18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Няшки-мордашки! Огромный выбор уходовой косметики -различные крема, маски, шампуни, гели, скрабы и прочее (есть классные штучки для дома) от Dr.Konopkas , Nano Organic , Nonicare , Sativa , Зейтун , СпивакЪ , MаKo cleаn и

Kyzkate 01.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!)))

Всем огромное спасибо за участие, буду очень рада видеть вас снова!)))

Если у Вас есть желание получать рассылку в приват о вновь открывшихся моих закупках, добавляйте меня в друзья.

Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#241421819

Раздачи будут проходить в понедельник 09.12.2019 (дату беру с запасом, развести планирую раньше, следите за табличкой). ЦР можно выбрать до вторника до 14.00. Доставка курьером 200 руб. нижняя часть города, 300 руб. - верхняя (пишите адрес в приват).

Оплата на карты Сбера и Альфы.
Оплачиваем не позднее 09.12.2019, за несвоевременную оплату вам может быть начислен ШБ или отправлена на вас жалоба с просьбой занести в ЧС. Неоплаченные заказы ЦР не выдает. Об оплате отписываемся в чате таблицы.

При оплате заказов через сбер-онлайн в поле "комментарий к платежу" или "сообщение получателю" НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО!!!
При платеже на карту Альфы указываем комментарий ТОЛЬКО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА".
Отнеситесь к этому очень серьезно, на форуме действуют штрафные санкции за не надлежащее выполнение денежного перевода www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

Возникшие вопросы прошу задавать в теме или пишите в приват.

Перед походом в ЦР убедитесь, что сумма в таблице обнулена и «загорелась» коробочка.

Большая просьба заказы проверять в ЦР, без подтверждения сотрудника ЦР о недовложении претензии не принимаются.

Буду с нетерпением ждать Ваши отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...iv.html#newtopic

До новых встреч в следующих закупках!)))
Пока-пока)))
Традиция 01.12.2019 «ответить»
Добрый день,из всего заказа одна позиция,в магазине дешевле выйдет,зачем вообще выкупать? Позиция в стоимость 65 рублей мне выйдет в 107 рублей???Сами -то понимать должны,вы за меня Цр и % маркетинговый заплатите больше.Кому какая выгода?????
o_ramashka2 02.12.2019 «ответить»
У меня также одна позиция пришла, совсем не выгодно получается(((
Marik991 02.12.2019 «ответить»
Оплатила
НАТАЛИН 03.12.2019 «ответить»
Оплатила
anetik 08.12.2019 «ответить»
Оплачено
Stripp 10.12.2019 «ответить»
Оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...