18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Тенториум - высококачественные продукты пчеловодства. Залог здоровья, красоты и долголетия!. Выкуп 15

Мышка-Малышка 13.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю Всем Вам закупку продуктов пчеловодства компании "Тенториум".
От себя напишу, что я ее очень люблю! Уже 15 лет (если не больше) периодически покупаю их продукцию для своей семьи. Надеюсь и Вам она тоже понравиться (кто еще с ней не знаком)

Компания работает на рынке с 1988 года. Практически за три десятилетия бизнес, начавшийся с одного улья, вырос до уровня международной Компании с высокотехнологичным производством и Сервисными центрами в 13 странах мира. Сегодня Тенториум представлен в Беларуси, Украине, Казахстане, Монголии, Грузии, Азербайджане, Македонии, Молдавии, Эстонии, Китае, Сербии, Германии, Болгарии. Также уникальную продукцию ценят жители США, Канады, Италии, Великобритании, Франции, Турции, Ирана, ОАЭ и других стран.

Продукт: натуральный, безопасный, эффективный.
Пчелопродукты - это богатейший источник витаминов и минеральных веществ, необходимых для укрепления и поддержания здоровья, красоты и активного долголетия.
Апифитопродукция Компании <<Тенториум>> - это сбалансированное полноценное питание, которое помогает ликвидировать дефицит питательных веществ, продлить жизнь, улучшить ее качество. Не является лекарством.
Единственное противопоказание - индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства. Не вызывают привыкания.
.......................................................................
Условия закупки:
- Организатор Мышка-Малышка (Алена)
- Орг.сбор 18% пост.оплата на карту сбер, альфа, тинькоф, втб
- Минималка 20000
- ТР нет (их оплачиваю сама)
- Пересорта нет
- Раздаю эту закупку с какой-то еще (отдельно нет)
- Стоп примерно 28 февраля
.........................................................................
Свои данные оставляем здесь:
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
............................................................................
Если хотите получать приглашения на др. мои закупки добавляемся ко мне в друзья)
archik.www.nn.ru/?page=blog
..........................................................................
Приятного и Полезного Всем Выбора!
Не стесняемся задавать вопросы, если смогу то обязательно на них отвечу)!

Показать лучший ответ
elena.sh78 18.02.2019 «ответить»
Д.Д. Заказ. Данные не отправляются. Есть в закупке Леврана.
Лучший ответ
Мышка-Малышка 13.02.2019 «ответить»
МОЙ БЛОГ(Буду постепенно добавлять)

ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ, после применения продукции
кому интересно разворачиваем ссылочки и читаем.
Надеюсь, что кому то это все пригодиться)
Мышка-Малышка 13.02.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Делюсь своим свежим результатом.
Вчера по неосторожности потянула спину, заболело в районе лопатки, к вечеру боль усилилась и расширилась, вдох не сделать, на боку больно лежать.
Стала применять наружно Продукт No1, потом крем Тенториум.
За вечер намазала 3 раза и ещё один раз ночью.
Сегодня дышится легко, боль осталась, но не сильная. Продолжу.
Год назад у меня так было. Стращали, что буду мучиться не меньше месяца. Помогла эта же схема в течение 3 дней.
Рекомендую при любого вида боли.
Впервые услышала подобный результат от девушки-гимнастки при травме позвоночника.


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Свежая история. Потёк нос, резко и просто ручьём.
За 2 дня стёр крылья носа до трещин и жуткой болезненности.
Косметические крема чуть смягчали и не больше.
На 3-й день вспомнил о Чилидонии. Густо смазал нос на ночь, утром проснулся обновлённый.
На следующую ночь такую же процедуру провёл.
Нос не шелушится, трещины ушли, болезненности нет, ну и дышится легко.
Мышка-Малышка 15.02.2019 «ответить»
1)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Принимаю Апифитотонус с 18 лет. Сейчас мне 30.
Помогает бороться со стрессом. Дает энергию, настроение и силы.
Восстанавливает цикл, убирает ПМС. И главное, <<женские дни>> проходят безболезненно и незаметно!

