18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Декоративные кустарники, хвойные, плодовые и многолетники. Сбор 5 и 6.

Ocelot 21.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Растения приходят на следующей неделе.
Выбираем нужный ЦР.
На выбор всего 4дня!!! Напоминаю, саженцы принимают все ЦР города и области, КРОМЕ ЦР Сормовский поворот и Родионова.
Тех у кого в портрете ЦР не выбран проставляем в ручную. В противном случае заказ по умолчанию останется у меня, а живу я за городом!

Внимание!!!! Важно!!!! Внимание!!!!
И здесь не обошлось без потерь. Через несколько дней создам тему возврата сдачи, оставляем свои данные в ней.

По оплате: у кого есть не доплаты, оплачиваем! И обязательно отписываемся в чате таблице! НЕТ записи - НЕТ платежа!

ЧИТАТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!
Уважаемые участники, ввиду того, что закупаемся мы растениями, а они живые и не могут длительное время находится без присмотра и полива, то все не забранные заказы хранятся в ЦР не более 5 дней, далее уходят в ПРИСТРОЙ( оплаченные заказы в том числе). Прошу отнестись с большим вниманием и ответственностью к этому!

Не можете забрать сами - просите других, уехали в отпуск - просите других, не кого просить - пишите мне и будем как то решать и договариваться, НО не оставляйте растения мучатся неделями в душных ЦР!

Если Вы хотите принимать участие в моих закупках и боитесь пропустить, добавляйте ник в друзья и подписывайтесь на блог - я пришлю приглашение Вам в приват.

Спасибо за участие в закупке!


Сбор заказов выкуп - 5, был здесь:
www.nn.ru/community/pv/dom/s...nye_vykup_5.html

Сбор заказов выкуп - 6,был здесь:
www.nn.ru/community/pv/dom/s...elnye_vykup.html

Сбор предоплаты - выкуп 5:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...nye_vykup_5.html

