18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лечебно-профилактическая Алтайская мануфактура,завоевавшая сердца многих! Витамины, Крема, Бальзамы,Зубные пасты,Спреи для горла и носа-продукция самого высокого качества, в целебных свойствах которой сможете убедиться лично!-11

Лолана 31.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Ольга!


АЛТАЙСКАЯ МАНУФАКТУРА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!

Доставка напрямую из АЛТАЙСКОГО КРАЯ без посредников!!!

Товары Горного Алтая созданы на основе сырья, собранного в чистейших в экологическом плане местах Алтая - природных заповедниках края.
У нас вы сможете приобрести продукцию самого высокого качества, в исключительных целебных свойствах которого можно в скором времени убедиться лично. Использовать ее рекомендуется при лечении и в качестве профилактики большинства заболеваний. В их числе БАДы, бальзамы, сиропы, мед Алтая с продуктами пчеловодства, косметика горного Алтая, эфирные масла, сувениры и фитопродукты.

АЛТАЙСКАЯ МАНУФАКТУРА – в данной категории собраны товары лечебно-профилактической направленности, как собственного производства, так и других производителей Алтайского края и республики Алтай. Вся продукция состоит исключительно из натуральных компонентов растительного и животного происхождения, и заготовлена на просторах экологически чистой местности с бескрайними полями трав и цветов, горными реками и правильными пчелами – на Алтае! Все это делает предлагаемую нами продукцию очень полезной и, по-своему, в наше время, уникальной.


ОТЗЫВЫ

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

-Крем Малавит Для суставов-
Этот крем спасает мою маму от бессонных ночей, да и мне есть за что его поблагодарить))).
У моей мамы больные колени (остеоартроз 3 степени), год назад на одну из них уже сделали операцию по замене сустава. Операцию на второе колено будут делать еще через год, а оно тем временем болит очень сильно, особенно ближе к вечеру так, что мама не может спать.
А где-то полгода назад у меня "отнялась" поясница, вот просто раз и всё - не могу согнуться, не могу разогнуться, не могу сидеть, только ходить, да и то, как питекантроп, в полусогнутом состоянии, в общем жесть! И решила я попробовать намазать поясницу кремом Малавит, был он у меня куплен как раз для мамы, да только (видимо на моё счастье) я еще не успела его ей отдать. При этом Малавит был уже третьим по счету кремом, которым я пыталась быстро привести свою поясницу в норму, ну или хотя бы облегчить боль, и ни один из них вообще никак не подействовал.
В общем, мажусь я Малавитом (крем, кстати, достаточно легкий, быстро впитывается), уже даже без особой надежды на успех, и тут, буквально через минуту, поясницу начинает печь, в буквальном смысле, прогревать стало так сильно, что мне аж бегать захотелось и это при том, что я с трудом ходила))) Длилось это несколько часов, я уже более-менее могла наклоняться и сидеть, а на следующий день боль уже только небольшим отголоском отдавалась в спине.
После такого успеха, я сразу расписала маме замечательное действие крема, но она не спешила верить, у нее тоже дома лежит штук пять разных обезболивающих противовоспалительных кремов и гелей для суставов, да только ни один облегчения не приносит. Попробовать однако не отказалась. И что же? Уже на следующий день мама звонит и рассказывает: "Намазала я "твоим" кремом, а он как начал словно иголками колено колоть, а потом горячо стало и так приятно, потом боль ушла и с прогретым коленом я уснула". Лично я считаю, что это - успех!)))

- Крем Малавит Для суставов-Обязательное средство в вашей аптечке!

- Я брала несколько разных средств и понравилось все без исключения. Очень качественная отечественная косметика и при этом поразительно дешевая за такое то качество. Даже не верится что это действительно на территории России сделано. Все средства эффективные, именно такие, как их описывает производитель, никакого вранья, очень хорошая косметика! Почитала брошюрку-каталог, и стоолько хотелок себе наметила)) Теперь тоже жду следующую закупку. Большое спасибо Организатору!

- Лечебный Фитобальзам <<СУСТАВ +>> реально снимают отёчность и уменьшают болевые ощущения!Спасибо!