2) Апифитотонус -- это первая медовая композиция с маточным молочком, которую я попробовала придя на продукт. Благодаря этому продукту мои климактерические проявления прекратились и я чувствую себя прекрасно.
И я отлично помню момент, когда пришла домой после рабочего дня, после поездки в другую часть города -- уже пора ложиться спать.
И я понимаю, что есть силы и настроение сделать еще кучу дел.
Это маточное молочко!!!

3) Татьяна Березина 10.11. 2016 г.
Этим летом моей маме было плохо с сердцем. Возраст 86 лет. Госпитализировали в кардиологию. Износ сердца есть.
В этом возрасте операцию делать поздно. Очень помогает ей все это время Апифитотонус. Хлебина. Прополис-Эй-Пи-Ви. Крем Тенториум. Крем Апи крем. Поддерживайте себя на ранних стадиях.
Мышка-Малышка 15.02.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Отзыв врача:
Всех своих мам учу и объясняю, что ни одни капли не лечат насморк (кроме антибиотиков, но здесь надо разбираться).
Они открывают проход в носу. при этом вредят.
Это же делают высмаркивания, промывания, чистка турундой.
Ни одни таблетки от кашля не лечат кашель, разжижая мокроту они облегчают откашливание.
Важно комфортно пережить 3-5 дней острого периода.
При этом не дать прицепиться микробу (в Тенториум орошение прополисом носоглотки) и заживить слизистую рта и горла (часто обрабатывать Апибальзамом 1) и использовать экстра лор, рино фактор и не забывать наш любимый крем Тенториум (на все области носоглотки внутри и снаружи).



нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Реакция моей взрослой дочери - удивление и восторг !
Кашель с осипшим голосом и страх , повторения прошлогодней ситуации( 2 месяца страдала от бронхита )
Я ее выходила за 4 дня !!!
От вас услышала, что при кашле - срочно обильное питье .
- Пили травные чаи все дни
- из Тенториум драже ПРОПОЛИТ и ЭКСТРА-ЛОР (больше ничего не было в доме)
- Горчичники (два дня) , банки (1раз), и сетка пегусом, на которую наносила крем Тенториум (3 дня)
-постукивания по спине в положении лежа , свесив шить с дивана головой вниз ( отходит мокроты )
Из медпрепаратов - МУКАЛТИН - все дни .
Эти процелуры начали с 5-го дня начала ее кашля - сухой с.болью в груди и температура 37,2

Сегодня взрослая дочь меня благодарила и вспомнила , что именно так я лечила их в детстве .!!
Мышка-Малышка 16.02.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Про крем Чилидония.
Ноющие тихие боли в ноге , затем ограниченность в движении (- подниматься- спускаться по ступеням, прихрамывание, отек коленного сустава и не проходящие сильные боли особенно по ночам )

И это все на фоне применения крема Тенториум 1 раз на ночь .?
Диагноз : артроз и киста Беккера. Прогноз доктора - операция .

Что делала : 1,5 месяца программа с Хинази по рек .врача Н.З. Хисматуллиной.
И 1 месяц Чилидонией намазывала само колено повыше и ниже на 10 см , сухой льняной пеленкой на ночь укутавала .
Через месяц и боли и кисты исчезли. Прыгала по ступеням легко и свободно
.
Это результат двухлетней давности


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Всем добрый день!
Что посоветуете при атеросклерозе сосудов и для разжижения крови ( статины не хочется принимать) ?

Ответ: Экстра бетулин курсами по 2 месяца, месяц перерыв.
Постоянно Апихит, Продукт 3, Мёд с лецитином
Мышка-Малышка 17.02.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Такой вопрос:
мальчик 8 лет, часто болеющие уши, в период эпидемии заболел, с температурой и болью в ухе, капала эй пи ви, турунды с апибальзамом.
Раньше лечились аптечными каплями, проходило быстро, сейчас лекарства не подключаю, сначала одно ухо болело, потом второе, достаточно долго не проходит. в норме ли длительность лечения?

