18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сбор 3 дня-раздачи быстрые! Забудьте про тональник! Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete (Швейцария). Будьте красивы! -20

Лолана 17.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

По вашим просьбам вновь наша ЛЮБИМАЯ косметика из ШВЕЙЦАРИИ!!!

ЭТО БЫСТРЫЙ СБОР-ВСЕГО 3 ДНЯ И БЫСТРЫЕ РАЗДАЧИ!!!!

ОМОЛОЖЕНИЕ без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария!

Ежедневное использование биокомплекса TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы ЗАБЫТЬ об ИНЪЕКЦИОННЫХ средствах для красоты, ПЛАСТИЧЕСКИХ операциях.
Практически после первого же применения КОЖА ЗАМЕТНО ОМОЛАЖИВАЕТСЯ не только снаружи, но и изнутри.

ШВЕЙЦАРСКОЕ КАЧЕСТВО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УХОДОВ!


КРАСОТА своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты.
Вы можете становиться красивыми ДОМА БЕЗ лишних ЗАТРАТ.
Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по САМЫМ доступным ценам.


ЦЕНЫ очень ВЫГОДНЫЕ-оптовые!!!
В интернет-магазинах В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ!
...............................................................................................

Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фитостволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают:
- возрастные проблемы кожи
- видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
- делают кожу более плотной и эластичной
- корректируют овал лица
- устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
- помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.

Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!


...............................................................................................

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
* Организатор Лолана -Ольга, помощник dicrr
* Минималка 30 тыс. руб.
* Орг.сбор 18% на карту СБ
* СТОП 20 сентября (раздачи быстрые)
Полностью информирую о процессе закупки (+ о наличие) в личные сообщения - ничего не пропустите!!!
* ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ НЕТ (беру их на себя)
* Места раздач - Все ЦР
* Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
* Цены в галереях указаны без орг. сбора
* Оставляем заказы (отказы) в галереях, в теме пишем "заказ" (отказ)
* ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем свои данные по форме: goo.gl/forms/LFKpD0P02ejgc0uh1

...............................................................................................

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/F6HbN https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ОТЗЫВЫ (спасибо за добавленный новый отзыв ) www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html

Мезороллер,что это?
youtu.be/IPlUorz5qFc

ПРО ПАТЧИ
youtu.be/bRDvDEIosok
ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ (возможно здесь найдете ответы на вопросы) www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-19.html

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Не стесняйтесь задавать в теме вопросы - ОПЕРАТИВНО ВСЕМ ОТВЕЧУ !!!
Лолана 17.09.2019 «ответить»
ПОЯВИЛИСЬ ВНОВЬ ПАТЧИ ТЕТЕ


ИХ ОЧЕНЬ БЫСТРО РАЗБИРАЮТ!!!

РЕКОМЕНДУЮ-ЛУЧШЕ ВСЯКИХ КОРЕЙСКИХ-ПРОВЕРЕНО!


ЭФФЕКТ МОМЕНТАЛЬНЫЙ!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-22819626
Лолана 17.09.2019 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!
ВСЕГДА ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАКАЗЫВАЮТ:
Лифтинг-крем с гиалуроновой кислотой и пептидами Для всех типов кожи.
Обеспечивает глубокое проникновение и видимый эффект быстро.
Крем глубоко восстанавливает ткани, подтягивает, увлажняет, питает и восстанавливает упругость. Можно применять и на коже в области век.

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397024


ОТЗЫВЫ
irecommend.ru/content/est-krem-kotoryi-rabotaet-chestno
irecommend.ru/content/otlichnaya-palochka-vyruchalochka
irecommend.ru/content/moi-pomoshchnik-v-borbe-so-stareniem-2

Есть крем, который работает честно!
Крем-лифтинг с гиалуроновой кислотой и пептидами TETE cosmeceutical легкий, без отдушек. Применяя его, моя кожа становится эластичной, гладкой, напитанной, подтянутой, с однородным ровным цветом, а главное - исчезают, выравниваются морщины. Баночка крема 50 мл, пользуюсь ежедневно уже четыре месяца, думаю, еще на два месяца мне его хватит, он тонкодисперсный, поэтому расходуется очень экономно.
Мне нравится, как я выгляжу, моя кожа ухожена, у нее есть все, она увлажнена, наполнена липосомами, и она благодарит меня свежестью, молодостью и красотой.
Скажу честно, я раньше никогда! не выходила из дома без тонального крема и декоративной косметики, сегодня я могу себе это позволить.
Кто б подсказал раньше, что есть такой замечательный уход...может и не было бы моих морщинок, не было бы <<работы над ошибками>>.
Лифтинг-крем TETE cosmeceutical - поистине, швейцарское качество, от которого в восторге моя кожа!
==============================

Отличная палочка-выручалочка
Крем просто совершенство!
Разглаживает морщинки.
Мне он очень понравился с первого применения, кожа просто сияет, морщинки разглаживаются.
Но самое важное, для меня, ушла сухость, которая всегда характерна для моей кожи.
Единственный минус этого крема, хотелось бы, чтобы цена была ниже. Хотя его хватает на долго, я пользуюсь уже пятый месяц, он вот почти закончился. Скоро буду новый брать.

