18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Вся лучшая Натуральная Косметика здесь! Краснополянская из Сочи, Manufaktura, Saloos, BioBione напрямую из Чехии!Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии,без добавления искусственных консервантов! -11

Лолана 06.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.
...............................................................................................................................................................
Предлагаю Вам Лучшую Натуральную Косметику! Краснополянская из Сочи и Manufaktura, Saloos,Bio Bione напрямую из Чехии!Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии,никаких промышленных красителей и синтетических отдушек!
Manufaktura больше не будет поставляться в Россию,распродаем остатки,взамен нее пришла аналогичная очень хорошего качества косметика Bione и Saloos!
............................................................................................................................................................

НАШИ ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#145205188
ОЧЕНЬ много ОТЛИЧНЫХ восхитительных ОТЗЫВОВ по всему интернету!
- irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=534162
- kosmetista.ru/search/topics/...0%BA%D0%B0%D1%8F
- подборка отзывов www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=149977216
- otzovik.com/reviews/pivnoy_shampun_bio-bione
- otzovik.com/reviews/massazhnoe_maslo_saloos_cellyulin/
............................................................................................................................................................
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
*Организатор Лолана -Ольга
*Минималка 20 тыс. руб.
*Орг.сбор 18% на карту СБ или Альфа
*СТОП 20 июля,раздачи быстрые! Дам время на указание замен после получения счета,поэтому наличие будет хорошее!
Раздавать буду вместе с этой косметикой,продлевающей молодость www.nn.ru/community/pv/main/...me_32064216.html
*Транспортных расходов нет (беру их на себя)
*Места раздач - Все ЦР
*Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
*Цены в галереях указаны без орг. сбора
*Оставляем заказы(отказы) в галереях выше,в теме пишем "заказ" (отказ)
*Оставляем свои данные по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...T7dZXMw/viewform

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/ , пришлю приглашение на новый сбор
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
- нажмите внизу темы на сердечко <<Мне нравится>>
- скачайте в Play market приложение <<Совместная покупка>>


Предыдущий сбор был здесь www.nn.ru/community/pv/main/...bavleniya_i.html
............................................................................................................................................................

