18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов! Новинка! Браслеты с шармами в стиле Pandora! К весенним и летним обновкам! Красота необыкновенная! Качество супер! Выбор огромный! Мега акция - третий браслет в подарок! Цены от 99 р! Сбор 5.

iolly 28.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.
Мой телефон 89047980338.

Приглашаю в совершенно новую закупку ШИКАРНЫХ браслетов с шармами!
Качество отличное, цены сказочные ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ без посредников! Даже в других СП цена от 650 р! В магазинах от 1500 р!

Для изготовления шармов использовано серебро, кристаллы Сваровски, мурановое стекло!

КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР: общепринятая норма для выбора размера подобных браслетов - это длина окружности запястья + 2 см.
Для примера: у меня запястье 16 см. Браслет 17 см сидит намертво - не двигается по руке. Браслет 18 см - слегка перемещается при движении руки, примерно на 7 см вверх от запястья. Если кто-то любит, чтобы браслеты совсем свободно скользили, то надо брать еще больше.

МЕГА АКЦИЯ: третий браслет (меньший по стоимости) В ПОДАРОК!!! Коллекция Mini участвует в акции только в качестве подарка! Подарок можно выбирать из любой галереи!

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ, НО ЛУЧШЕ УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ! СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме или в привате, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА!

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Поставщик обеспечивает нам почти 100%-ное наличие. Сразу к нам отправляется то, что есть у него на складе в Чите. То чего недостает, оперативно заказывается на фабрике. Это плюс еще несколько дней. Чтобы не задерживать заказы все раздаю по прибытию. Есть еще небольшой склад в НН, продукцию, которую удается добыть здесь, раздаю в ближайшие раздачи после стопа. У кого заказ полностью со склада в НН не собирается, раздаю вместе с основными раздачами со склада в Чите, если не напишете обратного в комментах.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 08.06
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
iolly 28.05.2019 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
iolly 28.05.2019 «ответить»
Потрясающий стиль ETHNO! Сумки, рюкзаки, ремешки! Ручная работа, авторский дизайн! Качество LUX! В магазинах оооочень дорого, а у нас хорошие цены! ОТЗЫВЫ!
www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#232172108


Классные кошельки и клатчи Kliodre, мужская коллекция бренда Baellerry. Классика, модерн, Romantic, Оriginal, art, Котэ. Небанальный ассортимент! Цены от производителя!

www.nn.ru/community/pv/main/...5.html#232172018
iolly 28.05.2019 «ответить»
Стильные рюкзаки IZOLIDA и IRSH! Обновки! Коллекция лето 2019! Женские, мужские! Огромный ассортимент. ОТЗЫВЫ! От 249 р!
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#232172039


Рюкзаки и рюкзачки для детей! В поездку, в школу, для секции и для прогулки! С игрушками и поводочками, с принцессами и супергероями.
www.nn.ru/community/pv/babys...es_33487238.html
iolly 28.05.2019 «ответить»
[blue]Лучшие аналоги Лего: Duplo, Ninjago, Friends, City, Harry Potter и др! Много в наличии! Суперакция на Легочасы (всего 149 рублей)! Подарки на окончание учебного года! [/blue]
www.nn.ru/community/pv/babys...4.html#232176491


Мой первый конструктор. Лучшие аналоги Лего Дупло (Lego Duplo)! Наборы, фигурки людей и животных, пластины, железная дорога! Супергорки! Скидка 10% на все!
www.nn.ru/community/pv/babys...3.html#232176437
iolly 28.05.2019 «ответить»
Все для ЮНЫХ РУКОДЕЛЬНИЦ! Аквабисер, алмазная мозаика, моделирование тортов, создание украшений! СКАЗОЧНЫЕ ЦЕНЫ!
www.nn.ru/community/pv/babys...2.html#232171997


