18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Любимая Краснополянская косметика напрямую из Сочи! Натуральная-не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии, без добавления искусственных консервантов. Выкуп- 36

Лолана 22.07.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Ольга!

- В МАГАЗИНАХ данная косметика В 2 - 2,5 раза ДОРОЖЕ!!!
Здесь САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА (дешевле не найдёте)!
- Любимая многих Натуральная Косметика, которая уже завоевала популярность: КРАСНОПОЛЯНСКАЯ из Сочи!
- Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии, никаких промышленных красителей и синтетических отдушек!


О БРЕНДЕ


Сегодня «Краснополянская косметика» — это признанный бренд натуральной косметики из России. Мы базируемся в центре горнолыжного курорта «Роза Хутор», у нас два фирменных магазина и более 400 магазинов-партнеров в России, Казахстане и Белоруссии. В 2019 году мы начали строительство фермы площадью 7 гектар, чтобы организовать здесь зеленое производство полного цикла, когда все процессы происходят в одном месте.

В создании своей косметики мы ориентируемся на европейские стандарты для органической косметики, Ecocert и Сosmos, и используем исключительно те ингредиенты, которые разрешены этими стандартами.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
А началось все 12 лет назад с нехитрого увлечения домашним мыловарением. Оно помогло мне отвлечься от мыслей о желанном ребенке и, возможно, как следствие — наконец-то получить его. Но тогда мы с супругом просто подумали, что будет лучше, если первые годы жизни малышка проведет подальше от столицы. Без тени сожаления оставили свои московские офисы и переехали в горное село Медовеевка неподалеку от Красной Поляны.

С этого момента берут начало сразу две истории. В 2014 году мой супруг Дмитрий построил здесь эко-отель и гастропаб Old Boys, который стал почти культовым местом — сюда обязательно привозят всех гостей города и приезжают сами, отдохнуть среди гор в покое и безмятежности.

А я все больше погружалась в вопросы мыловарения, постепенно уйдя в процесс с головой. Первым продуктом стало, конечно, мыло. Благо недостатка ни во вдохновении, ни в природных ингредиентах я не испытывала. Целебное разнотравье росло буквально под ногами, вода поступала с горных ледников, мед можно было добыть у соседей.

Мыло оказалось искусством, но и его было уже недостаточно. Начался долгий путь изучения составов и формул, общения с технологами и другими производителями натуральных средств. Я поняла, что нужно использовать все то, что дала природа, и создала бренд «Краснополянская косметика».

Первая собственная мыловарня открылась в отеле здесь, в Медовеевке. Мы начали производить шампуни и гели на отварах из трав, дорабатывали формулы, делали средства более эффективными. Перешли на ступень выше и начали разработку уходовой косметики, многократно улучшали составы, пока не добились наилучших результатов.

Сегодня мы по-прежнему живем в Красной Поляне, но «Краснополянская косметика» хорошо известна по всей России и за ее пределами. Ведь все мы заботимся о своем здоровье и хотим получать только самое лучшее и качественное. При этом я не останавливаюсь на достигнутом и постоянно совершенствуюсь, расширяя ассортимент продукции.

В наш коллектив попадают разные люди, но постепенно у всех меняется взгляд на простые в общем-то вещи: потребление, питание. Вместе мы меняем друг друга.

Если вы настолько же требовательны ко всему, что относится к вашему здоровью и образу жизни, то нам по пути!


НАШИ ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#145205188

ОЧЕНЬ много ОТЛИЧНЫХ восхитительных ОТЗЫВОВ по всему интернету (читаем в скрытом тексте):



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Организатор Лолана (Ольга)
2. Минималка 60 тыс. руб (у поставщика новые условия, для выкупа по таким ценам нужно набрать минимум на 60-100 тыс)
3. Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Тинькофф
4. Стоп примерно 6 августа (по мере набора минималки)
5. Заказы (отказы) оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАКАЗ (отказ)
6. ТР по правилам ПВ
7. Места раздач - Все ЦР
8. Брак обменивается по правилам ПВ
9. По бренду BIO BIONE нам дали распродажу (просрочку) - обращайте внимание на сроки годности!
10. Свои данные оставляем здесь clck.ru/LvenV


КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164


ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...yk_34060018.html

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 22.07.2021 «ответить»
ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#145205188

