18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 08.07. Хит продаж! Турецкая сетка с вышивкой. Распродажа. Живые фото. Пристрой с пошивом. Выкуп 6/19.

Felore 02.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники выкупа
В ТАБЛИЦЕ ВСЕ ТО, ЧТО ВЫКУПИЛА! В ЭТОЙ РАЗДАЧЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!
ЧТО-ТО ЗАКОНЧИЛОСЬ, ЧТО-ТО НЕ СОБРАЛИ!

Приглашаю принять участие в новых выкупах с обновленными галереями, которые открыты или открою в ближайшие дни! В каждом выкупе появляется очень много новинок!
Подписывайтесь на мой блог или добавляйтесь в друзья. Рассылку на новые сборы в приват для друзей делаю всегда!

Раздача на 08.07. в городских ЦР, область позже по графику отгрузки link.nn.ru/ppY
Выбираем и меняем ЦР до 12:00 четверга 04.07. После этого времени изменить место выдачи заказа будет нельзя.
Если ЦР не будет проставлен, то по умолчанию он останется в ЦР Мещера. Претензии по этому поводу не принимаю, забирать придется от туда!
У себя оставить ваш заказ не могу, т.к. просто негде складировать.
Если заказ крупногабаритный (целый рулон любой ткани или большой метраж тяжелых портьер, например, софт, лен, блэкаут, и т.п. ) выбирайте те ЦР, которые принимают крупногабарит.
Адреса и режим работы ЦР можно посмотреть здесь link.nn.ru/ppw

Заказы на пристрой могу принять и добавить в эту раздачу до вечера пятницы 05.07!
Заказы позднее этого срока перейдут в отдельную раздачу чуть позже.

Заказы с пошивом могут поступить в ЦР чуть позднее официальной даты раздач, в течении 1-2 недель. Ожидайте, пожалуйста, приглашения из ЦР.
Из дома заказы не выдаю, склада с тканями для просмотра нет, живу в области. Могу прислать живое фото на вайбер или ватсап по запросу, если где-то сомневаетесь.

По правилам форума ЗАКАЗ необходимо ОПЛАТИТЬ:
3.2.1.19. Оплатить заказ не позднее 3-х дней с официального Дня Раздач, если место получение заказа ЦР в черте города (по постоплате), т.е. по 11.07 включительно. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ ДО ДНЯ РАЗДАЧ!
3.2.1.21. Оплатить заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате), до 12:00 четверга 04.07. Не оплаченные заказы в область не передаю!
Обнулять платежи буду так же по правилам ПВ:
4.4.31. Обнулять таблицу в теме Раздач - не позднее дня Раздач. Один раз в сутки в течение 7 дней со дня Раздач. На своё усмотрение по истечению 7 дней с момента Раздач.
ОБНУЛЯЮ ПЛАТЕЖИ РАЗ В СУТКИ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ИЛИ РАНО УТРОМ! Первое обнуление будет накануне дня раздач.
При нарушении правил оплаты заношу в личный ЧС и в свои закупки больше не беру. Извините, мера вынужденная.
После раздач больше в тему не захожу! Если возникнут какие-то вопросы ПРОШУ ПИСАТЬ В ПРИВАТ!

ВСЕ БОНУСЫ В ТАБЛИЦЕ УЧТЕНЫ!

При получении заказа в ЦР, обязательно проверьте кол-во позиций по заказу.
Невложения фиксирует сотрудник ЦР. Если невложение не зафиксировано сотрудником ЦР - претензии не принимаю!
Претензии по браку, невложению и т.д. принимаю в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
Напомню, что браком считается размытый рисунок или зацепка на всей длине рулона. Брак на небольшом участке ткани, который тяжело заметен - не меняется и списывается на риски ПВ.
По истечению данного срока комментарии в галереях удаляю и претензии не принимаю!

