18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Любимая Краснополянская косметика напрямую из Сочи! Натуральная-не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии, без добавления искусственных консервантов. Выкуп- 37

Лолана 10.11.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Ольга!

ГОТОВИМ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД!

- В МАГАЗИНАХ данная косметика В 2 - 2,5 раза ДОРОЖЕ!!!
Здесь САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА (дешевле не найдёте)!
- Любимая многих Натуральная Косметика, которая уже завоевала популярность: КРАСНОПОЛЯНСКАЯ из Сочи!
- Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии, никаких промышленных красителей и синтетических отдушек!


О БРЕНДЕ


Сегодня «Краснополянская косметика» — это признанный бренд натуральной косметики из России. Мы базируемся в центре горнолыжного курорта «Роза Хутор», у нас два фирменных магазина и более 400 магазинов-партнеров в России, Казахстане и Белоруссии. В 2019 году мы начали строительство фермы площадью 7 гектар, чтобы организовать здесь зеленое производство полного цикла, когда все процессы происходят в одном месте.

В создании своей косметики мы ориентируемся на европейские стандарты для органической косметики, Ecocert и Сosmos, и используем исключительно те ингредиенты, которые разрешены этими стандартами.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
А началось все 12 лет назад с нехитрого увлечения домашним мыловарением. Оно помогло мне отвлечься от мыслей о желанном ребенке и, возможно, как следствие — наконец-то получить его. Но тогда мы с супругом просто подумали, что будет лучше, если первые годы жизни малышка проведет подальше от столицы. Без тени сожаления оставили свои московские офисы и переехали в горное село Медовеевка неподалеку от Красной Поляны.

С этого момента берут начало сразу две истории. В 2014 году мой супруг Дмитрий построил здесь эко-отель и гастропаб Old Boys, который стал почти культовым местом — сюда обязательно привозят всех гостей города и приезжают сами, отдохнуть среди гор в покое и безмятежности.

А я все больше погружалась в вопросы мыловарения, постепенно уйдя в процесс с головой. Первым продуктом стало, конечно, мыло. Благо недостатка ни во вдохновении, ни в природных ингредиентах я не испытывала. Целебное разнотравье росло буквально под ногами, вода поступала с горных ледников, мед можно было добыть у соседей.

Мыло оказалось искусством, но и его было уже недостаточно. Начался долгий путь изучения составов и формул, общения с технологами и другими производителями натуральных средств. Я поняла, что нужно использовать все то, что дала природа, и создала бренд «Краснополянская косметика».

Первая собственная мыловарня открылась в отеле здесь, в Медовеевке. Мы начали производить шампуни и гели на отварах из трав, дорабатывали формулы, делали средства более эффективными. Перешли на ступень выше и начали разработку уходовой косметики, многократно улучшали составы, пока не добились наилучших результатов.

Сегодня мы по-прежнему живем в Красной Поляне, но «Краснополянская косметика» хорошо известна по всей России и за ее пределами. Ведь все мы заботимся о своем здоровье и хотим получать только самое лучшее и качественное. При этом я не останавливаюсь на достигнутом и постоянно совершенствуюсь, расширяя ассортимент продукции.

В наш коллектив попадают разные люди, но постепенно у всех меняется взгляд на простые в общем-то вещи: потребление, питание. Вместе мы меняем друг друга.

Если вы настолько же требовательны ко всему, что относится к вашему здоровью и образу жизни, то нам по пути!


НАШИ ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#145205188

ОЧЕНЬ много ОТЛИЧНЫХ восхитительных ОТЗЫВОВ по всему интернету (читаем в скрытом тексте):



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Организатор Лолана (Ольга)
2. Минималка 60 тыс. руб (у поставщика новые условия, для выкупа по таким ценам нужно набрать минимум на 60-100 тыс)
3. Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Тинькофф
4. Стоп примерно 25 ноября (по мере набора минималки)
5. Заказы (отказы) оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАКАЗ (отказ)
6. ТР по правилам ПВ
7. Места раздач - Все ЦР
8. Брак обменивается по правилам ПВ
9. По бренду BIO BIONE нам дали распродажу (просрочку) - обращайте внимание на сроки годности!