- Натуральная замена жевательным резинкам -живица! После использования Живицы моментально пропадает послевкусие от еды (это просто здорово, т.к. хочется поесть еду и забыть о еде до следующего приема пищи), исчезает неприятный запах изо рта, очищаются как зубы, так и межзубное пространство.

- Фиточай Комка детский:Брала своим - результат понравился. Давала после ужина, гораздо спокойнее укладывались спать.

- Я просто в восторге от этой косметики. Покупаю глину уже несколько лет, а маску для проблемной кожи с серебром. Эффект великолепный просто. Кожа улучшается очень заметно. Поры очищаются.

-Получила пасту кедр-пихта, профилактика пародонтоза. Взяла, т.к. недорогая и вроде как не голая химия. А на деле, паста меня очень порадовала, приятный вкус-аромат, даже дети чистят, но самое главное, действительно укрепляет десны. Кровоточивость действительно снизилась. Рекомендую!

- Брала кремы для лица из серии Planet SPA Altai, изначально привлекла форма выпуска (давно стараюсь покупать крем с дозатором) да и сам крем, в виде пенки, очень хорошо распределяется по коже, ну и расход не великий. Короче, набрала я этого крема чтобы надолго хватило, а то бывает понравится что-нибудь и резко пропадает из продажи)) Одного флакона мне хватило на полгода и еще на три "полгода" осталось Крем очень классный, запах без отдушек, натуральный, поначалу напрягал прямо чувствуется запах Алтая А состав вообще СУПЕР, круче всяких брендов. И коже моей нравится. Кто за натурпродукт

- Девочки очень хороший крем от синяков. У меня двое детей, младшей 2,5 очень часто бьемся, то шишка на лбу, то синяки на ногах. Крем очень хорошо помогает, буквально за несколько минут снимает отек, а синяки уже через день становятся с желтыми (проходят очень быстро), и сама пользуюсь, тоже "люблю" собирать ногами углы . Сейчас заказала еще 2 шт. Организатору, спасибо. В аптеках подобные средства минимум на 100 руб. дороже, а эффект не такой быстрый(по-крайней мере у тех, которыми я пользовалась), так что рекомендую.

- Кисель Оооочень понравилось, беру уже третий раз, быстро, вкусно, можно в качестве перекуса на работе, заверил кипятком и всё! Жаль быстро кончается, у меня вся семья любит.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

✔ Организатор Лолана (Ольга)
✔ Минималка 20 тыс. руб
✔ Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Тинькофф
✔ Стоп 14 ИЮНЯ, доставка напрямую из Алтайского края г. Барнаул (1-2 нед)
✔ Заказы (отказы) оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАКАЗ (отказ)
✔ Транспортных расходов для вас НЕТ!
✔ Брак обменивается. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
✔ Раздачи через все ЦР+область
ИНФОРМАЦИЯ, как не потерять закупку clck.ru/LvenV
ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
Предыдущий сбор здесь www.nn.ru/community/pv/main/...to_34040485.html
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 31.05.2021 «ответить»
ОТЗЫВЫ

AltaiBio https://irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=287744
Я не в первый раз купила себе средства от марки AltaiBio и мне очень нравится состав их средств, и этот скраб тоже не подвел и приятно порадовал меня наличием натуральных ингредиентов в составе.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-60837674
Лолана 31.05.2021 «ответить»
ОТЗЫВЫ
МАЛАВИТ-ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ!


ССЫЛКА НА ОТЗЫВЫ
1) irecommend.ru/srch?query=%D0%9C%D0%90%D0%9B%D0%90%D0%92%D0%98%D0%A2
2) irecommend.ru/content/malavi...cheskoe-sredstvo

ССЫЛКА ДЛЯ ЗАКАЗА www.nn.ru/community/pv/main/...product-73079434
Лолана 31.05.2021 «ответить»
ОТЗЫВЫ
SILAPANT

Качественная бюджетная косметика с дарами Алтая

ССЫЛКА otzovik.com/reviews/uhodovaya_kosmetika_silapant/
ССЫЛКА irecommend.ru/taxonomy/term/301584/reviews

ССЫЛКА ДЛЯ ЗАКАЗА www.nn.ru/community/pv/main/...product-60837664
Лолана 31.05.2021 «ответить»
ОТЗЫВЫ

АЛТЫН БАЙ-ОСОБЕННО РЕКОМЕНДУЮ!
ВЫ ВЛЮБИТЕСЬ В ЭТОТ БРНЕД!

