18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Трикотажная фабрика Стиль и Белорусский трикотаж! До 72р! Гарантия цвета!-3

Tau 15.09.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна.

Трикотажная фабрика «СТИЛЬ» - производитель женской одежды, специализируется на выпуске и реализации вязаного трикотажа для всех возрастных категорий, применяя экологически чистое сырье и современные высокие технологии.


ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!
Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/p..._s_01072021.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


Условия закупки:
- орг - Tau.
- минимальная сумма заказа 15 000 рублей
Оплата на карту Сбербанка или Тинькофф.
-Орг. сбор - 13% (предоплата в течении 2-х дней), постоплата по договоренности.
Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев - аванс по правилам форума ПВ.
- транспортные расходы согласно правилам ПВ
- СТОП ориентировочно через 10 дней.
- Раздачи: все ЦР. Отвожу только оплаченные заказы!
- Заказы оставляем в галерее. Обязательно пишем в теме, что оставили заказ.
- ЗАКАЗЫ БУДУ ПЕРИОДИЧЕСКИ БРОНИРОВАТЬ.
- ЧС не участвует
- Оставляю за собой право пристраивать неоплаченные заказы после сбора предоплаты (если с участником заранее не обговорено условие постоплаты), а на участника оформляю жалобу с последующим занесением в ЧС.
- Пересорт по артикулу -мой пристрой, ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ.
- Брак обменивается за счет поставщика.
По браку претензии принимаю в течение 2-х дней после раздач. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранен товарный вид и потребительские свойства.
- Напоминаю, что я всего лишь посредник между Вами и поставщиком, поэтому не могу нести ответственности за предоставленную им информацию.

Для оперативного получения всей информации по закупке рекомендую:
-подписка (под аватаркой)
fedsp.com/showcase/org/5292
-добавить меня в друзья
www.nn.ru/clubs/aksessuary_sozdayushchie_nastroenie/
-подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=83885&page=blog

Всем приятного выбора!!!
Tau 15.09.2022 «ответить»
TaDu 15.09.2022 «ответить»
ап
Tau 15.09.2022 «ответить»
:-*
TaDu 16.09.2022 «ответить»
;-)
TaDu 16.09.2022 «ответить»
:-)
TaDu 17.09.2022 «ответить»
:-)
TaDu 18.09.2022 «ответить»
:-)
TaDu 18.09.2022 «ответить»
:-) :-)
Tau 19.09.2022 «ответить»
*dance*
TaDu 19.09.2022 «ответить»
:-)
TaDu 20.09.2022 «ответить»
:-)
TaDu 21.09.2022 «ответить»
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2500 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160 ...
Цена: 2 500 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.