Без гидролата "Василек" утро не начинаю. Отеки? Да я про них забыла, как и про темные круги. Т даже перед критическими днями, когда вода сильно задерживается в организме, просто смочите ватный диск гидролатом и 5-10 минут подержите на глазах. Эффект поразительный. Я даже подумать не могла, что наша косметика может быть такой крутой. fedsp.com/catalog/health/gig...-100-ml-22649400
======================================
Очень понравился дегтярный шампунь Краснополянской косметики. Не сравниться с другими дегтярными шампунями , а пробовала я наверное 4 разных фирм. Шампунь жидковат но нужно приноровиться чтоб много не выливалось,ощущение после мытья мне нравиться, кожа головы прям дышит ) . Заказала уже второй бутылек )
======================================
Добрый день. В последней закупке я затаривалась мылом. Брала себе морковное и с календулой. С календулой беру уже второй раз, очень нравится, не пересушивает кожу. Мужу взяла с эвкалиптом. Аромат не резкий, а легкий и свежий. Он им моется весь с головы до ног. Я сама пробовала им мыть голову. Это мыло хорошо промывает волосы, они потом не путаются, прекрасно расчесываются. Так что в принципе можно вместо шампуня иногда использовать. Детям взяла мыло на козьем молоке с анисом. Прекрасное мыло с нежным анисовым ароматом, очень мягкое, не сушит кожу. И им тоже можно прекрасно помыть волосы.

И как итог скажу, что я пробовала мыло ручной работы разных производителей. Но Краснополянское мне нравится больше всех, оно действительно не сушит кожу, очень нежное. Видимо дело в технологии приготовления, в соблюдении всех сроков выдержки. Так что теперь только оно лежит у нас на полочке в ванной ) Подходит всей семье

======================================
Добрый вечер! Брала из Краснополянской косметики крем для лица, шампуни медовый, мацеста, дегтярный, бальзамы для волос, мыло. Что могу сказать..... Это что-то... Я просто балдею от всех этих средств, из мыла мне очень понравилось с бородачем, кастильское. Кожа дышит, нежная, у ребенка проблемная кожа, заметно улучшение, не так сильно воспаляется. Шампунь заслуживает похвал, волосы живые, промытые, расход на длинные, очень длинные волосы - 3 колпачка. Крем для лица - запах приятный, даже очень приятный, нежный, хорошо впитывается. У меня чувствительная кожа и на всякие добавки сразу аллергия, после этого крема все в порядке. В общем итог: рекомендую, особенно у кого чувствительна кожа и волосы ко всякой химии, аллергенам. Действительно - качество.
А... забыла, дезодорант! Класс, запаха нет, красноты нет. Ну в общем, я довольна, заказывать буду постоянно!
Спасибо оргу за такую закупку!!!!!

===============================
<<Ромашка>> - шампунь для светлых волос, КРАСНОПОЛЯНСКАЯ
очень пенится хорошо, запах еле улавливается, волосы мягкие после использования, в общем я в восторге
спасибо организатору

===============================
Добрый вечер!
Брала краснополянскую косметику, два шампуня - Мацеста и Альпийские травы, и мыло - жидкое Медовое.
Шампуни выше всяких похвал! У меня очень жирная кожа головы и голову мою почти каждый день. Мыть стала через день, иногда через два - действительно нормализуется выделение сальных желез. Удивило, что шампуни очень хорошо мылятся, до этого у всего что пробовало подобного натурального это была проблема и соответственно большой расход.
Очень понравилось жидкое мыло. Кожа рук кажется прям "скрипит" от частоты)), но при этом совершенно не сушит. У мыла очень приятный легкий цитрусовый запах.

=============================
Здравствуйте! Беру уже не первый раз из линии Краснополянской косметики "овсяный гель для умывания" - мне очень нравится, лицо после него выглядит свежим и чистым. И брала ещё <<Шоколадный поцелуй>> - бальзам для губ защитный - очень здорово, особенно для зимы, очень нежный и легкий. Большое спасибо!
===============================
Всем привет! Брала, беру и буду брать натуральный дезодорант от Краснополягской косметики fedsp.com/catalog/health/dek...a-30-ml-74470296 ,и подсадила всех подруг на него))))Вещь просто супер! Запах завораживает,очень лёгкий, летний и ненавязчивый, на теле практически не ощутим. Сам дез по мне это идеально подобранные пропорции сухих компонентов и масел, легко наносится, на коже остаётся легкой беловатой пудрой. У меня потоотделение не сильное, меня защищает и от влаги и от запаха, у кого обильнее просто пользуются им 2 раза в день и утром и вечером) Расход довольно экономичный, при однократном ежедневном использовании хватает на 1,5-2 мес. Ухаживает за кожей подмышек, использовала даже сразу после эпиляции, даже как то успокаивало и раздражение снимало) В общем рекомендую! Из минусов немного неудобно наносить, и следы на чёрной одежде, кот легко отряхиваются))
======================================
Здравствуйте. Брала следующее:
1. Крем для лица с маточным молочком. Ооочень понравился. Хорошо увлажняет кожу, не жирный, впитывается отлично, аромат просто восхитительный (кто любит иланг-иланг тот оценит, очень приятный цветочный запах). Экономичный, пользуюсь уже полтора месяца. Брала маленький пузырек с дозатором. Использую один раз в день, и вот только крем начал заканчиваться, но еще хватит на неделю думаю.
2. Мыло с календулой. Очень понравилось. Нежное, не сушит кожу, аромат приятный. Не знаю как всё остальное мыло, но у этого расход экономичный.
3. Бальзам для губ шоколадный. Очень плотный, из-за этого очень экономичный. Увлажняет губы хорошо. Приятный шоколадный аромат, не очень сильный. Чтобы губы хорошо накрасить, в помещении должно быть тепло и нужно долго согревать о губы, чтобы бальзам немного подтаял от тепла тела. Брала дочери 9 лет, у нее зимой очень обветренные губы, плюс она их накусывает постоянно. Пользовалась перед каждым выходом на улицу (раза 3 в день), всё зажило за несколько дней, кожа губ смягчилась. Так что свою функцию он выполняет хорошо.
парфешка 22.07.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 27.07.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 23.07.2021 «ответить»
Мягкое, пастообразное мыло Бельди изготавливается по старинному рецепту африканских берберов. Оно состоит из чистого масла оливы, с добавлением эфирного масла и листьев эвкалипта. Во всем мире мыло Бельди используется в процедуре хаммама для глубокого очищения, гоммажа и отшелушивания кожи с помощью рукавички.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1682651
Лолана 22.07.2021 «ответить»
РАЗДАВАТЬ СБОР БУДУ ВМЕСТЕ С