Ответ:
При отите надо лечить комплексно: нос и уши, а также пить прополис, экстра лор и/или одевит внутрь. Хорошо при отите (не гнойном) ушные свечи.

У моей знакомой были частые отиты у ребенка 4 лет.
Проблема полностью ушла (не возобновлялась) в течение года на продукции Тенториум. Лечились прополисом, драже, ушные свечи.
Мышка-Малышка 18.02.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Моя доченька как то заболела ОРВИ и сиропов 5 в аптеке перепробовали от кашля, кашель был сухой и откашляться ребёнок ни как не мог,
стоило принять кофейную ложечку "Апибальзама 2" и тут же минут через 5 отлетела мокрота из лёгких.
Ребёнку было 3,5 года.


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Я в перешла на эту продукцию именно из-за детей 19 лет назад.
За это время среди моих знакомых и друзей родилось много деток на продуктах Тенториум.
Мамочки всю беременность ели и деток с первых дней жизни кормили.
При кашле беременные принимали *ОДеВит и Апибальзам 2* с теплым молоком.
Плюс *крем Тенториум* на грудь, спину, бока.
И я своим детям все это давала.
Мышка-Малышка 20.02.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Вопрос:
Подскажите пожалуйста, ко мне обратилась девушка сколеоз грудного отдела.
25 лет. Что назначить?

Ответ:
Консультация ортопеда, возможно корсет, укрепление мышц спины.
Из нашего внутрь : Хлебина, формула ра, Апихит.
Крем тенториум на шейно воротниковую и грудной отдел позвоночника спереди и сзади.
Мышка-Малышка 21.02.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Вопрос:
Ребенку 4 года, кашель влажный, насморк и первые признаки цистита.
Посоветуйте, что из продукции и по какой схеме принимать

Ответ:
Эй пи ви 15 мл развести на 0,5 л воды и поить в течение дня ,
Апихит по 20 кап в сутки тоже можно распределить в течение дня.
Эй пи ви можно закапывает в нос.
О- де- вит по 1/2 чл рассасывать 3 раза в день,
Брусника по 1-2 др 3-4 рд,
Апиток.
Низ живота и крестец мазать кремом тенториум
Мышка-Малышка 26.02.2019 «ответить»
ПРО ПРОПОЛИС, чем он важен!!!

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Ответ врача неонатолога:

действительно, о чуде пчелиных продуктов можно говорить бесконечно.
Сейчас исследования идут по всему миру и все новые открытия порой просто шокируют.
Прополис, например, кроме того, что он универсальный антисептик, иммуномодулятор, улучшает микроциркуляцию, т.е.проходимость мелких сосудов, чем улучшает питание тканей и выведение из них токсинов.

А вот с онкологией у него другие отношения. Сосуды, питающие опухоль, наоборот под действием прополиса запустевают и склерозируются.
Питание опухоли прекращается и она погибает.

Японские ученые рекомендуют прием прополиса постоянно для профилактики. Уж они-то все знают про лучевую болезнь и онкологию.

К сожалению в России имеется некоторая недооценка всей ценности прополиса, как среди медиков и даже пчеловодов.

Приготовление экстрактов кустарным методом трудоемко и состав недостаточно полноценный. Ну на водке настояли... кто за рулем пить нельзя, детям нельзя, прочим тоже осторожно. Водный экстракт делать дома вообще бессмысленно. Очень низкий процент биологически активных веществ.

Наша компания - единственная компания в мире, получившая патент на изобретение по экстрагированию составляющих прополиса и выпускающая самые разные прополисные формы.

Уверена, прополис просто должен быть в каждой семье и стать неотъемлемой частью образа нашей жизни.
Мышка-Малышка 28.02.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Вопрос: Подскажите что поможет от поликистоза , понижен уровень эстрагона?

