18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Кедровый Спас: масло, живица, витаминка, антигриппин, счастливый носик, жимка, волшебная капля. Средства гигиены, шампунь, мыло, паста. Лечебная продукция для всей семьи. Супер средства для детей! Выкуп 30

Мышка-Малышка 21.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
..................................................
Продолжаем собирать все полезное и вкусное. В этой закупке вы найдете средства на основе кедрового масла
................................................
Условие закупки:
1. Организатор Мышка - Малышка (Алена)
2. минималка 30 000.
3. оргсбор 18% пост оплата на карту сбер. Так же есть карта альфы и ВТБ 24 (по желанию в приват).
4. Место раздач все ЦР
5.ТР по правилам ПВ (их обычно нет)
6. ЧС не участвует!
7. Стоп примерно 5 декабря
8. Браком не являются затекшие и чуть пролитые баночки, помятые коробочки, сколы на таре.
9. Поставщик оставляет за собой право в повышениях цены на свою продукцию раз в 2-3 мес.
10. В закупке есть некоторый товар стеклянный, его вы заказываете под свою ответственность.
11. Вся продукция делается практически под заказ. Поэтому после оплаты счета и до отправки груза может пройти от 7 до 10 дней
12. Пере сорт я никакой не кладу
..........................................................
Свои данные оставляем здесь
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
........................................................
Можно добавить мой ник себе в друзья, чтобы не пропускать закупки archik.www.nn.ru/?page=blog
.........................................................
Приятного Выбора!
Мышка-Малышка 21.11.2017 «ответить»
Полезные отзывы о продукции
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=894217
А здесь наши отзывы.
Кто уже брал в прошлых выкупах продукцию можете тоже написать пару строк)
www.nn.ru/community/pv/big/o...i.html#132196802
...................................................................
Еще хвастик)
В начале осени пропила живицу для сибирской чистки вместе с моим мужчиной.В результате-когда вокруг все валялись кверху лапками в эпидемию гриппа и прочих вирусов. мы ни разу не чихнули))) Прибавилось сил, какой-то внутренне чистоты,энергии.
Жимка -вкуснятина, попробовала ее недавно и прям омномном!!)) По моему вкусу, так даже не хочется смешивать ее ни с чем, прям ложками кушаю.
Капельки Счастливый носик тоже прелесть, эффект очевиден- сухости слизистой носа как не бывало.Подруга с работы по моему совету брала их для своего мужа (у него хронический гайморит).Говорит, дня через два уже спал как младенец.и голова перестала болеть из-за недостатка кислорода.
Классное средство для бани Банные радости.С частичками кедровой коры и живицей.Запах- просто сказка, и кожа великолепная после него-увлажненная, напитанная и сияющая.Приспособила его даже в ванной использовать.Тоже очень.Хотя лучше,конечно, в баньке!Тогда прям ах!!
Я рада ,что познакомилась с этой продукцией,это как оазис натуральности и природной красоты среди всяких "лариусульфатов".Буду рада открывать для себя новые и новые продукты этой серии
Мышка-Малышка 21.11.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 21.11.2017 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Экономим вместе!
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
gladirel 21.11.2017 «ответить»
я вообще редко отзывы пишу, но это такая классная закупка, которая надеюсь будет постоянной :vau: Что я пробовала:
1. Жимка Кедровая. Очень понравилась, удобно добавлять эту мегаполезную жимку во всякие молочные коктейли или смузи.

2. <<Счастливый носик>> - капли в нос. Болело недавно горло и насморк, обычно у меня это всё в фарингит переходит и на две недели растягивается, а тут капала и за неделю всё прошло. Надеюсь благодаря каплям.

3. Зубную пасту как то не поняла. Не привычно конечно ею чистить. В итоге она у меня протухла чтоли. Я думаю из за того, что я сильно мокрой щёткой по ней возякала. Сначала появился противный запах от пасты, а потом на ней появилась белая плесень, думаю всё это от повышенной влажности в баночке.