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...rvantov_-36.html

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 10.11.2021 «ответить»
ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#145205188

Без гидролата "Василек" утро не начинаю. Отеки? Да я про них забыла, как и про темные круги. Т даже перед критическими днями, когда вода сильно задерживается в организме, просто смочите ватный диск гидролатом и 5-10 минут подержите на глазах. Эффект поразительный. Я даже подумать не могла, что наша косметика может быть такой крутой. fedsp.com/catalog/health/gig...-100-ml-22649400
======================================
Очень понравился дегтярный шампунь Краснополянской косметики. Не сравниться с другими дегтярными шампунями , а пробовала я наверное 4 разных фирм. Шампунь жидковат но нужно приноровиться чтоб много не выливалось,ощущение после мытья мне нравиться, кожа головы прям дышит ) . Заказала уже второй бутылек )
======================================
Добрый день. В последней закупке я затаривалась мылом. Брала себе морковное и с календулой. С календулой беру уже второй раз, очень нравится, не пересушивает кожу. Мужу взяла с эвкалиптом. Аромат не резкий, а легкий и свежий. Он им моется весь с головы до ног. Я сама пробовала им мыть голову. Это мыло хорошо промывает волосы, они потом не путаются, прекрасно расчесываются. Так что в принципе можно вместо шампуня иногда использовать. Детям взяла мыло на козьем молоке с анисом. Прекрасное мыло с нежным анисовым ароматом, очень мягкое, не сушит кожу. И им тоже можно прекрасно помыть волосы.

И как итог скажу, что я пробовала мыло ручной работы разных производителей. Но Краснополянское мне нравится больше всех, оно действительно не сушит кожу, очень нежное. Видимо дело в технологии приготовления, в соблюдении всех сроков выдержки. Так что теперь только оно лежит у нас на полочке в ванной ) Подходит всей семье

======================================
Добрый вечер! Брала из Краснополянской косметики крем для лица, шампуни медовый, мацеста, дегтярный, бальзамы для волос, мыло. Что могу сказать..... Это что-то... Я просто балдею от всех этих средств, из мыла мне очень понравилось с бородачем, кастильское. Кожа дышит, нежная, у ребенка проблемная кожа, заметно улучшение, не так сильно воспаляется. Шампунь заслуживает похвал, волосы живые, промытые, расход на длинные, очень длинные волосы - 3 колпачка. Крем для лица - запах приятный, даже очень приятный, нежный, хорошо впитывается. У меня чувствительная кожа и на всякие добавки сразу аллергия, после этого крема все в порядке. В общем итог: рекомендую, особенно у кого чувствительна кожа и волосы ко всякой химии, аллергенам. Действительно - качество.
А... забыла, дезодорант! Класс, запаха нет, красноты нет. Ну в общем, я довольна, заказывать буду постоянно!
Спасибо оргу за такую закупку!!!!!

===============================
<<Ромашка>> - шампунь для светлых волос, КРАСНОПОЛЯНСКАЯ
очень пенится хорошо, запах еле улавливается, волосы мягкие после использования, в общем я в восторге
спасибо организатору

===============================
Добрый вечер!
Брала краснополянскую косметику, два шампуня - Мацеста и Альпийские травы, и мыло - жидкое Медовое.
Шампуни выше всяких похвал! У меня очень жирная кожа головы и голову мою почти каждый день. Мыть стала через день, иногда через два - действительно нормализуется выделение сальных желез. Удивило, что шампуни очень хорошо мылятся, до этого у всего что пробовало подобного натурального это была проблема и соответственно большой расход.
Очень понравилось жидкое мыло. Кожа рук кажется прям "скрипит" от частоты)), но при этом совершенно не сушит. У мыла очень приятный легкий цитрусовый запах.