Сбор предоплаты - выкуп 6:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ki__vykup_6.html
makarova05 21.05.2017 «ответить»
Цр Васенко, все верно.
annusch 21.05.2017 «ответить»
А можно забрать раньше, я 29мая уезжаю.
Ocelot 21.05.2017 «ответить»
ДН! Да, конечно. Чуть позже в таблице пропишу всю инфо.
Иришульчик 22.05.2017 «ответить»
ЦР7мр, все верно.
L_i_l_u 22.05.2017 «ответить»
ЦР Дзержинск
Сюмба) 22.05.2017 «ответить»
оплатила
Zlodey 025 22.05.2017 «ответить»
Всё оплачено, ЦР Автозавод 1, пр. Октября. Всё верно. Ждём раздачи.
Vela 22.05.2017 «ответить»
ЦР поменяла на Заречку, заберу там
lynnaia 22.05.2017 «ответить»
ЦР верно
Елюшк@ 22.05.2017 «ответить»
цр выбран
Marmela1 22.05.2017 «ответить»
ДВ! ЦР Автозавод 1, пр. Октября
К@тя Пушкарева 22.05.2017 «ответить»
цр выбран
Svetik57 23.05.2017 «ответить»
ЦР Васенко. Верно.
камилла64 23.05.2017 «ответить»
Оплатила
zaznaika 23.05.2017 «ответить»
ЦР Заречка. Все верно.
свеказ 23.05.2017 «ответить»
ДД! А можно забрать до выходных?
Ocelot 23.05.2017 «ответить»
ДД! Да, вывешу вечером инфо в таблице об этом.
zimma* 24.05.2017 «ответить»
Оплатила
olqa.si 26.05.2017 «ответить»
Мария, доброй ночи, куда делась моя Дейция шершавая <<Плена>>.jpg
Ocelot 26.05.2017 «ответить»
ДН! Поставщик не отгрузил, будет тема возврата сдачи. (смотрим первый пост)
NeXoCHUxa 26.05.2017 «ответить»
Дн,хотелось бы забрать заказ сегодня у Вас, напишите в приват куда подъехать.
А жимолость ещё есть?
Ведослава 26.05.2017 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ОЧЕНЬ ЖДУ АБРИКОСОВ!!!
ЕленаШаульская 26.05.2017 «ответить»
ЦР саров подтверждают, а когда малина будет?
zaznaika 26.05.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите плиз, когда можно будет забрать заказ в ЦР на Заречке?
Ocelot 27.05.2017 «ответить»
ДН! Когда высветится в корзине "заберите заказ". После того как развезем по ЦР, будет инфо в теме.
zaznaika 29.05.2017 «ответить»
Спасибо.
Ведослава 28.05.2017 «ответить»
Вы территориально где находитесь, в приват можно?
Ocelot 29.05.2017 «ответить»
ДВ! Инфо в таблице. Так у Вас мой номер есть звоните)
Ocelot 29.05.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Вниманию участников, кто заказывал барбарис Мария(150р) в этой раздаче его не будет, поставщик не догрузил. Он в наличии есть -сможете перезаказать в сборе,который открою на днях.
Так же у некоторых не будет каких то у\ч- ушли в брак.
Здесь таблицу уже не изменю, а все что не досталось - высветится в теме возврата сдачи.
Светланочка 29.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня забирала заказ и Барбарис Мария не было - 2 шт. А тема с возвратом сдачи когда появится?
Ocelot 29.05.2017 «ответить»
ДВ! Да,все верно. Постараюсь дня через два загрузить, сразу после раздач - развезли и укомплектовали еще не всех.
Annacheri 30.05.2017 «ответить»
все получила , липы чудесные.
А рододендрон милипусеньикий прибыл совсем....
Даже и не знаю каким бубном махать )
Ocelot 30.05.2017 «ответить»
ДВ! Рододендроны в этом сборе всегда маленькие. Это написано в описании под фото в галерее для заказов и в теме участникам писала. В прошлом году брала себе всех сортов, с бубнами не скакала, просто не пересаживала в грунт никуда, а стояли так примерно до середины июля наверное, уже не помню точно. Так вот наросли они у меня очень прилично. Японец и даурский(не было в этом году) маханули в среднем на 10-15см за прошлый сезон, а вечнозеленые где то на 5см, но они самые медленно растущие. С некоторыми участниками созванивались списывались, у всех по разному, но вывод для себя сделала по итогу, что в грунт сейчас их не нужно высаживать, в идеале ближе к осени. Буйного цветения и обильного плодоношения Вам!)
Annacheri 31.05.2017 «ответить»
спасибо . Видела , что будут 3-7 см . А надежда то, всегда на 7 :-) . А тут и 3 почти нет .Тоже посадила в горшечки чуть побольше . Немного полила НВ101 не посажу в грунт, спасибо за опыт. Пусть посидит в горшке . Как вы считаете, можно на лоджии оставить их совсем .... ( застеклена ) и следить за динамикой роста.
Ocelot 31.05.2017 «ответить»
Я бы не ставила на лоджию, пусть так и стоят на "воле" - они и до этого так росли, к чему их лишний раз в неженку превращать)
doleg 30.05.2017 «ответить»
сегодня забрал, а чё-то не было барбариса одного и курильского чая
Ocelot 30.05.2017 «ответить»
ДВ! Да - ушли в брак. Теперь оставшиеся заказы укомплектовали по другим цр, сегодня-завтра повешу таблицу с возвратом сдачи.
Ocelot 02.06.2017 «ответить»
ДВ! Нашла Ваш курильский чай. Отправляю с ближайшей раздачей.