4. <<Забота>> - масло для ног, спины и суставов. Постоянно ныл тазобедренный сустав, мазала всякими мазями, но это давало временный эффект. А тут мазала-мазала маслом, и сейчас тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо. Конечно надо бы было в больницу идти, но как всегда то времени нет, то ещё что.

5. <<Хрусталик>> - глазные капли. Когда заказывала опасалась, что они будут масляную плёнку оставлять на глазах. Спрашивала в контакте на страничке фирмы производителя - ответили, что мол не должно быть такого. Но по факту всё таки есть. Поэтому капаю только на ночь,т.к потом из за масляной плёнки плохо всё видно. Про результат пока не могу ничего сказать,т.к капаю не регулярно, вечно забываю.

Хотелось бы услышать наши отзывы про всякие чистки - есть ли какой эффект, какие то изменения в организме почувствовались? Ну и вообще про всю продукцию интересно послушать, может мне ещё чего нибудь надо, а я не знаю))
Laurel 21.11.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 21.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 22.11.2017 «ответить»
Кедровый спас - отзывы

"Жимку" мой сынок и племянник уплетают за обе щёки, аж отбирать приходится, чтобы не объелись.
gladirel 10.01.2018 «ответить»
ап
e-kuts 22.11.2017 «ответить»
заказ
gladirel 22.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 23.11.2017 «ответить»
Любовь 62 года г. Екатеринбург

Втечение 32 лет страдала заболеванием: хроническая контактная язва 12-перстной кишки. Лекарства, фитотерапия, облепиховое масло, - все было безрезультатным.
И вот чудесная встреча! Я познакомилась с людьми, которые стародедовским способом изготавливают Кедровое масло и другие снадобья на основе Кедровой Живицы, которую нужно правильно и вовремя собрать, и приготовить особым способом, чтобы можно было ее внутрь употреблять в концентрированном виде.
Стала утром натощак употреблять Живицу (слово-то какое, <<живит>>!) за 20-30 мин до завтрака. В общей сложности за 3 месяца выпила 250-300 мл этого Дара Природы. Язвы и след простыл. <<Омез>>, которым гасила боли, в моем доме с тех пор не живет (более 2-х лет). Для профилактики весной пропила еще 200 мл и чувствую себя молодой, здоровой и необыкновенно энергичной (раньше преследовала хроническая усталость).
А масло кедровое с добавлением живицы 2-5%! 8-е Чудо Света! Капала в глаза каждый день по одной капле. Глаз очистился от катаракты и глаукома прошла!!! Я могу читать без очков! Счастье-то какое!
Это же масло употребляю в качестве витаминов утром под язык 2-3 капли.
gladirel 23.11.2017 «ответить»
КЕДРОВЫЙ АНТИГРИППИН (кедровое масло+живица кедра)- мощное оружие в борьбе с простудой, закапывание его в нос и прием внутрь по чайной ложке несколько раз в день помогают решить вопрос с простудой за день-полтора, никогда еще так быстро не выздоравливала. Конечно, ощущения при его применении очень яркие и, надо сказать, не из приятных, зато эффект радует.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553125
Зелёное яблоко 24.11.2017 «ответить»
заказ
gladirel 24.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 24.11.2017 «ответить»
Успевайте выгодно запастись ВИТАМИНАМИ и быть готовыми к наступающей зиме

масло <<Духобор>> предназначено напитать необходимыми микроэлементами, всеми витаминами, аминокислотами.
CAT-52 24.11.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 24.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 25.11.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
Сообщение negodin >> 10 мар 2017, 19:43

Антигриппин и счастливый носик- просто супер!!! Если заболел- пить, капать в нос, втирать снаружи и вылечиваешься за2 дня! Проверено на всех членах семьи. Теперь без этих средств никак!!!!
gladirel 26.11.2017 «ответить»
"Банные радости"очень хороши!Кожа как у младенца стала,увлажняет здорово! Здорово)
gladirel 26.11.2017 «ответить»
ОТЗЫВ)))