=============================
Здравствуйте! Беру уже не первый раз из линии Краснополянской косметики "овсяный гель для умывания" - мне очень нравится, лицо после него выглядит свежим и чистым. И брала ещё <<Шоколадный поцелуй>> - бальзам для губ защитный - очень здорово, особенно для зимы, очень нежный и легкий. Большое спасибо!
===============================
Всем привет! Брала, беру и буду брать натуральный дезодорант от Краснополягской косметики fedsp.com/catalog/health/dek...a-30-ml-74470296 ,и подсадила всех подруг на него))))Вещь просто супер! Запах завораживает,очень лёгкий, летний и ненавязчивый, на теле практически не ощутим. Сам дез по мне это идеально подобранные пропорции сухих компонентов и масел, легко наносится, на коже остаётся легкой беловатой пудрой. У меня потоотделение не сильное, меня защищает и от влаги и от запаха, у кого обильнее просто пользуются им 2 раза в день и утром и вечером) Расход довольно экономичный, при однократном ежедневном использовании хватает на 1,5-2 мес. Ухаживает за кожей подмышек, использовала даже сразу после эпиляции, даже как то успокаивало и раздражение снимало) В общем рекомендую! Из минусов немного неудобно наносить, и следы на чёрной одежде, кот легко отряхиваются))
======================================
Здравствуйте. Брала следующее:
1. Крем для лица с маточным молочком. Ооочень понравился. Хорошо увлажняет кожу, не жирный, впитывается отлично, аромат просто восхитительный (кто любит иланг-иланг тот оценит, очень приятный цветочный запах). Экономичный, пользуюсь уже полтора месяца. Брала маленький пузырек с дозатором. Использую один раз в день, и вот только крем начал заканчиваться, но еще хватит на неделю думаю.
2. Мыло с календулой. Очень понравилось. Нежное, не сушит кожу, аромат приятный. Не знаю как всё остальное мыло, но у этого расход экономичный.
3. Бальзам для губ шоколадный. Очень плотный, из-за этого очень экономичный. Увлажняет губы хорошо. Приятный шоколадный аромат, не очень сильный. Чтобы губы хорошо накрасить, в помещении должно быть тепло и нужно долго согревать о губы, чтобы бальзам немного подтаял от тепла тела. Брала дочери 9 лет, у нее зимой очень обветренные губы, плюс она их накусывает постоянно. Пользовалась перед каждым выходом на улицу (раза 3 в день), всё зажило за несколько дней, кожа губ смягчилась. Так что свою функцию он выполняет хорошо.
крист89ина 25.11.2021 «ответить»
заказ
Лолана 25.11.2021 «ответить»
Без гидролата "Василек" утро не начинаю. Отеки? Да я про них забыла, как и про темные круги. Т даже перед критическими днями, когда вода сильно задерживается в организме, просто смочите ватный диск гидролатом и 5-10 минут подержите на глазах. Эффект поразительный. Я даже подумать не могла, что наша косметика может быть такой крутой. fedsp.com/catalog/health/gig...-100-ml-22649400
Лолана 29.11.2021 «ответить»
ДАЛИ СКИДКУ НА ГИДРОЛАТ КАЛЕНДУЛА


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-22649402

Многие педиатры в Москве рекомендуют использовать эту абсолютно безопасную цветочную воду для ухода за грудными детьми. Это отличное восстанавливающее, обновляющее и тонизирующее средство.
Прекрасный тоник для жирной кожи. Мощное антимикробное действие помогает бороться не только с гнойничками и угревой сыпью, но даже с подкожным клещом (демодекозом).
Благодаря способности укреплять стенки капилляров этот гидролат подходит для устранения куперозных сеточек на лице. Гидролат календулы абсолютно безвреден и неопасен для чувствительной и даже младенческой кожи. Он оказывает отличный эффект при различных повреждениях, раздражениях, воспалениях и шелушении. Детская натуральная косметика с гидролатом цветков календулы помогает избавиться от сильных повреждений кожи при пеленочном дерматите.
Гидролат календулы обладает множеством лечебных и косметологических свойств:
антибактериальным, антисептическим, вяжущим, противовоспалительным действием;
способствует восстановлению кожи и регенерации клеток эпидермиса;
ухаживает за жирной кожей, способствует сужению пор;
обеспечивает деликатный, но эффективный уход за детской кожей;
приводит в норму зрелую, уставшую, чувствительную кожу; повышает прочность капилляров;
очищает, снимает воспаления и красноту,убирает сыпь, прыщи;
лечит раны, солнечные ожоги;
снимает мышечные боли любого происхождения; устраняет следы нервных дерматитов, расчесы; уменьшает кровоточивость десен;
помогает при варикозном расширении вен; обладает охлаждающим и успокаивающим действием.
Almudena 05.01.2022 «ответить»
Заказ
Yliano4ka 10.11.2021 «ответить»
Здравствуйте. А из чешской косметики только медовый шампунь?
Лолана 11.11.2021 «ответить»
добрый день,по BIO BIONE вообще еще ничего не меняла с прошлого сбора-все жду склад,вчера еще обещали прислать-все присылают),уж не стала дожидаться
Лолана 12.11.2021 «ответить»
я напишу вам,как мне пришлют и я поменяю в галерее
Yliano4ka 12.11.2021 «ответить»
Спасибо!
Лолана 29.11.2021 «ответить»
дали только наличие,счс сделаю эту галерею)выпросила
Лолана 29.11.2021 «ответить»
ОБНОВИЛА ГАЛЕРЕЮ

