18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов к 8 марта. Забудьте про тональник!Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete (ТеТе), New Peel,Darique, Carboxy CO2 (Карбокситерапия) - cамый суперский набор! Выкуп-46

Лолана 09.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

По вашим просьбам вновь наша
ЛЮБИМАЯ косметика из ШВЕЙЦАРИИ!!!

ОМОЛОЖЕНИЕ без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария!
Ежедневное использование биокомплекса TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы ЗАБЫТЬ об ИНЪЕКЦИОННЫХ средствах для красоты, ПЛАСТИЧЕСКИХ операциях.
Практически после первого же применения КОЖА ЗАМЕТНО ОМОЛАЖИВАЕТСЯ не только снаружи, но и изнутри.
КРАСОТА своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты.
Вы можете становиться красивыми ДОМА БЕЗ лишних ЗАТРАТ.
Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по САМЫМ доступным ценам.

ЦЕНЫ очень ВЫГОДНЫЕ-оптовые!!!
В интернет-магазинах В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ!
...............................................................................................

Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фито стволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают:
- возрастные проблемы кожи
- видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
- делают кожу более плотной и эластичной
- корректируют овал лица
- устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
- помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.

Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!

...............................................................................................

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

✔ Организатор Лолана -Ольга
✔ Минималка 30 тыс. руб.
✔ Орг.сбор 18% на карту СБ или Тинькофф
✔ СТОП 23 февраля
✔ ТР нет
✔ Места раздач - Все ЦР + область
✔ Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
✔ Цены в галереях указаны без орг. сбора
✔ Оставляем заказы (отказы) в галереях, в теме пишем "заказ" (отказ)
ИНФОРМАЦИЯ, как не потерять закупку:
ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
...............................................................................................

ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА на нашу тему с отзывами www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html

-Я в восторге от этого средства: Экстракт икры+ Гиалуроновая кислота! Даже мужа подсадила )
Буду заказывать третий раз )

-Фитостволовая сыворотка Против морщин вокруг глаз и губ 24 -часового действия-Понравилась!
Проблема была с верхней губой и носогубными складками (40 лет). Вертикальные морщинки над верхней губой вообще разгладились. Верхняя губа стала объемной. Носогубная складка конечно не пропала, но стала намного меньше.
Буду брать еще. Рекомендую для губ.

- Отзыв о солнцезащитном креме для лица 50. До этого был любимый Кларанс 50. Теперь - однозначно ТеТе. Защищает 100 проц ) отлично справляется и не даёт вылезти пигментации ).
Фитостволовой комплекс для лица и шеи: После 3-х дней применения результат уже заметен, мелкие морщинки ушли. Буду еще заказывать

...............................................................................................
ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/..._krasivy-45.html
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 09.02.2022 «ответить»
В ЭТОМ СБОРЕ АКЦИИ!

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА+УЛИТОЧНЫЙ СЕКРЕТ!


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346354

Активный комплекс на основе трехмерной гиалуроновой кислоты и улиточного секрета обладает выраженными восстанавливающими свойствами.

В состав секрета улитки входят: коллаген, эластин, гликолевая кислота, аллантоин, хитозан, витамины А, С, Е, В6 и В12.
Комплекс мгновенно наполняет клетки влагой и поддерживает ее оптимальное количество в течение дня. Сыворотка ускоряет процессы регенерации, повышает тургор, упругость и эластичность кожи, возвращает молодость и здоровье. Подходит для всех типов кожи.

Применение: Наносить гиалуроновую кислоту следует утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте. Наносите средство легкими массажными движениями до полного впитывания, не втирайте. Рекомендуемый курс - 10-14 недель.
Лолана 09.02.2022 «ответить»
АКЦИЯ НА ПАТЧИ

www.nn.ru/community/pv/main/...product-22819626

В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ!
ПАТЧИ ЛУЧШЕ, ЧЕМ КОРЕЙСКИЕ ПО ОТЗЫВАМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!!


Советую
Патчи огонь


Девочки
Брала патчи
Реально работают
Даже моршинки меньше
Они как игло патчи, чуть пошипывают
Синяки ушли сразу
Мне 45 оч.понравились
Много перепробовала


ОТЗЫВ СКОПИРОВАН ИЗ ТЕМЫ РАЗДАЧ www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=255702833
Лолана 10.02.2022 «ответить»
-Очень хорошие патчи. Хорошо увлажняют ,убирают тёмные круги под глазами
-Патчи отличные, убирают сухость и заломы за 5 мин использования, после них идеально базу и макияж
-Лучшие патчи. Покупаю всегда. Перед выходом "в свет", на мероприятия, действительно хорошо разглаживают морщинки и подтягивают кожу. А под глазами у меня ооочень не хорошая кожица.