lyudkuz 30.05.2017 «ответить»
Добрый день, получила заказ с несоответствиями:
1. Из 13 заказанных по факту оказалось 12, а из мной заказанных всего 11;
2. Три растюхи с чистыми наклейками, одну из них определить удалось по фоткам из темы раздач...Остальные 2 сори не вышло)...;
3. Барбарис "коболд" в моем заказе отсутствует;
lyudkuz 30.05.2017 «ответить»
Из чистых наклеек только иву пурпурную грацилис смогла определить....
lyudkuz 30.05.2017 «ответить»
Барбарис коболд отсутствует в заказе...
Могу только точно сказать, что отсутствует барбарис "корник" и выше написанному сообщению барбарис "Мария"
Ocelot 30.05.2017 «ответить»
ДВ! Тот что с желтенькими листочками Барбарис Голден Рокет, а вторая не опознавашка Калина Бульденеж, как я думаю, глядя на фото.
Проверила Ваш заказ, действительно невольно сделала Вам пересорт - вместо Корник, Кобольд положила на автомате. Прошу извинить, при таких объемах такие моменты к сожалению случаются.(( Как бы нам с Вами поменяться теперь, Корник у меня так и стоит.
lyudkuz 30.05.2017 «ответить»
Нет, калина бульдонеж подписана... Завтра попробую еще раз разобраться
Я без претензий ) главное все живое)))
Коболд могу оставить и оплатить, если конечно он не потеряшка чья-то. А корник положите вместе с марией в раздачу.
Ocelot 30.05.2017 «ответить»
Тогда, методом исключения по списку)
Спасибо за гибкость и понимания, буду очень рада,чтобы не гонять и не мучить растение по ЦРам!
В теме возврата, участникам будет предложено или дождаться следующей раздачи или возврат,потому что многое у поставщика есть. В тогда пропишите там пожалуйста эту инфо.
makarova05 30.05.2017 «ответить»
Д.В. Разобрала заказ. Нет барбариса Тунберга <<Грин карпет>>,Гортензия метельчатая <<Грандифлора>> пришла "дохлая"... Я в шоке от закупки, вряд ли что выживет, сочувствую оргу и СЕБЕ...
Ocelot 30.05.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо, но в сочувствии мне необходимости нет. Более того немного удивительна Ваша реакция, но спорить не могу,ибо ожидания у всех разные...
Если Вы посмотрите внимательно свою таблицу,то увидите,что барбариса Грин Карпет у Вас в раздаче не стояло. Поставщик не отгрузил вовсе. Сегодня Завтра будет тема возврата сдачи.
"Дохляков" я не кладу и не клала ни кому, это моя принципиальная позиция, и уж тем более в этом сборе - поставщик очень адекватно реагирует на подобные моменты и либо делает замену либо возврат.(тот кто участвовал в предыдущих выкупах,это знаю и подтвердят)
Именно поэтому у некоторых участников не удалось укомплектовать заказы как раз в основном из у\ч - что то ушло в брак. Если я положила Вам в заказ, значит у растения имелось или листочек или набухшая почка, которая готовился распустится. Человеческих фактор я конечно исключить не могу, но очень сильно сомневаюсь.
"Я в шоке от закупки, вряд ли что выживет" - пришлите пожалуйста фото Вашего заказа. Поскольку "смотрю" на Ваш заказ и в недоумении от такого кометарии, ввиду того,что собирала заказ я и прекрасно знаю,что в нем все было крепкое и хорошенькое. Другое дело если заказывая укорененный черенок за 55-65р ( а в заказе именно их большинство) Вы ожидали увидеть гигантские цветущие пальмы, то совершенно понятно,что этого не случилось бы. Свой труд ценят все,и питомники в том числе. Зато у Вас есть отличная возможность сравнить, что такое у\ч (60р)и какой саженец полноценный (120р) на примере курильского чая.
Поверьте, через меня проходят абсолютно все виды растений от разных поставщиков. И именно в этом сборе соотношение цена-качества наиболее гармонично, а за частую цены даже очень лояльно, по сравнению с тем же самым, но у других. За это нежно люблю данного поставщика и сбор. К слову все виды и сорта у\ч у меня живут, благополучно перезимовали и оочень прилично наросли за прошлый и уже этот сезон, могу даже фотами похвалиться.)
Но при желании или наоборот его отсутствии "удохлить" можно все что угодно.
Сорри за "поэму", но прям не могу удержаться от несправедливости.
Ocelot 31.05.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Прошу извинить, забыла вчера отписаться,что развезли все ЦР нижней части города. Завтра развозим верх города и областные.
Чуть выше писала, что не будет сейчас в раздачах(но в таблице числиться) барбарис Мария(120р) и некоторых у\ч. Постараюсь сегодня если успею или завтра после того как развезем "повесить" тему возврата сдачи. В ней будет предложено на выбор: или дождаться заказанные позиции со следующей раздачей,так как многое у поставщика есть или возврат сдачи. Решение нужно будет прописать в чате таблицы!