Фенечки для девочки! Море аксессуаров для ЮНЫХ ЛЕДИ и ПРИНЦЕСС! У нас есть все и даже больше! В магазинах такого не купите! Цены от 39 р!
www.nn.ru/community/pv/babys...or_33487184.html
iolly 28.05.2019 «ответить»
ВСЕ для ЮНЫХ СУПЕРГЕРОЕВ! Суперские тачки, раскопки динозавров, оружие, трансформеры, фигурки, костюмы и многое другое!
www.nn.ru/community/pv/babys...f.html#232174325
Lenuik 31.05.2019 «ответить»
Заказ)
iolly 01.06.2019 «ответить»
принято)
2 зайца 28.05.2019 «ответить»
заказ
iolly 29.05.2019 «ответить»
принято
СП-маньяк 28.05.2019 «ответить»
заказ
iolly 29.05.2019 «ответить»
принято
Симка-Симка 28.05.2019 «ответить»
заказ
iolly 29.05.2019 «ответить»
принято
Пустырник 28.05.2019 «ответить»
ДД, заказ
iolly 31.05.2019 «ответить»
ДД, принято
Алхимик20 28.05.2019 «ответить»
ДВ, заказ
iolly 31.05.2019 «ответить»
ДД, принято
Ira14 31.05.2019 «ответить»
Браслеты по качеству - ужас, выглядят намного хуже, чем на фото, грубо все сделано. Пятилетней девочке такое подарить стыдно, не то что самой носить. На алике 100р стоят. По размерам - на мой 16 брала 18, малы, вообще не сходятся. Хотя другие браслеты 16 размер свободно болтаются. На одном браслете выпавший камешек. На другом резинка какая-то. В общем, не тратьте денежки, девочки. Фото выложу к себе в альбом.
iolly 31.05.2019 «ответить»
Выпавший камушек - это брак. Его надо просто вернуть поставщику.
Выкладывайте фото сюда, многие участники заказывают повторно и благодарят.
Ira14 31.05.2019 «ответить»
Кошмар. Видимо, у меня слишком развито чувство прекрасного и есть представление о действительно качественном товаре (пусть даже и копии). Я хочу вернуть все браслеты, тем более с размерами вы ввели в заблуждение и они 18го размера мне на 16ый малы.
iolly 02.06.2019 «ответить»
Рекомендую внимательно прочитать правила ПВ, там все подробно расписано про права и обязанности оргов и участников.
Информация о размерах приведена поставщиком, которая, по моему опыту, соответствует действительности.
Единственное, что я могу сделать, это попробовать обменять у поставщика браслет с браком, если брак имеет место быть. Что бы поставщик сказал об этом свое мнение, мне нужен или сам браслет или качественная фото, где отчетливо виден брак.
Фото лучше прислать в вайбер, телефон вверху закупки.
iolly 31.05.2019 «ответить»
Вот скрин отзыва одного из участников
iolly 31.05.2019 «ответить»
Вот еще, копирую с разрешения участника

Керкира 18 апреля в 13:01 <<ответить>>
Еще заказ, очень классные браслеты! Все так детализировано - черепашка вообще супер!
Мама Максика 01.06.2019 «ответить»
Вот только не надо рассказывать сказки. На алике 100 р стоит пластмасса, потом она продается во всяких ценопадах по 400.
А вот ЭТИ браслеты на алике, прошу заметить дороже, чем в закупке и 92% хороших отзывов.
Видимо ваше чувство прекрасного все-таки что-то не догоняет....
Сходите в магазин и посмотрите, что и почем там продают. К примеру в Инферно такие браслеты по 2000 р лежат.
Если Вы конечно привыкли к настоящей пандоре, тогда да. Ну так и покупайте каждый шармик за 3000 р, а не весь браслет за 300.... цирк прям...
Ira14 01.06.2019 «ответить»
Вы видимо, мама не максика, а организаторши.
На алике сходу нашла подобные за 200р.
Видимо, у вас чувство прекрасного напрочь отсутствует, если вам нравится носить этот ужас и ещё хабалить на тех, кто этой дичью корявой не восторгается.
В жизни не поверю, что есть люди, покупающие это за 2000. Ну если они не слепые.
Бзик-Вжик 02.06.2019 «ответить»
Сходу я нашла и за 50 р, а Вы найдите как предыдущий комментатор браслеты ЭТОЙ фирмы, пандора так-то тоже похожа.
И что же Вы не выкладываете фото, как Вам предложил организатор?

P.S. А переходить на личности, в одном предложении пройдясь и по организатору и по участнику, который просто высказал мнение отличное от Вашего.... это очень характеризует... ну по поводу Вашего воспитания я все написала ниже.
Ira14 02.06.2019 «ответить»
Вы видимо тоже организаторше родня ну или у вас нет нормальной регулярной интимной жизни, как и у мамы максика. Мнение хрен пойми кого относительно моего воспитания и пр меня не волнует. Вы кто вообще такая? Нравится вам носить эту корявую дичь - носите, никто же не запрещает. А я хочу вернуть потраченные деньги.
Участник не "просто высказал мнение отличное" от моего, а написал крайне агрессивный коммент по вопросу, который его не очень-то и касается. Ваши же комменты - вообще просто набор слов, блеснуть умом у вас не вышло. Относительно фото - они выложены туда, куда я и обещала выложить - в галерее. Информация до орга донесена - ответа не последовало. Остальное не ваше дело.
Бзик-Вжик 03.06.2019 «ответить»
Меня мнение не понятно кого тоже совершенно не интересует. Однако ниже Вы почему-то сочли возможным его высказать...

То, что Вам непонятен язык нормальных людей, это печально..... Но я по-другому не умею, Вашему "хабальскому" не обучена.
Ira14 03.06.2019 «ответить»
Ну вы же считаете возможным свое мнение высказывать. Зачуханные куры вроде вас всегда перевешивают свои же грехи на других.
ЗЫ: Идите пошпильтесь уже. Ну если желающий найдется конечно, в чем я сомневаюсь.
Мама Максика 02.06.2019 «ответить»
Словечко "хабалить" прекрасно демонстрирует ваше "чувство прекрасного"))))
Ira14 02.06.2019 «ответить»
вы именно это и делаете - хабалите.
ЗЫ: мать - одиночка что ли? неудивительно.
Мама Максика 03.06.2019 «ответить»
Ух, с какой легкостью вы всем навешали ярлыков, вот уж воистину: "у кого чего болит")). Но все же не стоит оповещать всех о ваших интимных и прочих проблемах, никому не интересно)).

