18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Огромнейший выбор Картин по Номерам ТМ Raduga 239-320 р. -экономия в 4 раза с ценами в магазине! Триптихи, Алмазная мозаика, Иконы стразами, Скретч-картины, Вышивка Лентами, Крестиком, Ковровая, Мольберты-15

Лолана 27.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

ДАННАЯ ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ ВИДЕЛИ ЧТО ИЗ ВАШЕГО ЗАКАЗА ВОШЛО В БРОНЬ

ПО ТАБЛИЧКЕ, КОТОРУЮ ВЫ ВИДИТЕ У СЕБЯ ВВЕРХУ ТЕМЫ, НИЧЕГО НЕ НУЖНО СЕЙЧАС ОПЛАЧИВАТЬ.
ЭТО ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ О СДЕЛАННОЙ БРОНИ

СТОП ПО ЗАКУПКЕ - 9 МАЯ И ВСЕ ЗАКАЗЫ БУДУТ К НАМ ОТПРАВЛЕНЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СТОПА

РАЗДАЧИ ПО ЗАКУПКЕ БУДУТ В ИЮНЕ


Закупка здесь
www.nn.ru/community/pv/dom/s...k.html#forum-top
Лолана 27.04.2018 «ответить»
ПРОВЕРЯЕМ

В БРОНЬ ВОШЛИ ЗАКАЗЫ, СДЕЛАННЫЕ ДО 27.03 ДО 20:12
Yana25B 28.04.2018 «ответить»
А можно отказаться от картины, если она уже в сверке и заказать три другие сегодня?
Лолана 10.05.2018 «ответить»
в сверке заказы уже в счете
Лолана 02.05.2018 «ответить»
ПРОВЕРЯЕМ

В БРОНЬ ВОШЛИ ЗАКАЗЫ, СДЕЛАННЫЕ ДО 01.05 ДО 22:31
Лолана 10.05.2018 «ответить»
ПРОВЕРЯЕМ

В БРОНЬ ВОШЛИ ЗАКАЗЫ, СДЕЛАННЫЕ ДО 09.05 ДО 23:24
Лариса Соколова 10.05.2018 «ответить»
Дв забыли дубовую рощу
Лолана 11.05.2018 «ответить»
* В БРОНЬ ВОШЛИ ЗАКАЗЫ, СДЕЛАННЫЕ ДО 09.05 ДО 23:24
* Если заказ сделан ДО этого момента, но в табличке его НЕТ, значит этого уже НЕТ в наличии у поставщика и можно сделать новый заказ
Лолана 12.05.2018 «ответить»
ПРОВЕРЯЕМ

В БРОНЬ ВОШЛИ ЗАКАЗЫ, СДЕЛАННЫЕ ДО 11.05 ДО 16:06

ПОКА ПОСТАВЩИК НЕ ОЗВУЧИЛ ДАТУ ОТГРУЗКИ, МОЖНО ДЕЛАТЬ ДОЗАКАЗЫ
Melamor 14.05.2018 «ответить»
т.е. моей и второй картины уже нет в наличии?
SvetlanaGushchina 12.05.2018 «ответить»
заказ
Лолана 12.05.2018 «ответить»
+
Yana25B 13.05.2018 «ответить»
добрый день , я правильно понимаю, что оплата будет только в июне?
Лолана 14.05.2018 «ответить»
добрый день,да
Лариса Соколова 13.05.2018 «ответить»
Верно
Лолана 14.05.2018 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ!
НАМ НАЗНАЧЕНА ДАТА ОТПРАВКИ ГРУЗА НА СРЕДУ (хотели на субботу,так как ссейчас мало отгрузок у поставщика и накапливают,но вроде согласились в среду отправить),ПОЭТОМУ ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ДО 23.00 И ВСЕ-ВКЛЮЧИТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!

ВНИМАНИЕ,ГРУЗ ЕДЕТ ДОЛГО-этот поставщик отправляет Траспортной Желдор Альянс (поездом)-груз долго едет,ждем!!!!! Зато цена выгодная,в Ме***Ге такие картины 1500 руб :)
Melamor 14.05.2018 «ответить»
почему раньше не было этой информации? мне не нужна картина в июле. я в подарок заказывала. мало того, что нет в наличии и вы не отвечаете, а ставите ограниченные сроки на дозаказ, так еще и так долго ждать! очень печальная ситуация(((
dicrr 15.05.2018 «ответить»
Добрый день! Ну почему же не было информации? В первом посте крупным шрифтом красным цветом указано, что раздачи будут в июНе (не в июЛе как вы пишете). Приносим извинения, что раньше вопросы ваши не увидели, но на самом деле все ответы уже были написаны в условиях закупки. На дозаказы кажется тоже не очень мало времени оставили - последняя бронь была 11-го числа, т.е уже было понятно что есть, а чего нет и можно было оставить новый заказ - галереи все были открыты. Как только получили ответ поставщика о дате отгрузки (не забываем, что у нас разница во времени плюс выходные были), сразу же выложили информацию в теме, опять же с возможностью оставить дозаказ. Жаль, что произошли недопонимания...
Лолана 16.05.2018 «ответить»
====================
ИНФОРМАЦИЯ!
КАРТИНЫ ПОСТАЩИКОМ ОТПРАВЛЕНЫ-ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ-ЖДЕМ ПРИЕЗД КАРТИН!
ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ, У МЕНЯ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ И СООБЩУ, КАК ПОЛУЧУ УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИЕЗДЕ ГРУЗА!
===================
Лолана 28.05.2018 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПО НАХОЖДЕНИЮ ГРУЗА НА САЙТЕ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ ЖЕЛДОРАЛЬЯНС

Владивосток - Нижний Новгород
Владивосток Нижний Новгород В пути

Последний, отмеченный пункт прохождения груза : Новосибирск
Лолана 06.06.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ - ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...15_pristroy.html
НА ДНЯХ ОТКРОЮ НОВЫЙ СБОР!

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ ЗДЕСЬ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ПРИСТРОЙ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1389221
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.