...
Princessa_Medeya 17 июня в 15:32 «ответить»
Поменяйте, пожалуйста. А я потом перед раздачей снова поставлю нужный ЦР.
svetylik 13 июня в 20:13 «ответить»
50р оплачу в цр.
snowly 14 июня в 10:28 «ответить»
ДД
оплата
Nad_20000 15 июня в 17:21 «ответить»
Здравствуйте. давайте разберемся с деньгами. я пишу вам в личку, вы мне не отвечаете
Ocelot 17 июня в 10:50 «ответить»
Здравствуйте.
У меня тоже есть выходные, семья и личные дела, как и у Вас!
Сдачу 50р зачла, сумму в таблице скорректировала.
Nad_20000 24 июня в 11:29 «ответить»
у вас когда выходные закончатся?
7 дней жду ответа.
когда приехать за растениями?
Ocelot 24 июня в 12:38 «ответить»
Вы не поменяли с ЦР на "у организатора", о чем просила в первом посте темы раздач. Заказ отправится в Ваш ЦР. Вчера сдали на доставку всю область. Ловите у себя, согласно расписанию отправки в Ваш ЦР
Nad_20000 16 июня в 13:55 «ответить»
здравствуйте, третий день вам пишу. ответьте что нибудь
Тихонова Алла 16 июня в 17:08 «ответить»
Оплачено
zemlyanichka 17 июня в 11:03 «ответить»
Оплатила
богатова Л 17 июня в 12:41 «ответить»
Маша,реквизиты для возврата написала в чат,не поняла куда еще надо отправить данные для возврата,в какую таблицу темы раздач.
Olka29 18 июня в 09:22 «ответить»
Оплатила
Alena-26 20 июня в 13:55 «ответить»
оплатила
zhiharka 20 июня в 21:33 «ответить»
оплатила
Светлана 18 20 июня в 23:42 «ответить»
Здравствуйте,обнулите заказ.
olyuna 21 июня в 08:34 «ответить»
Добрый день! Вчера забрала заказ, но в корзине он до сих пор висит "Заберите заказ!". Это глюк системы? Что делать?
богатова Л 21 июня в 15:43 «ответить»
добрый,позвоните в свой Ц.Р.они исправят ошибку,у меня тоже такое было
Тайвань10 21 июня в 12:40 «ответить»
Оплата
Sasha S 22 июня в 15:23 «ответить»
Оплатила
brulik 26 июня в 16:25 «ответить»
Оплатила,обнулите пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...