18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная уходовая косметика от компании "Компас здоровья"-1

КсанОк 26.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана, ко мне можно на "ты")


Натуральная косметика "Нежный Лён":
Экологична - изготавливается из растений выращенных в экологически чистых районах. Сырьё обязательно имеет сертификат и проходит двойной контроль качества.
Изготавливается холодным способом - температура производства не превышает 40 градусов - это позволяет сохранить витамины, минеральные вещества, фитогормоны и всю пользу растений.
Даёт быстрый результат - питает на каждом шаге ухода. В косметике "Нежный Лён" все продукты, даже очищающие средства, содержат питательные компоненты в высоких концентрациях.
Безопасна - применяются только те ингредиенты, к которым нет привыкания, не содержит вредных компонентов, даже если они натуральны, составы понятны и не оставляют сомнений в пользе продукта.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
:
************************
- организатор: КсанОк
- минималка - 15000 руб.
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- стоп 10 апреля с возможностью продления до сбора минималки.
- места раздач все ЦР!
- участники из ЧС и со ШБ участвуют, но готовятся оплачивать свои заказы сразу после СТОПа
- данные (имя, телефон и ЦР) отправляем в приват (кто еще не участвовал в моих закупках)
Без данных заказы не принимаю!

Наши отзывы здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/o...a_vsey_semi.html


Минималка одна с вот этой закупкой:
Самое время позаботиться о здоровье! Цельнозерновая мука, отруби, клетчатка, пробиотики, полезные масла, сухие завтраки, флаксы и еще много всего полезного для здоровья всей семьи!- 2
www.nn.ru/community/pv/gastr...-2_32649695.html

Здесь мой пристрой:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1245480
А здесь мои текущие закупки:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230


Всем приятного выбора!)
КсанОк 26.03.2018 «ответить»
Это будет моя веточка)
КсанОк 20.04.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 20.04.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 21.04.2018 «ответить»
апочки)
В понедельник СТОП!!!
КсанОк 21.04.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 21.04.2018 «ответить»
апочки)
КсанОк 22.04.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 22.04.2018 «ответить»
апочки)
kartofan 27.03.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 27.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 31.03.2018 «ответить»
Отзыв:
Крем позиционируется как натуральный и в подтверждение тому скриншот с анализом ингредиентов, где видно что "Нежный лен" действительно состоит из природных компонентов и его состав близок к идеалу.
Моей капризной комбинированной коже, преподносящей мне сюрпризы в виде прыщиков или воспалений достаточно сложно угодить. Да есть масса кремов, которые мне нравятся и подходят, но пока я их нашла пришлось перепробовать массу. К гиалуроновым кремом "Нежный лен" сразу сложилась "дружба".

Помимо прекрасных ухаживающих качеств крема, которые я так ценю, я выделяю не менее важное достоинство - быстрая впитываемость. Я не успела нанести крем и отойти от зеркала, как он мгновенно проник в кожу. Так что на макияж можно уделить немного больше времени.

Из вышесказанного вытекают следующее положительные качества - отсутствие жирной пленки и ужасного блеска на лице, который, думаю, не переносит ни одна девушка. Кожа дышит, она свободна от этой жирной пелены. Именно этого мне не хватает в жаркую погоду.

Гиалуроновый крем увлажняет кожу, защищает ее от солнца. Особенно рекомендую его девушкам у которых кожа склонна к появлению веснушек. Продукт обладает отбеливающими свойствами, тем самым препятствует их появлению.
Хочется выделить основные положительные качества крема

- идеальное соотношение цены и качества
- легкая быстро впитывающаяся текстура
- маленький расход
- не образует жирной пленки
- позволяет коже дышать
- идеально подходит на лето
- натуральный богатый состав
- защищает от ультрафиолета
- содержит Омега 3, которая способна восстановить упругость и эластичность
- имеет холодный способ производства, что во много раз сохраняет полезность заложенных в состав экстрактов

Вывод
Крем я нашла для себя идеальным. После неоднократного применения кожа становится нежной и гладкой, уходят маленькие прыщики и воспаления. Входящие в состав экстракты, успокаивают ее и выравнивают тон лица. Крем достойно справляется в жаркий период времени, сохраняя водный баланс клеток. Исходя из того как положительно он влияет на кожу и его стоимость смело заношу его категорию любимчиков и рекомендую!
lana_ksa 02.04.2018 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
КсанОк 03.04.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ)
КсанОк 03.04.2018 «ответить»
Отзыв:
На самом деле у меня жирная кожа.Но выбирая гель для умывания,учитывая нового производителя,похолодание и скорое включение отопления решила взять для сухой.Т.е.увлажняющий. И не прогадала.
Гель не очень понятной консистенции.Необычный такой.Как буд-то немного желеобразный.Очищает достаточно хорошо.Но скрипа нет.А мне и не надо.Чувства стянутости нет,но и увлажнения не чувствуется.Это тоже не критично.Гель для умывания и не должен нам заменять увлажняющий крем.
Планирую купить еще тоник этой же серии.И присматриваюсь к крему.
Очень классный гель!Рекомендую!Прям очень очень!))))
КсанОк 08.04.2018 «ответить»
Доброе утро! Христос Воскресе!
kartofan 12.04.2018 «ответить»
здравствуйте. подскажите, Гиалуроновый флюид для лица Нежный Лён с какого возраста можно применять? можно и на ночь и днём?
КсанОк 16.04.2018 «ответить»
Доброе утро! Только получила ответ от поставщика.
Данный продукт можно применять и на ночь, но создан он именно для дневного применения, если хочется на ночь использовать продукт сильнее крема, то лучше использовать сыворотку для лица "БИО Лифтинг". Применять с 20 лет.
kartofan 16.04.2018 «ответить»
спасибо! нашла про него отзывы - хорошие.. ещё нашла дельное предупреждение - т.к. содержится гиалуронка, то нельзя после применения сразу выходить на холод.. может кому то пригодится.. я этого нюанса не знала..
КсанОк 16.04.2018 «ответить»
О как! Ничего себе! Я тоже про такое ни разу не слышала. Не забыть бы к осени))
kartofan 17.04.2018 «ответить»
дозаказ
КсанОк 23.04.2018 «ответить»
СТОП!!!
КсанОк 07.05.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 06:32:43 15
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...