18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Красота напрямую из Израиля! Профессиональная косметика стала доступна каждой красавице! G*iGi, Anna Lot*an, Re*new, Chris*tina, Ho*ly Lan*d, Dr. Kadi*r, Kа*rt, Haviv*a Riv*kin, S*r, P*hd, Leo*rex, Tapu*ach. Делим большие банки!-3

КсанОк 29.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана и ко мне можно на "ты")


Женщины всего мира знают о косметике из Израиля. И, как правило, отзывы о ней только самые лучшие, и это неудивительно, потому как в этой стране очень тщательно проверяют качество выпускаемой продукции, внедряют в свое производство самые последние разработки, не забывая о старинных рецептах красоты. Израиль - страна, которая уже давно в нашем сознании ассоциируется со средствами для красоты на основе полезных компонентов Мертвого моря, и не только. Эти средства - путь к красивой, ухоженной коже.

Профессиональная косметика Chris**tina продается более чем в 40 странах мира, но ее производство по-прежнему находится в Израиле, где действуют одни из самых высоких стандартов качества: препараты проходят многоступенчатый контроль, многократные тестирования, они соответствуют всем требованиям ISO и GMP.

В израильской косметике Ho*ly la*nd содержатся в большинстве своем только натуральные компоненты. Главный принцип производства компании - не экономить на компонентах. Натуральные ингредиенты и особые технологии позволяют минимизировать агрессивное воздействие на кожу, при этом отлично помогают в решении широкого спектра проблем. Как утверждают дерматологи, пользуясь, израильской косметикой H*oly lan*d, вы помогаете коже запустить свои собственные механизмы и восстановиться.

Косметика KA*RT очень экономична в использовании, этим обуславливается низкая себестоимость процедур. Препараты для домашнего ухода позволяют повысить эффективность процедур, дополняя салонные процедуры домашним уходом.
Взаимозаменяемость и взаимосочетание продукции, а также высокое качество, безопасность и эффективность продукции позволяют косметологам найти нестандартное и эффективное решение многих эстетических проблем.
Главная особенность косметики <<KAR*T>> состоит в том, что все препараты созданы на основе фруктовых кислот. Их основа: толченая мякоть яблока, папайи, персика, абрикоса, лимона, винограда, томатов, капусты и огурцов. Ряд препаратов не имеет аналогов и практически незаменимы при решении различных проблем кожи. Многие препараты оказывают комплексное разностороннее действие, что делает их взаимозаменяемыми и позволяет разнообразить программы, обеспечив индивидуальный подход к каждому клиенту.

Профессиональная косметика Ren*ew была создана израильской компанией O.S.A. Cosmetics Laboratory. Эта компания своей главной целью считает разработку косметических средств, которые бы идеально подошли как людям с нормальной кожей, так и пользователям, страдающим какими-либо дерматологическими заболеваниями.
Кроме того, большая часть продукции рассчитана на использование профессиональными косметологами.

Косметика выпускаемая под брендом An*na Lot*an известна среди покупателей своим невероятным качеством и высокой эффективностью. Своё название компания получила благодаря основателю компании - Анне Лотан, которая является главным идейным и научным лидер, на счету которой множество универсальных и действенных методик по уходу за кожей. Огромное количество передовых разработок было проведено в косметологии именно благодаря компании Anna Lotan. Израильская косметология во многом обязана именно Анне Лотан, ведь необъятный ассортимент профессиональной косметики выпускается её компанией уже на протяжении долгих лет.
За более чем 50 лет работы компанией An*na Lot*an были созданы линии продуктов, которыми могут воспользоваться все желающие в наши дни. При этом с каждым годом в список товаров добавляются новые средства для ухода за кожей, которые позволяют забыть о неприятных кожных заболеваниях и значительно замедлить процесс старения. Каждый покупатель может ознакомиться с основными линиями косметики An*na Lo*tan и выбрать ту, которая будет больше всего подходить в конкретном случае.

Le*orex Ltd - это молодая косметическая израильская компания. Была основана в 1999 году. За время существования компании, ее продукция, как и само производство, стали популярны во многих странах. Косметика Leorex работает по абсолютно новому принципу, в основе создания косметики задействована нанофизика.
Le*orex в настоящий момент - единственная компания по производству косметики с наночастицами в своем составе. Средства создают на поверхности кожи решетку из наночастиц, которая пытается восстановить молекулярные связи и как бы натягивает кожный покров.
Вся продукция разработана на основе абсолютно безопасной формулы. Косметика Leor*ex обладает гипоаллергенными свойствами, не воздействуют агрессивно на эпителий, но физически очищают кожу, обеспечивают необходимое увлажнение, питание и устраняют морщины, борясь со старостью.