В целом по сбору было правильным решение передвинуть сроки раздач на конец мая, и поставщик может видеть и оценивать,что нам собирает и я для Вас( ввиду того,что все зимует в естественных условиях у поставщика, в прошлом году оценить было очень трудно).
Все саженцы хорошенькие,очень бодренькие у\ч особенно барбарисы,спиреи,калины и пузыреплодник.
Объективно придраться могу наверное только к лиственнице - в этом году по сравнению с прошлым,какая то малыха совсем.
Бересклету, но ему еще не сезон, он только к середине лета начинает распушатся.
Очиток белокаймленный тоже скудноват увы.
У всех у кого заказаны у\ч очень рекомендую не высаживать сразу в грунт, пусть так и растут в этих горшочках, пересадите ближе к середине - концу лета,когда они окрепнут, ну на солнцепек конечно же не ставьте, лучше под притенку.
Всем желаю в этом году буйного цветения Ваших садов и обильного плодоношения!
B@LBESK@ 31.05.2017 «ответить»
Позавчера свои растюхи забрала - все в хорошем виде, одни поменьше размером, другие побольше, довольна и качеством растений и организацией закупки. Спасибо!
Ocelot 31.05.2017 «ответить»
Спасибо!
MariLis 31.05.2017 «ответить»
у меня в таблице все по нулям стало, заказ оплачен ранее, что ждать сдачу?
Ocelot 31.05.2017 «ответить»
Доброго дня!
Цр Батумка и пл. Советская заказы в ЦР,можно забирать!
Нюша 25 31.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, у меня нет 1 барбариса.
Из 3 шт есть барбарис корник и с красной листвой (не подписан горшок)
Может остался 1 лишний посмотрите , пожалуйста.
Забирал вчера муж и конечно не проверил в цр
Ocelot 31.05.2017 «ответить»
ДВ! красненький это Адмирейшн, а не получили барбарис Мария, смотрим мое сообщение,чуть выше.
Нюша 25 31.05.2017 «ответить»
Спасибо, поняла, буду ждать
Ocelot 31.05.2017 «ответить»
Цр Невзоровых и Касьяново заказы ждут Вас!
Область сдана на доставку.
KMM1985 31.05.2017 «ответить»
не получила Барбарис Тунберга<<Мария>>.
Ocelot 31.05.2017 «ответить»
ДВ! Все верно,смотрим мое сообщение,чуть выше.
Иришульчик 31.05.2017 «ответить»
не получила Барбарис Тунберга<<Мария>>. ?
Ocelot 31.05.2017 «ответить»
ДВ! Все верно,смотрим мое сообщение,чуть выше.
eggplant@bk.ru 01.06.2017 «ответить»
здравствуйте,когда будет раздача в цр Балахна
Oksanusha 31.05.2017 «ответить»
Маша д.в. у меня тоже не хватает барбариса "кобольд" Если он переносится в следующий выкуп готова подождать)
Ocelot 03.06.2017 «ответить»
ДД! Да, перенесется. Будет тема возврата, в ней пропишите в чате о своем намерении.Спасибо.
Nat007 31.05.2017 «ответить»
дв. не получила Спирея японская <<Голд Флейм>>, в ЦР зафиксировали.
Ocelot 03.06.2017 «ответить»
ДД! Да, ушла в брак.
LFD 31.05.2017 «ответить»
Добрый вечер, сегодня забрала растения, но в пакете не хватило 2х:Очиток камчатский Белокаймленый и Рододендрон Вазеа, в ЦР пл.Советская сделали пометку о недостаче.
Ocelot 03.06.2017 «ответить»
ДД! Да , очиток ушел в брак, а Вазеа по ошибке другому участнику положила, поэтому Ваш заказ не смогла полностью собрать. Вазеа мне вернутся, поэтому если будет желание, то со следующей раздачей или возврат. Будет спец.тема.
LFD 03.06.2017 «ответить»
Доброго дня! Возьму со следующей раздачей, только сообщите мне. А очиток будет возможность ещё получить? За полученные рододендроны спасибо!