ДОБАВИЛА ШАМПУНЬКИ ПО РАСПРОДАЖЕ
www.nn.ru/community/pv/main/...product-16852172
Yliano4ka 29.11.2021 «ответить»
Добрый, спасибо!!
Заказала
Delfin_chik 10.11.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 11.11.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
irina1970 11.11.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 12.11.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
парфешка 12.11.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 12.11.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
АиЯ 15.11.2021 «ответить»
Лолана писал(а)
азы (отказы) оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАК

заказ
Лолана 17.11.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 16.11.2021 «ответить»
Здесь очень хорошие не дорогие Натуральные крема для лица

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2472354
Лолана 16.11.2021 «ответить»
Бальзам для губ!
Сейчас просто необходим!

Удобен-в тубе, как помада!

www.nn.ru/community/pv/main/...product-22649400
Лолана 25.11.2021 «ответить»
+
Лолана 16.11.2021 «ответить»
МЫЛО НАТУРАЛЬНОЕ!
КРАСНОПОЛЯНА ОСОБЕННО УМЕЕТ ЕГО ВАРИТЬ-НАЧАЛИ ПРОИЗВОДСТВО С МЫЛА!

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ,ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ И НЕ ПЕРЕСУШИВАЕТ!

Можно смывать им косметику!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1664435
Лолана 20.11.2021 «ответить»
Лолана 22.11.2021 «ответить»
+
Лолана 23.11.2021 «ответить»
+
Лолана 18.11.2021 «ответить»
ШАМПУНИ
КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ВЫЛЕЧАТ ВАШИ ВОЛОСЫ!
ЦЕНА ТОГО СТОИТ!
Лолана 22.11.2021 «ответить»
+
Лолана 30.11.2021 «ответить»
+
annusch 18.11.2021 «ответить»
заказ
Лолана 19.11.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Зайка26 19.11.2021 «ответить»
дд!заказ
Лолана 19.11.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
stekolirina 22.11.2021 «ответить»
заказ
Лолана 23.11.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Lubav@ 23.11.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 23.11.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо!
Лолана 24.11.2021 «ответить»
ШАМПУНЬ,КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ВЫЛЕЧИТ ВАШИ ВОЛОСЫ!!!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649573
Лолана 25.11.2021 «ответить»
+
Лолана 29.11.2021 «ответить»
+
Лолана 24.11.2021 «ответить»
НА УЛИЦЕ ПОХОЛОДАЛО И ПЕРЕШЛА НА ЭТОТ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА!!!!

ОЧЕНЬ ХОРОШО УВЛАЖНЯЕТ И ЗАЩИЩАЕТ!

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2472354
Лолана 25.11.2021 «ответить»
+
синоним 25.11.2021 «ответить»
здравствуйте, заказ
Лолана 26.11.2021 «ответить»
дд,заказ принят, спасибо!
Somal 25.11.2021 «ответить»
ДД. заказ, в том числе и на подарки. Подскажите, пожалуйста, получим к Новому году?
Лолана 25.11.2021 «ответить»
ДД,не знаю уже,план был на НГ,но нужно набрать для таких цен минималку. подняли цену они круто,но оставили такую с условием если наберем минимум на 60 тыс. Нигде ниже нет-закупка серкетная,следят,чтобы была их розничная рекомендуемая цена. Участники все просили сбор и куда-то все пропали (наверное в черные пятницы)-ждем вовзвращения всех,очень надеюсь до НГ собрать и раздаться!!!!
Somal 25.11.2021 «ответить»
Да, уж минималка большая... Но очень хочется из вашей закупки. Подожду.
Лолана 25.11.2021 «ответить»
в прошлый раз набрали и сейчас наберем
Somal 25.11.2021 «ответить»
Да много чего еще хочется из закупки. Просто сразу и все- много будет)))
Лолана 25.11.2021 «ответить»
ХОРОШИЙ ПОДАРОК БЛИЗКИМ!