Сбор заказов. Бюджетная, натуральная и очень хорошая косметика Крымская роза из Крыма, Bliss Organic! Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии, без добавления искусственных консервантов.-36

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...konservanto.html
парфешка 23.07.2021 «ответить»
здравствуйте, я заказала шампуни по 155 рублей
www.nn.ru/community/pv/main/...product-16852172
я правильно поняла?
Лолана 23.07.2021 «ответить»
добрый день,уточню,остались ли по распродаже
парфешка 26.07.2021 «ответить»
есть информация по распродаже?
Лолана 06.09.2021 «ответить»
ответ менеджера
Шампуни Мёд Q 10 только до декабря 2021 года - 355 рублей.
Шампуней Бионе больше нет, только медовые.
парфешка 06.09.2021 «ответить»
Мне 5 штук по 355
Лолана 20.09.2021 «ответить»
+++
MNG3373 23.07.2021 «ответить»
заказ
Лолана 23.07.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 24.07.2021 «ответить»
Очищать кожу, конечно же, надо, независимо от типа кожи, возраста и пола, но важно делать это грамотно: убирать излишек кожного себума, пота, пыли и других загрязнений, при этом восполняя недостаток естественных жиров и сохраняя те, которые она выделяет сама, например, церамиды, жирные кислоты и <<хорошие>> бактерии, которые составляют микробиом кожи.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-79465748
Лолана 24.07.2021 «ответить»
САМЫЙ САМЫЙ КРУТОЙ ГИДРОЛАТ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ!!!!

ВАШИ ОТЗЫВЫ
Без гидролата "Василек" утро не начинаю. Отеки? Да я про них забыла, как и про темные круги. Т даже перед критическими днями, когда вода сильно задерживается в организме, просто смочите ватный диск гидролатом и 5-10 минут подержите на глазах. Эффект поразительный. Я даже подумать не могла, что наша косметика может быть такой крутой.

Девочки, заказывайте смело. Кто страдает отеками как я, непременно закажите и попробуйте. Круче корейских патчей, я теперь без него не могу. Снимает отеки, усталость с глаз, освежает, разглаживает морщинки.

fedsp.com/catalog/health/gig...-100-ml-22649400
===============================
Косметические свойства:

увлажняет и тонизирует;
освежает и матирует кожу;
снимает отечность;
разглаживает мелкие морщины в области глаз;
устраняет покраснения и признаки усталости с кожи век;
увлажняет глаза при ношении контактных линз;
успокаивает раздраженную кожу;
активно борется с куперозом.
Шелковая 28.07.2021 «ответить»
заказ
Лолана 29.07.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 16.08.2021 «ответить»
Достоинства
Натуральный состав, хорошо увлажняет, кожа буквально преображается