Всегда с удовольствием участвую в закупке, ещё ни один продукт не разочаровал и организатор очень нравится. Но есть у меня здесь свои любимцы, которые обязательно должны быть в доме. Во первых Счастливый носик или Волшебная капля, без них не обходится лечение насморка ни у кого в семье, при чем сын предпочитает Волшебную каплю, говорит она мягче, я их отличаю по пипеткам внутри у носика пластиковая, у капли - стеклянная. А самая вкусная штука - это конечно жимка, каждое утро в кашу младшему сыну добавляю ложку жимки, никакие мультивитамины из аптек он не воспринимает, аллергия, поэтому вся надежда на жимку, а вкуснючая она какая, я могу ложками её есть)))) и молочко из неё очень очень вкусное получается)))мням...
gladirel 26.11.2017 «ответить»
От души поздравлю с этим замечательным и светлым праздником, с Днём матери.

Желаю безграничного счастья и искренней радости, взаимопонимания с детками и доверительных отношений, крепкой семьи и радостной атмосферы в доме, яркой фантазии и больших возможностей жизни.
gladirel 25.12.2017 «ответить»
вверх
gladirel 27.12.2017 «ответить»
вверх
gladirel 27.12.2017 «ответить»
вверх
gladirel 30.12.2017 «ответить»
вверх
gladirel 31.12.2017 «ответить»
вверх
gladirel 01.01.2018 «ответить»
вверх
gladirel 03.01.2018 «ответить»
вверх
gladirel 04.01.2018 «ответить»
вверх
gladirel 05.01.2018 «ответить»
вверх
gladirel 06.01.2018 «ответить»
вверх
gladirel 06.01.2018 «ответить»
вверх
gladirel 08.01.2018 «ответить»
вверх
gladirel 09.01.2018 «ответить»
ап
gladirel 09.01.2018 «ответить»
ап
ko6ka 27.11.2017 «ответить»
заказ
gladirel 27.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 28.11.2017 «ответить»
<<Забота>> - суставное масло - производится по старинному рецепту, проверенному многолетним опытом!

Снимает воспалительные процессы,
обезболивает,
обогащаете суставную жидкость.

Побеждает не только симптомы , но и причины заболевания.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553341
gladirel 29.11.2017 «ответить»
ВОЛШЕБНАЯ КАПЛЯ
универсальное средство
Состав: масло кедровое, отжатое на деревянном прессе, живица 2%. Способ приготовления является родовым секретом.
Волшебство этого продукта заключается не только в его природных целебных ингредиентах и в способе приготовления, но и в отношении маслодела к своему делу. Умение целителя пребывать в момент производства в состоянии максимального равновесия и спокойной душевной радости позволяет создать вещество, способное исцелять не только на физическое тело человека, но и гармонизировать и ускорять психические процессы.
Волшебная Капля напитает всеми витаминами, микро-макро элементами и вожделенными омегами; укрепит иммунную систему; восстановит энергоинформационный статус организма.
В общем, Волшебная Капля может все! На то она и волшебная.
Некоторые примеры применения <<Волшебной Капли>>:
Глазные патологии: по утрам закапывать в глаза, полежать 15-20 мин с закрытыми веками (или употребить перед сном): эффективно и быстро очистит хрусталик от катаракты, снимет усталость, заживит и восстановит сетчатку (почитать аннотацию к <<Хрусталику!!!).
Проблемы среднего уха: при различных проблемах закапывать по 1 капле в 1-2 дня.
Гайморит, насморк Втирать Волшебную Каплю в область гайморовых пазух, обильно закапывать в нос.
Стоматологические заболевания - При воспалении нанести не-сколько капель препарата на бинт и приложить к месту воспаления. Держать 20-30 минут. Повторять каждые 3-5 ч.
Герпес - пропитать раствором живицы ватку или бинт приложить к губе в месте образующегося уплотнения на 20-30 минут или периодически втирать живицу. Если случай не запущенный, то уплотнение рассасывается, не приводя к образованию язвочки. Для кардинального избавления от вируса необходимо употреблять 10-15% живицу внутрь натощак ежедневно в течение 3 месяцев.
Мокнущая экзема - смазывать пораженные участки тела 2 раза в сутки. Если через 2 недели существенного улучшения не наступает, то одновременно с наружным применением начать прием <<Сибирской Чистки>> по схеме.
Юношеские угри - втирать <<Волшебную Каплю>> в чистую кожу в местах поражения.
Ekaterinychka 30.11.2017 «ответить»
Добрый день.