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ!
Лолана 06.07.2017 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ! В прошлой закупке самый хитовый продукт! Так же приобрела и себе !
Отзыв: Несмываемый кондиционер Bio-Bione Пантенол+Кератин - шикарное средство для волос!
Достоинства:
миллион!
Недостатки:
нет
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9600092
Узнала от чешском бренде Bio-bione решила приобрести. В москве не так легко его найти. Перерыла весь интернет и вот наконец то заказала, не верила уже не в одно средство, поскольку волосу у меня блондированные. Уход за ними очень тяжелый. В тот же день решила попробывать. Помыла голову, нанесла. Сразу после нанесения становится виден результат, расческа по волосам скользит, как коньки по льду. Начала сушить на брашинг. После высушенной первой пряди становится понятно, что средство работает. Прядь стала как ламинированная, объем появился сам по себе. Высушив всю голову и посмотрев на свои волосы я была в приятном шоке. Волос стало ну раза в два больше, объем приобретается без начеса. Кончики стали глянцевые. После этого я решила проверить это средство при влажности воздуха. Так как волосы у меня вьющиеся и при высокой влажности прическе приходит конец так как они начинают завиваться. Через пару дней после второго применения вышла на улицу, при влажности воздуха 75-80%. Причем без покрытия лаком. Думала, что все!!! на работу приеду как одуванчик. А нет, тут я не угадала. Кончики как были глянцевыми так и остались. Я так поняла, что все таки препарат окутывает весь волос. При этом поддерживается прикорневой объем. Вообщем проходила я так весь день, при чем повторяю, что покрытия лаком у меня не было. Вечером по приходу домой, объем как был утром так и остался, ни один волосик не завился, блеск как при ламинировании сохранился в течении всего дня. Поскольку марка не известная, решила заказать себе сразу еще 3 штуки, плюс к этому заказала еще на пробу кератин с аргановым маслом. Теперь жду когда придет моя драгоценная посылочка). Очень довольна результатом. Девочки у кого блондированные и сухие вьющиеся волосы, кто потерял всякую надежду на объем и прямые волосы очень советую.
Nata100 06.07.2017 «ответить»
Заказ, немного промахнулась)
yag-albert 20.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
rihanna 06.07.2017 «ответить»
ДД, заказ, спасибо огромное за закупку , марку bione попробовала несколько месяцев назад, особый восторг это несмываемые кондиционеры, для пушистых или волнистых неуправляемых волос идеально ! Очень надолго хватает , беру ещё другого вида. Волосы очень гладкие ухоженные блестящие, как будто после кокочоко
Лолана 06.07.2017 «ответить»
Добрый вечер,попробуйте еще шампуньки,я влюбилась просто-у меня лаванда и пивной,ой,я и не знала,что мои густые,кудрявые и от природы жесткие волосы могут быть такими мягкими!
rihanna 06.07.2017 «ответить»
Спасибо, я как раз допользовалась крапивным шампунем, очень классный, спрей кератин аргановый брала волосы блестящие очень и крем для рук с Аргановым, продукция очень отличается от того что на рынке и в более дорогую ценовую категорию, даже учитывая цены сп со сбором кажется что ценник а особенно на несколько продуктов затратно, но поверьте того стоит, экономичный расход и суперэффект! Взяла винную серию на пробу
Лолана 08.07.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!!!
rihanna 15.07.2017 «ответить»
Изменила в заказе на зародышей пшеницы серию, дополнительно маску добавила и крем для рук )
Лолана 15.07.2017 «ответить»
Хорошо! Спасибо за заказы!!!
ТатШем 06.07.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 10.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Лолана 13.07.2017 «ответить»
Средства по уходу за волосами от чешского производителя Био косметики Bio-Bione. Эффективно восстанавливают поврежденные волосы, секущиеся кончики запечатываются. Волосы обретают здоровый вид и блеск!!! Советы по применению: после применения шампуня Кератин+Пантенол www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9600088 ,
нанести бальзам Кератин+Пантенол www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9600098
, затем смыть, и распылить с травяной настой Кератин+Пантенол www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9600092 , не смывать. Затем уложить волосы привычным способом.


www.youtube.com/watch?v=MfutR7fHDrY
Андреевна 13.07.2017 «ответить»
Какой все таки кондиционер брать (волосы у меня с очень похожими проблемами - хочу испытать) - по названию в отзыве один кондиционер, по картинке в отзыве - другой. На что ориентироваться при выборе - на название или картинку? Хочу пробовать уже проверенное на блондинистой голове, чтоб наверняка)
Лолана 13.07.2017 «ответить»
Добрый день,только заметила,что другая картинка,креплю картинку к этому отзыву и ссылку
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9600092
A*LL*A 18.07.2017 «ответить»
Кондиционер классный. заказала еще, так как дочка у меня отжала))) Говорит, волосы шикарные становятся после него.
Лолана 19.07.2017 «ответить»
:)
rihanna 01.09.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста когда ещё закупка планируется?
Лолана 01.09.2017 «ответить»
Добрый день, все зависит от срока покупателей,если нам пора пополнять запасы, то значит открою закупку!
Лолана 06.07.2017 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!
ХИТОВЫЙ ПРОДУКТ ИЗ Краснополянской косметики-НАТУРАЛЬНЫЙ ДЕЗОДОРАНТ!
ВНИМАНИЕ! НОВИНКИ!
ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ 3 ВИДА,ВСЕ ПО 200 РУБ!
Дезодорант "Лавандовый" www.nn.ru/community/pv/main/...product-11937034
Дезодорант "Жасмин" www.nn.ru/community/pv/main/...product-11937044
Дезодорант "Шалфей" www.nn.ru/community/pv/main/...product-11937038


ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ
НАШИ www.nn.ru/community/pv/big/o..._krasiteley.html
-дезодорант! Класс, запаха нет, красноты нет. Ну в общем, я довольна, заказывать буду постоянно!
-Брала, беру и буду брать натуральный дезодорант от Краснополягской косметики,и подсадила всех подруг на него))))Вещь просто супер! Запах завораживает,очень лёгкий, летний и ненавязчивый, на теле практически не ощутим. Сам дез по мне это идеально подобранные пропорции сухих компонентов и масел, легко наносится, на коже остаётся легкой беловатой пудрой. У меня потоотделение не сильное, меня защищает и от влаги и от запаха, у кого обильнее просто пользуются им 2 раза в день и утром и вечером) Расход довольно экономичный, при однократном ежедневном использовании хватает на 1,5-2 мес. Ухаживает за кожей подмышек, использовала даже сразу после эпиляции, даже как то успокаивало и раздражение снимало) В общем рекомендую! Из минусов немного неудобно наносить, и следы на чёрной одежде, кот легко отряхиваются))
ecogolik.ru/blog-ekaterina13...skiy-dezodorant/
irecommend.ru/content/voda-n...erpelivapomni-ty
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/58652.html
Лолана 06.07.2017 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ! www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9599160
Девочки,буду писать,что сама попробовала и во что влюбилась!
Шампунь из Чехии Пивной просто не описать словами-мне кажется,он даже самые сухие волосы реанимирует!Ой,а запах!!!Его стоит купить и не бойтесь цены,т.к. ооочень экономичный расход.нужно совсем немного средства-у меня тюбик нескончаемый уже)))
+ Кондиционер к нему www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9599170
ЛЮБИТЕ И БАЛУЙТЕ СЕБЯ!
oksana-ok 06.07.2017 «ответить»
заказ
Лолана 06.07.2017 «ответить»
Заказ принят, спасибо!
OLIVERca 06.07.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 07.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
alimta 06.07.2017 «ответить»
Дд. Заказ
dicrr 07.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
S@nsa 06.07.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
dicrr 07.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Журавлева Анна 07.07.2017 «ответить»
Заказ,данные с прошлой закупки.
dicrr 07.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Sweetlank@ 07.07.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 07.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 07.07.2017 «ответить»
Дорогие мои участники,эту косметику буду раздавать вместе с этой косметикой,обратите внимание,здесь для лица отличные средства,чтобы мы выглядели всегда красивыми! 100% гиалуроновая кислота,которая работает! www.nn.ru/community/pv/main/...me_32064216.html
VeraKo84 07.07.2017 «ответить»
заказ
Лолана 10.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Лолана 07.07.2017 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!
[green]Девочки,почти два года использую сама данную косметику,вообще задалась целью когда-то вылечить свои волосы,которые неожиданно для себя сожгла феном (подарили новый фен с насадкой для кудрей и перегрела волосы))),и нашла косметику Краснополянская-отзывов в интернете было масса положительных! И ведь реально,все шампуни работают,с помощью их я восстановила свои волосы,при этом продолжая раз в месяц красить краской! Как в описание! Я первыми купила для лечения волос Мацеста (эти средства больше подходят для лечения и восстановления волос) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649567 -это шампунь на основе грязи,исключительно для лечения волос-не ждите от него мягкости,теперь участники его заказывают больше всех из всех видов
и Крапивный шампунь www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649573 -он мне напомнил детство,когда к подружке ходили в баню и нам ее мама заваривала тазик крапивы для ополаскивания головы,ой этот запах!!!! В общем он теперь есть у меня постоянно!
По советам наших участников(тоже читаю отзывы и следую им))) один из последних купила Дегтярный шампунь www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649559 ,запах конечно Дегтярный (но я приспособилась),зато сразу же чувствуется объем в руке от волос -этими шампуньками я лечу волосы,держу их на волосах-дегтярный купила мужу,т.к. у него появилась перхоть и помог!
в след. раз опишу впечатление от мыла)
[/green]
К ним я покупала соответсвующие бальзамы,чтобы волосы были помягче,т.к. все же то больше лечебные средства.
Мой парикмахер Оксана (3 года не изменяю и постоянно только ее пользуюсь услугами)-сначала удивилась,что я натворила с волосами и как так смогла сжечь,а потом удивлялась,что восстановила я все волосы! А я лишь перешла на натуральные шампуни!
frontoza 07.07.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 07.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
kolibri 07.07.2017 «ответить»
ДД! Заказ
dicrr 07.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Veronika0202 07.07.2017 «ответить»
заказ
dicrr 07.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 07.07.2017 «ответить»
[blue]ДЕВОЧКИ,ВЛЮБИЛАСЬ В МЫЛО КРАСНОПОЛЯНСКОЕ И СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ НАШИХ УЧАСТНИКОВ-НЕ Я ОДНА!!!
Последнее мое приобретение- Мыло <<Восточное>> приготовлено на основе настоящего отвара кураги и чернослива. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1664189
"подсмотрела " его из заказов наших участников,запах был настолько приятный и притягательный))),что заказала его со следующим сбором!
Я ими теперь умываюсь всегда,не сушит кожу вообще,и не поверите какой минимальный расход-мне кажется мыло от Краснополянской косметики нескончаемое!)))