ПОРТЬЕРНЫЕ ТКАНИ В НАЛИЧИИ! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР! Предлагаю посмотреть!
Цена в галерее итоговая за 1 пог.м. (с оргсбором и % за недомер)
Возможен пошив 30-40 р. пог.метр строчки (обработка боков, подгиб до нужной высоты, посадка на шторную ленту (по умолчанию пришиваю не широкую однорядную шторную ленту). https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1426634
ПРИСТРОЙ ОБЩИЙ из разных закупок (все новое).
Цены в галерее итоговые. https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=463519
СПАСИБО ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ В ВЫКУПЕ!
Незззабудка 02.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, знаю, что по условиям закупки может увеличиться отрез если рулон делится на всех участников, но если рулон у Вас в пристрое, почему прибавили мне? Мне и 4х меиров много, надо бы 3,5, но из-за кратности метру пришлось 4 заказать.
Felore 02.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, прибавлен недомер по метражу, он распределяется пропорционально заказанным метрам.
Индиянка 04.07.2019 «ответить»
Оплатила
Индиянка 04.07.2019 «ответить»
Оплатила
Индиянка 04.07.2019 «ответить»
Оплатила
Индиянка 04.07.2019 «ответить»
Оплатила
Индиянка 04.07.2019 «ответить»
Оплатила
Индиянка 04.07.2019 «ответить»
Оплатила
Индиянка 04.07.2019 «ответить»
Оплатила
Индиянка 04.07.2019 «ответить»
Оплатила
ems-2005 02.07.2019 «ответить»
Оплатила, отписалась
Мякиша 02.07.2019 «ответить»
Д.д. заказывала сетка вышивка с бабочками . В галерее ни слова не было ,что цвет крем . В раздачах стоит цвет крем. Мне такой цвет не надо !! Как быть ?
Felore 02.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, цвет в заказе не был указан, выкупила тот, который был в наличии. Об этом указано в первом посте темы заказов, прочитайте, пожалуйста.
Мякиша 02.07.2019 «ответить»
Д.д. заказывала сетка вышивка с бабочками . В галерее ни слова не было ,что цвет крем . В раздачах стоит цвет крем. Мне такой цвет не надо !! Как быть ?

ирина кошка 28 июня в 07:42 <<ответить>>
Из белой сетки есть что-то на сборе? ?
new
0
Дом штор Привилегированный пользователь 6 уровня Felore 28 июня в 08:29 <<ответить>>
fedsp.com/catalog/home/tekst...57f8a87-47576978
выкуплены вот такие
fedsp.com/catalog/home/tekstil/shtory/setka-vyshivka-24064-47579958
fedsp.com/catalog/home/tekstil/shtory/kord-16073-47582976 ?
Felore 02.07.2019 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ВЫКУПА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ СВОИ НЕДОВОЛЬСТВА ОЗНАКОМЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, С УСЛОВИЯМИ ВЫКУПА.
НИ ОДИН РУЛОН ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОБРАН, ВЫКУПИЛА ВСЕ С ОГРОМНЫМ ПРИСТРОЕМ, ЧТОБ ВЫ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ЗАКАЗЫ.
ПО ВЫКУПУ ЕСТЬ ТРАНСПОРТНЫЕ, НО ВАМ ИХ НЕ РАСПРЕДЕЛИЛА.
БЛАГОДАРНОСТЕЙ НЕ ЖДУ, НО БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ВАШИ ВОПРОСЫ БУДУТ ПО СУЩЕСТВУ.
taty22 02.07.2019 «ответить»
пристрой
Felore 03.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо, в табличке.
koshe4ka 02.07.2019 «ответить»
пристрой
Felore 03.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо, в табличке.
taty22 04.07.2019 «ответить»
оплачено
Мякиша 04.07.2019 «ответить»
Оплатила
koshe4ka 05.07.2019 «ответить»
оплатила
angel* 08.07.2019 «ответить»
оплатила
maxrutka23 08.07.2019 «ответить»
Оплатила, спасибо вам за закупку)
Felore 09.07.2019 «ответить»
Спасибо за участие :-)
ирина кошка 09.07.2019 «ответить»
Добрый день, оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.