18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лечебно-профилактическая Алтайская мануфактура, завоевавшая сердца многих! Продукция самого высокого качества, в исключительных целебных свойствах которой можно в скором времени убедиться лично!-6

Лолана 04.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Ольга!

АЛТАЙСКАЯ МАНУФАКТУРА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!

Доставка напрямую из АЛТАЙСКОГО КРАЯ без посредников!!!

Товары Горного Алтая созданы на основе сырья, собранного в чистейших в экологическом плане местах Алтая - природных заповедниках края.
У нас вы сможете приобрести продукцию самого высокого качества, в исключительных целебных свойствах которого можно в скором времени убедиться лично. Использовать ее рекомендуется при лечении и в качестве профилактики большинства заболеваний. В их числе БАДы, бальзамы, сиропы, мед Алтая с продуктами пчеловодства, косметика горного Алтая, эфирные масла, сувениры и фитопродукты.

АЛТАЙСКАЯ МАНУФАКТУРА – в данной категории собраны товары лечебно-профилактической направленности, как собственного производства, так и других производителей Алтайского края и республики Алтай. Вся продукция состоит исключительно из натуральных компонентов растительного и животного происхождения, и заготовлена на просторах экологически чистой местности с бескрайними полями трав и цветов, горными реками и правильными пчелами – на Алтае! Все это делает предлагаемую нами продукцию очень полезной и, по-своему, в наше время, уникальной.


ОТЗЫВЫ

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

-Крем Малавит Для суставов-
Этот крем спасает мою маму от бессонных ночей, да и мне есть за что его поблагодарить))).
У моей мамы больные колени (остеоартроз 3 степени), год назад на одну из них уже сделали операцию по замене сустава. Операцию на второе колено будут делать еще через год, а оно тем временем болит очень сильно, особенно ближе к вечеру так, что мама не может спать.
А где-то полгода назад у меня "отнялась" поясница, вот просто раз и всё - не могу согнуться, не могу разогнуться, не могу сидеть, только ходить, да и то, как питекантроп, в полусогнутом состоянии, в общем жесть! И решила я попробовать намазать поясницу кремом Малавит, был он у меня куплен как раз для мамы, да только (видимо на моё счастье) я еще не успела его ей отдать. При этом Малавит был уже третьим по счету кремом, которым я пыталась быстро привести свою поясницу в норму, ну или хотя бы облегчить боль, и ни один из них вообще никак не подействовал.
В общем, мажусь я Малавитом (крем, кстати, достаточно легкий, быстро впитывается), уже даже без особой надежды на успех, и тут, буквально через минуту, поясницу начинает печь, в буквальном смысле, прогревать стало так сильно, что мне аж бегать захотелось и это при том, что я с трудом ходила))) Длилось это несколько часов, я уже более-менее могла наклоняться и сидеть, а на следующий день боль уже только небольшим отголоском отдавалась в спине.
После такого успеха, я сразу расписала маме замечательное действие крема, но она не спешила верить, у нее тоже дома лежит штук пять разных обезболивающих противовоспалительных кремов и гелей для суставов, да только ни один облегчения не приносит. Попробовать однако не отказалась. И что же? Уже на следующий день мама звонит и рассказывает: "Намазала я "твоим" кремом, а он как начал словно иголками колено колоть, а потом горячо стало и так приятно, потом боль ушла и с прогретым коленом я уснула". Лично я считаю, что это - успех!)))

- Крем Малавит Для суставов-Обязательное средство в вашей аптечке!

- Я брала несколько разных средств и понравилось все без исключения. Очень качественная отечественная косметика и при этом поразительно дешевая за такое то качество. Даже не верится что это действительно на территории России сделано. Все средства эффективные, именно такие, как их описывает производитель, никакого вранья, очень хорошая косметика! Почитала брошюрку-каталог, и стоолько хотелок себе наметила)) Теперь тоже жду следующую закупку. Большое спасибо Организатору!

- Лечебный Фитобальзам <<СУСТАВ +>> реально снимают отёчность и уменьшают болевые ощущения!Спасибо!