Ответ: Маточное молочко в горьком шоколаде с генистеином + Апиэлите (драже) + Апиэлите (чай) + Продукт No 3
Мышка-Малышка 13.02.2019 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь).
По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе!

https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Мышка-Малышка 13.02.2019 «ответить»
Секретные Кремы-мази держите всегда в своих аптечках)

***** Крем ТЕНТОРИУМ (15 мл, 45 мл или 100 мл). Патентованный ПЭГУС-компонент из прополиса, особая эссенция пчелиного настоя, содержащая пчелиный яд, оригинальные основы растительного и животного происхождения. Многоцелевой универсальный крем, незаменимый при лечении таких заболеваний, как остеохондроз, артроз, артрит, полиартрит, мышечные боли, кожные заболевания, гинекологические заболевания, боли в сердце, астма, простатит, травмы, ушибы, гематомы, варикозное расширение вен, тромбофлебиты, головная боль, простудные заболевания.

***** Крем Чилидония (45 мл). Сосновая живица, мед, прополис, воск, чистотел, основы. Рецептура крема имеет историческую основу - подобные кремы изготавливали еще в Древнем Риме. Эффективен при кожных заболеваниях (псориаз, нейродермит, экзема), ожогах, обморожениях, мозолях, герпесе, грибковых поражениях кожи и ногтей, нарывах, нагноениях, юношеских угрях.

***** АПИ - КРЕМ (антисклеротический, 45 мл). Прополис, пчелиная обножка, мед с добавлением пчелиного настоя (пчелиный яд в микродозах). Уникальное средство в лечение атеросклероза, остеохондроза, эффективен для профилактики инсульта и при послеинсультных состояниях, мигрени, невритах слухового нерва. Используется также для омолаживания лица.

***** Крем Рино-фактор (15 мл). Основы животного и растительного происхождение, гвоздичное, эвкалиптовое, мятное масла, ПЭГУС-компонент из прополиса. Ринит, профилактика и лечение гайморитов, синуситов. Используется как профилактическое средство во время эпидемий гриппа.

***** Крем Витус-фактор (45 мл). Прополис, пчелиная обножка, мед, сосновая живица. Применяется в лечении простатита, эффективен при половой слабости, применяется в лечении заболеваний прямой кишки, геморроя, гинекологических заболеваний, при варикозном расширении вен.

***** Крем Апи-бюст (45 мл). Настойка хрена, сосновая живица, камфорное масло, пчелиная обножка, прополис, пчелиный яд, оригинальные основы животного и растительного происхождения. Профилактика мастита, мастопатий, рака молочной железы, предупреждение гипогалактии (нехватки молока у кормящих женщин). При регулярном применении грудь становится здоровой, упругой, нормализуется менструальный цикл, усиливается половое влечение.

***** Крем Экстрим (15 мл) . Мед, яд пчелиный, экстракт конского каштана, экстракт календулы, экстракт пихты, бодяга, воск пчелиный, вода артезианская. Предназначен для лечение, быстрого и безболезненного устранения самых различных ушибов и растяжений.


Все кремы изготовлены холодным способом из 100% натуральной апифитопродукции, поэтому их можно использовать внутрь:

- крем Тенториум - вместо нитроглицерина (крем величиной с горошину держать под языком до полного рассасывания);
- крем Тенториум под язык - при болях в сердце, бессоннице;
- крем Чилидония - при стоматитах и язвочках на языке, десне, небе.
Наружно:
- Апи-крем или крем Тенториум или смесь кремов 2-3 г (на кончике пальца) втирать в биологически активные точки по часовой стрелке круговыми движениями 1-1,5 мин 2 раза в день;
- аппликации крема на больное место.
Свечи из крема Витус-фактор:
- смешать крем Витус-фактор и Апибальзам 1 в необходимой пропорции, выложить в форме свечей и положить в холодильник, чтобы застыли
Мышка-Малышка 14.02.2019 «ответить»
+
Мышка-Малышка 14.02.2019 «ответить»
+
Мышка-Малышка 19.02.2019 «ответить»
+
Мышка-Малышка 19.02.2019 «ответить»
+
Мышка-Малышка 21.02.2019 «ответить»
+
Мышка-Малышка 22.02.2019 «ответить»
+
Мышка-Малышка 23.02.2019 «ответить»
+
Мышка-Малышка 24.02.2019 «ответить»
+
Мышка-Малышка 25.02.2019 «ответить»
+
Мышка-Малышка 03.03.2019 «ответить»
+
sshm 25.02.2019 «ответить»
заказ
Олеся Веселова 27.02.2019 «ответить»
Заказ
мамаВлада 15.02.2019 «ответить»
крутая штука рино-фактор))! заказ)
Мышка-Малышка 15.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ..согласна на 100%!! сами тоже пользуемся постоянно
Марго72 15.02.2019 «ответить»
заказ, форма для данных не открывается.
Мышка-Малышка 15.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ. У меня ваши данные уже есть с др закупок).
miss.nataly2014 15.02.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 16.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
IFLEUR 15.02.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 16.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Anastazy 16.02.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Мышка-Малышка 16.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Барабуля672 16.02.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
mysuccess 16.02.2019 «ответить»
ап
Alsenok-111 16.02.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 19.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Легенда71 17.02.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 17.02.2019 «ответить»
НОВИНКА! Этот КРЕМ уже ОЦЕНИЛИ многие КОСМЕТОЛОГИ....РЕЗУЛЬТАТЫ ШИКАРНЫЕ!!! Возраст 35+

Крем имеет лёгкую текстуру, является отличной основой под макияж.
В составе крема проверенные пчелопродукты: экстракты мёда и цветочной пыльцы, которые питают, успокаивают и смягчают кожу лица.
Богатый витаминный комплекс (А, Е, В3 В5 и В6) питает кожу, а драгоценные масла насыщают её полезными веществами и микроэлементами.

Жидкокристаллическая структура крема по строению повторяет липидный барьер кожи и обеспечивает пролонгированное поступление влаги и активных ингредиентов в кожу.

Инновационный компонент Ovotelle, полученный методом холодной экстракции из желтка перепелиных яиц, обеспечивает интенсивное увлажнение. Глубоко проникая в слои эпидермиса, борется с первыми признаками старения кожи, повышает её эластичность.

Высокие увлажняющие свойства Ovotelle подтверждены результатами клинических исследований научно-практического центра по экспертной оценке качества и безопасности продуктов питания и косметики "Космопродтест".


Солнцезащитные фильтры создают на коже защитный экран, который рассеивает и частично отражает весь спектр ультрафиолетового излучения.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-36920678
Nataly72 04.03.2019 «ответить»
Заказ
Марго72 18.02.2019 «ответить»
Вопрос: Лифтинг-маска "Преображение" (2 мл*10 шт.) Цена указана за 1 ампулу?
Мышка-Малышка 18.02.2019 «ответить»
да..в галерее же все подписано)
Марго72 18.02.2019 «ответить»
Вопрос: Лифтинг-маска "Преображение" (2 мл*10 шт.) Цена указана за 1 ампулу?
elena.sh78 18.02.2019 «ответить»
Д.Д.Заказ. Данные не отправляются. Они есть в закупке Леврана.
Мышка-Малышка 18.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
мамаВлада 19.02.2019 «ответить»
ДД, изменила заказ (увеличила количество шт)
Мышка-Малышка 20.02.2019 «ответить»
Спасибо , принято
мамаВлада 20.02.2019 «ответить»
подскажите, а как скоро будет стоп и раздачи? заканчивается средство ...спланировать на сколько растянуть его надо)))))
Мышка-Малышка 20.02.2019 «ответить»
стоп 28 числа..раздачи примерно через неделю 10 дней обычно
IrishaK 20.02.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 20.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Fatiniy 21.02.2019 «ответить»
Заказ, данные должны быть с другой закупки, здесь форма не открывается
Мышка-Малышка 22.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ, данные есть)
IrishaK 24.02.2019 «ответить»
ДД! Изменила заказ.
нашездоровье 24.02.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 25.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
sshm 25.02.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Лахесис 25.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ из пристроя
Мышка-Малышка 26.02.2019 «ответить»
Добрый вечер
хорошо, спасибо
Олеся Веселова 27.02.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 27.02.2019 «ответить»
спасибо, принято
Лахесис 27.02.2019 «ответить»
Подскажите, а раздачи пристроя будут проходить до 8 марта? А то мне нужна собака в подарок)
Мышка-Малышка 28.02.2019 «ответить»
я тему сделаю сегодня на пристрой..должны успеть получить
Лахесис 28.02.2019 «ответить»
Хорошо, спасибо :-)
IrishaK 27.02.2019 «ответить»
ДД! Дозаказ.
Мышка-Малышка 27.02.2019 «ответить»
спасибо
Мышка-Малышка 27.02.2019 «ответить»
Сбитень для меня, как глоток спасительного кислорода, вечером с чаем выпью и утром, я человек , готовый на большие свершения!