подробнее здесь [/blue]
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Состав: натриевые соли жирных кислот оливкового, кукурузного, подсолнечного, пальмового и кокосового масел, родниковая вода, масло оливковое, абрикосовое, облепиховое, настой кураги и чернослива, курага, чернослив, эфирные масла герани и аниса, парфюмерная композиция, витамины А, Е.
Срок годности: 2 года.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость эфирных масел.
Дополнительно: Каждая партия мыла может слегка отличаться по внешнему виду от представленной в каталоге. Состав продукта остается прежним.

Мыло <<Восточное>> приготовлено на основе настоящего отвара кураги и чернослива. Чернослив и курага в большом количестве содержат органические кислоты - яблочную, лимонную, щавелевую и салициловую. Они богаты витаминами А, С, В1, В2 и Р. Обладают питательными и антибактериальными свойствами. Повышают жизненный тонус кожи.
Эфирное масло абрикосовых косточек оказывает противоспалительное, омолаживающее действие. Способствует восстановлению упругости кожи, придает ей здоровый ровный цвет.
belosnegka_EK 07.07.2017 «ответить»
Заказ! Зыбыла в теме отметится, данные у вас есть!
Лолана 07.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ и в этой закупке!
super_lady2008 07.07.2017 «ответить»
ДВ! Заказ.
Лолана 08.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Бусинка07 07.07.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 08.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Anastasia75 08.07.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 10.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Maria8500 08.07.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 10.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 08.07.2017 «ответить»
Отзыв: Массажное масло Saloos "Целлюлин" - Очень приятное массажное масло против целлюлита
[green]ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9259484
Достоинства:
Противоцеллюлитный эффект, приятный запах, натуральный состав
Недостатки:
Тяжело найти в обычных магазинах
Хочу рассказать вам про массажное масло против целлюлита Saloos. Оно является отличным натуральным средством для масляного массажа. Мне его посоветовала подруга, которая работает в массажном салоне. Это массажное масло активизирует кровообращение, улучшает циркуляцию лимфы. Это масло имеет натуральный состав, так что не вызывает аллергии. Всем советую попробовать)
[/green]
Добрый вечер! Поделюсь сегодня мнением по поводу использования массажного масла Saloos "Целлюлин". Масло натуральное и очень эффективное. Я пользовалась разными маслами, люблю я очень такие вещи крема, лосьоны, масла) Его в основном используют в салонах массажных, и поэтому его сложно найти в обычном магазине. Но поискав и купив его- вы не пожалеете. Масло имеет приятный запас, очень мягкое, нежное и легкое по структуре, хорошо впитывается, увлажняет, не сушит кожу плюс против целлюлита, для его профилактики. Не вызывает аллергии. Оно мне очень нравится и я его советую всем кто любит свое тело и ухаживает за ним)
Лолана 08.07.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ
MANUFAKTURA-остатки сладки!
Срок годности продуктов смотрим в прайсе !
К сообщению прикреплен файл:
179882694-manufaktura_iul-.xls   (37 Kb)   Скачать файл
Лолана 08.07.2017 «ответить»
Распродажа-цены снижены! Галерея здесь www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1645669
Anastasia75 20.07.2017 «ответить»
по заменам отписалась в приват.
Леля1988 09.07.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 09.07.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Anastasia75 09.07.2017 «ответить»
дозаказ
Лолана 09.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Фокусница 09.07.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