- Натуральная замена жевательным резинкам -живица! После использования Живицы моментально пропадает послевкусие от еды (это просто здорово, т.к. хочется поесть еду и забыть о еде до следующего приема пищи), исчезает неприятный запах изо рта, очищаются как зубы, так и межзубное пространство.

- Фиточай Комка детский:Брала своим - результат понравился. Давала после ужина, гораздо спокойнее укладывались спать.

- Я просто в восторге от этой косметики. Покупаю глину уже несколько лет, а маску для проблемной кожи с серебром. Эффект великолепный просто. Кожа улучшается очень заметно. Поры очищаются.

-Получила пасту кедр-пихта, профилактика пародонтоза. Взяла, т.к. недорогая и вроде как не голая химия. А на деле, паста меня очень порадовала, приятный вкус-аромат, даже дети чистят, но самое главное, действительно укрепляет десны. Кровоточивость действительно снизилась. Рекомендую!

- Брала кремы для лица из серии Planet SPA Altai, изначально привлекла форма выпуска (давно стараюсь покупать крем с дозатором) да и сам крем, в виде пенки, очень хорошо распределяется по коже, ну и расход не великий. Короче, набрала я этого крема чтобы надолго хватило, а то бывает понравится что-нибудь и резко пропадает из продажи)) Одного флакона мне хватило на полгода и еще на три "полгода" осталось Крем очень классный, запах без отдушек, натуральный, поначалу напрягал прямо чувствуется запах Алтая А состав вообще СУПЕР, круче всяких брендов. И коже моей нравится. Кто за натурпродукт

- Девочки очень хороший крем от синяков. У меня двое детей, младшей 2,5 очень часто бьемся, то шишка на лбу, то синяки на ногах. Крем очень хорошо помогает, буквально за несколько минут снимает отек, а синяки уже через день становятся с желтыми (проходят очень быстро), и сама пользуюсь, тоже "люблю" собирать ногами углы . Сейчас заказала еще 2 шт. Организатору, спасибо. В аптеках подобные средства минимум на 100 руб. дороже, а эффект не такой быстрый(по-крайней мере у тех, которыми я пользовалась), так что рекомендую.

- Кисель Оооочень понравилось, беру уже третий раз, быстро, вкусно, можно в качестве перекуса на работе, заверил кипятком и всё! Жаль быстро кончается, у меня вся семья любит.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Организатор Лолана (Ольга)
- Минималка 20 тыс. руб
- Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Тинькофф
- Стоп 20 сентября, доставка напрямую из Алтайского края г. Барнаул(примерно неделю)
- Заказы (отказы) оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАКАЗ (отказ)
- Транспортных расходов для вас нет!
- Места раздач - Все ЦР
- Продовольственные товары не подлежит обмену и/или возврату
- Оставляем свои данные по форме (если не оставляли) clck.ru/LvenV - напоминаю про раздачи!)

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ:
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
- ПОДПИШИТЕСЬ на мою рассылку fedsp.com/showcase/org/8800
- ВСТУПИТЕ в мою группу в ВК vk.com/lolana_pv

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>>
clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Лолана 04.09.2020 «ответить»
- Крем Малавит Для суставов-Обязательное средство в вашей аптечке!
Лолана 11.09.2020 «ответить»
Крем для суставов "Малавит", 100 мл

ССЫЛКА fedsp.com/catalog/health/dek...-100-ml-73077034

ОПИСАНИЕ:
1. Без минерального масла.
2. Без отдушки.
3. С экстрактами трав и эфирными маслами.

Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство <<Малавит>>.

Крем для суставов <<Малавит>> согревает, снимает усталость.

Активный состав: гигиеническое средство <<Малавит>>, экстракты трав (сабельника, пихты, берёзовых почек, зверобоя, арники), камфора, капсоицин (концентрированный экстракт перца красного), прополис, натуральные эфирные масла розмарина, кедра.

Способ применения:
массирующими движениями нанести крем 1-2 раза в день на проблемные участки тела (область суставов рук, ног, позвоночника).