Заказ.

Взяла в предыдущей закупки Кедровую витамину - очень понравилось.
Вечером немного начинает першить горло, закапала в нос и утром красота - ничего не болит.
Так же и нос себя чувствует.
Капли приятные, в отличие например от Пи*носола, даже ребенок спокойно дает капать в носик.
Так что используем по полной в качестве профилактики ОРВИ!
gladirel 30.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ и отзыв)))
gladirel 01.12.2017 «ответить»
Удобно использовать, занимает в косметичке или на полочке совсем мало места а пользы приносит много!))
Kseniya2013 01.12.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 01.12.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
nusen 01.12.2017 «ответить»
заказ
gladirel 01.12.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 03.12.2017 «ответить»
А что такое Тунга...
О <<Тунге>> можно говорить много. Итак, эликсир обладает
* вяжущими,
* противовоспалительными,
* противомикробными
* противоаллергическими свойствами,
* регулирует свертываемость крови,
* укрепляет стенки сосудов и капилляров,
* ускоряет процесс регенерации поврежденных тканей
* наилучшим образом способствует укреплению общего иммунитета.
ВНИМАНИЕ!
Эликсир <<Тунга>> предназначен для приготовления напитка: его НЕОБХОДИМО РАЗБАВИТЬ!
На стакан горячей воды или молока 1 чайная (или десертная) ложка. От 2-х до 5 стаканов в день за 1 час до еды или через 1 час после еды. В жаркую погоду можно приготовить спасительную <<минералку>>: 3-5 десертных ложек эликсира <<Тунга>> на литровую бутылку воды. И да укрепится ваше здоровье!

Предупреждение: при повышенной вязкости крови, а также при таких заболеваниях, как варикозное расширение вен, тромбофлебит, тромбоз необходимо проследить как употребление эликсира <<Тунга>> влияет на динамику этих процессов. Людям с такими заболеваниями рекомендуем сначала пройти курс сибирской чистки.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553439
Золушк@ 04.12.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 04.12.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
selenamama 04.12.2017 «ответить»
заказ
gladirel 05.12.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Бамбина 04.12.2017 «ответить»
заказ
gladirel 05.12.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Бель4енок 04.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, данные отправила)
gladirel 05.12.2017 «ответить»
Добрый вечер,спасибо за заказ
gladirel 06.12.2017 «ответить»
<<ЗАБОТА>> - суставное масло - производится по старинному рецепту, проверенному многолетним опытом!

Снимает воспалительные процессы,
обезболивает,
обогащаете суставную жидкость.

Побеждает не только симптомы , но и причины заболевания.
-
<<ВЕСТА>> - природное косметическое средство.

Полноценно заменяет любой известный крем!

Глубоко регенерирует кожу,
Питает,
Защищает.

Наносится на влажную кожу,
Для ежедневного применения!
-
<<ДЛЯ МАКУШКИ>> - питает, Пробуждает и восстанавливает волосяную луковицу.
-
<<ЦЕЛИТЕЛЬ>> - оправдывает своё название!
Лечение и профилактика заболеваний грибковых, вирусных, при эрозии, молочнице, простатите, геморрое и т... п...
-
<<КЕДРОВЫЙ АНТИГРИППИН>> - надёжный защитник в период вирусных эпидемий!
gladirel 08.12.2017 «ответить»
Для дорогих людей вы выбираете лучшее. То, что может выразить вас и вашу заботу. Символом этой заботы может стать кедровая продукция.Кедр - один из самых энергетически сильных деревьев, Говорят, что у кедра есть способность гармонизировать окружающее пространство. Он приводит в порядок нервы, снимает стресс, депрессию, наделяет человека душевной силой.



