18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Уцененные журналы,книги от 1.5руб. Стоп 12.04 в 8.00 Раздачи оперативно! Выкуп 7/21

manyafe 09.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте , меня зовут Маша , закупку передала Лия2606 , за что ей спасибо
=========
Очень прошу прочитать первый пост ВНИМАТЕЛЬНО!!!!чтобы потом не было ко мне никаких претензий и вопросов

***********
Теперь есть группа в вайбер где Вы оперативно узнаете об открытии этого сбора ! Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Покупаем Вместе с manyafe invite.viber.com/?g2=AQAe4QJ...YAqoR6NPCJw" если не получается подключится - пишите в приват номер телефона - добавлю




Условия закупки:

*организатор manyafe
*минималка 10000
*Выбираем в прайсах книги и журналы , которые в форме для заказов в самом начале темы
*орг.сбор 18% постоплата !!!! на карту сбера и альфа
*Правила оплаты заказа,прошу всех прочитать,чтобы потом не было претензий!
clck.ru/EzCw4
*ТР согласно правилам ПВ,ТР по закупке составляют от 10% от оптовой суммы вашего заказа
все ТР делю на участников пропорционально сумме вашего заказа,согласно правилам ПВ(Транспортные расходы могут быть распределены на участников сбора полностью в случае, если происходит сбор распродажи ассортимента поставщика (ассортимент - 100% распродажа!) с суммой скидки 30% и более от оптовой цены
*ЧС,участники с ШБ и ЧМ не участвуют
*брак-отсутствие рекламной продукции,пробников,игрушек в журналах и т.д- не обменивается,это уценка,риски у нас совместные.
*пересорт- бывает пересорт по номерам журналов.
Пересорт по наименованиям книг-мой пристрой.
пересорт по цвету(касается резинок,игрушек),модели(если в прайсе указано в ассортименте-значит поставщик положит ту что посчитает нужной-выбрать нельзя)-пристрой участника
* СТОП в12.04 в 8.00
После СТОПА прайсы из формы заказа скрываю и заказы не принимаю. Сверки не будет!Все заказы проверяйте самостоятельно,таблица заказов в общем доступе.
*Отказы только до стопа ответом на пост "Отказ от заказа"
*Раздачи стараюсь делать оперативно - неделя - полторы после стопа!
*Раздачи все ЦР
Неоплаченные заказы до раздач в цр не поедут,такие заказы дома не храню, в день раздач расформировываю, далее они уходят в пристрой,на участника формируется жалоба ПВ-арбитру.
-я не продавец, а всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию предоставленную поставщиком
++++++++++++++++
НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!
Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
clck.ru/EzCuQ
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
++++++++++++++++
Как сделать заказ:
1.Заказы принимаю ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГУГЛ ФОРМУ ,объясняю почему:оставляя заказ в гугл форме вы через пару минут можете проверить его пройдя по ссылке на общую таблицу и используя фильтр по нику и если что подкорректировать,написав ответом на пост "Правка заказа" Таким образом мы пропускаем этап сверки,на который уходит много времени.Заказы по гугл форме мне проще выгрузить в одну таблицу и начать формировать заказ поставщику сразу после стопа.
2.Форма для заказа -в ней ссылки на прайсы (после стопа скрываю ссылки и заказы больше не принимаю)

docs.google.com/forms/d/e/1F...0rKRVbg/viewform

На каждую позицию Вам нужно заполнить свою гугл форму, если больше 10 то можете прямо в теме писать , только копированием и с ценой

4.Через пару минут проверяйте ваши заказы по ссылке,используйте фильтр по нику,так удобнее:
docs.google.com/spreadsheets...1#gid=1343813425



5.Если Вам нужно откорректировать ваш заказ или удалить какую либо позицию,пишите ответом на пост "Правка заказа"-если вы отписывайтесь о корректировке вашего заказа ответом на первый пост,а я вашу просьбу вдруг пропустила,то не обижайтесь,вам придет именно то что будет в таблице,так как вы не внимательно прочитали первый пост.


