18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Модные и яркие шапки, шарфы, снуды - только итальянская пряжа с высоким содержанием шерсти. Есть также шлемы и шапки для наших деток. Новая коллекция 2019-20! Российский производитель и все без рядов. - 13

Dream86 13.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!

С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!
[blue]мой блог
[/blue] dream86.www.nn.ru/
Предлагаю Вам закупиться стильными шапочками по очень приятным ценам))) Очень люблю эту марку! Она просто супер!! У самой уже много шапок и снудов этой марки - качественные, мягкие, теплые, яркие, богатая палитра цветов, аж глаза разбегаются))!

Подробнее о производителе:
"WAG concept" - Российская компания, производитель вязаных шапок и шарфов!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
У нас собственное, надежное и современное оборудование, дружный творческий коллектив, 18-ти летний производственный стаж, партнерские связи и доверие клиентов. Уникальный процесс создания, качественного изготовления вязаных изделий и обновления коллекций дают нам возможность оставаться узнаваемым и популярным брендом вязаных зимних головных уборов и аксессуаров.
Мы производим, продаем модные вязаные шапки и шарфы оптом, живем и работаем в Москве, поэтому строим планы и двигаемся к намеченным целям!

Нашу женственную линию "Paola Belleza", давно положительно оценили и приняли наши постоянные покупатели. Следуя тенденциям моды, коллекция зимних шапок, шарфов и беретов для опта, выпущена из новейшей итальянской пряжи с высоким процентом содержания шерсти, с добавлением ангоры и кашемира для лучшего комфорта. Оригинальная фурнитура и пушистые помпоны из пряжи и натурального меха украшают изделия. Многие зимние модели связали из современной шерстяной пряжи с использованием последних новинок в технологии обработки, повышающими морозоустойчивость и практичность изделий.
О РАЗМЕРАХ И "МОРОЗОУСТОЙЧИВОСТИ" ИЗДЕЛИЙ:
Универсальный размер шапок - за счет эластичности вязаного полотна и современной посадки. Стандартный размер шапок 54-58. Шапки с отворотом с хорошей и практичной растяжимостью и запасом, поэтому подходят до 62 размера. Появились некоторые мужские модели размера XL - 60-66 размер.
Морозоустойчиво: модели шапок, утепленные современной подкладкой, или связанные из объемной пряжи, или с содержанием шерсти от 80 до 100% - идеальны для зимнего сезона, суровой русской зимы, защитят от сильного ветра. (некоторые модели дублируются, бывают и с подкладкой, и без нее, при заказе уточняйте, если для Вас это важно!)
Практично, комфортно и современно: качественная пряжа в основе, продуманная посадка моделей, новейшая технологичная обработка изделий позволяют увеличивать высокие показатели качества шапок и шарфов.
Надежно и безопасно: все изделия фирмы "WAG concept" проверены и сертифицированы на территории России РСТ, Таможенного Союза еас ч и Европы.

****************************************************************************************************************************************************
Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы сбора предоплаты и в течении 2-х дней ! Кто не может оплатить вовремя - не участвуйте, пожалуйста! Чтоб не подводить ни себя (штрафными баллами от модераторов форума), ни меня!
- стоп 27 февраля с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены оставлять НУЖНО! В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ))) СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - только на мое усмотрение! Имею право отказать с обязательным информированием участника.
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10), также у тех, кто участвует впервые, могу попросить предоплату сразу после записи в галерее, по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный, о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. (БРАКА ЗА ВСЕ СБОРЫ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ, В ПРОЧЕМ КАК И ПЕРЕСОРТА)
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор, который я предвидеть не могу. Поставщик обещает без пересорта по цвету. Еще ни разу не было пересортов и браков.
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. ДАННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН!
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас.
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 14.02.2020 «ответить»
ап
Dream86 14.02.2020 «ответить»
ап
Dream86 15.02.2020 «ответить»
ап
Dream86 18.02.2020 «ответить»
ап
мари-ша 15.02.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ на шапку Шапка РВ323 цвет неоновый. Напишите, пожалуйста, есть в наличии или нет. Если нет, то поищем что-нибудь другое.
Dream86 15.02.2020 «ответить»
Добрый вечер))
Наличие и цены выложила.
Неоновый - да, в наличии есть пока
мари-ша 16.02.2020 «ответить»
Спасибо, заказала.
Dream86 16.02.2020 «ответить»
и Вам спасибо))
Dream86 10.04.2020 «ответить»
Dream86 писал(а)
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОТШИЛ ЗАЩИТНЫЕ МАСКИ, ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТО ВСЕ РАВНО БУДУ ДЕЛАТЬ ВЫКУП ИХ ПРОДУКЦИИ (МАСКИ).
В СВЯЗИ С ЭТИМ Я ВНОВЬ ОТКРЫЛА ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ - КОМУ НЕ АКТУАЛЬНЫ ЗАКАЗЫ, МОЖНО УДАЛИТЬ.
КТО ГОТОВ ЗАКАЗАТЬ НА БУДУЩЕЕ - ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ!!!