Комментарий
Впервые решила попробовать гидролат и с этого момента я с этим средством не расстанусь ))) После распыления кожа увлажнена, исчезает ощущение стянутости, осветляется, покраснения исчезают.
Теперь могу обходиться без ночного крема. Средство достойное внимания
----------------------------
Прекрасное средство,которые заменит дорогие патчи.Просто смочить ватные диски и под глаза,а можно просто побрызгать на все лицо.
Прекрасно освежает и избавляет от красноты
olga shopaholic 25.08.2021 «ответить»
заказ
oksana-ok 27.08.2021 «ответить»
Заказ
maruca 24.07.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 25.07.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
AlenkaR 24.07.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 26.07.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо
Рия80 24.07.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 26.07.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
КсенияК 25.07.2021 «ответить»
Заказ.
Лолана 26.07.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
ММВ 25.07.2021 «ответить»
ДД. Заказ.
Лолана 26.07.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Natalusha 25.07.2021 «ответить»
Добрый день.Заказ.
Лолана 26.07.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 25.07.2021 «ответить»
Коротышок 26.07.2021 «ответить»
ДД, заказ, данные есть
Лолана 26.07.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 26.07.2021 «ответить»
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ МЫЛО КРАСНОПОЛЯНСКОЕ!!!

ИМЕННО С МЫЛА НАЧАЛИ ПРОИЗВОДСТВО Краснополянской КОСМЕТИКИ!
Началось все с увлечения мыловарения!!!


САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЫЛО, САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ!
Хорошо подходит для снятия косметики-кожу не сушит!
Для мытья тела вместо гелей, выбор большой!!!!



ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1664453
yule4ka91 27.07.2021 «ответить»
Дд. Заказ
Лолана 28.07.2021 «ответить»
дд,заказ принят,спасибо!
Лолана 28.07.2021 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!

ССЫЛКА fedsp.com/catalog/health/gig...-solnca-14053330

Классный бальзам. Уже 2 года пользуюсь только им

jellyfish 28.07.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 28.07.2021 «ответить»
добрый день, заказ принят, спасибо!
Лолана 29.07.2021 «ответить»
Инстаграм производителей!
Читаем, изучаем косметику!
Смотрим ролики!

instagram.com/kpsoap?utm_medium=copy_link
Лолана 29.07.2021 «ответить»
Можно посмотреть ферму, где выращивается алоэ,лаванда и др. продукты!
Лолана 10.09.2021 «ответить»
+
Лолана 05.08.2021 «ответить»
ЧИТАЕМ ПРО ГИДРОЛАТЫ!

ССЫЛКА www.instagram.com/p/CSM2b4AIMYT/

Для увлажнения кожи в летний период гидролат - просто незаменимая вещь, давайте лишь кратко напомним, какои и за что отвечает:

-Комбинированная кожа предрасполагает к использованию гидролатов, помогающих регулировать работу сальных желез: это шалфеи, лавр, корица, полынь, лопух, имбирь.

-Для чувствительнои кожи лучшими восстанавливающими и успокаивающими средствами станут гидролаты календулы, липы, розы, ромашки, бессмертника.

-Для проблемнои подоидут гидролаты эвкалипта, календулы, лавра, фейхоа, лимона, лаванды, розмарина, ромашки, мяты или мелиссы, которые обладают мощными противовоспалительными своиствами, устраняют раздражения и покраснения, снимают зуд и шелушения.

-Восстановить водныи и кислотно-щелочнои баланс жирнои кожи помогут мята, полынь, розмарин, шалфеи, мелисса, мандарин, лопух, пихта.

-Уберечь от потери влаги и освежить сухую кожу в любое время года помогут гидролаты липы, розы, василька, бессмертника и феихоа.

-Чтобы поддержать тонус нормальнои кожи, увлажнить ее, сохранить упругость, освежить цвет лица, используите гидролаты лаванды, календулы, альпииских трав.

-Для зрелой товарищи: роза, розмарин, лаванда, липа, имбирь, апельсин, корица, фейхоа, эхинацея, кофе, шалфей.

-Для нежной кожи век: василек и календула.



#гидролат_кк #василек #краснополянскаякосметика #гидролат #натуральнаякосметика #ромашка #череда #лаванда #феихоа #лопух #календула #розмарин #горы
Семен Алексеевич 29.07.2021 «ответить»
заказ.
Лолана 29.07.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 30.07.2021 «ответить»
ГИДРОЛАТ МЕЛИССА ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-22649410
Лолана 31.07.2021 «ответить»
+
Лолана 19.09.2021 «ответить»
+
Хавроша 31.07.2021 «ответить»
заказ
Лолана 01.08.2021 «ответить»
Заказ принят. Спасибо
dzerg 01.08.2021 «ответить»
заказ
Лолана 02.08.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 02.08.2021 «ответить»
Косметику пробовала разную, от дешевых до брендовых марок. Краснополянская покорила сердце. Гидролаты - теперь моя слабость, свой день начинаю и заканчиваю только с них. Кожа подтянулась, гладкая. Очень рекомендую попробовать.

fedsp.com/catalog/health/gig...-100-ml-22649416
Лолана 02.08.2021 «ответить»
Основное преимущество наших новых шампунеи по сравнению с предыдущей версией: очищают максимально деликатно, не разрушая липидныи слои кожи головы и не пересушивая длину. Даже в долгосрочнои перспективе. А это же так важно!