ОТЗЫВЫ
1) www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/70266
2) otzovik.com/review_10614044.html
3) irecommend.ru/content/mochalka-altyn-bai-kedrovaya-s-organicheskim-mylom

ССЫЛКА ДЛЯ ЗАКАЗА www.nn.ru/community/pv/main/...product-60837122
Лолана 03.06.2021 «ответить»
Мыло натуральное <<Пихтовое>>
ОБАЛДЕННЫЙ ЗАПАХ!

www.nn.ru/community/pv/main/...product-60837514
Мыло с пихтовой живицей оказывает противовоспалительное и антисептическое действие. Очищает, тонизирует, омолаживает и разглаживает кожу. Состав: мыльная основа, натуральное пихтовое масло.
Лолана 04.06.2021 «ответить»
+
Ольга я 31.05.2021 «ответить»
Заказ. Не нашла "АкваРоса" Минеральный ополаскиватель 0,9% (300 мл), подскажите, пожалуйста, где?
Лолана 01.06.2021 «ответить»
добрый день, нашла fedsp.com/catalog/health/dek...-500-ml-60837218
Минеральный ополаскиватель для полоскания горла и полости рта для ежедневного использования и профилактики ОРВИ.

Используется в качестве "Запаски" к спрею АкваРоса 0,9%.
Раствор переливайте - 17 спреев получайте!

Увлажняет слизистую носа и горла, снимает отек, воспаление, смывает вирусы и микробы, улучшает местный иммунитет.

1. Для ежедневной профилактики ОРВИ у детей и взрослых.
2. Профилактика воспалительных заболеваний ЛОР-органов.
3. Для профилактики развития аллергической реакции в периоды контакта с аллергенами: при сухости задней стенки глотки.
4. Поддержание и восстановление физиологического состояния слизистой оболочки полости рта, гортани и носа.
5.Профилактика кровоточивости дёсен, кариеса, зубного налёта.

100% натуральный, разрешен детям с рождения, беременным и кормящим.
Ольга я 01.06.2021 «ответить»
Спасибо!!!
Светлана кор 31.05.2021 «ответить»
ДВ!Заказ.
Лолана 01.06.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
oks2003 31.05.2021 «ответить»
добрый вечер, мумие в баночке и в пакете - чем отличаются, кроме объема?
Лолана 01.06.2021 «ответить»
добрый день,один производитель,ничем не отличается
Способ очистки: холодный.
Сырец: высокогорный.
Вид сырца: органика минеральный (Горный).
Производитель: Алтайская-мануфактура.рф
========================
Мумиё - это древний "чудотворный бальзам". Это сок скал, или в народе его называют "кровь горы". Это вещество с незапамятных времен применяется для лечения различных недугов. Мумиё - сильный биостимулятор, он в 3-4 раза эффективнее знаменитого женьшеня с более широким диапазоном действия. Повышает физиологическую активность как отдельных клеток, так и целых систем организма. Проявляется свойство в 8 раз сильнее, чем любые антибиотики. Активизирует обмен веществ. Повышает содержание эритроцитов и гемоглобина в крови. Стимулирует выделение вредных веществ из организма.