Экологичность, народный дух, сибирское здоровье - ценность без времени.
Setti 08.12.2017 «ответить»
ДВ! заказ
gladirel 08.12.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 10.12.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
Привет, уже несколько месяцев пользуемся Живица Кедра 10% <<Сибирская чистка>>, 250 мл., и дети и сама. Сначала попробовали Счастливый носик, Кедровую витаминку, но потом выяснила, что дети терпят и более высокую концентрацию живицы (а она по объему, по-моему, дешевле) и я заменила все это на один вид - Живица Кедра 10% <<Сибирская чистка>>. Капаю в носы, в рот по несколько капель, мажем тело - любые повреждения, воспаления, обветренные губы, герпес и т.д.).
Также вчера попробовали мед с живицей - необычное сочетание, обалденный аромат! Немного горчит, думала дети откажутся, но... едят!!!
По себе скажу - уже несколько раз было предболезненное состояние (ОРЗ или ОРВИ - не знаю), но организм справлялся - я не заболевала!
gladirel 12.12.2017 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПО ЭТОЙ ЗАКУПКЕ СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМАЛКИ И РАЗДАЧИ УЖЕ В ЯНВАРЕ!!!!
gladirel 15.12.2017 «ответить»
БОЛЬШОЙ ОТЗЫВ)))
ну вставлю свои пять копеек))
беру "Для макушки" уже который раз, эффект налицо! самое чудное средство для волос, рекомендовала его всем своим подругам, ВСЕ увидели результат! волосы растут, блестят и переливаются на солнце.

а еще я им мазала брови и ресницы. про ресница не могу ничего сказать, а вот на брови был шрам с годков 10, так вот на нем выросли волосы, через 25 лет!!!)))

Чудесная+ зубная паста. вкус конечно..... не айс)) но эффект есть. если я утром потерпела и почистила зубы ей, то даже вечером не ощущается никакого налета на зубах, приятно))

Царевич. моет от конечно отлично, волосы шикарные, однако он жидкий как водичка... я за раз полбутылки на волосы вылила, тело мыть совсем неудобно, был бы погуще еще бы взяла)

Кедровая жимка. Мой второй после для макушки любимый продукт! Во-первых мне очень нравится вкус, я ем просто чайную ложку или добавляю в хлопья или мороженное))
Во-вторых, кожа волосы и ногти становятся за месяц примененеия прямо неузнаваемые, особенно я вижу по своим бедолагам ногтям)))

Ополаскиватель-не понравился вкус, полощу только если горло болит-помогает!!

масло Веста! отличная вещь, когда не забываю мажу на ночь вместо крема, или после душа. Если лицо краснеет на солнце или обветривается зимой! замечательно все разом снимает, кожа гладкая мягкая! (даже с учетом что у меня жирная кода с расширенными порами и масло не особо рекомендуется. Но только не это! это рекомендую!)

волшебная капля-капали носик при простудах и соплях детям и себе-помогает!

Кедровая витаминка- даю сыну, который ходит в садик каждое утро как только встал. Меньше нас в детском саду не болеет никто!!! (тьфу тьфу) буду заказывать и заказывать! тут больше даже добавить нечего!

Добрыня и жива. Брали себе с мужем, но не допили... сложно все это для нас высчитывать да и лень)) ничего сказать не могу.