Ниже короткий свод правил, чтобы удалось получить максимальный эффект:

-как следует намочите волосы по всеи длине;
-нанесите шампунь сначала на кожу головы и как следует помассируите, если пены недостаточно - добавьте немного воды;
-смоите;
-повторно нанесите шампунь на кожу головы, плюс теперь распределите его и по длине волос;
-тщательно помассируите, примерно 2-3 минуты, чтобы активные компоненты успели сработать;
-хорошо промоите.


Если делать все правильно, эффект не заставит себя ждать, проверено неоднократно!
www.instagram.com/p/CRQ3qbHMYxa/
Лолана 02.08.2021 «ответить»
++++++++++
Лолана 15.09.2021 «ответить»
+
izuminka1985 02.08.2021 «ответить»
ДД, заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
Лолана 02.08.2021 «ответить»
Дрбрый день. Заказ принят. Спасибо!
Лолана 04.08.2021 «ответить»
Шампунь "Гиалуроновый" Краснополянская косметика, 250 мл
Когда природная структура волос нарушена, кутикула с трудом удерживает влагу, а повреждения постепенно разрастаются -- волосы теряют свою природную силу и начинают ломаться. В таком случае, им нужен уход, который будет постоянно увлажнять и подпитывать волосы.
Формула нашего шампуня основана на натуральных увлажняющих и питательных ингредиентах, которые запечатывают влагу в полотне волос, восстанавливают их структуру изнутри.

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649563
Лолана 04.08.2021 «ответить»
++++
Лолана 09.08.2021 «ответить»
+
Julez 05.08.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 05.08.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 05.08.2021 «ответить»
ОЧЧЕНЬ ХОРОШИЕ И НЕ ДОРОГИЕ КРЕМА ОТ КРАСНОПОЛЯНСКОЙ КОСМЕТКИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2472354
Лолана 06.08.2021 «ответить»
*good*
Лолана 05.08.2021 «ответить»
КРУТОЙ ГИДРОЛАТ ЛАВАНДЫ!

fedsp.com/catalog/health/gig...-100-ml-22649406
Свойства: Успокаивающий. Для любого типа кожи, особенно для проблемной.

Обладает выраженной бактерицидной активностью и антисептическими свойствами. Примочки из лавандовой воды лечат угри и экзему.
Гидролат лаванды хорошо очищает и питает кожу, в меру увлажняет ее, снимая раздражение, воспаление, покраснение и шелушение.
Помимо антисептического, имеет ярко выраженное смягчающее воздействие на кожу.
Делает ее упругой, предупреждает образование морщин, приносит облегчение при солнечных ожогах.
Лолана 09.08.2021 «ответить»
+++
Лолана 10.08.2021 «ответить»
+
Лолана 16.09.2021 «ответить»
+
Лолана 16.09.2021 «ответить»
+
Smail80 06.08.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 07.08.2021 «ответить»
Заказ принят! Спасибо!
SvetikK 07.08.2021 «ответить»
ДД. Не могу от некоторых позиций проставить отказ. Сделайте активной кнопку.
Лолана 08.08.2021 «ответить»
Дд. Там не кнопка, а дата стоп наступила, поэтому не можете удалить. Что вам убрать?
Лолана 08.08.2021 «ответить»
продлила сбор
SvetikK 08.08.2021 «ответить»
Поправила. Спасибо.
Лолана 09.08.2021 «ответить»
Сколько не пробовала натурального мыла-это самое лучшее КРАСНОПОЛЯНСКОЕ, цена оправдывает! Всегда есть у меня в ванной !!!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1664461

Лолана 09.08.2021 «ответить»
++++
Лолана 10.08.2021 «ответить»
<<Бессмертник>>гидролат, 100 мл www.nn.ru/community/pv/main/...product-22649418

Гидролат бессмертника - это та цветочная вода, которую можно абсолютно смело подарить любому мужчине, и он по достоинству оценит такой подарок.

И вот почему: гидролат бессмертника обладает способностью эффективно заживлять раны, устранять раздражение кожи после бритья, снимать боль при ушибах и синяках, улучшая регенерацию тканей. Боль в мышцах, травмы, повреждения любого рода - со всем этим гидролат бессмертника справится быстро и эффективно.