УПАКОВКА ЛЕНТОЧКАМИ,КАК НА ФОТО!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1664453
Лолана 29.11.2021 «ответить»
+
Лолана 26.11.2021 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ ВАС В ТЕКУЩИЕ СБОРЫ

============================================

СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ! Все читаю и делюсь:


ВАШИ ОТЗЫВЫ ПОМОГУТ другим участникам в выборе!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- Орешки крупные, чистые, сладенькие, всегда свежие! Заказывала много раз тут. Благодарю за закупку! fedsp.com/catalog/food/orehi...ak-chto-11573288

- Большое спасибо организатору за эту закупку. Участвовала уже несколько раз. Кофе всегда свежий и очень вкусный fedsp.com/catalog/food/chay-...ndskogo-52795352

- Очень тёплый пояс, ношу после работы, спина проходит, советую людям с остеохондрозом fedsp.com/catalog/health/zdo...shivkoy-57558926
- Носки, очень понравились. Они не толстые, но тёплые и приятные к телу не колючие. fedsp.com/catalog/woman/chul...chnevye-57555578

- Шубка супер!!! Пошив на высшем уровне!!! Очень достойное качество! На свой переходный 46-48р взяла 46р, села идеально!!!! Я в восторге, шикарно смотрится!!!! fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-2057-80747084

- Ботинки супер! Качественные и красивые fedsp.com/catalog/woman/obuv...odoshve-74484250

- Спасибо огромное за плед!!!!!Он не реальный,мягкий и вживую ещё красивее чем на фото,плюшевая нежность! fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/1-2-79461540
- Подушка великолепна, спишь, как на облаке!!! Смотрится дорого, упакована очень солидно, в сумку такую специальную красивую! Рекомендую всем!!! Прекрасно для подарка, волшебно для себя, сладкие сны гарантированы! fedsp.com/catalog/home/tekstil/odeyala-i-podushki/podushki50-70-60191254


- Трусы семейные за 85 и 100 р Удобные, в размер fedsp.com/catalog/man/nizhne...stavkoy-57967090
- Отличная сорочка, тёплая. Брала на размер больше, чтобы свободно сидела fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/sorochka-nezhenka-cvety-95236212


- Пятки, как у младенца fedsp.com/catalog/health/gig...-100-ml-27203466
- Отличное средство!!!! Пользовалась первый раз,но ничего легче такого ухода не видела,пяточки как у младенца,достаточно быстрое действие средства и легкий уход с ним. Спасибо оргу за закупку fedsp.com/catalog/health/gig...-500-ml-27203472
- Классный набор пилинг-сыворотки fedsp.com/catalog/health/gig...shchaya-27202972

- Мне очень понравился липовый мед, такой очень сложно найти у нас,а он ведь один из самых полезных сортов! Очень нежный, с отменным вкусом! Теперь хочется попробовать все вкусы! fedsp.com/catalog/food/konditerskie-izdeliya-sladosti/med/lipovyy-med-93380656

- Не устаю восхищаться фирмой Селфика. Краски свежие и всегда их много. Рекомендую эту закупку. fedsp.com/search/packagecase/574080/package/573506

- Рамочка очень понравилась. Заказала со стеклом и картоном. Рамочка по индивидуальному размеру, все соответствует. Организатор помогла с выбором рамки,ответила на все вопросы. Огромное спасибо. Я довольна! fedsp.com/catalog/home/dekor-i-interer/ramki-i-bagety/bv2438-2-79306332

- Электроточилка. Очень удобная штука оказалась! работает от батареек. точит карандаши на ура, даже дети справляются! супер! fedsp.com/catalog/school/dlya-tvorchestva/dzhik-turbo-eletrotochilka-7143614
- Очень понравился набор Слаймов fedsp.com/catalog/school/dly...0-vidov-37056848
- Супер-ластик! Просто супер-супер! Стирает быстро, легко без следов! Даже сложные места спасает и без дырок! Наш любимый помощник! fedsp.com/catalog/gift/universalnye-podarki/dzhik-turbo-elektrolastik-7144992

