18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Тема для рассылок по орг-рам, работающим с Екатом.

СП-Техподдержка 19.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Решила создать темку, чтоб писать адресно, а не всем орг-рам всех регионов.
Рассылочки буду делать через мессенджер с СП-Техподдержка.
Если есть острая необходимость, то может и чат в вайбере сделать, но лучше мессенджер, наверное.
Я сама отправками на Екат не занимаюсь, так что технические нюансы спрашивать бесполезно))) Просто могу вам передавать оперативно какую-то инфу )
Если будет решено сделать именно чат в Вайбере по Екату, то всем опять же через мессенджер разошлю приглашение в группу. Напишите, какие каналы связи самые надежные на Ваш взгляд.
СП-Техподдержка 19.12.2019 «ответить»
Добрый день! Если Вы есть в этой рассылке. то Вы хоть раз с июля 2019 отправляли посылки в Екат.
Через эту тему сверки предлагаю высылать любую иную по Екату. Возможно создание чата в вайбере, это можно обсудить в теме на всеобщем обозрении или в мессенджере лично)))

Если Вы больше не будете работать с Екатом и не хотите получать информацию о нем, то напишите, удалю Вас из списка.

А пока первая новость:
Предноdjгодняя отправка в Екат сегодня уже ушла, все заказы уже у ПЭКа.
Но по Екату решили сделать дополнительную отправку в этом году - 26 декабря
🍒 26.12 будет уже отправка, но попадут туда заказы не к НГ, а на начало января, чтоб не было большого перерыва (помним о январских праздниках)
🍒 Все раздачи привезти нужно не позднее 25.12
26.12 ничего добавлять в посылку уже не будут, все данные посылки ПЭКу мы тоже долны сообщать заранее, включая объемы и вес.
🍒 Если хотите отправить в этой посылке, то не забывайте ЗАРАНЕЕ (до 24.12 включительно) скидывать данные по кол-ву уч-ков и по сумме отправки своим фед.помощникам или же по телефону ЦР Невзоровых 8-930-700-05-04.
...либо можно мне в вайбер, я передам: 89108796991 (Наталия)
🍒Сообщать информацию заранее надо всегда, не стоит привозить "сюрприз"
Если груз большой, то упаковывайте сразу в коробку, прочную надежную. Если мелкий груз, то его все равно позднее сформируют в большую общую.
И, конечно, все заказы всегда должны быть с ярлыками и с документами (распоряжение+акты)

В праздничные дни ПЭК работает только на примем, то есть в Екатеринбург в ЦР Дворец Молодежи они сдадут посылку 9-10 января, если без форс-мажоров. Оттуда отправка по всем прочим ЦРам Еката по расписанию: по пятницам или субботам, то есть 10-11 января у участников загорятся "коробочки".

🍒Первая отправка 2020 года из НН будет 10 января, если наберется, конечно.
СП-Техподдержка 19.12.2019 «ответить»
ТАБЛИЦА ВСЕХ ОТПРАВЛЕНИЙ: docs.google.com/spreadsheets...t#gid=1491780433

В НЕЙ ВСЕ ОТПРАВКИ ПО ДНЯМ! ТАМ ЖЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ
Мастерская Волшебства! 20.12.2019 «ответить»
Не работаю с Екатом больше.
Kre-olya 25.12.2019 «ответить»
Пожалуйста расскажите как создать вайбер чат с участниками - где взять этих участников, может приложение нужно какое то установить?
СП-Техподдержка 26.12.2019 «ответить»
Kre-olya, только если вы сами будете их туда приглашать, никак иначе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.