С помощью гидролата бессмертника вы можете эффективно бороться с целлюлитом, сосудистой сеточкой на коже, солнечными ожогами и радражениями после эпиляции.
Лолана 12.08.2021 «ответить»
+
*irishka_v* 10.08.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 11.08.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо
kukla39 11.08.2021 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Лолана 12.08.2021 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 13.08.2021 «ответить»
<<Мята>> - Питательный масляный коктейль для тела после душа, 100 мл. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649955
izuminka1985 14.08.2021 «ответить»
ДВ, дозаказ.
Лолана 16.08.2021 «ответить»
дд,заказ принят! спасибо!
Лолана 16.08.2021 «ответить»
ЭТОТ ГИДРОЛАТ ПРОСТО БОМБА! www.nn.ru/community/pv/main/...product-22649402

<<Календула>> гидролат(подходит для грудничков) , 100 мл
Базовая цена: 193 р Бренд: КРАСНОПОЛЯНСКАЯ

Многие педиатры в Москве рекомендуют использовать эту абсолютно безопасную цветочную воду для ухода за грудными детьми.
Это отличное восстанавливающее, обновляющее и тонизирующее средство. Прекрасный тоник для жирной кожи. Мощное антимикробное действие помогает бороться не только с гнойничками и угревой сыпью, но даже с подкожным клещом (демодекозом). Благодаря способности укреплять стенки капилляров этот гидролат подходит для устранения куперозных сеточек на лице. Гидролат календулы абсолютно безвреден и неопасен для чувствительной и даже младенческой кожи. Он оказывает отличный эффект при различных повреждениях, раздражениях, воспалениях и шелушении. Детская натуральная косметика с гидролатом цветков календулы помогает избавиться от сильных повреждений кожи при пеленочном дерматите.
Гидролат календулы обладает множеством лечебных и косметологических свойств: антибактериальным, антисептическим, вяжущим, противовоспалительным действием; способствует восстановлению кожи и регенерации клеток эпидермиса; ухаживает за жирной кожей, способствует сужению пор; обеспечивает деликатный, но эффективный уход за детской кожей; приводит в норму зрелую, уставшую, чувствительную кожу; повышает прочность капилляров; очищает, снимает воспаления и красноту,убирает сыпь, прыщи; лечит раны, солнечные ожоги; снимает мышечные боли любого происхождения; устраняет следы нервных дерматитов, расчесы; уменьшает кровоточивость десен; помогает при варикозном расширении вен; обладает охлаждающим и успокаивающим действием.

Вода календулы - прекрасный тоник для жирной кожи. Мощное антимикробное действие помогает бороться не только с гнойничками и угревой сыпью, но даже с подкожным клещом (демодекозом). Благодаря способности укреплять стенки капилляров этот гидролат подходит для устранения куперозных сеточек на лице.
В психоэмоциональной сфере календула рекомендована как успокаивающее, седативное, релаксирующее средство.

otzovik.com/review_11723761.html
Лолана 17.08.2021 «ответить»
*good*
Lubav@ 18.08.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 18.08.2021 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Нектар 18.08.2021 «ответить»
заказ
Лолана 18.08.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
tatiana140880 18.08.2021 «ответить»
ДД. Заказ.
Лолана 18.08.2021 «ответить»
дд,заказ принят,спасибо!
kukla39 18.08.2021 «ответить»
Дозаказик
Лолана 19.08.2021 «ответить»
спасибо!
Семен Алексеевич 19.08.2021 «ответить»
дозаказ.
Лолана 21.08.2021 «ответить»
спасибо!
SwetaO 19.08.2021 «ответить»
заказ
Лолана 22.08.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
bestoloch1 19.08.2021 «ответить»
заказ
Лолана 23.08.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 20.08.2021 «ответить»
Мягкое, пастообразное мыло Бельди изготавливается по старинному рецепту африканских берберов.

Оно состоит из чистого масла оливы, с добавлением эфирного масла и листьев эвкалипта. Во всем мире мыло Бельди используется в процедуре хаммама для глубокого очищения, гоммажа и отшелушивания кожи с помощью рукавички. Это одна из самых популярных спа-процедур!

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1682651
Лолана 20.09.2021 «ответить»
+
Лолана 20.08.2021 «ответить»
он работает... он действительно работает... почитала состав и не поняла как такой простой состав работает... за счет соды??? но работает!! для чувствительной кожи очень хорошо! .... только странно что с таким простым составом он столько стоит....может там замешать сложно попробую в общем



fedsp.com/catalog/health/gig...ytralnyy-1656101
Лолана 23.08.2021 «ответить»
"Мятный>> - гель для душа тонизирующий, 250 мл

Сильный мятный запах, полностью смывается с тела, не оставляет пленки...тело скрипит)) после него...Советую.




fedsp.com/catalog/health/gig...y-250-ml-1649765
глютен фри 25.08.2021 «ответить»
добрый день
дозаказ
Лолана 26.08.2021 «ответить»
Дрбрый день! Спасибо зв заказ!
Лолана 27.08.2021 «ответить»
РАЗДАЧИ СОВМЕСТНЫЕ


Сбор заказов. Бюджетная, натуральная и очень хорошая косметика
Крымская роза ,
Bliss Organic! Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии, без добавления искусственных консервантов.-36

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...konservanto.html
Лолана 30.08.2021 «ответить»
+
Лолана 28.08.2021 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
У ПОСТАВЩИКА ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОВЫСИЛИСЬ ЦЕНЫ НА ОПТ!!!!