В основе препаратов профессиональной израильской косметики PH*D содержатся мощные натуральные антиоксиданты и олигоэлименты. Косметические средства выпускаются в нескольких отдельных сериях, каждая из которых используется для решения конкретной проблемы, лечения угревой сыпи, уменьшения сухости или опрелости, замедление процессов старения.
Маски для лица очищают кожу, выравнивают цвет, тонизируют и питают всеми необходимыми веществами. Косметика P*HD -- это роскошь, доступная каждому/ Каждая новая линейка включает комплекс мощнейших антиоксидантов, которые прекрасно зарекомендовали себя в дерматологии и лечебной диетологии.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
*********************
- организатор: КсанОк
- минималка - 500$ (по курсу на момент выкупа) В этом случае будут ТР
При наборе 650$ ТР не будет, поэтому будем стараться набрать эту сумму
- цены в галерее указаны по курсу 1$=58 руб. (будут пересчитаны по курсу СБ на день оплаты счета)
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- стоп 14 июня с возможностью продления до сбора минималки.
- места раздач все ЦР!
- участники из ЧС и со ШБ участвуют, но готовятся оплачивать свои заказы сразу после СТОПа.
- данные (Имя, телефон, цр) отправляем в приват
Без данных заказ не принимаю!


Здесь будет галерея с дележом)
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1239108

Дележ раскладываю в аптечные баночки.
Кто хочет симпатичные баночки, может выбрать здесь:

https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1255136

Большие банки получаются гораздо выгоднее маленьких, так что для пробы предлагаю делить большие объемы.
Предложения по дележу пишите в теме, я буду в галерею добавлять "хотелки".

Дорогие участницы, прошу учитывать, что закупка не быстрая! Всё идет к нам напрямую из Израиля. Максимальный вес отправляемой посылки - 2 кг! Так что получаю наши заказики частями и частями же раздаю. Не все наши заказы есть в наличии на день выкупа, поэтому поставщик отправляет их чуть позже, но старается по-максимуму нам всё отгрузить. Первые раздачи недельки через 3 после СТОПА!

Здесь мои текущие закупки:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230
Приглашаю))

Всем красоты!
КсанОк 29.05.2017 «ответить»
Это будет моя веточка)
ЛЛЛЛЛЛ 06.06.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 07.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 11.06.2017 «ответить»
ап)
365 29.05.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 29.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
АНЖЕЛК@ 29.05.2017 «ответить»
Оксана и девочки, здравствуйте, предлагю распить
лосьон без спирта с увлажняющими свойствами