А изысканность и глубокий смысл ваших речевых оборотов лишний раз убеждает в вашем исключительном "чувстве прекрасного".

Засим занавес).
Енотиха99 31.05.2019 «ответить»
заказ
iolly 02.06.2019 «ответить»
принято
Бзик-Вжик 31.05.2019 «ответить»
А я вот тоже второй раз заказываю, хорошие браслеты смело беру для подарка.
Заказ
Ira14 31.05.2019 «ответить»
Жаль Ваших одариваемых. Я б такому подарочку точно не обрадовалась.
Бзик-Вжик 02.06.2019 «ответить»
Воспитанные люди: во-первых, здороваются, во-вторых, не отпускают комментарии по поводу действий незнакомых людей.
Вот сроду зайдешь в тему отзывов какой-нибудь нормальной закупки. Всем все нравится, все хорошо, информативные отзывы. Но всегда найдутся одна-две принцессы, которые "не ТАААКИЕ как все", у них понимаете ли исключительное чувство "стиля, вкуса, прекрасного итп" нужное подчеркнуть. Типа: "Вы тут все лохи, ничего не понимаете, одна я в белом пальто стою красивая."
Только почему то эти прЫнцессы не покупают вещи в фирменных магазинах, а сидят на СП и аликах, выискивая чего подешевле.
Видно прЫнц все деньги на белого коня потратил.
zguro77 31.05.2019 «ответить»
заказ
iolly 02.06.2019 «ответить»
принято
Мама Максика 01.06.2019 «ответить»
ДД, заказ
iolly 02.06.2019 «ответить»
ДД, принято
Василиса Краса 03.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, получила вот такой браслетик. Мне казалось, что был в закупке еще такой же синий, хотела тоже взять, а что-то не могу найти... их нет? или мне вообще приснилось?)
iolly 03.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, не приснилось), он есть, в этой же галерее, чуть дальше)
margo1810 03.06.2019 «ответить»
заказ
iolly 03.06.2019 «ответить»
принято
makarova marina 05.06.2019 «ответить»
Добрый день. Вчера получила браслет и мне прислали совершенно не тот что я заказывала. Давайте мне меняйте. Этот мне не нравиться. Выставляю фото.
iolly 05.06.2019 «ответить»
Добрый день. Вот скрин Вашего заказа. У Вас нечетная фото, почти ничего при увеличении не видно...
Это другой браслет? Давайте сфотографируем получше. Если не тот, заменим, конечно, у нас пересорта нет, если только ошиблись.
makarova marina 05.06.2019 «ответить»
Вот фото.
makarova marina 05.06.2019 «ответить»
Но наверное это будет долго. Лучше я закажу ещё один и добавлю к этому. Дочери очень понравились браслеты.
iolly 05.06.2019 «ответить»
Да, хорошо, приношу извинения за ошибку, проглядела(
iolly 05.06.2019 «ответить»
Да, действительно(
Симпа Пимпа 06.06.2019 «ответить»
ДД, заказ
iolly 06.06.2019 «ответить»
ДД, принято
Медведа жена 06.06.2019 «ответить»
заказ
iolly 06.06.2019 «ответить»
принято
Мама Максика 06.06.2019 «ответить»
красотищаааа), заказик)
iolly 06.06.2019 «ответить»
принято)
Люк Скай 06.06.2019 «ответить»
заказ
iolly 06.06.2019 «ответить»
принято
Lady88 06.06.2019 «ответить»
заказ
iolly 06.06.2019 «ответить»
принято
Компуктер 09.06.2019 «ответить»
ДН, заказ
iolly 10.06.2019 «ответить»
ДД, принято
luba123 10.06.2019 «ответить»
ДН!Подскажите,пожалуйста,я правильно поняла,что при заказе трёх браслетов-один из них идёт как подарок и его (третий браслет) можно выбирать из любой коллекции или только из коллекции Mini?И когда планируете объявить стоп,чтоб ещё успеть заказать?Спасибо.
iolly 10.06.2019 «ответить»
ДД, подарочный браслет можно выбирать из любой коллекции. Коллекция мини участвует только в качестве подарка в том плане, что из нее нельзя заказать основные браслеты (не подарочные) и получить еще подарок.

Стоп будет сегодня, или самый край завтра, смотря когда поставщик примет заказ.
luba123 10.06.2019 «ответить»
ДД!Заказ,данные с прошлых закупок.
iolly 10.06.2019 «ответить»
ДВ, принято
Leon2 13.06.2019 «ответить»
Заказ. Размеры можно поменять местами, главное один 20, другой 21
И если можно, третий подарочный браслет закажу завтра вечером?
iolly 13.06.2019 «ответить»
а давайте уже вот сюда продублируем, забыла здесь про стоп написать(. Заказ поставщику уже отправлен(
www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#233017631
iolly 13.06.2019 «ответить»
СТОП
rada77 21.06.2019 «ответить»
А еще такую закупку открывать будете? ;)
iolly 22.06.2019 «ответить»
да, вот как раз открыла)
www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#233470373
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.