- Без гидролата "Василек" утро не начинаю. Отеки? Да я про них забыла, как и про темные круги. Т даже перед критическими днями, когда вода сильно задерживается в организме, просто смочите ватный диск гидролатом и 5-10 минут подержите на глазах. Эффект поразительный. Я даже подумать не могла, что наша косметика может быть такой крутой. fedsp.com/catalog/health/gig...-100-ml-22649400

Не забывайте их оставлять после раздач по ссылке fedsp.com/my/history/all?selected_year=2021&selected_org=8800!
никанора 27.11.2021 «ответить»
Заказ, спасибо!
Лолана 27.11.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
vermishelk@ 27.11.2021 «ответить»
заказ
Лолана 29.11.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 30.11.2021 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ!
РАЗДАЧИ БУДУТ СОВМЕСТНЫЕ!


Сбор заказов. Натуральная и очень хорошая косметика Крымская роза и Bliss Organic по очень низким оптовым ценам! Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии, без добавления искусственных консервантов-37


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...sstvennykh_.html
Лолана 09.12.2021 «ответить»
++++++
не_дурочка 01.12.2021 «ответить»
дд! заказ
Лолана 01.12.2021 «ответить»
дд,заказ принят,спасибо!
irina1970 02.12.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 02.12.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Хавроша 02.12.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 04.12.2021 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо!
Лолана 02.12.2021 «ответить»
ШАМПУНЬ ДОРОГОЙ,НАТУРАЛЬНЫЙ,НО ИМЕННО ИМ СПАСЛА КОГДА-ТО ВОЛОСЫ ПОСЛЕ 3 РОДОВ И ВЕРНУЛА ГУСТОТУ! Прям заплешины были лысые в густых волосах-просто выпадали кучками)))


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649573
Лолана 05.12.2021 «ответить»
+++
Танечка 1985 02.12.2021 «ответить»
заказ
Лолана 02.12.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
alimta 02.12.2021 «ответить»
дд. Заказ
Лолана 03.12.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
jkzc83 03.12.2021 «ответить»
заказ
Лолана 03.12.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
40sorok 03.12.2021 «ответить»
ДУ. Заказ
Лолана 03.12.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 03.12.2021 «ответить»
ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВСЕМ ЗИМОЙ!

www.nn.ru/community/pv/main/...product-14053364
Lubav@ 06.12.2021 «ответить»
Дозаказ
Лолана 07.12.2021 «ответить»
дозаказ принят!
NoirW 08.12.2021 «ответить»
Здравствуйте! А вот эту новинку можно заказать?
kpcosm.ru/dezodorant-sprey-tot-samyy-dezodorant-by-irena-ponaroshku-nyeytralnyy/
NoirW 08.12.2021 «ответить»
Лолана 08.12.2021 «ответить»
завтра запрошу прайс свежий и проверю
Лолана 10.12.2021 «ответить»
добрый день,в прайсе не нашла,написала менеджеру
NoirW 10.12.2021 «ответить»
Добрый день! Ждём :)
Лолана 10.12.2021 «ответить»
ответила,что ждут привоз и будут,по цене,от розницы отнимайте 40-45 %-мы здесь такую скидку собираем

если на 60 тыс соберем-скидка 45 % от розницы
NoirW 10.12.2021 «ответить»
Хорошо. А Вы их в галерею добавите, чтобы заказать можно было?
Там есть ещё лавандовый дезодорант аналогичный, вот его хотелось бы.
Лолана 10.12.2021 «ответить»
добавлю-счс с раздачами разберусь-в пн постараюсь
NoirW 11.01.2022 «ответить»
Доброе утро! Вот этот дезодорант добавьте, пожалуйста, в галерею, хотела бы заказать :)
kpcosm.ru/dezodorant-sprey-t...u-lavanda-50-ml/
Лолана 22.03.2022 «ответить»
ДОБАВИЛА НОВИНКИ!
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...v_vykup-_38.html
Лолана 09.12.2021 «ответить»
СБОР ПРОДЛЕВАЮ!
Лолана 10.12.2021 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
СКИДКИ ОТ РОЗНИЦЫ
15 000-30 000 руб. 35%
30 001-60 000 руб. 40%