100мл без орг. сбора и тары - 278,40
я бы 200мл взяла
КсанОк 29.05.2017 «ответить»
Добрейшее утречко)
Добавила в галерею. Можете добавляться)
Я себе заказывала Анну Лотан "Морской увлажнитель" - отличная вещь!
Надо будет лосьон тоже попробовать - недорогая и качественная косметика у этого бренда.
АНЖЕЛК@ 29.05.2017 «ответить»
я ведь смотрела на морской увлажнитель. Как сыворотка на лето он идет?
Давайте тогда тоже его попробуем распить? )
КсанОк 29.05.2017 «ответить»
На лето будет отлично!
Я его под крем наношу для усиления его эффекта. Но летом (то есть прям летом - это когда жарко))) я думаю он и сам по себе будет неплохо увлажнять безо всяких кремов.
Я вообще сыворотки очень люблю. Кожа у меня капризная - не любой крем подойдет, а сыворотки всегда на "ура" уходят - воспалений не провоцируют, поры не забивают.
АНЖЕЛК@ 29.05.2017 «ответить»
Тройной дневной крем с СПФ30 и тонирующим эффектом
250мл - 2494р
50мл - 498,8 (без тары и www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7893074
pupsokinder 29.05.2017 «ответить»
Добавьте в распив с@х@рное мыло от хл, пожалуйста. Я бы 150 мл взяла
КсанОк 29.05.2017 «ответить»
ДД! Добавила))
pupsokinder 29.05.2017 «ответить»
Спасибо)) заказала
LyuboVV 29.05.2017 «ответить»
ДД! Посоветуйте пожалуйста крем для кожи вокруг глаз (30 лет). От морщин. И крем для лица для кожи с черными точками. Спасибо
КсанОк 29.05.2017 «ответить»
ДД! На какую фирму ориентируетесь? Для глаз от морщин нужен или просто увлажняющий? И какая кожа лица?
КсанОк 30.05.2017 «ответить»
ДУ! Ответ поставщика:
"Хорошо подойдут кислоты.
Пилинг миндальный можно Джиджи, карт гликолевый, Ренью кислотный.
Под глаза Можно Джиджи гель из серии для глаз, или набор оттуда же.
Витамин с Холиленд, Виталайз.
Анна Лотан Реплишенер крем.
Инновэйшен карт"
КсанОк 30.05.2017 «ответить»
ДУ! Сама себе ответила на Ваш вопрос)) Ответ поставщика ниже)
yarinka-one 29.05.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 30.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Приятно снова видеть знакомые ники)
lol_818 30.05.2017 «ответить»
Рада вашей закупке!)
Снова заказ.
И добавьте на дележку кремик (возьму 100 мл или половину))
КсанОк 30.05.2017 «ответить»
Доброе утро! А я рада снова Вас видеть!)
Добавила в галерею кремик - можете записываться))
lol_818 09.06.2017 «ответить»
Дд, откорректировала свой заказ, отказалась от дележки, + до заказ!
margo355 30.05.2017 «ответить»
Дд, подскажите пож продукция поедет из Израиля? Сколько по времени проходит от стопа др раздач?
КсанОк 30.05.2017 «ответить»
ДУ! Да, вся продукция едет из Израиля. Т.к. не все наши заказы есть на складе в момент оформления заявки, поставщик ждет когда нам завод отпустит продукцию-старается по-максимуму выполнить наш заказ. Поэтому закупка не быстрая! Первые раздачи недели через 3 после стопа.
bahur 30.05.2017 «ответить»
Добрый день)) добавьте, пожалуйста, на дележ
DK Активный дневной крем 250 мл арт. 376
fedsp.com/showcase/product/8299388
КсанОк 30.05.2017 «ответить»
Добрый день! Добавила)
bahur 30.05.2017 «ответить»
Заказ на дележ)) пилинг
КсанОк 31.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Рада снова видеть Вас в своей закупке)
LyuboVV 30.05.2017 «ответить»
ДД! Заказ
bahur 30.05.2017 «ответить»
еще заказ
Anuta16 30.05.2017 «ответить»
Добрый день) добавьте пожалуйста на делёжку крем, возьму 125) или чуть больше)
КсанОк 30.05.2017 «ответить»
Добрый день! Пожалста))
natos31 30.05.2017 «ответить»
Дд, заказ
КсанОк 30.05.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)
LyuboVV 30.05.2017 «ответить»
Добавьте пожалуйста
DK Активный ночной крем 250 мл арт. 377
КсанОк 30.05.2017 «ответить»
Добавила)
Кошка-матрёшка 30.05.2017 «ответить»
Заказ, добрый вечер)
КсанОк 31.05.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ! Рада Вас снова видеть)
Кошка-матрёшка 02.06.2017 «ответить»
Ещё дозаказ) ап
ira_andreeva 30.05.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 31.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
bahur 31.05.2017 «ответить»
дозаказ
LyuboVV 31.05.2017 «ответить»
ДД! Добавьте пожалуйста сыворотку 50 мл
КсанОк 31.05.2017 «ответить»
Добавила)
ylianka-22 31.05.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 01.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 31.05.2017 «ответить»
Отзыв о "Сахарном мыле":
я обладатель жирной проблемной кожи, периодические воспаления, неровный рельеф, а последние 3-4 месяца часто стали появляться огромные болючие подкожники, преимущественно на лбу. Косметолог посоветовала сахарное мыло, супер лосьон и дневной защитный крем - все от HL.
Первое, что я заметила, умывалка прекрасно очищает кожу от макияжа, накопившегося кожного жира, что для моей жирной кожи уже большой плюс. Одновременно средство не сушит кожу, после умывания нет чувства стянутости!