Курс применения: 1-2 недели, при необходимости повторить после двухнедельного перерыва, не допускать контакта с поврежденными участками кожи, при случайном попадании в глаза или на слизистые -- промыть многократно водой.
Лолана 05.09.2020 «ответить»
Прополис настоящий!
Лолана 05.09.2020 «ответить»
Мочалка пихтовая

Масло пихты обладает мощным противовоспалительным свойством и действует как антисептик. Снимает раздражение, и покраснение кожи, также предотвращает излишнюю выработку кожного жира. Его регулярное применение помогает снять отечность, разгладить неглубокие морщины, и существенно повысить упругость и эластичность кожи. Состав: органическая мыльная основа, натуральное пихтовое масло.
MNG3373 05.09.2020 «ответить»
заказ
Лолана 05.09.2020 «ответить»
Заказ принят! Спасибо!
Лолана 05.09.2020 «ответить»
Крем мумие и медовый!
Лолана 06.09.2020 «ответить»
Прополис спрей
Mary8 11.09.2020 «ответить»
Заказ)
Лолана 15.09.2020 «ответить»
заказ принят!)
Лолана 07.09.2020 «ответить»
Лолана 08.09.2020 «ответить»
Предназначен для ежедневного ухода за кожей подростков и взрослых. Хорошо зарекомендовал себя как эффективное средство при высыпаниях, акне, для профилактики комедонов (черных точек). Действие средства обусловлено свойствами рапы, входящей в состав.
ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...product-60837176
9038745804 09.09.2020 «ответить»
заказ
Лолана 10.09.2020 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 10.09.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ

Сбор заказов. Монгольские носки, наколенники, пояса, кальсоны, гетры, палантины и пр. из шерсти Верблюда и Яка по самой низкой цене от производителя. Взрослые и детские. Неколючие и оooчень теплые!-5

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...en_teplye-5.html

РАЗДАЧИ СОВМЕСТНЫЕ
Лолана 13.09.2020 «ответить»
+++++++++
Лолана 10.09.2020 «ответить»
ОТЛИЧНОЕ ЖИДКОЕ МЫЛО

Эффективно очищает кожу рук и тела, оставляя ощущение свежести и приятный ягодный аромат. Натуральные соки клюквы и брусники обеспечивают питание и увлажнение кожи, не оставляя сухости и стянутости. Отлично подходит для частого применения.

ССЫЛКА fedsp.com/catalog/health/dek...-300-ml-60837738
ovchur 11.09.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 12.09.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
ОльгаЮрьевна 12.09.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 13.09.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ принят, спасибо!
Лолана 13.09.2020 «ответить»
Мозолин
Удаляет сухие мозоли и натоптыши за 6-8 часов
Лолана 15.09.2020 «ответить»
++++++
Chernoburka 14.09.2020 «ответить»
Заказ в галерее
Лолана 14.09.2020 «ответить»
Добрый день!заказ принят! Спасибо!
Лолана 15.09.2020 «ответить»
ЗУБНЫЕ ПАСТЫ!
НУЖНЫ ВСЕМ И ВСЕГДА!
fedsp.com/catalog/health/dek...o-75-ml-60837784
Лолана 17.09.2020 «ответить»
+++++
Лолана 16.09.2020 «ответить»
Здесь есть все для вашего здоровья!!!!
Лолана 19.09.2020 «ответить»
+++++++
Jenni1 16.09.2020 «ответить»
заказ
Лолана 16.09.2020 «ответить»
Заказ принят, спасибо!
МэриПопинс 16.09.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 16.09.2020 «ответить»
Заказ принят. Спасибо!
nkurnova 17.09.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 18.09.2020 «ответить»
Заказ принят! Спасибо!
МэриПопинс 17.09.2020 «ответить»
ДД, Ольга подскажите пож. по данному поставщику, подделки не может быть? Заказ на дорогое масло амаранта, хотелось бы быть уверенной в оригинале, спасибо.
Лолана 17.09.2020 «ответить»
Дд, подделки нет. Но интересный вопрос. Написала поставщику! Ждем ответ
Лолана 17.09.2020 «ответить»
проверила-есть сертификаты на всю продукцию абсолютно
МэриПопинс 18.09.2020 «ответить»
Спасибо
Лолана 18.09.2020 «ответить»
В ЭТОЙ ГАЛЕРЕ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНОЙ ПОЛЕЗНОЙ ЖИВИЦЫ