ПОЭТОМУ,ЧТОБЫ ВЫКУПИТЬ ПО прежним ЦЕНАМ-НУЖНО НАБРАТЬ МИНИМАЛКУ 60 ТЫС!!!!
НАБИРАЕМ И ВЫКУПАЕМ!
lapka71 28.08.2021 «ответить»
Здравствуйте!Заказ.
Лолана 28.08.2021 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
irusi4kin 30.08.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 30.08.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо!
Lellik 30.08.2021 «ответить»
Д.В.Заказ.
Лолана 31.08.2021 «ответить»
доброе утро,заказ принят,спасибо!
ulyana.sarov 31.08.2021 «ответить»
Отказ от заказа. Спасибо.
Лолана 31.08.2021 «ответить»
+
Лолана 31.08.2021 «ответить»
МИНИ НАТУРАЛЬНЫХ ШАМПУНЕЙ КРАСНОПОЛЯНСКОЙ КОСМЕТИКИ

www.nn.ru/community/pv/main/...product-14054918
Лолана 01.09.2021 «ответить»
+
Лолана 02.09.2021 «ответить»
ПРО ШАМПУНИ!

Шампунь "Альпийские травы" Краснополянская косметика, 250 мл www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#255007715

Ваш любимый шампунь в новой интерпретации, который действует очень деликатно -- бережно очищает кожу головы, улучшает структуру волос и значительно облегчает расчёсывание.

Мы решили уйти от формулы на омыленных маслах, так как она, зачастую, могла пересушивать волосы по длине и постепенно вымывать липидный слой. Подобрав новую комбинацию мягких ПАВов натурального происхождения с сертификатами ECOCERT и COSMOS из масла кокоса, кукурузного крахмала и сахаров, удалось найти золотую середину между очищением <<до скрипа>> и щадящим воздействием: теперь липидный слой кожи головы остается целостным, а стержень волоса -- более гладким.

Основой шампуня "Альпийские травы" является отвар из горных трав, успокаивающих кожу и замедляющих работу сальных желез. А входящие в состав протеины и масла питают и увлажняют волосы по всей длине.
При регулярном применении волосы дольше остаются чистыми, блестят и становятся более плотными.
Без вредных сульфатов, силиконов, красителей и синтетических консервантов.

Полезные свойства:
o бережно очищает волосы и кожу головы;
o нормализует гидролипидный баланс и выработку себума;
o успокаивает кожу головы;
o способствует сохранению длины и росту более здоровых, сильных волос;
o придает блеск и эластичность.
Лолана 07.09.2021 «ответить»
+
Лолана 13.09.2021 «ответить»
++++
Лолана 20.09.2021 «ответить»
++++
Tati866 02.09.2021 «ответить»
заказ
Лолана 02.09.2021 «ответить»
добрый вечер,заказ принят,спасибо!
EmpressS 02.09.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 02.09.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо!
Galiyan 03.09.2021 «ответить»
ДУ! Заказ
Лолана 03.09.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Fiori 03.09.2021 «ответить»
ДД!Заказ.
Лолана 03.09.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
*Леденец* 03.09.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 09.09.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Иринка=))) 03.09.2021 «ответить»
ДД, подскажите Регенерирующий шампунь для волос Мед +Q 10 BIO BIONE арт. 79880 до 19 года 155 руб будет стоить?
Лолана 06.09.2021 «ответить»
дд,жду ответ от менеджера
Лолана 06.09.2021 «ответить»
ответ менеджера
Шампуни Мёд Q 10 только до декабря 2021 года - 355 рублей.
Шампуней Бионе больше нет, только медовые.
SvetikIK 03.09.2021 «ответить»
заказ
Лолана 06.09.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 06.09.2021 «ответить»
Натуральный дезодорант <<Нейтральный>> устраняет главную причину дискомфорта -- неприятный запах.

При этом смягчает и защищает кожу, придавая ей свежесть.