Теперь самое главное - уже через 3 недели использования я заметила, что рельеф кожи стал заметно ровнее, постакне исчезают быстрее, а если пользоваться средством при принятии ванны, видимо при взаимодействии тепла и сахарного мыла сальные пробки хорошо растворяются, что очень помогает при механической чистке пор от черных точек. Самостоятельно средство от черных точек не избавит, конечно, но тот результат, что есть, я считаю просто отличным.
Однозначно советую к покупке обладательницам проблемной кожи.
Polina74 31.05.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 01.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
verbena2003 31.05.2017 «ответить»
ДД. Заказ.
КсанОк 01.06.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)
КсанОк 31.05.2017 «ответить»
Девочки, кто со мной разделит кремик ночной с кислотами?)
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1239108&IID=39124954
nyushechka 01.06.2017 «ответить»
Д.д заказ!
КсанОк 01.06.2017 «ответить»
Ура-ура! Поделили)) Классный кремик.
КсанОк 01.06.2017 «ответить»
Ну и как же без нашего любимого кремика с защитой 25? Как раз на лето. Делим!)
nadezdaa 03.06.2017 «ответить»
записалась
КсанОк 03.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Юлек77 09.06.2017 «ответить»
Оксана, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а этот крем моно использовать только как дневной или на ночь тоже можно?
КсанОк 10.06.2017 «ответить»
Доброе утро!) Я думаю, этот крем для ночи слишком легкий. На ночь просится что-нибудь посущественнее)) Какой у Вас тип кожи? Может что-нибудь подберем ночное?
Юлек77 10.06.2017 «ответить»
У меня чувствительная кожа, на некоторые крема бывает аллергия.В зимнее время кожа сухая, требует большого ухода, а летом появляется жирный блеск на лбу и на носе.Вот. Но как правило я беру крема для сухой, чувствительной кожи.
КсанОк 10.06.2017 «ответить»
Тогда могу посоветовать Вам свой любимый ночной крем: fedsp.com/showcase/product/7914630
Можно использовать как маску, но для лучшего результата - как ночной крем. Я так и делаю. Мне очень нравится!
Юлек77 12.06.2017 «ответить»
спасибо,Может, тогда попробовать разделить,поздновато конечно
КсанОк 12.06.2017 «ответить»
Загрузила) Может еще и насобирается)
Irdrus 01.06.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, не нашла такого крема. Нужен именно 100 мл.
КсанОк 01.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Вот он) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8062766
Irdrus 01.06.2017 «ответить»
этот 60 мл, а мне 100 надо, как на картинке выше :)
КсанОк 01.06.2017 «ответить»
Да это картинка просто такая) Откройте полное описание, там написано, что 100 мл))
Вот тут fedsp.com/showcase/product/8062766
Irdrus 01.06.2017 «ответить»
спасибо, поняла
Lena-Lena 02.06.2017 «ответить»
Заказ.
КсанОк 02.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада Вас снова видеть в своей закупке)
КсанОк 02.06.2017 «ответить»
Девочки, добавляю описание лосьона Холи Лэнд и добавила его в галерею с дележом:
Лосьон для растворения закрытых комедоновУменьшает шелушение, размягчает капсулы кист, разжижает секрет сальных желез, размягчает кожу и подготавливает ее к глубокой чистке. Регулирует салоотделение, предотвращает скопление жира на лице. Уменьшает воспаление, успокаивает, увлажняет и смягчает кожу. Средство идеально подходит для подготовки кожи к чистке. После применения лосьона кожа становится чище и свежее, пропадают черные точки и жирный блеск.
стракт гамамелиса обладает вяжущим, противовоспалительным, антисептическим, ранозаживляющим и успокаивающим действием, стягивает поры, уменьшает секрецию сальных желез, снимает раздражение кожи.
Экстракт ромашки обладает противовоспалительным, успокаивающим и смягчающим действием, уменьшает воспаления, очищает поры, устраняет сухость и шелушение, стимулирует процессы регенерации эпидермиса, ускоряет заживление ран. Экстракт арники обладает антибактериальным, противовоспалительным и заживляющим действием, активизирует кровообращение, способствует рассасыванию милиумов.
Vasina_mama 02.06.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 02.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Приятно видеть знакомые ники))
nadezdaa 03.06.2017 «ответить»
Ложкина Надежда 89503771137
Леля1988 03.06.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 03.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
paradox85 03.06.2017 «ответить»
Заказ.
КсанОк 03.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Nastenka3007 03.06.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 04.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
мариша:) 04.06.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 04.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