Ромашка. Отличное средство! протираю лицо после умывания, такое чудесное ощущение свежести! кремом уже после не пользуюсь, мне ее хватает! пользуюсь особенно тогда, когда высыпает что то на лице или поцарапано.Дочь подросток с юношескими кожными проблемами-помогает на раз! вылез прыщик, мочим ватку Ромашкой и держим минут пять на нем, проходит либо утром либо быстрее чем мог (зависит от величины проблемы))) очень Рекомендую!

ну вроде обо всем написала. Да, у меня много этой продукции, пользуюсь с 2013 года, вижу результат (при моем вечном недоверии)
Рекомендую своим близким и друзьям и буду пользоваться пока будут выпускать в таком же качестве))
gladirel 18.12.2017 «ответить»
КЕДРОВАЯ ВИТАМИНКА
Обеспечивает быстрорастущий детский организм всеми необходимыми натуральными витаминами, микро-макроэлементами, аминокислотами. Обладает иммуномоделирующим действием. Способствует ускоренному и гармоничному развитию головного мозга. Предотвращает развитие патологий органов зрения, половых желез, почек, кожи.
Состав: масло кедровое, масло кунжутное, масло горчичное, живица кедровая 2%.

***Рекомендуется к применению детям с 3-х месяцев. В ротик утром натощак. Ручное кедровое масло работает как гомеопатия, потому достаточно 2-3 капель.

И касательно всей нашей продукции просто не передать всей пользы, которую взрослые и детки получают из кедрового масла. Это профилактика. И мягкое пролонгированное укрепление организма.
Н@т@лья 19.12.2017 «ответить»
Дв заказ
gladirel 19.12.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
kalmykovan 19.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
gladirel 20.12.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 21.12.2017 «ответить»
<<Кедровый анти-гриппин>> живица кедра 25%, 100мл

Люблю эту закупку и этот антигриппин. Для профилактики пью сама и даю детям по немногу. Можно им и нос помазать и растереться при простуде.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553125
Olso 23.12.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 24.12.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
katerina2013 24.12.2017 «ответить»
заказ
gladirel 24.12.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Оксана_В 25.12.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
gladirel 26.12.2017 «ответить»
Доброе утро,спасибо за заказ
Эльфийка91 26.12.2017 «ответить»
Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, а можно подушку другого размера заказать?)
gladirel 27.12.2017 «ответить»
Добрый день,они только 40*40 и 50*70
EleNik@ 28.12.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 29.12.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
selenamama 29.12.2017 «ответить»
Дозаказ
gladirel 30.12.2017 «ответить»
Доброе утро,спасибо,принято
gladirel 04.01.2018 «ответить»
Друзья!
В периоды простудных и вирусных эпидемий очень важно укрепить иммунитет, напитать организм витаминами, макро и микроэлементами.?
С нашими живичными продуктами этот период может пройти незаметно.
yulyaa 05.01.2018 «ответить»
заказ
gladirel 05.01.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
selenamama 06.01.2018 «ответить»
Изменила заказ
gladirel 08.01.2018 «ответить»
Здравствуйте,принято
gladirel 07.01.2018 «ответить»
Дорогие участники, поздравляем Вас с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым!
Желаем верить в чудеса и сказку, чтобы вас окружало добро, а каждый новый день дарил уверенность и великолепный настрой на новые цели. Мира в семье и в душе, незабываемых эмоций!
Ольга я 09.01.2018 «ответить»
ДВ, заказ
gladirel 10.01.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Mamba black 11.01.2018 «ответить»
Добрый день! Что-то не найду кедровые орешки очищенные в вакууме?
gladirel 11.01.2018 «ответить»
Здравствуйте,это в других закупках..."Радоград" или "Аюна" их пока еще не открыли....
Мышка-Малышка 11.01.2018 «ответить»
Гре4ка 11.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! А "Счасливый носик" уже нельзя заказать?
gladirel 11.01.2018 «ответить»
Здравствуйте,можете свой заказ в приват написать оргу МЫШКА-МАЛЫШКА
Гре4ка 12.01.2018 «ответить»
Написала. Спасибо)
Мышка-Малышка 30.01.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.