18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Носки, трикотаж, джинсы, трусы, сумки, рубашки и др по Топ оптовым ценам. Взрослым и детские.Июнь-6

vishenka77 18 июня в 17:09 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!!

Меня зовут Светлана (vishenka77).

Приглашаю принять участие в сборе большого общего заказа .
МНОГО ВЫКУПАЮ РЯДЫ ЧАСТИЧНО СОБРАННЫЕ, заказывайте, не смотрите собран ряд или нет, постараемся все выкупать.
Бронь делаю каждые 1-3 дня.

Условия:
1. Организатор- vishenka77 (Светлана)
2. Оплата на Сбербанк, Тинькофф, Альфа
3. Предоплата 13 %
4. Предварительная дата стопа- по мере набора заказов.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ-так вы легко найдете мой ник и в моем блоге можно посмотреть все открытые закупки.

На мой БЛОГ можно подписаться - все новости по закупкам обувь и одежда там! Ссылка на мой блог:

vishenka77.www.nn.ru/?page=blog
https://www.nn.ru/~gallery154803?MFID=126339
https://www.nn.ru/~gallery154803?MFID=1518804
vishenka77 19 июня в 08:27 «ответить»
Трико, терморбелье, кальсоны- добавлены в галерею
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-113127007
vishenka77 19 июня в 10:19 «ответить»
Рубашки мужские, обновление ассортимента в галерее
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-106855415
vishenka77 20 июня в 16:36 «ответить»
ап
vishenka77 21 июня в 19:12 «ответить»
ап
vishenka77 24 июня в 14:21 «ответить»
ап
vishenka77 26 июня в 06:46 «ответить»
ап
vishenka77 позавчера в 06:54 «ответить»
ап
ЯАгент007 вчера в 19:43 «ответить»
Светлана, добрый день! Только что получила рубашку мужскую, заказывала с запасом для мужа, критически мала. В связи с этим, прошу дать мне возможность удалить еще 3 штуки, стою в рядах, удалить не получается, всё будет мало.
ЯАгент007 вчера в 19:44 «ответить»
Светлана, добрый день! Только что получила рубашку мужскую, заказывала с запасом для мужа, критически мала. В связи с этим, прошу дать мне возможность удалить еще 3 штуки, стою в рядах, удалить не получается, всё будет мало.
ЯАгент007 вчера в 19:47 «ответить»
Светлана, добрый день! Получила рубашку, впервые заказывала, заказывала с запасом, критически мала. Прошу убрать меня из рядов на еще 3 рубашки, нам не подходит. Ссылки отправить не могу, телефон не позволяет, могу скрины в вайбер прислать, напишите в приват по какому номеру. Мой номер 89063670303.
vishenka77 вчера в 20:11 «ответить»
ДД! Удалила ваши заказы.
ЯАгент007 вчера в 20:15 «ответить»
Благодарю сердечно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.