Лолана 10.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ !
Вартовчанка 11.07.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ
dicrr 11.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Irdrus 11.07.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 11.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 11.07.2017 «ответить»
Популярный шампунь МАЦЕСТА! www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649567
Для укрепления корней волос и восстановления их структуры. Шампунь с иловой сульфидной грязью хорошо укрепляет корни волос. Останавливает их выпадение. Возвращает жизненную силу тусклым и ломким волосам.
Состав: омыленные масла оливкового, кокосового, касторового, подсолнечного; масла виноградной косточки, репейное масло, сульфидно иловая грязь, консервант, витамины А, Е.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Основной действующий компонент этого шампуня -- иловые сульфидные грязи всемирно известного бальнеологического курорта Мацеста. С 1902 года тысячи человек исцелились от разнообразных недугов в долине сочинских рек Агуры и Хосты .
Лечебная грязь из Мацесты содержит минеральные соли, железо, цинк, литий и марганец, насыщающие волосы этими редкими элементами. Гуминовые кислоты и битумы, делающие грязь химически активной, непосредственно действующей на волосы и кожу головы.Иловые сульфидные грязи имеют бактерицидные свойства. Они способны поглощать патогенную флору и обладают противовоспалительным, противомикробным и регенерирующим действием.
Zhannastan 11.07.2017 «ответить»
заказ
dicrr 11.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Zhannastan 11.07.2017 «ответить»
извиняюсь, пока отказ от всего
dicrr 11.07.2017 «ответить»
Принято
ilov76 11.07.2017 «ответить»
заказ
dicrr 11.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 11.07.2017 «ответить»
Отзывы наших участников! www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#145205188
Добрый вечер! Брала из Краснополянской косметики крем для лица, шампуни медовый, мацеста, дегтярный, бальзамы для волос, мыло. Что могу сказать..... Это что-то... Я просто балдею от всех этих средств, из мыла мне очень понравилось с бородачем, кастильское. Кожа дышит, нежная, у ребенка проблемная кожа, заметно улучшение, не так сильно воспаляется. Шампунь заслуживает похвал, волосы живые, промытые, расход на длинные, очень длинные волосы - 3 колпачка. Крем для лица - запах приятный, даже очень приятный, нежный, хорошо впитывается. У меня чувствительная кожа и на всякие добавки сразу аллергия, после этого крема все в порядке. В общем итог: рекомендую, особенно у кого чувствительна кожа и волосы ко всякой химии, аллергенам. Действительно - качество.
А... забыла, дезодорант! Класс, запаха нет, красноты нет. Ну в общем, я довольна, заказывать буду постоянно!
Спасибо оргу за такую закупку!!!!!
Леночка23 11.07.2017 «ответить»
дв!заказ
dicrr 12.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Zhannastan 12.07.2017 «ответить»
заказ
dicrr 12.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
нино к 12.07.2017 «ответить»
заказ
dicrr 12.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Алена70 12.07.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 12.07.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Demanoid 12.07.2017 «ответить»
Дв! Подскажите, а когда след сбор по Краснополянской косметике?!
Лолана 12.07.2017 «ответить»
Добрый вечер. Не скоро. В сентябре . В отпусках поставщики
SoLHblLLLkO 12.07.2017 «ответить»
Доброй ночи, заказ)
dicrr 13.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 13.07.2017 «ответить»
МЕГАХИТ В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ натуральный ДЕЗОДОРАНТ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1656101
Всегда идет на УРА и быстро РАЗБИРАЕТСЯ!

