18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача . Продукты и специи из Казахстана - 1

Jack Sparrow 06.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!

Благодарю Вас за участие в моих закупках.

Тема сбора здесь:
www.nn.ru/community/pv/gastr...goe_vykup_1.html

Наличие!
Наличие - примерно 70% от заказанного. К сожалению, не отгрузили сендвич с кунжутом, говяжью тушенку и почти не дали вареного сгущенного молока. Не все отгрузили по Баян Сулу (конфеты) и Желаево (макароны). По кондитерке фабрики Рахат - как я писал в теме сбора, было повышение цен на их продукцию, поэтому выкупались только те позиции, что подорожали на 7% или менее. Незакрытые ряды выкупал на свое усмотрение. Но чтобы хоть немного поднять Вам настроение - транспортных расходов в этом выкупе не будет!

Раздача состоится в пятницу 13 марта во всех ЦР города (буду очень стараться развезти раньше, особенно областные заказы).
В областные ЦР заказы приезжают позже - по графику доставки.

Выбрать ЦР необходимо до 9.00 понедельника 9 марта , после этого автоматически проставится ЦР, указанный в портрете участника.

Оплатить заказ необходимо до 16 марта включительно. Далее, если заказ не оплачен, то он отправляется в пристрой и формируется жалоба арбитру. Если по каким-то причинам Вы не можете оплатить вовремя - не стесняйтесь, пишите в приват мне, решим вопрос.

Об оплате необходимо отписаться в чате таблицы. Нет Вашей записи в чате об оплате = нет оплаты.

Прошу НЕ ПИСАТЬ НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ при оплате через сбер-онлайн!

Если после раздачи Вы обнаружите товар ненадлежащего качества - не стесняйтесь и сразу же пишите мне в приват, я его читаю регулярно. Время на подачу претензии ограниченное.


Если остались вопросы - задавайте в теме, пишите мне в приват или в мессенджер («синий конвертик» в нижнем левом углу экрана).
sblat 06.03.2020 «ответить»
оплатила
Olushka) 06.03.2020 «ответить»
Спасибо! Оплатила)
осташени 06.03.2020 «ответить»
оплатила
tancher 06.03.2020 «ответить»
ДВ. А я 6 кг макарон заказывала?
Jack Sparrow 06.03.2020 «ответить»
Доброго времени суток!
Увы, макарон Белес не дали вовсе (менеджер сказала, что мы не успели - за сутки всю партию разобрали). По Желаеву тоже не особо хорошее наличие было, даже с учетом замен дали меньше половины заказанного. Поставщик для меня новый, его особенностей не знал. В следующие выкупы, наверное, придется ежедневно бронировать заказы - многие товары очень быстро кончаются.
Tatasya82 07.03.2020 «ответить»
Ду, оплатила Спасибо
ЗАЗ 07.03.2020 «ответить»
Оплата в чате
Ась-ка 07.03.2020 «ответить»
Дд, оплачено
сур*ок 07.03.2020 «ответить»
Оплата
грайфалоренс 10.03.2020 «ответить»
оплачено
svet4k1 10.03.2020 «ответить»
Оплата
samra 10.03.2020 «ответить»
оплатила
yla nn 11.03.2020 «ответить»
оплатила
Ларсан 11.03.2020 «ответить»
оплатила
Пдружба 11.03.2020 «ответить»
оплата
NINA Z 11.03.2020 «ответить»
оплатила. чат заполнила
АленаТ 11.03.2020 «ответить»
оплата
korol 14.03.2020 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...