svetl@nk@77 01.06.2017 «ответить»
дд. забрали сегодня растюшки,не хватает"бузульника" в цр пометила
Ocelot 03.06.2017 «ответить»
ДД! Не прислал поставщик.
дачер 01.06.2017 «ответить»
Тоже получили свой заказ, все растения в отличном состоянии, но одна гортензия не подписана, а другая (скорее всего Гортензия метельчатая <<Грандифлора>>.jpg ) отсутствует, в ЦР отметили
Ocelot 03.06.2017 «ответить»
ДД! Да, она ушла в брак.
52korol 02.06.2017 «ответить»
Заказ получила. Растения хорошие. Как Вы и писали, не хватает барбариса "Мария" (150р.)
аналитики 02.06.2017 «ответить»
Заказ получила, но не хватает еще 2-х гортензий. В ЦР отметили.
Ocelot 03.06.2017 «ответить»
ДД! Да, ушли в брак
Ocelot 03.06.2017 «ответить»
ДН! Табличка с возвратами готова, жду подтверждения поставщика, смогут отгрузить в следующую раздачу. И далее Вы выберете перенести на следующий сбор или возврат.
Спасибо.
Иришульчик 04.06.2017 «ответить»
добрый день, жду барбарис " Мария" до следующей раздачи.
zvetik62 03.06.2017 «ответить»
а Барбариса Тунберга <<Коболд>> тоже не будет? Нет в раздаче
Ocelot 03.06.2017 «ответить»
В эту раздачу положить смогла не всем, Вам в том числе, но точно будет на следующую
tomchas 03.06.2017 «ответить»
Добрый день. Мама сегодня забрала заказ из ЦР Лысково. Одного барбариса нет (( Она думает, что это Адмирейшен. Хотя наклеек на контейнерах нет (((
Ocelot 03.06.2017 «ответить»
ДД! Нет , уВас нет барбарис Мария, вон тот красненький и есть Адмирейшн.
tomchas 03.06.2017 «ответить»
Спасибо! Будем ждать конца июня :)
strelnv 03.06.2017 «ответить»
Здравствуйте забрала сегодня свой заказ не хватает двух барбарисов Барбарис Адмирейшен и Барбарис Тунберга <<Корник>> если не ошиблась, этикеток на горшках нет. В ЦР зафиксировано недовлажение.
strelnv 03.06.2017 «ответить»
Увидала про возврат, подскажите пожалуйста а если в следующий сбор перенести, то когда раздача?
Ocelot 03.06.2017 «ответить»
ДД! У Вас не пришло два барбариса Мария. Следующая раздача ориентировочно в конце июня.
Vorkuta1 03.06.2017 «ответить»
Разбираю растения с подругой, у меня должно быть рододендрон японский 3 шт, а положили 2 шт и один родик Вазеа. Нет барбариса Грин Карпет - 2 шт
Ocelot 03.06.2017 «ответить»
ДД! Вазеа поменяемся, а грин карпет не будет точно уже. Возврат или можете заменить на какой то другой.
Vorkuta1 03.06.2017 «ответить»
Если совсем-совсем не будет этим летом, то возврат
анемона 03.06.2017 «ответить»
Мария. спасибо за растения. все пришло супер. еще бы сохранить при такой погоде
Ekop 07.06.2017 «ответить»
ДД. Писала в приват. Не пришел барбарис Мария. Хочу отказаться. Номер карты для возврата денег в приват скинуть?
Ocelot 08.06.2017 «ответить»
ДВ! Нет, потеряю. В выходные повешу тему возврата сдачи, там в чате и пропишите. Спасибо!
Ocelot 08.06.2017 «ответить»
Доброй ночи!

Прошу прощения,что долго не загружаю тему возврата сдачи. Сегодня поставщик прислал ответ по позициям,которые нами были оплачены,но не отгружены. В выходные повешу тему, инфо по каждому растению будет в таблице.
Спасибо!
Ocelot 13.06.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Благодарю Вас за долгое и терпеливое ожидание!
Оставляем информацию для меня :

www.nn.ru/community/pv/dom/v...e.html#178507872
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.