К@т 04.06.2017 «ответить»
Добрый день!Не пользовалась раньше израильской косметикой и очень хочется попробовать) Посоветуйте пожалуйста пилинг для комбинированной кожи 30 лет,раньше пользовалась только скрабами) и гель умывашку чтобы не сушила,кожа не проблемная,есть немного чёрных точек на носу.Что-нибудь только по-бюджетнее)
КсанОк 04.06.2017 «ответить»
Добрый день!
Бюджетное это Ренью. Там в серии Дермо Контроль есть умывалка. Пилинг тоже в Ренью, есть кислотный, есть энзимный.
Можно пилинг Карт Папайя, он сильный. Или Ананас Анна Лотан.
КсанОк 04.06.2017 «ответить»
Еще добавила в дележ:
Мультипилинг SNC Biomarine на основе альфа- и бета-гидроксильных кислот оказывает отшелушивающее действие, размягчает роговой слой кожи, обеспечивая ровный рельеф и цвет. Пилинг омолаживает кожу, обладает противовоспалительными свойствами, стимулирует обновление клеток, восстанавливает липидный барьер, обладает антиоксидантными свойствами.
Мультипилинг создан на основе молочной кислоты, которая обладает тонизирующим, обновляющим действием, нормализует обмен липидов, способствует удержанию влаги, очищению и сужению пор, обладает отшелушивающими и лечебными свойствами, предупреждает возникновение акне, оказывает осветляющее и депигментирующее воздействие.
Салициловая кислота размягчает верхний роговой слой кожи и пробки в сальных протоках, предупреждает образование комедонов, обладает антисептическими, антибактериальными, кератолитическими свойствами, открывает и очищает поры, предупреждает появление гнойничковых воспалений.
Nata198 04.06.2017 «ответить»
Дд!заказ
КсанОк 05.06.2017 «ответить»
ДУ! Спасибо за заказ! Рада видеть Вас вновь в своей закупке)
Настя1509 05.06.2017 «ответить»
ДН! Заказ)
marichka88888888 05.06.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
КсанОк 05.06.2017 «ответить»
Девочки, вычитала на форуме косметологов:
NEW AGE GiGi
Для всех, кому за 35...
Проводить 1 раз в неделю.
1.Очищение - мусс.
2.Скраб - провести массажными движениями отшелушивание, смыть водой.
3.На ватный диск Джет лосьон и протереть лицо.
4.Одеваем перчатки,) смачиваем диск ватный Дермапиллом, чтобы раствор не тек, практически сухой был. Легкими движениями нанести на кожу на 1-3 минуты.
5.Берем маску-мусс 1/2 чайной ложки (или меньше), быстро равномерно наносим, вбивая пальцами. Перчатки можно уже снять.))
6.Берем сыворотку (на выбор по проблеме) наносим поверх, чтобы равномернее распределить - смочить кончики пальцев. Если от предыдущей маски-пенки есть разводы - промокнуть точечно ватным диском.
7.Крем с SPF -30.
После такой процедуры у женщины лицо подтянулось, она РЕАЛЬНО помолодела, причем кожа выглядела здоровой и светящейся!))) Она отметила, что ощущение, буд-то кожу натянули, завязав на голове хвостик!)))
Vasina_mama 05.06.2017 «ответить»
Добрый день! Помогите с тарой определиться под мой заказ)))) 100+ 50 в отдельные баночки...
КсанОк 05.06.2017 «ответить»
Добрый день!
Добавила баночки под лосьоны)
Vasina_mama 05.06.2017 «ответить»
Спасибо! + заказ на баночки:)
КсанОк 05.06.2017 «ответить»
Линии GiGi:
RECOVERY - реабилитация поврежденной кожи
NEW AGE - линия для зрелой кожи женщин после 35-40 лет
VITAMIN E - антикуперозная и антиоксидантная программа для всех типов кожи
OXYGEN PRIME - 100% омолаживающая терапия (передовые технологии для ревитализации и ремоделирования кожи)
RETINOL FORTE - новое поколение омолаживающей, отбеливающей и противовоспалительной космецевтики
DERMA CLEAR - Мультифункциональная программа коррекции акне и омоложения кожи
EYE CARE - Линия комплексного ухода за кожей век и губ
VITAMINS C&A - Осветляющая и регенерирующая линия для нормальной и сухой кожи
SOLAR ENERGY - Ихтиоловая серия для жирной пористой и проблемной кожи
SUN CARE - Солнцезащитная линия
BIOPLASMA - сенсационный уход для борьбы с 10 признаками старения кожи
LOTUS BEAUTY - гипоаллергенная серия для гиперчувствительной, обезвоженной и зрелой кожи всех типов
AROMA ESSENCE - жидкое мыло для очищения
COLLAGEN ELASTIN - линия для сухой, обезвоженной и дряблой кожи
LIPACID - парамедицинская линия для лечения угревой сыпи
GLYCOPURE - Шестиступенчатая программа химического пилинга
ALOE VERA - успокаивающая, заживляющая и освежающая линия для кожи любого типа
SEA WEED - матирующая линия для комбинированной и жирной кожи
ESTER C - линия передовых технологий для отбеливания и омоложения кожи, терапия себореи без агресcии
MESOACTIVE - мезотерапия и биоревитализация
NUTRI-PEPTIDE - пептидный дрон для молодости, яркости и сияния кожи
Марфа Васильна 05.06.2017 «ответить»
Добрый день, заказ.
КсанОк 05.06.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)
КсанОк 05.06.2017 «ответить»
