18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 01.02. Шторные ткани и шторная фурнитура дешево - 01/21. Пристрой тканей. Профессиональный пошив.

Felore 17.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Раздача на 01.02. в городских ЦР. Область чуть позже! График отгрузки в область link.nn.ru/ppY
Выбираем и меняем ЦР до 08:00 утра воскресенья 23.01. После этого времени изменить место выдачи заказа будет нельзя.
Если ЦР не будет проставлен, то по умолчанию он останется в ЦР Мещера. Претензии по этому поводу не принимаю, забирать придется от туда!
У себя оставить ваш заказ не могу, т.к. просто негде складировать.
Адреса и режим работы ЦР можно посмотреть здесь link.nn.ru/ppw

Заказы с пошивом прошу оплатить до 08:00 утра воскресенья 30.01. Без оплаты ткани не отшиваем! Надеюсь на ваше понимание!
ВАЖНО!
Перед оплатой прошу внимательно проверить информацию по пошиву в таблице (количество полотен, высота и т.д.) во избежании ошибок.
Если заказ оплачен, значит по умолчанию все верно. Претензии после получения заказа не принимаю и возврату отшитые заказы не подлежат.
Заказы с пошивом будут поступать в ЦР позднее даты раздач, по готовности. Сроки пошива могут быть до 5 недель от даты раздач. Будьте, пожалуйста, к этому готовы!
Если нужно обморочно срочно готовый отшитый заказ, прошу воздержаться от заказа пошива. Рекомендую выкупить просто ткань и найти где отшить побыстрее, дабы сохранить свои и мои нервы. Кто уже заказывал у меня готовые изделия, знают качество работы и соглашаются на заявленные сроки выполнения готового заказа.
Спасибо за понимание. Ожидайте, пожалуйста, приглашения из ЦР.

Из дома заказы не выдаю, склада с тканями для просмотра нет, живу в области. Могу прислать реальные дополнительные фото в вайбер по запросу, если где-то сомневаетесь.

Возможна задержка в дате раздач на 1-2 дня на форс-мажор. Прошу отнестись с пониманием.

По правилам форума ЗАКАЗ необходимо ОПЛАТИТЬ:
3.2.1.19. Оплатить заказ не позднее 3-х дней с официального Дня Раздач, если место получение заказа ЦР в черте города (по постоплате), т.е. по 03.02. включительно. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ ДО ДНЯ РАЗДАЧ!
3.2.1.21. Оплатить заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате), до 08:00 утра четверга 27.01. Не оплаченные заказы в область не передаю! Отправка будет только со следующей раздачей.
Обнулять платежи буду так же по правилам ПВ:
4.4.31. Обнулять таблицу в теме Раздач - не позднее дня Раздач. Один раз в сутки в течение 7 дней со дня Раздач. На своё усмотрение по истечению 7 дней с момента Раздач.
ОБНУЛЯЮ ПЛАТЕЖИ РАЗ В СУТКИ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ИЛИ РАНО УТРОМ! Первое обнуление будет накануне дня раздач.
При нарушении правил оплаты заношу в личный ЧС и в свои закупки больше не беру. Извините, мера вынужденная.
После даты раздач в тему не захожу! Если возникнут какие-то вопросы или оплата будет позже даты раздач ПРОШУ ПИСАТЬ В ПРИВАТ и давать ссылку на тему!

При получении заказа в ЦР, обязательно проверьте кол-во позиций по заказу.
Невложения фиксируйте в ЦР, не только записью в тетрадь, но и фото заказа в стенах ЦР, так, чтобы был виден весь заказ и все позиции. Если невложение не подкреплено ФОТО В СТЕНАХ ЦР - претензии не принимаю! Домашние фото с невложениями также не принимаю!
Претензии по браку, невложению и т.д. принимаю в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
По истечению данного срока претензии не принимаю!

Предлагаю посмотреть мой пристрой (портьерные ткани, коврики, циновки, швейная фурнитура и т.д.)
Выбираем здесь link.nn.ru/TlO

Заказ оставляйте в теме.
Отшиваем все виды штор, также отшиваем покрывала и декоративные подушки. Стоимость пошива штор 35-40 р. погонный метр строчки.
ПРИ ЗАКАЗЕ ИЗ НАЛИЧИЯ КУСКОВ С ПОШИВОМ - НА КУСОК ТКАНИ БУДЕТ СКИДКА 10%!
(кроме однотонных вуалей, тканей с ценой до 200р. и позиций со сниженной ценой)
Спасибо за ваш заказ!
Lydmila$ 24.01.2022 «ответить»
оплатила
alla2807 25.01.2022 «ответить»
Спасибо. Оплатила.
Lelya76 25.01.2022 «ответить»
оплатила
Ирина67 25.01.2022 «ответить»
оплачено
SvetaSimakova 29.01.2022 «ответить»
Оплатила
Зайка26 01.02.2022 «ответить»
ДД!Оплачено
Каренина Е 03.02.2022 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...