18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача-2. Красота напрямую из Израиля и Когда качество выше цены.

КсанОк 21.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, мои прекрасные участницы!
Спасибо за участие в моих закупках!


Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#184921728

ЦР просьба проставить до 10.00 23 сентября. Потом таблица заблокируется и его поменять уже будет нельзя. Кто не проставит ЦР, придется забирать свой заказ у Организатора ( в Балахне)).

Назначаю раздачи на 25 сентября (понедельник). Развоз по ЦР планирую на воскресенье (24 сентября) , так что следите за коробочкой. В ЦР не идите, пока не загорится <<Получите заказ>>.

В табличке всё, что получила на сегодняшний день. По нашей заявке пришло не всё. Должна быть, видимо, еще одна посылка, но куда она пропала не знаю. У поставщика номер отслеживания тоже узнать не могу - не выходит на связь, т.к. уехал в отпуск и, судя по всему, нет доступа к интернету. Поэтому раздаю всё, что есть на данный момент.

При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимают.

Большая просьба вовремя забирать и оплачивать свои заказы. Обратите внимание, что согласно правил ПВ (п.3.3.8 (в) Участник обязан оплатить заказ не позднее Дня Раздач.

Жду вас снова в моих закупках!)
Ольга Стародумова 21.09.2017 «ответить»
Оплатила
sttik 22.09.2017 «ответить»
ДУ, я заказывала еще KART Увлажняющий лосьон 250 мл, но смотрю его нет в раздачах? Есть ли смысл заказывать его в след.закупки, или выбрать ему замену?
Озорниц@ 22.09.2017 «ответить»
) у меня тоже так было, будем надеяться, что всё выяснится...тоже жду..
КсанОк 22.09.2017 «ответить»
Ду, очень надеюсь, что в ближайшее время ситуация прояснится, новый заказ пока делать не надо...
Ольга Стародумова 22.09.2017 «ответить»
ДУ, я так поняла , что Kаrt Увлажняющий лосьон 250 мл в посылке , которая затерялась? В текущей закупке хочу еще кое что заказать, лосьон не буду повторять? надеюсь, что получу позднее?
Озорниц@ 22.09.2017 «ответить»
.
КсанОк 22.09.2017 «ответить»
Ду, пока не повторяйте...
Duser 22.09.2017 «ответить»
Оплатила
Nathalie* 22.09.2017 «ответить»
Оплатила
oranovm 22.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Я тоже очень жду крем для рук GiGi
Strawberry_Cake 22.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, оплатила
Dana O Shee 22.09.2017 «ответить»
оплатила
kat0108 22.09.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась
Eva_ 23.09.2017 «ответить»
Оплатила
oranovm 23.09.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась
КсанОк 24.09.2017 «ответить»
Дорогие участницы! Поставщик вышел на связь и выяснилось, что одна посылка потерялась на почте в Нижнем Новгороде. С 10 сентября там находится, а до места назначения так и не дошла. Завтра буду выяснять что с ней, так что, я надеюсь, что всё не пришедшее до этого дня, к нам наконец-то дойдет!
nyushechka 24.09.2017 «ответить»
оплата
Guly@ 24.09.2017 «ответить»
оплатила
Madelene 24.09.2017 «ответить»
Оплатила
sttik 25.09.2017 «ответить»
оплачено
Rasha 26.09.2017 «ответить»
Опл..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...