Линии "Christina":
Forever Young - Омолаживающая линия, направленная на коррекцию первых признаков старения
Wish - Линия для коррекции возрастных изменений кожи (40+)
FluorOxygen+C - Линия для осветления и омоложения кожи
Comodex - Линия для ухода за проблемной и жирной кожей
Silk - Линия для создания лифтингового эффекта
Unstress - Линия для восстановления и защиты кожи от стресса
Rose de Mer - Натуральный растительный пилинг на основе кораллов Красного моря
Fresh - Специальная очищающая линия косметических препаратов
BioPhyto - Линия для ухода за чувствительной кожей и кожей с признаками купероза
Chateu de Beaute - Омолаживающая линия на основе экстрактов винограда
Muse - Линия для укрепления защитных систем кожи и повышения ее сопротивляемости
КсанОк 05.06.2017 «ответить»
Линии Holy Land:
PEELS - Пилинги
ALPHA-BETA & RETINOL - Линия препаратов для атравматичного обновления кожи любого типа
ALPHA COMPLEX Multi-fruit system - Линия с комплексом фруктовых кислот
C the SUCCESS - Активно действующая линия с содержанием витамина С
RENEW Formula - Косметическая линия с содержанием липоевой кислоты для нормальной и сухой кожи
FUSION - Линия для профилактики и коррекции возрастных изменений кожи
AGE CONTROL - Линия с фитоэстрогенами для ухода за увядающей кожей
BOLDCARE - Корректирующая морщины линия, с содержанием регулярных пептидов
PROBIOTIC - Линия для восстановления и повышения иммунитета кожи
BIO REPAIR - Уникальная линия, восстанавливающая зрелую и поврежденную кожу
CALM RED - Линия антикуперозных средств
WHITENING - Линия средств с отбеливающим эффектом
A-NOX - Линия для ухода за проблемной кожей с АКНЕ
DOUBLE ACTION - Специальная линия средств для ухода за жирной и себорейной кожей
PHYTOMIDE - Линия для восстановления водно-липидного баланса кожи
Q10 COENZYME ENERGIZER - Линия препаратов, содержащих в составе коэнзим Q10
KUKUI - Увлажняющая, питательная линия с полиненасыщенными жирными кислотами
EYE THERAPY - Косметическая линия препаратов для ухода за областью вокруг глаз
PURE - Концентраты для всех типов кожи
SUNBRELLA - Активная солнцезащитная линия средств с фильтром расширенного спектра действия
AZULENE - Линия продуктов для чувствительной кожи с содержанием азулена
VITALISE - Линия для комфортного увлажнения
КсанОк 05.06.2017 «ответить»
Линии Anna Lotan:
Clear - Новая программа коррекции Акне
A-Clear - Линия для жирной и проблемной кожи
Barbados - Линия для чувствительной жирной кожи
Liquid Gold - Линия омолаживающих средств с маслом сибирской облепихи
Eye Contour - Линия средств для ухода за кожей вокруг глаз
Greens - Линия средств для зрелой увядающей кожи и борьбы с мимическими морщинами
Renova - Линия для сухой, увядающей кожи
Classic - Линия средств для любого типа кожи
New Age Control - Линия для обновления кожи с АНА кислотами
Spa Body Care - Линия средств по уходу за телом
Alodem - Линия для чувствительной кожи с куперозом
C-White - Отбеливающая линия
К@т 05.06.2017 «ответить»
Добрый день,заказ и данные) и подскажите ещё в Крис*тине гель для умывания какой по-мягче,не сушит,возраст 30 лет,кожа всё-таки больше склонна к сухости.
КсанОк 05.06.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ)
Для очищения вот такую пенку попробуйте www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7914254
marichka88888888 05.06.2017 «ответить»
отказ от одной позиции, остальное в силе)
КсанОк 05.06.2017 «ответить»
Ок)
КсанОк 06.06.2017 «ответить»
Линии RENEW:
Golden Age - Для ухода за зрелой кожей
Dermo Control - Для жирной и склонной к акне кожи
Propioguard - Для интенсивного комплексного лечения кожи, страдающей акне
Redness - Антикуперозная линия
Eye Line - Уход за кожей вокруг глаз
Whitening - Для удаления пигментных пятен и отбеливания кожи
Beauty Pearl - Для атоничной, вялой, уставшей и стрессированной кожи.
КсанОк 06.06.2017 «ответить»
Линии KART:
Natural Medicare - для ухода за кожей с повышенной активностью сальных желез, склонной к высыпаниям, раздражениям и акне.
Restore - для восстановления (омоложения) сухой, увядающей и дегидратированной кожи.
Beta White - при различных видах нарушения пигментации, придает коже однородный цвет.
Innovation - обеспечивает коже глубокое и интенсивное увлажнение.
Professional Feet & Feeto Care - для ухода за кожей ног
Feeto Therapy - для ухода и оздоровления кожи ног и рук.
Timeless - линия препаратов, направленных на коррекцию возрастных изменений кожи
Yulala 06.06.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 06.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Пришлите пожалуйста свои данные в приват (не нашла(()
kostrenok 06.06.2017 «ответить»
Добрый день, добавьте пожалуйста масочку в дележку.
Возьму 100мл