Рекомендуется применять не только внутрь, но и наружно втиранием при переломах, вывихах, ушибах, растяжениях. Оно оказывает сильное заживляющее действие. Препарат значительно улучшает и облегчает восстановление после операций, травм, нежелательных последствий химиотерапии.
oks2003 01.06.2021 «ответить»
а таблетки - 5 гр указано в заказе - это вес упаковки -всех 20 штук ?
Лолана 01.06.2021 «ответить»
да,всех 5 г
Страна производителя Россия
Производитель Алтайский нектар НКЦ, ООО
Форма выпуска Таблетки массой 0,2 г - 20 шт в уп.
ldinka99 31.05.2021 «ответить»
заказ
Лолана 01.06.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Gromozheka 01.06.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Лолана 02.06.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
gbrf 01.06.2021 «ответить»
заказ
Лолана 02.06.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
lyna7 01.06.2021 «ответить»
Заказ.
Лолана 02.06.2021 «ответить»
!заказ принят,спасибо!
Гарава 01.06.2021 «ответить»
Заказ)
Лолана 03.06.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
lekkotov 02.06.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 04.06.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Helenli 05.06.2021 «ответить»
заказ
Лолана 05.06.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
oks2003 07.06.2021 «ответить»
заказ
Лолана 07.06.2021 «ответить»
Заказ принят! Сппсибо!
Ната3010 07.06.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ
Лолана 08.06.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Marina8 07.06.2021 «ответить»
заказ
Лолана 08.06.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Marina8 07.06.2021 «ответить»
заказ
Лолана 09.06.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо
Лолана 08.06.2021 «ответить»
Панты марала отличный природный антидепресант, не вызывающий привыкания, и адаптоген - помогает организму адаптироваться особенно в условиях переутомления и монотонной деятельности, повышает умственную и физическую работоспособность, положительно влияет на половую функцию, при её нарушениях вызванных возрастными изменениями, действием токсических факторов.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-79325972
Лолана 08.06.2021 «ответить»
ТАЕЖНЫЙ МЕД

<<Таежный>> -- это мед тайги и лесов Алтая. Пчелы собирают этот мед с диких несеянных трав: дягиль, лобазник, кипрей, малина, земляника, осот желтый, медвежья дудка, лесная герань. Обладает терпким ярко выраженным вкусом и ароматом и преимущественно темным янтарным цветом.

Форма выпуска: 230 г, стекло Срок годности: 1 год

fedsp.com/catalog/health/zdo...-steklo-60557402
Лолана 09.06.2021 «ответить»
+
Лолана 09.06.2021 «ответить»
+
Лолана 09.06.2021 «ответить»
Снижает риск развития стенокардии, аритмии, вегето-сосудистой дистонии, атеросклероза. Укрепляет сосуды и капилляры, понижает возбудимость при эмоциональных нагрузках и стрессах, перепады артериального давления.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-60550882
uma17 10.06.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 11.06.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 11.06.2021 «ответить»
Наколенники! Лечат суставы www.nn.ru/community/pv/main/...product-57558934
Лолана 15.06.2021 «ответить»
+
Лолана 12.06.2021 «ответить»
РАЗДАЧИ СОВМЕСТНЫЕ-ТОТ ЖЕ ПОСТАВЩИК

Сбор заказов. Веселые Подарки от Лужайки - яркий дизайн и юмор создателя: чай, кофе, шоколад, мед и наборы! Все-все для похудения, продукты пчеловодства, Масла холодного отжима и др.-11


www.nn.ru/community/pv/gastr...ima_i_dr-11.html
Лолана 14.06.2021 «ответить»
+
Лолана 16.06.2021 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АП
Лолана 17.06.2021 «ответить»
ап
Лолана 18.06.2021 «ответить»
ап
dicrr 20.06.2021 «ответить»
Ап
Лолана 21.06.2021 «ответить»
ап
Лолана 21.06.2021 «ответить»
ап
Лолана 23.06.2021 «ответить»
ап
Лолана 21.06.2021 «ответить»
ап
Лолана 21.06.2021 «ответить»
ап
Лолана 29.06.2021 «ответить»
ап
Лолана 23.06.2021 «ответить»
ап
Лолана 23.06.2021 «ответить»
ап
Лолана 24.06.2021 «ответить»
ап
Лолана 29.06.2021 «ответить»
ап
AlTati 16.06.2021 «ответить»
заказ
Лолана 16.06.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
gen30051980 16.06.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 16.06.2021 «ответить»
добрый вечер, заказ принят,спасибо!
Лолана 21.06.2021 «ответить»
sveta100 21.06.2021 «ответить»
заказ
Лолана 21.06.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
natali55 21.06.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 23.06.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 22.06.2021 «ответить»
Добрый день!Все заказы до 15.06.2021 23:49 отправлены в бронь.Проверяем наличие,делаем перезаказы.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...tml#buyer-107023
Лолана 22.06.2021 «ответить»
Шампунь и гель для тела <<Гель-тонус>>: - обладает тонизирующим действием, обеспечивает заряд бодрости на целый день; - пантогематоген предотвращает появление перхоти и выпадение волос, омолаживает кожу; - экстракт женьшеня питает и укрепляет корни волос, улучшает кровообращение, тем самым способствуя росту волос; - экстракт красного корня очищает и тонизирует кожу. Специально разработанная рецептура позволяет использовать средство и как шампунь, и как гель для душа.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-73083484
Лолана 22.06.2021 «ответить»
+
Лолана 25.06.2021 «ответить»
+
Лолана 24.06.2021 «ответить»
Живица кедровая 12,5% на кедровом масле с экстрактом женьшеня
Базовая цена: 188 р www.nn.ru/community/pv/main/...product-79326024