СБОР МАСОК ТУТ www.nn.ru/community/pv/main/...chen_bystro.html[/quote]
Важное сообщение ))) Чтоб не пропустили просто
Larisa73 18.02.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 19.02.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 27.02.2020 «ответить»
ап
Dream86 28.02.2020 «ответить»
ап
Dream86 10.04.2020 «ответить»
Важное сообщение! Чтобы не пропустили))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОТШИЛ ЗАЩИТНЫЕ МАСКИ, ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТО ВСЕ РАВНО БУДУ ДЕЛАТЬ ВЫКУП ИХ ПРОДУКЦИИ (МАСКИ).
В СВЯЗИ С ЭТИМ Я ВНОВЬ ОТКРЫЛА ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ - КОМУ НЕ АКТУАЛЬНЫ ЗАКАЗЫ, МОЖНО УДАЛИТЬ.
КТО ГОТОВ ЗАКАЗАТЬ НА БУДУЩЕЕ - ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ!!!
mela verde 18.02.2020 «ответить»
здравствуйте! заказ
Dream86 19.02.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо)
Dream86 10.04.2020 «ответить»
Важное сообщение! Чтобы не пропустили))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОТШИЛ ЗАЩИТНЫЕ МАСКИ, ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТО ВСЕ РАВНО БУДУ ДЕЛАТЬ ВЫКУП ИХ ПРОДУКЦИИ (МАСКИ).
В СВЯЗИ С ЭТИМ Я ВНОВЬ ОТКРЫЛА ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ - КОМУ НЕ АКТУАЛЬНЫ ЗАКАЗЫ, МОЖНО УДАЛИТЬ.
КТО ГОТОВ ЗАКАЗАТЬ НА БУДУЩЕЕ - ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ!!!
Апельсинка7 19.02.2020 «ответить»
ДД. Заказ.
Dream86 19.02.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)))
Dream86 10.04.2020 «ответить»
Важное сообщение! Чтобы не пропустили))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОТШИЛ ЗАЩИТНЫЕ МАСКИ, ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТО ВСЕ РАВНО БУДУ ДЕЛАТЬ ВЫКУП ИХ ПРОДУКЦИИ (МАСКИ).
В СВЯЗИ С ЭТИМ Я ВНОВЬ ОТКРЫЛА ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ - КОМУ НЕ АКТУАЛЬНЫ ЗАКАЗЫ, МОЖНО УДАЛИТЬ.
КТО ГОТОВ ЗАКАЗАТЬ НА БУДУЩЕЕ - ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ!!!
Апельсинка7 10.04.2020 «ответить»
Добрый вечер. Если я подтверждаю заказ, то когда придут шапки? И по тем же ценам, что сейчас в галерее (вдруг уже цена изменилась)?
Dream86 10.04.2020 «ответить»
Апельсинка7 писал(а)
Если я подтверждаю заказ, то когда придут шапки? И по тем же ценам, что сейчас в галерее (вдруг уже цена изменилась