fedsp.com/showcase/product/8062120
kostrenok 06.06.2017 «ответить»
И заказ в галерее и в дележке
КсанОк 06.06.2017 «ответить»
Добрый день! Добавила масочку)
pupsokinder 06.06.2017 «ответить»
Вы меня разорите)))) дозаказ на пиллинг
КсанОк 06.06.2017 «ответить»
Кто б меня саму остановил?))) Быстрее бы Стоп, а-то зубы придется на полку положить))
pupsokinder 07.06.2017 «ответить»
а можно будет пилинг в шприц, а не в баночку?
КсанОк 07.06.2017 «ответить»
Да теоретически наверное можно (не пробовала)) Он конечно жидкий, но не знаю пролезет ли в носик)
Polina74 06.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Дозаказ.
Des-nn 07.06.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7902794
а этот реально разделить? сколько стоит большая банка?
КсанОк 07.06.2017 «ответить»
ДУ! Конечно можно (цена в галерее есть и на маленькую, и на большую банки)) Если честно, я удивлена, что его еще никто не добавил - в прошлых закупках его спрашивали одним из первых)) Видимо, пока запасы есть. Добавила его в галерею)
Des-nn 07.06.2017 «ответить»
спасибо. я первый раз. изучаю косметику только
КсанОк 07.06.2017 «ответить»
Изучайте с удовольствием) Благо есть возможность попробовать всего понемногу и выбрать то, что подходит именно Вам)
Des-nn 07.06.2017 «ответить»
Изначально на Leorex смотрела. У них нет больших банок?
КсанОк 07.06.2017 «ответить»
Нет к сожалению(
Lena-Lena 07.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, небольшой дозаказ на 20 мл крема для глаз. Очень интересно попробовать.
КсанОк 07.06.2017 «ответить»
Доброе утро! Пробуйте на здоровье. Надеюсь, Вам крем понравится)
YANULKA 07.06.2017 «ответить»
Заказ.А лосьон и мыло сахарное в какие лучше баночки?))Их отдельно надо заказать?
КсанОк 07.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Лосьон наверное лучше в высокую баночку с крышкой или с распылителем, а мыло сахарное - в баночку с дозатором. Да, их лучше отдельно заказать. У кого не будет заказа на баночку, разложу просто в аптечные. Они будут стоить 5 рублей, но боюсь, что не очень удобны для жидких средств)
YANULKA 07.06.2017 «ответить»
Заказала)))Вы посмотрите потом подойдут ли он под лосьон и мыло?)))
КсанОк 07.06.2017 «ответить»
Посмотрела)) Подойдут)
bahur 07.06.2017 «ответить»
заказ на флакон для пилинга
мариша:) 07.06.2017 «ответить»
Сделала дозаказ на крем для глаз. Баночки смотрела, в галерее только большие. Маленькие будут?
КсанОк 07.06.2017 «ответить»
У баночек минимальный объем 10 мл., потом уже 50. Среднего объема нет(
мариша:) 07.06.2017 «ответить»
Заказала тогда 50 мл под крем для глаз. Вот только визуально не могу представить как там 20 гр себя поведут. Боюсь со стенок соскребать буду )) может в баночки по 10 мл разложить? Посоветуйте.
КсанОк 07.06.2017 «ответить»
Ну у меня, конечно, в 2х 10мл-х баночках крема)) Но и в 50 мл-е раскладывала. Смотрите, как Вам удобнее)
мариша:) 07.06.2017 «ответить»
Перезаписалась на маленькие баночки)
YaloVoronova 07.06.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 08.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада снова Вас видеть!)
alona 08.06.2017 «ответить»
Небольшой заказ
КсанОк 08.06.2017 «ответить»
Спасибо)
синхрофазатрон 08.06.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 08.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Приятно снова видеть Вас в своей закупке)
Safro 09.06.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 09.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
olesenka 09.06.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 10.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Юлек77 10.06.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 10.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ) Очень рада постоянным участницам!)
nadezdaa 10.06.2017 «ответить»
ой, а мне тоже помогите с тарой определится, в соответствии с моим заказом.
КсанОк 11.06.2017 «ответить»
Доброе утро!
Под крем можно вот такую баночку https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1255136&IID=38526672
Под крем для глаз вот такую https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1255136&IID=39226320
А под лосьон... он жидкий, чуть погуще водички. Даже не знаю какую баночку лучше:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1255136&IID=39083686
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1255136&IID=39177660
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1255136&IID=39177656
nadezdaa 11.06.2017 «ответить»
Спасибо, записалась. А у меня еще пилинг... Скажите, а вы их подписываете? Или по объему тары их распознавать.
КсанОк 11.06.2017 «ответить»
Пилинг по консистенции как крем и баночку можно как для крема взять. Обязательно всё подпишу))
Tatasya82 11.06.2017 «ответить»
заказ на дележ и банки
КсанОк 11.06.2017 «ответить»
Девочки, давайте доберем до целых баночек! Выкупаю только целые баночки, ну или могу взять в пристрой, но максимум 50 мл из банки!
Остаток 200 мл:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1239108&IID=39083390
Остаток 75 мл:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1239108&IID=39083578
Остаток 250 мл:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1239108&IID=39084594
Остаток 75 мл:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1239108&IID=39096454
Остаток 50 мл:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1239108&IID=39131774
Остаток 150 мл:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1239108&IID=39147722
Остаток 140 мл:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1239108&IID=39147722
lemonad 11.06.2017 «ответить»