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-74470296

Полезные свойства:

обладает эффектом дезодорирования, благодаря чему устраняется неприятный запах;
впитывает ненужную влагу, защищая и подсушивая деликатные участки кожи;
питает и смягчает кожу;
питает и обладает хорошим противовоспалительным эффектом;
помогает заживить раздражения и смягчает кожу;
защищает и дезинфицирует кожу без забивания пор.
Лолана 08.09.2021 «ответить»
++++++
Лолана 17.09.2021 «ответить»
+++++
Лолана 06.09.2021 «ответить»
Это вообще крутой шампунь и при этом ооооочень экономичный! Шампунь Мед восстанавливает структуру волос, делая их сильными и здоровыми. При регулярном применении избавит от выпадения и активизирует их рост.

www.nn.ru/community/pv/main/...product-16852172

Шампунь Мед восстанавливает структуру волос, делая их сильными и здоровыми. При регулярном применении избавит от выпадения и активизирует их рост. Так же шампунь придаст объем волосам, сделает их гладкими, блестящими и шелковистыми. Не содержит парабенов, силиконов, SLS и SLES, имеет приятный аромат. Не вызывает аллергической реакции.
dicrr 07.09.2021 «ответить»
+
ch-elena 09.09.2021 «ответить»
заказ
Лолана 09.09.2021 «ответить»
добрый вечер,заказ принят,спасибо!
Лолана 09.09.2021 «ответить»
ОТЛИЧНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ КРЕМ!
Незаменим для сухой, обветренной или обожженной кожи в условиях агрессивной внешней среды (ветер, солнце, мороз, значительные перепады температур и влажности, в условиях высокогорья... )


РЕКОМЕНДУЮ ! www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2472352

Крем для лица Прополисный Краснополянская косметика, 30 мл
Базовая цена: 215 р Бренд: Краснополянская



Крем для лица Прополисный Краснополянская косметика, 30 мл
Уникальный крем, который защищает кожу от обветривания в холодные зимние дни и успокаивает после активного воздействия солнца. Оливковое масло обладает смягчающими и увлажняющими свойствами, разглаживает кожу и снимает раздражение. Способствует быстрому заживлению повреждений. Особенно полезно для чувствительной кожи. Молочная кислота стимулирует замедляющийся с возрастом процесс обновления клеток эпидермиса. Делает кожу максимально эластичной, хорошо увлажняет ее. Натуральный гель алое-вера, получаемый из свежего сока листьев Aloe barbadensis, богат аминокислотами, витаминами и полисахаридами. Превосходно увлажняет и успокаивает кожу. Нормализует цвет лица, разглаживая кожу и устраняя отёчность. Молочная кислота, гель алое-вера и экстракт гамамелиса благотворно воздействуютна жировой обмен кожи, оказывают антибактериальное воздействие и способствуют сужению пор. Эта композиция успешно используется как в антивозрастных кремах, так и в средствах для проблемной кожи. Эмульгатор полавакс - получают из растительных масел. Он хорошо смягчает кожу и предотвращает испарение влаги. Прополис - это универсальное бактерицидное средство! Ни один из других продуктов пчеловодства не может соперничать с ним в способности сдерживать рост микроорганизмов. Он обладает анестезирующим эффектом. Принесет облегчение после солнечного ожога или обморожения. Аллантоин. Всемирная Организация Здравоохранения включила это вещество в список местных анастетиков и противовоспалительных препаратов! Незаменим для сухой, обветренной или обожженной кожи в условиях агрессивной внешней среды (ветер, солнце, мороз, значительные перепады температур и влажности, в условиях высокогорья... )
Лолана 14.09.2021 «ответить»
+
Лолана 15.09.2021 «ответить»
+
Лолана 16.09.2021 «ответить»
+
Лолана 20.09.2021 «ответить»
+
gorlinka 10.09.2021 «ответить»
ДВ! Заказ
Лолана 12.09.2021 «ответить»
Добрый вечер, заказ принят, спасибо!
Лолана 13.09.2021 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!
ПОКА ОЖИДАЕМ НАЛИЧИЕ-СМОГУ ПРИНЯТЬ ДОЗАКАЗЫ!
Лолана 14.09.2021 «ответить»
+++
Лолана 14.09.2021 «ответить»
+++
Лолана 15.09.2021 «ответить»
ждем счет!
Лолана 16.09.2021 «ответить»
Жду счет.
Лолана 16.09.2021 «ответить»
+
Лолана 17.09.2021 «ответить»
+
lapka71 13.09.2021 «ответить»
ДВ!Дозаказ.
Лолана 13.09.2021 «ответить»
ДВ! ДОЗАКАЗ ПРИНЯТ!
YLAHOME 14.09.2021 «ответить»
ДД, заказ
Лолана 14.09.2021 «ответить»
дд,заказ принят,спасибо!
Лолана 20.09.2021 «ответить»
Ветка для ап
Лолана 21.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 21.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 21.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 21.09.2021 «ответить»
ап
Лолана 22.09.2021 «ответить»
ап
крист89ина 21.09.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 21.09.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Семен Алексеевич 22.09.2021 «ответить»
дозаказ.
Лолана 22.09.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 06.10.2021 «ответить»
Лолана 10.11.2021 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...v_vykup-_37.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.