ОТЗЫВ!
Эффект.
Это средство очень мягкого воздействия, но при этом -- эффективное: кукурузный крахмал и сода как бы <<матируют>> кожу, частично предотвращая влажность (работают аналогично тальку), а масла в составе, наоборот, смягчают, не допускают сухости или раздражения кожи. В целом это отличное натуральное средство для чувствительной кожи. От запаха защищает на 100%, от пота -- тоже довольно хорошо, хотя и не абсолютно, в случае больших физических нагрузок, например. Но для меня этот дезодорант подошёл как на каждый день, так и для тренировок и пробежек. Кроме того, мне понравилось, что им можно пользоваться часто, хоть после каждого душа (а я любитель водных процедур и принимаю душ обычно 2-3 раза в день минимум ). Состав такой, что при всей эффективности этот дезодорант никогда не вызовет раздражения и не пересушит кожу, -- для меня это очень важный момент, так как кожа всего тела чувствительная и склонная к сухости. Кроме того, он не пачкает одежду и не разъедает волокна ткани (как антиперспиранты). А ещё дезодорант от Краснополянского ну очень экономичен и очень бюджетен по цене.
Лолана 13.07.2017 «ответить»
ПОДБОРКА СРЕДСТВ ДЛЯ И ПОСЛЕ БРИТЬЯ ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН И ДЛЯ НАС ЖЕНЩИН ПОСЛЕ ДЕПИЛЯЦИИ :)

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=175359090
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=175360098
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=175360408
.
Лолана 13.07.2017 «ответить»
КАК ИЗГОТАВЛИВАЮТ МЫЛО КРАСНОПОЛЯНСКОЕ!!!

www.youtube.com/watch?v=77dk...&index=15&t=313s
Лолана 13.07.2017 «ответить»
С любовью из Чехии!

В Чехии я бываю каждый год уже на протяжении восьми лет, и обязательно привожу что-нибудь из косметики. Хочу рассказать вам, что на сегодняшний день есть в моем доме из чешской косметики.

Первыми представляю вам бальзамы Saloos, крупнейшего чешского производителя сертифицированной натуральной био-косметики. Эта фирма является одной из немногих, кто работает с наилучшими веществами, которые представлены на рынке, а именно с растительными био-маслами холодного прессования. Эти био-масла в отличие от остальных минеральных масел, которые часто используют производители натуральной косметики, содержат максимум живых и действующих веществ, минералов и витаминов в их естественной форме. Продукция не содержит синтетических отдушек, консервантов и красителей. Эта био-косметика не вызывает аллергических реакций и подходит для всех типов кожи взрослых и детей.
Saloos, Гидрофильное масло для снятия макияжа <<Лаванда>>, 50 мл
Еще никогда не нравилось ощущение липкости и жирной пленки, поэтому я с самого начала с некоторым опасением смотрела на гидрофильные масла. А потом все же попробовала... и влюбилась!