===================================

Мой помощник в борьбе со старением!
Крем настолько легкий и быстро впитывается, что совершенно нет ощущений жирности, липкости или других каких-то неприятных побочных эффектов. Он полностью комфортен для меня. Лицо после применения крема ухоженное, сияет, мелкие морщинки исчезают прям на глазах) Запах нежный, ненавязчивый.
После этого крема спокойно могу нанести тональный, используя его как базу.
Могу уверенно назвать этот крем от Тете моим самым любимым кремом, к тому же, 50 мл весьма экономично расходуется.
Лолана 21.09.2019 «ответить»
Дозаказы до понедельника !
dicrr 17.09.2019 «ответить»
Ветка для ап
dicrr 17.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 17.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 18.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 18.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 18.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 18.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 18.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 18.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 19.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 20.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 19.09.2019 «ответить»
Ап
Лолана 19.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 20.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 22.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 22.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 19.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 20.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 19.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 19.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 19.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 20.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 20.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 20.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 20.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 20.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 23.09.2019 «ответить»
Ап
Натук 17.09.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 17.09.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Мария1307 17.09.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 17.09.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 17.09.2019 «ответить»
Var-vara 17.09.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 18.09.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
79200767448 18.09.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 18.09.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
dicrr 18.09.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 19.09.2019 «ответить»
РАЗДАЧИ БУДУТ 30 СЕНТЯБРЯ!


ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ СЕБЕ И БЛИЗКИМ!
Лолана 20.09.2019 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ! 100% Гиалуроновая кислота
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!

Высокоэффективный состав на базе гиалуроновой кислоты в чистом виде обеспечивает двукратный эффект увлажнения изнутри и снаружи, может применяться для различного возраста и физиологии кожи, дает стойкий и зрительно заметный эффект.

Если вы привыкли пользоваться новейшей фарм технологической косметикой, купите чистую гиалуроновую кислоту 100%, заменяющую биоревитализационные, инъекционные и радиочастотные программы. Средство позволит вам без посещения косметолога выглядеть молодо и уверенно.

Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения недель.
3x10ml=30ml
Подходит для любого возраста и типа кожи и отлично дополняет пептидные комплексы, т к является прекрасным проводником активных компонентов.
maruca 21.09.2019 «ответить»
Заказ, если непоздно
Лолана 21.09.2019 «ответить»
Не поздно . Заказ принят!
Лолана 21.09.2019 «ответить»
По закупке стоп! Дозаказы принимаю до понедельника . Раздачи 30 сентября
Лолана 22.09.2019 «ответить»
+
Лолана 22.09.2019 «ответить»
Анти-акне комплекс+ Гиалуроновая кислота www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346410


ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАКАЗЫВАЮТ!
Гиалуроновая кислота с эффектом от акне TETe Hyaluronic acid Anti-acne complex - прекрасное и современное средство, помимо омоложения помогающее вашей коже избавиться от угрей и прыщей, вселяющих психологический дискомфорт.
Многим людям знакомо чувство недовольства собственной кожей. Провести процедуру омоложения кожи в домашних условиях можно, если вы решите купить гиалуроновую кислоту TETe. Гиалуроновая кислота против прыщей оказывает бактериостатическое, а также оживляющее воздействие на кожу. Гиалуроновая кислота от прыщей отлично подойдет для людей с комбинированной либо жирной кожей. Цикл использования данного средства вернет вам красоту и уверенность в себе.

Применение
Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения 10-14 недель.

WfBlack 22.09.2019 «ответить»
Заказ.
Лолана 22.09.2019 «ответить»
заказ принят!
Лолана 23.09.2019 «ответить»
=================
ДОЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Лолана 23.09.2019 «ответить»
РАЗДАЧИ www.nn.ru/community/pv/sbor/...6.html#238492218

ПРИСТРОЙ вкл в эти раздачиhttps://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477
Оксана-Ксения 17.10.2019 «ответить»
Когда будет новый сбор
Лолана 17.10.2019 «ответить»
В выходные открою
Лолана 22.10.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-21.html
Лолана 22.10.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-21.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 06:32:43 15
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...