18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказы.Белорусский текстильный центр. От полотенца до покрывала. Льняной текстиль. Огромный выбор, самые низкие цены! Супер отзывы участников! Выкуп-5

Мышка-Малышка 23.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Делаю сверку т.к много чего не в наличие и не известно появиться или нет.
Поэтому всем у кого товара не будет предлагаю ДЕЛАТЬ ЗАМЕНЫ (заказываем товар в галереях), но лучше уточнить на сайте есть он в данный момент в наличие или тоже может уже закончился.

Сейчас в таблице просто загружен товар без ИТОГОВЫХ СУММ то что уже ЗАБРОНИРОВАНО и должно быть!

Товар который отсутствует написано НЕТ (в графе цена), соответственно на него делаем замены
www.nn.ru/community/pv/dom/s...zha_vykup_5.html
НинаЛС 24.01.2019 «ответить»
я не поняла,товара нет а 25 начислено?
Ведослава 27.01.2019 «ответить»
Указала замену в сверке.
Анлена 28.01.2019 «ответить»
Добрый день!
Можно удалить заказ, он ведь еще не выкуплен?
НинаЛС 29.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! я так и не поняла,мой заказ будет или делать замену?
lenka2011 29.01.2019 «ответить»
ДД У меня еще 2 заказа, а в табличке их нет. Хотелось бы узнать наличие.
Ведослава 12.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Какая есть информация по закупке? Так все долго и непонятно!
Мышка-Малышка 12.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Разве долго? 4.02 был стоп, 6 -7 дней груз идет, плюс разбор груза, плюс развоз. Сегодня идет разбор груза, раздачи на следующей неделе. Я стараюсь не задерживать раздачи.
im-ka 13.02.2019 «ответить»
ДД Мне не понятно, заказ будет или нужна замена?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2500 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...