Чтобы быть в курсе новых закупок добавляйте мой ник в друзья manyafe.www.nn.ru
и подписывайтесь на мой блог vk.com/club191644986[/b]
J@M 09.04.2021 «ответить»
Заказ
manyafe 10.04.2021 «ответить»
Доброе утро! Принято,спасибо за заказ.
gullo 09.04.2021 «ответить»
заказ
manyafe 11.04.2021 «ответить»
Доброе утро! Принято,спасибо за заказ.
ООО ЦМТ 10.04.2021 «ответить»
заказ
Wishter 10.04.2021 «ответить»
Заказ:
1. стр. 488 Биб-ка военной и историч.литературы ПОЛКОВОДЧЕСКОЕ ИСКУССТВО Гуго Фон Фрайтаг-Ло 85
2. стр. 568 Василий Авченко КРИСТАЛЛ В ПРОЗРАЧНОЙ ОПРАВЕ Рассказы о воде и камнях 50
3. стр.1588 ЦИВИЛИЗАЦИЯ ХАМИЛИЯ Устройство абсолюта Ирина Чикунова вн.бр 60
SveStaL 10.04.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
SveStaL 10.04.2021 «ответить»
ПРАВКА ЗАКАЗА!
Удалите, пожалуйста,
строку 25 СУДОКУ сложные ЧЕРНЫЙ ПОЯС 3/21
строку 34 КЛАССИКА В ШКОЛЕ* ГОРЕ ОТ УМА А. ГРИБОЕДОВ
manyafe 11.04.2021 «ответить»
удалила
Грачунья 10.04.2021 «ответить»
заказ
Wishter 10.04.2021 «ответить»
Дозаказ:
1). стр.4762 pocketbook ИВАН ЛУКАШ Бедная любовь Мусоргского 50
2). Не нахожу строку Сергей Беляков: Гумилев сын Гумилева. Биография Льва Гумилева, а вроде должна присутствовать в прайсе. Если вдруг случайно увидите, пожалуйста включите в заказ.
Wishter 10.04.2021 «ответить»
Из прайса журналов:
стр. 701-702 ВЯЗАНИЕ МОЁ ЛЮБИМОЕ ХОББИ No1-2/2021 The KNITTER 15
стр.703-704 ВЯЗАНИЕ МОЁ ЛЮБИМОЕ ХОББИ No3/2021 The KNITTER 15
pril 10.04.2021 «ответить»
Заказ.
zaznoba-555 10.04.2021 «ответить»
заказ
MARIME 10.04.2021 «ответить»
заказ
o.lo.la 10.04.2021 «ответить»
заказ
каркуша70 10.04.2021 «ответить»
заказ
Рыбик 11.04.2021 «ответить»
Заказ *thank-you* *wall* *write*
lupus 11.04.2021 «ответить»
ДД! Заказ.
manyafe 11.04.2021 «ответить»
Добрый вечер! Принято,спасибо за заказ.
Wishter 11.04.2021 «ответить»
Дозаказ:
1. стр.279 CORPUS АМ Комплект из 2 книг. Андрей Макаревич СТИХИ. ГРАФИКА + ПЕСНИ 90
2. стр.2474 КУДА ЛЕТИТ ВРЕМЯ Увлекательное исследование о природе времени Алан Бердик 120
Марисик 11.04.2021 «ответить»
заказ
manyafe 12.04.2021 «ответить»
Доброе утро! Принято,спасибо за заказ.
bagiraIRA 12.04.2021 «ответить»
Заказ
manyafe 12.04.2021 «ответить»
Доброе утро! Принято,спасибо за заказ.
manyafe 12.04.2021 «ответить»
Вынуждена продлить сбор до вторника до 8.00, так как минимлка не собрана
PANDA8 12.04.2021 «ответить»
Заказ
manyafe 12.04.2021 «ответить»
Добрый вечер! Принято,спасибо за заказ.
yulia_slv 12.04.2021 «ответить»
ДД! Заказ :-)
manyafe 12.04.2021 «ответить»
Добрый вечер! Принято,спасибо за заказ.
катеринчик 13.04.2021 «ответить»
заказ
manyafe 27.04.2021 «ответить»
Приглашаю на раздачи и прошу разобрать пристрой www.nn.ru/community/pv/sbor/...1_.html#newtopic
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...