Добрый вечер)
Груз собирают за 1 день, приезжает тоже быстро.
Маски больше недели я собирать не буду (нет смысла). Соберется - выкуплю.
По ценам не переживайте, я всегда информирую. Разрешенное изменение цен по правилам форума - не больше 7%, если выше - обязательно оповещаю.
Но у этого производителя цены даже за год меняются не сильно (30-50 рублей), а за пару месяцев думаю, что и не будет сильных скачков.
Апельсинка7 10.04.2020 «ответить»
Тогда свой заказ я оставляю в силе) Спасибо!
violet201111 20.02.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 24.02.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 10.04.2020 «ответить»
Важное сообщение! Чтобы не пропустили))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОТШИЛ ЗАЩИТНЫЕ МАСКИ, ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТО ВСЕ РАВНО БУДУ ДЕЛАТЬ ВЫКУП ИХ ПРОДУКЦИИ (МАСКИ).
В СВЯЗИ С ЭТИМ Я ВНОВЬ ОТКРЫЛА ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ - КОМУ НЕ АКТУАЛЬНЫ ЗАКАЗЫ, МОЖНО УДАЛИТЬ.
КТО ГОТОВ ЗАКАЗАТЬ НА БУДУЩЕЕ - ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ!!!
*Manyusha* 25.02.2020 «ответить»
Д.Д., заказ
Dream86 25.02.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 29.02.2020 «ответить»
ап
Dream86 10.04.2020 «ответить»
Важное сообщение! Чтобы не пропустили))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОТШИЛ ЗАЩИТНЫЕ МАСКИ, ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТО ВСЕ РАВНО БУДУ ДЕЛАТЬ ВЫКУП ИХ ПРОДУКЦИИ (МАСКИ).
В СВЯЗИ С ЭТИМ Я ВНОВЬ ОТКРЫЛА ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ - КОМУ НЕ АКТУАЛЬНЫ ЗАКАЗЫ, МОЖНО УДАЛИТЬ.
КТО ГОТОВ ЗАКАЗАТЬ НА БУДУЩЕЕ - ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ!!!
помидорина 01.03.2020 «ответить»
дд! ШАПКА ЖЕНСКАЯ Р*В1*46 сколько стоит,в одной галерее 500 ,в другой 400?спасибо
Dream86 01.03.2020 «ответить»
Здравствуйте!
А можете ссылки дать, я скажу)))и пришлю верный скрин оптовой цены.
Галереи от разных чисел... добавляла какую-то позднее.
Dream86 10.04.2020 «ответить»
Важное сообщение! Чтобы не пропустили))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОТШИЛ ЗАЩИТНЫЕ МАСКИ, ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТО ВСЕ РАВНО БУДУ ДЕЛАТЬ ВЫКУП ИХ ПРОДУКЦИИ (МАСКИ).
В СВЯЗИ С ЭТИМ Я ВНОВЬ ОТКРЫЛА ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ - КОМУ НЕ АКТУАЛЬНЫ ЗАКАЗЫ, МОЖНО УДАЛИТЬ.
КТО ГОТОВ ЗАКАЗАТЬ НА БУДУЩЕЕ - ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ!!!
помидорина 10.04.2020 «ответить»
оставляю заказ
Dream86 01.03.2020 «ответить»
Шапка Женская РВ146 Цена 400 руб +% о.с.
помидорина 01.03.2020 «ответить»
заказ
lenka66 15.03.2020 «ответить»
заказ
Dream86 15.03.2020 «ответить»
Доброе утро)
Спасибо за заказ!
Dream86 10.04.2020 «ответить»
Важное сообщение! Чтобы не пропустили))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОТШИЛ ЗАЩИТНЫЕ МАСКИ, ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТО ВСЕ РАВНО БУДУ ДЕЛАТЬ ВЫКУП ИХ ПРОДУКЦИИ (МАСКИ).
В СВЯЗИ С ЭТИМ Я ВНОВЬ ОТКРЫЛА ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ - КОМУ НЕ АКТУАЛЬНЫ ЗАКАЗЫ, МОЖНО УДАЛИТЬ.
КТО ГОТОВ ЗАКАЗАТЬ НА БУДУЩЕЕ - ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ!!!
#Яжмать 17.03.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 17.03.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 10.04.2020 «ответить»
Важное сообщение! Чтобы не пропустили))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОТШИЛ ЗАЩИТНЫЕ МАСКИ, ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТО ВСЕ РАВНО БУДУ ДЕЛАТЬ ВЫКУП ИХ ПРОДУКЦИИ (МАСКИ).
В СВЯЗИ С ЭТИМ Я ВНОВЬ ОТКРЫЛА ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ - КОМУ НЕ АКТУАЛЬНЫ ЗАКАЗЫ, МОЖНО УДАЛИТЬ.
КТО ГОТОВ ЗАКАЗАТЬ НА БУДУЩЕЕ - ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ!!!
Апельсинка7 23.03.2020 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, что с закупкой?
Dream86 23.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! Наверно мне придется этот выкуп закрыть...выкупать в минус себе не хотелось бы. Даже 15 тысяч не набрали.
Семиринка 27.03.2020 «ответить»
заказ
Dream86 10.04.2020 «ответить»
Важное сообщение! Чтобы не пропустили))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОТШИЛ ЗАЩИТНЫЕ МАСКИ, ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТО ВСЕ РАВНО БУДУ ДЕЛАТЬ ВЫКУП ИХ ПРОДУКЦИИ (МАСКИ).
В СВЯЗИ С ЭТИМ Я ВНОВЬ ОТКРЫЛА ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ - КОМУ НЕ АКТУАЛЬНЫ ЗАКАЗЫ, МОЖНО УДАЛИТЬ.
КТО ГОТОВ ЗАКАЗАТЬ НА БУДУЩЕЕ - ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ!!!
Dream86 10.04.2020 «ответить»
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОТШИЛ ЗАЩИТНЫЕ МАСКИ, ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТО ВСЕ РАВНО БУДУ ДЕЛАТЬ ВЫКУП ИХ ПРОДУКЦИИ (МАСКИ).
В СВЯЗИ С ЭТИМ Я ВНОВЬ ОТКРЫЛА ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ - КОМУ НЕ АКТУАЛЬНЫ ЗАКАЗЫ, МОЖНО УДАЛИТЬ.
КТО ГОТОВ ЗАКАЗАТЬ НА БУДУЩЕЕ - ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ!!!