ССЫЛКА fedsp.com/catalog/health/zdo...-maslom-60554208
Лолана 24.09.2020 «ответить»
+
Лолана 25.09.2020 «ответить»
+
Лолана 20.09.2020 «ответить»
Лолана 24.09.2020 «ответить»
+
Лолана 20.09.2020 «ответить»
Имбирный чай - самый эффективный чай для похудения. Имбирь обладает насыщенным вкусом и приятным ароматом. Содержит большое количество витаминов и микроэлементов: А, С, В1, В2, цинк, железо, магний, калий, кальций, натрий, фосфор и ряд аминокислот.
Чай, который бодрит с утра и продлевает молодость. Неповторимое сочетание имбиря с корицей, зеленым чаем, зверобоем и душицей - идеальное средство для похудения. Имбирь усиливает кровоснабжение и согревает изнутри. Сочетание корицы и зеленого чая препятствует отложению жиров, вызывая расщепление углеводов. Состав: корень имбиря, корица, зеленый чай, трава зверобоя, трава душицы, лимонная корка, натуральный ароматизатор меда. Способ приготовления: 1-2 фильтр-пакета залить 200 мл горячей воды, настоять 10-15 минут.
fedsp.com/catalog/health/zdo...m-30-gr-60553540
Лолана 21.09.2020 «ответить»
Натуральная сбалансированная формула имеет в своем составе панты и пантогематоген знаменитого на весь мир алтайского марала, взятые в период максимальной физиологической активности, и обогащенные кальцием, и аскорбиновой кислотой (витамин С). Панты алтайского марала - это молодые рога оленей маралов. Издавна люди применяли концентрат из пантов маралов, как народное средство долголетия, лечащее от многих заболеваний, и считали его эликсиром жизни, так как данный концентрат: - обладает реальным омолаживающим и тонизирующим эффектом, повышает качество и продолжительность жизни; - улучшает периферическое кровообращение и качественный состав крови; - нормализует обмен веществ в организме и питание клеток; - улучшает память и работу мозга, снижает риск инсульта; - нормализует работу центральной нервной системы; - положительно воздействует на половую функцию; - способствует быстрому восстановлению организма после интенсивных физических (включая спортивные) и умственных нагрузок, после травм и операций; - снабжает энергией мышечную ткань, улучшает тонус мышц, суставов, связок; - укрепляет иммунитет, повышает сопротивляемость организма неблагоприятным факторам внешней среды; - не содержит сахара и глюкозы. Состав: кальция карбонат, панты марала, пантогематоген сухой, аскорбиновая кислота. Вспомогательные компоненты: МКЦ, фруктоза. 100 капсул по 300 мг.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-60554232
Лолана 21.09.2020 «ответить»
ВАШИ НОВЫЕ ОТЗЫВЫ!
ХОРОШО ПОМОГАЕТ ОТ НАСМОРКА!!!

ССЫЛКА fedsp.com/catalog/health/dek...o-15-ml-60837812
Vica.pro 21.09.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 22.09.2020 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
МэриПопинс 22.09.2020 «ответить»
Ольга, а можно уточнить, Масло амаранта и тыквенное есть вналичие, чтобы я могла перезаказать?
Лолана 22.09.2020 «ответить»
Добрый день, да, я сообщу о наличие. Сделаю потом сверку-дозаказ,если много чего не будет, если мало чего нет,то напишу в приват.
Лолана 24.09.2020 «ответить»
добрый день, ваши заказы в брони!
Лолана 22.09.2020 «ответить»
СТОП!
Дозаказы можно оставлять, пока открыты галереи Выше.
Чуть позже узнаю о наличие (собирают в порядке очереди) и напишу о заменах, все это время пока можно оставлять дозаказы.
Лолана 23.09.2020 «ответить»
+++
naivnaymasha 22.09.2020 «ответить»
заказ в галерее
Лолана 22.09.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 23.09.2020 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ В БРОНЬ.
Лолана 23.09.2020 «ответить»
ПОКА ЖДЕМ СЧЕТ-ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ!
Лолана 24.09.2020 «ответить»
Уважаемые участники!
В ТАБЛИЦЕ БРОНЬ! www.nn.ru/community/pv/main/...tml#table-bottom
ВНИМАНИЕ!
Отказы и изменения по ней уже не принимаются!

