18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов .Порадуйте себя красивыми украшениями. Магазин элитной бижутерии , в котором вы найдёте самые изысканные украшения по привлекательным ценам.

yla nn 28.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток. Меня зовут Юля.

Предлагаю принять участие в закупке ювелирной бижутерии. Ее визуально нельзя отличить от ювелирных изделий, выполненных полностью из золота или серебра.
Материал из которого сделана бижутерия - ювелирный сплав, который не содержит никеля и не вызывает аллергию. Покрытие золото 18к, что соответствует 750 пробе или родий. Камни - главное всех украшений. В наших изделиях используются горное хрустальное стекло, кубический циркон, искусственный жемчуг, фианиты с алмазной огранкой. Над дизайном украшений работают талантливые мастера, поэтому каждая модель выглядит авторской, оригинальной и неповторимой. Несмотря на сложные технологии, используемые в производстве изделий и на скрупулезное дизайнерское отношение к каждой модели, из-за доступных материалов стоимость конечного результата элитной бижутерии невысокая.


Условия закупки:

- орг Yla nn
- минималка 4 000 руб
-без рядов
-орг процент -18% постоплата на карту СБ, Тинькофф
- транспортные расходы - согласно правилам ПВ
- сбор заказов 28/05. СТОП 13/6
- места раздач - все ЦР
- после СТОПа отказы не принимаю


Склад очень подвижен. Буду периодически бронировать заказы. Заранее в теме буду предупреждать. После брони отказы не принимаются .


Для заказа :

-заказы оставляем в галерее.



Совместная покупка - дело добровольное и я лишь посредник между поставщиком и участником закупки. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, для того что бы вы могли купить дешевле. Я не несу ответственности за информацию данную поставщиком.

Претензии по товару принимаются в течении 2-х календарных дней после раздач.


ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
yla nn 30.05.2022 «ответить»
Ап
yla nn 01.06.2022 «ответить»
Добрый вечер, завтра в 18-00 будет отправлена бронь No1
Angela Devis 01.06.2022 «ответить»
Скажите,как понять броши по весу,я у Вас заказывала по качеству все отлично,но тяжелые,а хочеся у Вас заказать.
yla nn 02.06.2022 «ответить»
Добрый день. Напишите пожалуйста интересующие модели. Уточню у поставщика
Ленина 02.06.2022 «ответить»
заказ
yla nn 05.06.2022 «ответить»
ап
Annastasiay 06.06.2022 «ответить»
заказ
lap55 06.06.2022 «ответить»
Заказ
Леди на мопеде 06.06.2022 «ответить»
Заказ
yla nn 09.06.2022 «ответить»
Сегодня в 18-00 будет отправлена бронь
yla nn 13.06.2022 «ответить»
ап
Особенная 13.06.2022 «ответить»
Заказ
kmar 14.06.2022 «ответить»
заказ
Marisha 15 15.06.2022 «ответить»
Заказ
Darin@ 15.06.2022 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.