Доверие россиян к экстракту женьшеня поистине безгранично. Нашим соотечественникам прекрасно знакомы полезные свойства женьшеня - мощного и универсального средства противостояния стрессу, улучшения половых и репродуктивных функций, снятия усталости. Уникальное сочетание женьшеневого экстракта с живицей кедра вызывает большой интерес к продукту.

Состав: масло кедровое нерафинированное, полученное методом холодного отжима, живица кедра (12,5%), СО2-экстракт женьшеня.

Способ применения: приём внутрь рекомендуется начинать с 5 капель утром и вечером за 15 минут до еды и, ежедневно увеличивая дозировку на 5 капель за прием, довести до двух чайных ложек в день - по одной на утренний и вечерний прием. Продолжительность курса - 2 месяца. После этого необходимо сделать перерыв на один месяц и при необходимости повторить курс. Подходит для внутреннего и наружного применения.
Лолана 28.06.2021 «ответить»
+
AlTati 24.06.2021 «ответить»
дозаказ
Лолана 24.06.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
AlTati 25.06.2021 «ответить»
поправьте пожалуйста мой заказ в таблице. Написала вам в приват
Лолана 28.06.2021 «ответить»
Добрый день!У поставщика в наличии всего 6 шт.
AlTati 29.06.2021 «ответить»
тогда исправьте на 4шт. , на курс нужно 4шт., я хотела на 2 курса сразу взять
Лолана 29.06.2021 «ответить»
склад уже 6 упаковал, у них все сложно..не знаю получится...
Ольга я 24.06.2021 «ответить»
дозаказ
Лолана 25.06.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Laviniya 26.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 28.06.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Nata_N 29.06.2021 «ответить»
Оля, не могу найти средство для мытья овощей - запасы заканчиваются((
Лолана 29.06.2021 «ответить»
Универсальное моющее средство "Малавит", 430 мл
ОПИСАНИЕ:
Средство обладает антибактериальными свойствами, подходит для мытья посуды, детских принадлежностей, фруктов и овощей. Эффективно растворяется как в горячей, так и в холодной воде.

1. Не вызывает аллергии и раздражения.
2. Подходит для всех типов кожи.
3. Без красителей.

www.nn.ru/community/pv/main/...product-60837294
Nata_N 30.06.2021 «ответить»
А АлтайБио нет? Вот такое
Лолана 30.06.2021 «ответить»
Гляну
Лолана 01.07.2021 «ответить»
проверила-нет AltaiBio
Лолана 01.07.2021 «ответить»
СТОП-СТОП-СТОП

ПО ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ОТПРАВЛЯЮТ ЗАКАЗЫ 9 ИЮЛЯ!
ВСЕ СТРОГО У ЭТОГО ПОСТАВЩИКА, СВОИ ПЛАНЫ ОТПРАВКИ.....
ЖДЕМ!
ДОЗАКАЗЫ ДЕЛАТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ. ЗАКАЗ В СБОРЕ.
Лолана 01.07.2021 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...osa_i_pr-12.html
Лолана 20.08.2021 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...yk_34091748.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...