www.nn.ru/community/pv/main/...product-22819626

В ДР ИНЕТ МАГАЗИНАХ ИХ НЕТ НИЖЕ 1900-2500 РУБ
2100 Р www.ozon.ru/product/tete-cos...iQ&sh=AlLy5gAAAA
2400 Р www.wildberries.ru/catalog/16457629/detail.aspx?targetUrl=BP
Лолана 09.02.2022 «ответить»
ОТЗЫВЫ

Мне тоже очень нравится КОСМЕТИКА Tete, поэтому решила написать отзыв. Приятельницам порекомендовала и им тоже понравилось, правда средствами пользуемся разными. Но эффектом все довольны. Кожа нежнее стала, очень нравится структура и запах. Очень хорошо впитывается. Пользуюсь Биокомплексом для сухой кожи и тоник-лосьоном, он кстати отлично удаляет макияж. Кожа после него прям как дышит. Мне нравится.

Средства с гиалуроновой кислотой fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346322 на мой взгляд это тренд. Ведь только гуалуронка справляется с возрастными изменениями кожи, и может остановить старение. Кожа очень хорошо питается и разглаживается. Мелкие морщинки ушли через 3 месяца пользования. Пользуюсь 2 раза в день - утром и вечером.

АНТИАКНЕ КОМПЛЕКС+ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346410
Сказать, что люблю такие средства это ничего не сказать, всегда были проблемы со впитываемостью и кремов и сывороток, то жирное лицо, то пленкой ложится, благодаря этому бренду моя проблема решена...

Биокомплекс для разглаживания мимических морщин fedsp.com/catalog/health/gig...zhivanie-9346746
Эффект ОЧЕНЬ понравился, буду заказывать еще.

Гиалуроновая кислота с комплексом пептидов fedsp.com/catalog/health/gig...-peptidy-9346330
это инновационный пептид, который стимулирует синтез собственной гиалуронки и восстанавливает естественный влажностный баланс эпидермиса.
Очень понравился этот комплекс. Попробовала два месяца назад, и теперь не хочу переходить на что-то иное. Кожа подтянутая, свежая, и приобрела здоровый вид. Нанесение пипеткой, которая идет в комплекте, очень удобно. После себя оставляет легкое, дышащее ощущение на коже. Я довольна! Использую, два раза утром и вечером.

Гиалуроновая кислота с антиоксидантами fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346342
Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по 1 разу в неделю. Очень довольна. Результат начал проявлять себя на третье использование. Заметно что мимические морщинки на лбу стали меньше и не так заметны. Имеет накопительный результат. Немного стягивает при использовании с мезороллером. Но так и должно быть. Я довольна. Надеюсь при дальнейшем использовании будет только лучше.

Гиалуроновая кислота + Коллаген и Эластин -
fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346348
Мне нравится, результат увидела после использования 2-го пузырька. Очень удобный дозатор-пипетка. Мне достаточно 2 капли на 1 прием. Если использовать с кремом мне кажется эффект усиливается. Во всяком случае друзья задают вопрос:"Что я делаю что бы добиться такого эффекта?"
Лолана 10.02.2022 «ответить»
ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАКАЗЫВАЮТ!
Анти-акне комплекс+ Гиалуроновая кислота

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346410

Данный комплекс предназначен для ухода исключительно за жирной кожей лица, или же за комбинированной. Оказывает препарат заживляющее, себорегулирующее, бактериостатическое и вяжущее действие.

Средство позволяет регулировать кератинизацию, восстанавливать роговой слой кожи и улучшать ее барьерную функцию. Обладает препарат антибактериальной активностью в отношении главных возбудителей акне - P. acnes и S. aureus, стимулируя внутриклеточную выработку кателицидинов.

Итак, эта профессиональная косметика с доставкой поможет сделать кожу чистой и здоровой, снизит выработку кожного сала.
Результат: Кожа увлажнена и успокоена. Кожа становится чистой, микрофлора нормализована, защищенной от бактерий.
Лолана 10.02.2022 «ответить»
Антиоксиданты+Гиалуроновая кислота www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346342

Регулярно применяя данный препарат, человек не только увлажняет, но также и насыщает кожу энергией, восстанавливает ее так называемое естественное сияние.
Лолана 10.02.2022 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ ДЛЯ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ!
ВЫГОДНО!
Набор для проведения процедуры КАРБОКСИТЕРАПИИ БЕЗ ИГЛЫ теперь новый с шеей!
Рассчитан на 1 полноценный курс!