ПРОВЕРЯЕМ КОЛОНКУ НАЛИЧИЕ!
Если стоит НЕТ В НАЛИЧИЕ ,то выбираем замену!


РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ ПО ТРЕМ ЗАКУПКАМ ОДНОВРЕМЕННО.
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ СТРОГО ДО 23.00 27 СЕНТЯБРЯ (воскресенье). Заказы отправляют нам в понедельник.


ССЫЛКИ НА ПЕРЕЗАКАЗЫ:
- Теплые вещи www.nn.ru/community/pv/main/...en_teplye-5.html
- Лечебный Алтай www.nn.ru/community/pv/main/...re_33967586.html
- Алтайская мануфактура и яркие подарки www.nn.ru/community/pv/gastr...ov_33967600.html
Лолана 27.09.2020 «ответить»
Дозаказы принимаю только сегодня!
Лолана 24.09.2020 «ответить»
ХИТ!
Свечи с прополисом Женские
Базовая цена: 150 р


ССЫЛКА fedsp.com/catalog/health/zdo...henskie-60557292

Состав: витепсол, прополис, экстракты травы ортилии однобокой (боровая матка), корневища и корня валерианы, корневища и корня девясила, листа крапивы, корня лопуха большого, листа подорожника, корня солодки, травы тысячелистника, семени укропа.

Экстракты растений, входящих в состав полезны:
- при периодических и сопутствующих головных болях;
- для нормализации мочеполовой системы;
- для восстановления лимфосистемы и работы почек;
- при обильных кровотечениях.


Боровая матка - растение, без которого не обходится ни один сбор, предназначенный для женщины, она нормализует гормональный баланс и убирает отеки. Прополис является антибиотиком широкого спектра действия. Уничтожение вредоносных бактерий и прочих микроорганизмов. Прополис блокирует рост микробов, не даёт им размножаться. Это позволяет быстро устранить основную причину развития воспалительного процесса в половых органах. Примечательно, что продукт пчеловодства негативно воздействует только на вредные бактерии, а естественная микрофлора влагалища при этом остается невредимой.
Лолана 25.09.2020 «ответить»
Жидкое детское мыло <<Малавит>> мягко очищает нежную кожу ребенка. Натуральные экстракты ромашки, облепихи, почек березы устраняют сухость, предупреждают раздражения и покраснения, поддерживают кислотно-щелочной баланс.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-60837388
Лолана 26.09.2020 «ответить»
+++
kosmeya 26.09.2020 «ответить»
Ольга, здравствуйте! Вчера в заказе Алтайская мануфактура ошибочно (видимо сбой на сайте) вместо одного мыла Кедровое заказалось два мыла, снимите пожалуйста бронь с одного мыла!
Лолана 26.09.2020 «ответить»
Добрый день. Хорошо, я удалила одно мыло!
irocka 27.09.2020 «ответить»
ДД. Заказ
Lubaden21 27.09.2020 «ответить»
ДВ! Заказ в галерее, данные по форме.
Лолана 27.09.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказ принят, спасибо!
Лолана 09.10.2020 «ответить»
СБОР ПРИЕХАЛ!ГОТОВИМ РАЗДАЧИ!

ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/main/...v_tselebnyk.html
Лолана 13.10.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ - ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ ЗДЕСЬ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ clck.ru/Kazzz
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.