РЕКОМЕНДУЮ ++5!
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, а главное ПОЛЕЗНЫЙ!!


Теперь всей семьей пьем его по вечерам, особенно, в плохую погоду.
Спасает от простуд, болезней и плохого настроения!

www.nn.ru/community/pv/main/...product-12625688
korol 27.02.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 27.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
кисуля-нн 27.02.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 02.03.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 28.02.2019 «ответить»
Один из лучших кремов для век!!! +++5

Пользовалась все лето, а в сентябре после каникул,
пришлось доказывать, что я не делала пластику, настолько хорошо я выгляжу!


А у меня зрение улучшается, когда я применяю крем-гель для век.
И по середине лба разглаживается глубокая морщина. Супер!


Формула крем-геля для век с маточным молочком обеспечивает
увлажнение,
питание,
защиту и восстановление кожи вокруг глаз.


Уникальный комплекс компонентов:
✅ ценнейшее маточное молочко,
гиалуроновая кислота,
✅ растительные экстракты и драгоценные масла способствуют омоложению кожи вокруг глаз,
✅ повышают её упругость,
✅ стимулируют выработку коллагена,
✅ обогащают клетки кожи витаминами.


При регулярном использовании крем-гель для век оказывает омолаживающий эффект, запускает процессы регенерации и обновления клеток, устраняет последствия усталости и стресса.

www.nn.ru/community/pv/main/...product-12356478
Nataly72 28.02.2019 «ответить»
Заказ. Форма для данных не открывается, отправила в другой закупке
Мышка-Малышка 28.02.2019 «ответить»
хорошо. спасибо
vera-ks 28.02.2019 «ответить»
ДД! заказ
Мышка-Малышка 01.03.2019 «ответить»
д.день
спасибо за заказ
Анжелика А 28.02.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ. Форма для данных не открывается. Как направить данные?
Анжелика А 28.02.2019 «ответить»
Отказ,извините, забыла про аллергию.
miss.nataly2014 01.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,не могу удалить из заказа крем Тенториум,уберите пожалуйста
miss.nataly2014 01.03.2019 «ответить»
спасибо
ОлечкаНН 03.03.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 03.03.2019 «ответить»
спасибо за заказ
ОлечкаНН 03.03.2019 «ответить»
Форма для данных не открывается.
Мышка-Малышка 04.03.2019 «ответить»
СТОП
До заказы принимаю до вечера
kartofan 04.03.2019 «ответить»
здравствуйте.. можно заказ..
гель для век и мицеллярную воду..
спасибо!
Мышка-Малышка 05.03.2019 «ответить»
Доброе утро, принято
Анлена 04.03.2019 «ответить»
Добрый вечер, можно мне крем дневной и ночной Ovotelle (45 мл)
Мышка-Малышка 05.03.2019 «ответить»
Добрый день
принято
Олеся Веселова 15.03.2019 «ответить»
)
kartofan 24.03.2019 «ответить»
здравствуйте! когда следующий сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...