Заказ, не поняла только с тарой- на нее нужно в галерее записываться или по умолчанию будет аптечная банка?
Если крем для глаз 20 мл заказала, то будет 2 баночки по 10 мл?
КсанОк 11.06.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ) Не забудьте пожалуйста прислать свои данные в приват.
Если заказа на баночки нет, то по умолчанию будут аптечные баночки. Они есть 60 и 100 мл.
olga09 11.06.2017 «ответить»
Заказ, данные в привате
КсанОк 12.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Tasya21 12.06.2017 «ответить»
дд! Заказ
КсанОк 13.06.2017 «ответить»
ДУ! Спасибо за заказ)
Nikion 12.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
КсанОк 13.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
lol_818 13.06.2017 «ответить»
еще дозаказ
КсанОк 13.06.2017 «ответить»
Ок)
Бедная овечка 13.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Посоветуйте какой-нибудь крем или ср-во от пигментных пятен.
КсанОк 13.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! У каждого производителя есть своя линейка средств от пигментации.\
Ренью: www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8200518
Карт:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8291636
Анна Лотан:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8068910
Холи Ленд:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8084810
Кристина:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8185522
ДжиДжи:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8092364
Бедная овечка 13.06.2017 «ответить»
Спасибо. Остановилась на Renew ) Заказ в галерее, данные в приват.
КсанОк 14.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Lanusika 13.06.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 14.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
dark-sky07 13.06.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 14.06.2017 «ответить»
СТОП!!!
Des-nn 14.06.2017 «ответить»
долго ждать?
КсанОк 14.06.2017 «ответить»
Недельки 3 идут из Израиля посылки.
мариша:) 14.06.2017 «ответить»
Добрый вечер, буду в отъезде с 27.06-10.07. Может заранее оплатить?
КсанОк 14.06.2017 «ответить»
Нет, заранее не надо) Не всё может быть в наличии. Оплатите как приедете)
Tasya21 14.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, не успеваю уже отказаться от 1 позиции?.. (Bio Phyto Zaatar Mask - не рассчитала финансы немного..) если можно, спасибо большущее!!
КсанОк 14.06.2017 «ответить»
Хорошо, уберу из Вашего заказа)
Tasya21 14.06.2017 «ответить»
Ура!!! Спасибо вам пребольшущее!!!
yulia 86 14.06.2017 «ответить»
ДВ, подскажите, когда следующую закупочку откроете? Поздно увидела, уже все ряды закрылись
yulia 86 14.06.2017 «ответить»
Может быть какие нибудь крема или пилинги будете в пристрой брать, взяла бы
КсанОк 14.06.2017 «ответить»
В пристрое будет сыворотка Анна Лотан "Морской увлажнитель", "Сахарное мыло" Холи Ленд и "Крем для век" Ренью.
КсанОк 16.06.2017 «ответить»
Всем привет!
Дорогие участницы, кто оставлял заказы в галерее на такие флаконы https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1255136&IID=38528346
Их сейчас нет в наличии и будут ли вообще пока не известно. На 100 мл. вообще сейчас флаконов нет. Заказываю вместо них флаконы на 150 мл. Естественно по той же цене.
yulia 86 16.06.2017 «ответить»
ДД, подскажите, когда следующий сбор?
КсанОк 16.06.2017 «ответить»
ДД! Через пару недель открою)
yulia 86 16.06.2017 «ответить»
А можно большую баночку крема заказать, или поздно уже?
КсанОк 16.06.2017 «ответить»
Счет вчера оплатила. А какой крем Вы хотели? Узнаю у поставщика, можно ли еще к заказу добавить)
yulia 86 16.06.2017 «ответить»
Вот такой если можно 250
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1239108&IID=39096454
КсанОк 16.06.2017 «ответить»
Добавила в заказ)
yulia 86 16.06.2017 «ответить»
спасибо))
КсанОк 16.06.2017 «ответить»
Да не за что) Только данные свои не забудьте мне в приват кинуть)
kostrenok 19.06.2017 «ответить»
Записалась на пристрой крем для век
kostrenok 19.06.2017 «ответить»
И можно его в красивую баночку маленькую. Или надо где-то записаться?
КсанОк 19.06.2017 «ответить»
ДД! Записаться можно в галерее (открыла баночки по 10мл))
kostrenok 21.06.2017 «ответить»
Записалась, спасибо.
bahur 19.06.2017 «ответить»
Добрый день) дозаказ в галерее, где делим, и, если можно, то в красивую боночку)) 10мл которая для глаз
КсанОк 19.06.2017 «ответить»
Добрый день) Запишитесь пожалуйста в нужную баночку в галерее https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1255136
bahur 19.06.2017 «ответить»
готово))) спасибо
Марфа Васильна 19.06.2017 «ответить»
Дозаказ из пристроя и баночка.
КсанОк 19.06.2017 «ответить»
Ок)
Des-nn 19.06.2017 «ответить»
До 6го июля не раздадимся? Можно уехать?
КсанОк 20.06.2017 «ответить»
ДУ! Сложно сказать. Даже если и придут посылочки к этому времени, то могу не успеть разобрать - очень много дележа в этот раз. Если и будет раздача, то не переживайте - оплатите как вернетесь)
Des-nn 20.06.2017 «ответить»
Знать бы сумму заранее, сейчас перевела бы.
lapatulka 23.06.2017 «ответить»
ДД! Записалась на сахарное мыло. Так же нужен флакон, но не нашла где на него записываться.
КсанОк 23.06.2017 «ответить»
Добрый день! Можно заказать в галерее: https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1255136
КсанОк 05.07.2017 «ответить»
Дорогие участницы! Приглашаю на раздачу!
www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_0907_krasota_napryamuyu_iz_izrailya.html
КсанОк 06.07.2017 «ответить»
Новая тема сбора здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#179759968
Всех приглашаю!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.