18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Дозаказ. Огромнейший выбор профессиональной косметики. Бренды L`Orеаl Prоfеssiоnnel, Pаul Мitсhеll, Schwfrzkорf, Lакmе, Lоndа, Mаtriх, Diksоn, NiохIn, Rеvlоn, Trind, Wеllа, Sеlесtivе и другие. 36 выкуп

РАСПИВ 13.07.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Cверяем заказы, оставленные по форме и в галереях
Если что-то не верно-пишите в приват или здесь в теме.

По таблице- некоторых позиций нет в прайсе, соответственно, заказать их не получится
Если в таблице я проставила цену 1 - значит товара на складе нет, можно подобрать замену, при необходимости.
Также на неск. позиций подросла цена- прошу сообщить, если повышение цены критично (и нужно убрать) до окончания сверки. Позднее уже не смогу убрать из счета ничего.


Сверка и дозаказы - до четверга 15.07.2021 08-00 . Далее отправляю заявку и оплачиваю счет.

сбор здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...p.html#254424078

Для дозаказа прайс здесь:

https://www.nn.ru/~gallery1170606?MFID=1321704


форма для дозаказа:
docs.google.com/forms/d/e/1F...orm?vc=0&c=0&w=1




Чтобы увидеть таблицу полностью - нажимаем "развернуть" и "отчет комиссионера") тогда все видно, что написано в таблице
tashel 13.07.2021 «ответить»
Заказ
РАСПИВ 13.07.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
MissPozitiff 14.07.2021 «ответить»
Здравствуйте! Написала в приват - посмотрите, пожалуйста!!
РАСПИВ 14.07.2021 «ответить»
Написала)
MissPozitiff 14.07.2021 «ответить»
спасибо)
Marusika 14.07.2021 «ответить»
заказ
РАСПИВ 14.07.2021 «ответить»
принят, спасибо
nata131184 14.07.2021 «ответить»
дозаказ
РАСПИВ 14.07.2021 «ответить»
Принят,спасибо
Осинь 14.07.2021 «ответить»
Здравствуйте. Почему так изменились цены? В галерее я заказала продукты стоимостью 350, 350 и 471. В итоговой таблице они у вас все идут по 500 р., хотя колебание цен вы указали 5-7%.
РАСПИВ 14.07.2021 «ответить»
РАСПИВ писал(а)
Также на неск. позиций подросла цена- прошу сообщить, если повышение цены критично (и нужно убрать) до окончания сверки. Позднее уже не смогу убрать из счета ничего.

Вы, видимо, не прочитали...
Также на неск. позиций подросла цена- прошу сообщить, если повышение цены критично (и нужно убрать) до окончания сверки. Позднее уже не смогу убрать из счета ничего.

Igora Expert Mousse теперь цена другая, и я жду подтвержения от вас! по старой цене уже не будет данных продуктов. Если нужно убрать- напишите
Осинь 15.07.2021 «ответить»
Оставляйте, уже нет времени заказывать в другом месте(
РАСПИВ 15.07.2021 «ответить»
Хорошо
РАСПИВ 22.07.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.