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/29588.html#cut
www.youtube.com/watch?v=t1-cWDDcHoA&feature=youtu.be
Kornish-reks 13.07.2017 «ответить»
Д.д. Заказ.
dicrr 13.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Kornish-reks 13.07.2017 «ответить»
Дозаказ.
Demanoid 13.07.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 13.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Пеппилотта 13.07.2017 «ответить»
заказ
Лолана 13.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
maksimiliansha 13.07.2017 «ответить»
заказ
Лолана 14.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Алена70 13.07.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, для детей шампуней нет? Все просмотрела - не нашла.
Лолана 19.07.2017 «ответить»
Добрый день.что-то я пропустила ваш вопрос,для деток www.nn.ru/community/pv/main/..._i_32064318.html ,а так шампуньки все натуральные и я деткам мою волосы своими всеми-тем же крапивным шампунем,так же пивным и лавандовым,все,которые сама использую.
маринавв 13.07.2017 «ответить»
заказ
Лолана 16.07.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Андреевна 13.07.2017 «ответить»
Заказ, данные отправила. Жду ответ на вопрос выше (по поводу чуда-средства для блонди) и еще кондиционер закажу
Лолана 13.07.2017 «ответить»
Добрый день,на вопрос ответила.
Андреевна 13.07.2017 «ответить»
Спасибо, дозаказала
dicrr 14.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
kirsunka 13.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Данные по форме.
dicrr 14.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
тата1508 16.07.2017 «ответить»
заказ
dicrr 17.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 17.07.2017 «ответить»
СКОРО СТОП!!!!
РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮ НА КОНЕЦ ИЮЛЯ!
ТОРОПИТЕСЬ ПОПАСТЬ В ВЫКУП!
РАЗДАВАТЬ БУДУ ВМЕСТЕ С ЭТОЙ КОСМЕТИКОЙ www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#180282818
kitaeva78 17.07.2017 «ответить»
заказ
dicrr 17.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
dicrr 18.07.2017 «ответить»
Ветка для апов
dicrr 18.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 18.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 18.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 18.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 18.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 18.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 19.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 19.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 19.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 19.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 19.07.2017 «ответить»
Ап
Лолана 19.07.2017 «ответить»
,
dicrr 19.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 20.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 20.07.2017 «ответить»
Ап
lubasic9 18.07.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 18.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 18.07.2017 «ответить»
ЗАПАСАЕМСЯ КОСМЕТИКОЙ ДО СЕРЕДИНЫ- КОНЦА СЕНТЯБРЯ!!!
ПОСТАВЩИК БУДЕТ В ОТПУСКЕ!
СТОП ПО ПЛАНУ 20 ИЮЛЯ!

РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮ 30 -31 ИЮЛЯ
A*LL*A 18.07.2017 «ответить»
Оля, привет))) Опять заказ)))
dicrr 19.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
мар-мышка 19.07.2017 «ответить»
заказ
dicrr 19.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
sea147 19.07.2017 «ответить»
заказ
dicrr 19.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
маринавв 19.07.2017 «ответить»
ДВ. Удалила заказ.
84Лелик 19.07.2017 «ответить»
ДВ,заказ
dicrr 20.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
tanya2402 20.07.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 20.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
yag-albert 20.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказы.
Лолана 20.07.2017 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!!!!

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ,ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ!
хороша я 20.07.2017 «ответить»
заказ
Лолана 20.07.2017 «ответить»
принимаю!
Oksik23 20.07.2017 «ответить»
заказ
Лолана 20.07.2017 «ответить»
заказ принят!
alenaga 20.07.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 20.07.2017 «ответить»
ПРИНЯТО!
Лолана 20.07.2017 «ответить»
[b]==========================================
СЧЕТ ПРИСЛАЛИ,В ПРИВАТ ВСЕМ НАПИСАЛА ЧЕГО НЕТ,ЖДУ ЗАМЕН!
У ОСТАЛЬНЫХ ВСЕ ЕСТЬ!


ПРИНИМАЮ ЕЩЕ ДОЗАКАЗЫ[/b]
Jiulia 20.07.2017 «ответить»
заказ
Лолана 20.07.2017 «ответить»
ПРИНЯТО!
Лолана 21.07.2017 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ
ДОЗАКАЗЫ ПЕРЕЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 11.30 И ВСЕ!
Annalux 30.07.2017 «ответить»
а в пристрое шампуней краснополянских не будет?)
Лолана 30.07.2017 «ответить»
нет,не взяла
Irdrus 22.07.2017 «ответить»
Уеду на неделю, могу оплатить сегодня или 31.07. Как поступить?
Лолана 30.07.2017 «ответить»
оплатите в раздачах
Лолана 31.07.2017 «ответить»

===================================================
ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ!!!
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...6.html#180926192
===================================================
Dea.m@mail.ru 04.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Пригласите пожалуйста в новый сбор. Сейчас в друзья постучусь
Лолана 11.09.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР! www.nn.ru/community/pv/main/...skusstvenny.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.