18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Стартовали три шикарные акции от Vilatte! Налетай! А так же новая осенняя коллекция! Джинсы, брюки, юбки, пиджаки, платья, футболки, топ, блузки, джемпера и костюмы. В.16/24

mapiks 8 августа в 20:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Vilatte - базовая одежда премиального качества. где каждый найдет что-то для себя! В ассортименте футболки, джинсы, брюки, юбки, куртки, пиджаки, блузки, джемпера, свитера и костюмы.

VILATTE - это одежда для тех, кто хочет выглядеть дорого без переплат!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - 30000р. Возможно промежуточное бронирование! После брони - отказы не принимаются.
- Заказ оставляем в галерее, отказы там же.
- Цены в галерее оптовые, без оргсбора.
- Без рядов!
- ПОСТОПЛАТА! Оргсбор 18%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, альфа-клика 0%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Для облегчения ввода реквизитов в теме раздач есть QR-код. А также оплата принимается картами (в т.ч. и кредитными) на сайте через интернет-эквайринг (комиссия 1,8%). Оплачивать можно любой картой, в том числе и кредитной!
- Стоп 20 августа. Возможно небольшое продление.
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружен.

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

*good* ГРУППА В ВАЙБЕРЕ! invite.viber.com/?g2=AQB6lCR...FqrIfLI3Lc6A%2FS
Открытие закупок, хиты, новинки! А также акции и розыгрыши! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ РОЗЫГРЫШ МЕСЯЧНОГО АБОНЕМЕНТА В ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Приятного
Выбора!
mapiks 8 августа в 20:28 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать
mapiks вчера в 01:50 «ответить»
Стартовали ТРИ ШИКАРНЫЕ АКЦИИ от VILATTE! Только до 26 августа!

Дополнительные -15% на уже сниженные оптовые цены в разделе Распродажа! clck.ru/3CebHx

-15% на коллекцию мужского трикотажа! clck.ru/3CecpA

-25% на весь детский ассортимент! clck.ru/3CebPe

Цены в галерее уже с учетом всех скидок!
Выбираем оперативно! Особенно где распродажа!
mapiks 8 августа в 20:28 «ответить»
Ветка для апов.
mapiks 9 августа в 02:53 «ответить»
ап
mapiks 9 августа в 09:05 «ответить»
ап
mapiks 10 августа в 18:30 «ответить»
ап
mapiks 10 августа в 23:51 «ответить»
fg
mapiks 11 августа в 19:21 «ответить»
ап
mapiks 12 августа в 20:29 «ответить»
fg
mapiks 12 августа в 22:46 «ответить»
ап
mapiks 14 августа в 11:38 «ответить»
ап
mapiks 14 августа в 22:31 «ответить»
ап
mapiks 15 августа в 20:30 «ответить»
ап
mapiks позавчера в 11:24 «ответить»
ап
mapiks вчера в 12:27 «ответить»
ап
mapiks сегодня в 10:47 «ответить»
ап
mapiks сегодня в 18:10 «ответить»
ап
mapiks сегодня в 20:43 «ответить»
ап
Малмар 9 августа в 09:59 «ответить»
Добрый день! Заказ.
mapiks 9 августа в 21:21 «ответить»
Водолазка с коротким рукавом выполнена из фактурного трикотажа в рубчик. Модель идеально сидит по фигуре не сковывая движения. Хлопковый трикотаж поддерживает оптимальную температуру тела, поэтому в изделии будет комфортно в течении всего дня. Наличие эластана в составе гарантирует формоустойчивости. Водолазка отлично впишется в деловой дресс-код и подойдет для повседневного аутфита. fedsp.com/catalog/woman/odez...-belyy-114539892
mapiks 9 августа в 21:23 «ответить»
Лаконичный темно-серый джемпер - универсальное решение в гардеробе: он удачно дополнит и повседневный образ с джинсами, и комплект для офиса с нестрогим дресс-кодом. Для изготовления модели использовали пряжу из премиального хлопока с добавлением акрила для особенной мягкости и тепла. Кроме того, акрил в составе способствует долговечности изделия и меньшей сминаемости. Внизу изделия нашивка бренда из эко-кожи. fedsp.com/catalog/man/odezhd...-seryy-112309139
mapiks 11 августа в 20:08 «ответить»
Отшили новые модели из экокожи!

Настоящий маст-хэв в прохладное время года, ведь таким вещам не страшна любая погода.
yule4ka91 11 августа в 21:12 «ответить»
заказ
mapiks 11 августа в 21:45 «ответить»
1-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
mapiks 12 августа в 17:43 «ответить»
2-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
mapiks 14 августа в 01:26 «ответить»
3-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
мартцми 14 августа в 21:26 «ответить»
заказ
mapiks 15 августа в 14:43 «ответить»
4-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
VVZ02 позавчера в 08:18 «ответить»
заказ в галерее
Лисана28 позавчера в 14:14 «ответить»
заказ
*Астра* позавчера в 22:16 «ответить»
Заказ
Svetik2000 позавчера в 22:54 «ответить»
Заказ
mapiks вчера в 01:38 «ответить»
5-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
mapiks вчера в 08:59 «ответить»
6-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
Lisa- вчера в 10:36 «ответить»
заказ
mapiks вчера в 21:42 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению, закончился размер(
j_rogova вчера в 14:08 «ответить»
заказ
Oalun вчера в 18:45 «ответить»
Заказ
mapiks вчера в 20:58 «ответить»
7-я бронь отправлена
mapiks сегодня в 14:50 «ответить»
8-я бронь отправлена)

Собираем)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.