СБОР МАСОК ТУТ www.nn.ru/community/pv/main/...chen_bystro.html
violet201111 10.04.2020 «ответить»
Заказ в силе
Dream86 12.04.2020 «ответить»
Хорошо, спасибо)
mela verde 10.04.2020 «ответить»
заказ в силе
Dream86 12.04.2020 «ответить»
Хорошо, спасибо)
*Manyusha* 12.04.2020 «ответить»
Д.Д., заказ в силе.
Dream86 12.04.2020 «ответить»
Добрый вечер)
Хорошо!
Апельсинка7 13.04.2020 «ответить»
Продублирую.) Мой заказ в силе.
Dream86 13.04.2020 «ответить»
Доброе утро!
Ульяна, помню про Вас))
Еще Вы просили открыть Арктик - открыла, см.блог))
Апельсинка7 13.04.2020 «ответить»
Ура! Спасибо!))
Dream86 14.04.2020 «ответить»
Пожалуйста)))
pro100olechka 14.04.2020 «ответить»
ДВ! Заказ.
Dream86 14.04.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
помидорина 15.04.2020 «ответить»
заказ в силе
Dream86 15.04.2020 «ответить»
Доброе утро!
Все поняла, спасибо))
Dream86 16.04.2020 «ответить»
ап
djun 16.04.2020 «ответить»
заказ
Dream86 17.04.2020 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
KETTI809 16.04.2020 «ответить»
Заказ в силе
Dream86 17.04.2020 «ответить»
Спасибо ))
Dream86 18.04.2020 «ответить»
ап
мари-ша 18.04.2020 «ответить»
заказ в силе
Dream86 19.04.2020 «ответить»
Хорошо, спасибо))
Atanya 22.04.2020 «ответить»
Заказ.
Dream86 23.04.2020 «ответить»
СТОП!!!
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 27.04.2020.

ОДНОВРЕМЕННО МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ МАСКИ- СБОР ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/pv/main/...chen_bystro.html
(много расцветок)...
Dream86 27.04.2020 «ответить»
Получила счет, сбор предоплаты и отгрузку планирую на этой неделе.
Дозаказы можно оставить в теме!!!
mysuccess 21.05.2020 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.