НИЖЕ ЦЕН НЕТ НИГДЕ
В МАГАЗИНЕ НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ НИЖЕ РОЗНИЧНЫХ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

ПОЭТОМУ НАБИРАЕМ МИНИМАЛКУ И РАЗДАЧИ СКОРЕЕ ВСЕГО В ЯНВАРЕ
Лолана 10.12.2021 «ответить»
если на 60 тыс соберем-скидка 45 % от розницы
Yliano4ka 12.12.2021 «ответить»
Здравствуйте. Можно подробнее? В галерее не окончательная цена? Чешская косметика учитывается?
Лолана 13.12.2021 «ответить»
в галерее окончательная цена
просто объяснила,почему набираем минималку,цену подняли давно уже,но оставила прежние,но нужно набрать эту минималку (это по Краснополяне)
по Чешской фиксированные
Yliano4ka 13.12.2021 «ответить»
Поняла, спасибо.
Дозаказ
Лолана 13.12.2021 «ответить»
заказ принят!
Attractive woman 10.12.2021 «ответить»
дд, заказ
Лолана 11.12.2021 «ответить»
Добрый вечер, заказ принят,спасибо!
Лолана 14.12.2021 «ответить»
НАБИРАЕМ МИНИМАЛКУ!
Лолана 16.12.2021 «ответить»
+
Лолана 17.12.2021 «ответить»
+
Лолана 11.01.2022 «ответить»
+
Steklyjshka 18.12.2021 «ответить»
Д.В. заказ
Лолана 19.12.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 20.12.2021 «ответить»
Добрый дегь,информация по Краснополянской косметике
Минималка для выгодных цен еще не набралась, раздачи переношу на январь
никанора 21.12.2021 «ответить»
Здравствуйте, Ольга! К маленькому заказу сделала приличный дозаказ. Хотела добавить ещё бальзамов для губ, но изменить заказ уже нельзя. Прошу добавить два "мохито" и один "прополисный". Каждого должно получиться по 3 штуки. Спасибо!
Лолана 21.12.2021 «ответить»
добрый день,Вы прям еще раз нажимайте просто заказ и получится
никанора 22.12.2021 «ответить»
Спасибо, получилось!
Лолана 22.12.2021 «ответить»
хорошо)
Лолана 23.12.2021 «ответить»
ветка для ап
Лолана 24.12.2021 «ответить»
ап
Лолана 12.01.2022 «ответить»
ап
Лолана 26.12.2021 «ответить»
ап
Лолана 27.12.2021 «ответить»
ап
Лолана 30.12.2021 «ответить»
ап
Лолана 12.01.2022 «ответить»
ап
Лолана 02.01.2022 «ответить»
ап
Лолана 17.01.2022 «ответить»
ап
Лолана 17.01.2022 «ответить»
ап
Лолана 17.01.2022 «ответить»
ап
Mina97 02.01.2022 «ответить»
Здравствуйте! Хотелось бы заказать вот такой крем: kpcosm.ru/krem-dlya-litsa-s-tseramidami-tuba-30ml/. это возможно?
Лолана 22.03.2022 «ответить»
добрый день,делаю новый сбор и появился этот крем,цена 402 руб
Mina97 03.01.2022 «ответить»
Здравствуйте! Хотелось бы заказать вот такой крем: kpcosm.ru/krem-dlya-litsa-s-tseramidami-tuba-30ml/. это возможно?
Лолана 08.01.2022 «ответить»
Добрый день, думаю, что можно, узнаю после праздников!
Лолана 10.01.2022 «ответить»
написала менеджеру, ждем ответ
330-350 р будет цена я так думаю
Mina97 10.01.2022 «ответить»
Спасибо! Ждём!
Лолана 14.01.2022 «ответить»
ответ
Добрый день! Пока нет, данные новинки пока производитель не отгружает.
Лолана 22.03.2022 «ответить»
ДОБАВИЛА НОВИНКИ!
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...v_vykup-_38.html
Delfin_chik 04.01.2022 «ответить»
Дозаказ
Лолана 11.01.2022 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Almudena 05.01.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 11.01.2022 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
kanavasy 08.01.2022 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Лолана 12.01.2022 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 10.01.2022 «ответить»
ХОЧЕТСЯ УЖЕ ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗЫ,ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!
ДАВАЙТЕ ПОДДНАЖМЕМ И СОБЕРЕМ!!!!
m@rkovk@ 10.01.2022 «ответить»
ДД. Заказ
Лолана 12.01.2022 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
lapka71 10.01.2022 «ответить»
Здравствуйте!Заказ.
Лолана 12.01.2022 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
MarykaM 10.01.2022 «ответить»
ДВ! Заказ
Лолана 12.01.2022 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Fiori 11.01.2022 «ответить»
ДУ!Заказ.
Лолана 13.01.2022 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Molnya 11.01.2022 «ответить»
заказ
Лолана 12.01.2022 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 12.01.2022 «ответить»

НАТУРАЛЬНЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ДЕЗОДОРАНТ ОТ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА fedsp.com/catalog/health/gig...ytralnyy-1656101
сахарная помадка 12.01.2022 «ответить»
Привет! Заказ.
Лолана 12.01.2022 «ответить»
добрый день!
заказ принят,спасибо!
Nat Nat 13.01.2022 «ответить»
ДД, заказ
Лолана 15.01.2022 «ответить»
Добрый день! Заказ прнят
annusch 13.01.2022 «ответить»
добрый вечер, а тема рабочая,выкуп будет?
Лолана 14.01.2022 «ответить»
добрый день, конечно!!!!
все-отправляю заказы!!!!!! набрали минималку,себе еще подзакажу
Лолана 14.01.2022 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!


дозаказы принимаются,пока открыты галереи
AlenkaR 16.01.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 16.01.2022 «ответить»
Добрый вечер, заказ принят, спасибо
ulyana.sarov 17.01.2022 «ответить»
Заказ. Прошу объединить с раздачей по Крымской розе.
Лолана 17.01.2022 «ответить»
добрый день,хорошо!
Лолана 18.01.2022 «ответить»
Ветка для ап
Лолана 18.01.2022 «ответить»
АП
Лолана 26.01.2022 «ответить»
ап
Лолана 25.01.2022 «ответить»
ап
Лолана 26.01.2022 «ответить»
ап
Лолана 18.01.2022 «ответить»
По закупке СТОП.
Лолана 25.01.2022 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники закупки!

СКЛАД НАМ СОБРАЛ ЗАКАЗ!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ, СБОР ДОЛГИЙ-неделю только собирал склад!
Шубы собирают быстро (их в заказе 10-15 шт),а тут 400 шт!
Сложная и долгая закупка, но НУЖНАЯ ДЛЯ СЕМЬИ!
ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ на травках!

ЗАКАЗЫ ЗАБРОНИРОВАНЫ!

ПРОВЕРЯЕМ КОЛОНКУ НАЛИЧИЕ! www.nn.ru/community/pv/main/...tml#table-bottom
ЕСТЬ - собрал нам склад
НЕТ - точно уже нет и выбираем замену в галереях закупки

МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ДОЗАКАЗЫ И ЗАМЕНЫ ПО ССЫЛКАМ:
(Одни раздачи)
Открыла закупки на 1 день для дозаказов!
1) www.nn.ru/community/pv/main/...sstvennykh_.html
2) www.nn.ru/community/pv/main/...v_vykup-_37.html
Лолана 25.01.2022 «ответить»
НЕТ ГИДРОЛАТА ВАСИЛЕК
ЕСТЬ ИДЕНТИЧНЫЙ ЛИПА www.nn.ru/community/pv/main/...product-22649412

ДЛЯ ЗАМЕНЫ-ПРОСТО ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ НА ЛИПУ
WfBlack 26.01.2022 «ответить»
Заказ
WfBlack 26.01.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 26.01.2022 «ответить»
добрый вечер,заказ принят,спасибо!
Лолана 03.02.2022 «ответить»
YAGOD@ 17.02.2022 «ответить»
Здравствуйте, когда новый сбор?
Лолана 17.02.2022 «ответить»
добрый день,открою на днях
Лолана 22.03.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...v_vykup-_38.html
Лолана 22.03.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...[/b][/big][/red]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.