=====================================
В САЛОНЕ ОДНА ТАКАЯ 1 ПРОЦЕДУРА СТОИТ 2100 р именно этим препаратом!
Курс минимум 5 шт раз в неделю: ИТОГО 10500 Р!
Нет смысла переплачивать в салоне,если самим в домашних условиях легко провести данную процедуру!
НАНОСИТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО-ЭТО ПРОСТО МАСКА В ШПРИЦЕ - НАНОСИТСЯ НА ЧИСТОЕ ЛИЦО И ДЕРЖИТСЯ 20 МИНУТ!


На ВБ и озо888не цена намного дороже 4600-4000 www.ozon.ru/product/daejong-...py&sh=AlLy5gAAAA
www.wildberries.ru/catalog/63788362/detail.aspx?targetUrl=BP

ЗДЕСЬ 2377+% СТОИТ ВСЕ 5 ПРОЦЕДУР fedsp.com/catalog/health/gig...r-sheeey-9397038
ОДНА ПРОЦЕДУРА СТОИТ 476 Р+% fedsp.com/catalog/health/gig...therapy-39330318

-Омоложение и подтяжка кожи лица.
-Улучшение структуры кожи.
-Значительное уменьшение глубины морщин.
-Уменьшение толщины подкожно-жировой клетчатки, уменьшение 2-го подбородка.
-Уменьшение пигментации, осветление и выравнивание цвета кожи.
-Устранение избыточной секреции сальных желез.
-Улучшение лимфодренажа и уменьшение отечности.
-Лечение акне, устранение пятен постакне
-Выраженный противовоспалительный и антисептический эффект
Лолана 10.02.2022 «ответить»
ветка для ап
Лолана 11.02.2022 «ответить»
ап
Лолана 12.02.2022 «ответить»
ап
Лолана 14.02.2022 «ответить»
ап
Лолана 14.02.2022 «ответить»
ап
Лолана 17.02.2022 «ответить»
ап
dicrr 18.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 18.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 22.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 18.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 21.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 21.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 22.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 24.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 22.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 24.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 24.02.2022 «ответить»
Ап
Лолана 18.02.2022 «ответить»
ап
Лолана 22.02.2022 «ответить»
ап
dicrr 22.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 24.02.2022 «ответить»
Ап
Лолана 24.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 25.02.2022 «ответить»
Ап
Loricka 10.02.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 11.02.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Эдейри 13.02.2022 «ответить»
ДД! Заказ на патчи, как обычно :)
Лолана 13.02.2022 «ответить»
добрый день, спасибо за заказ!!!!
BOSK@ 14.02.2022 «ответить»
ДД, Ольга, а для отбеливания деликатных зон что-то есть ?
Лолана 15.02.2022 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 15.02.2022 «ответить»
добрый вечер,ссори,ответ был выше не Вам)
посмотрела,в этом сборе не нашла,поискала у постащика,нашла только это
plyP.200.2, Комплекс Интимное отбеливание "INTIM-SHINE" PROFY, Pleyana 12660 руб
может есть название другое,бренд ,я бы поискала,а по поску интим все,что нашла
BOSK@ 16.02.2022 «ответить»
Лолана писал(а)
plyP.200.2, Комплекс Интимное отбеливание "INTIM-SHINE" PROFY, Pleyana 12660 руб

УПС.. цена красивая *thank-you*
Лолана 16.02.2022 «ответить»
да-да,но я по поиску искала,знать бы название точное,а так прайс большой со всей брендовой косметикой и цены опт выгодные
merinven 14.02.2022 «ответить»
ДВ! Заказ
Лолана 16.02.2022 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
NinaSt 16.02.2022 «ответить»
ДД, заказ, пожалуйста.
Лолана 16.02.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 17.02.2022 «ответить»
Микроводоросли вместе с гиалуроновой кислотой являются высокоэффективным лифтинговым комплексом быстрого действия, подтягивающими и разглаживающими кожу человека в кратчайшие сроки - буквально сразу же после нанесения. Данные компоненты воздействуют в комплексе, разглаживая все видимые морщинки, выравнивая микрорельеф, укрепляя соединительную ткань и стимулируя образования самых важных типов коллагена, обеспечивая антиоксидантную защиту. Применяется препарат после 35 лет, он воздействует на увядающую кожу наиболее благоприятным образом. Поэтому если Вы решили купить гиалуроновую кислоту - обратите свое внимание на ее сочетание с микроводорослями.
Результат: Кожа увлажненная и подтянутая. Мимические и возрастные морщины разглажены.
татяш 18.02.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 18.02.2022 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо!
Лолана 19.02.2022 «ответить»
Мягкий эксфолиант с молочной/гликолевой кислотами и бамбуковой пудрой / Micro Peel, 75 мл, TETE СП-цены
Базовая цена: 835 р www.nn.ru/community/pv/main/...product-47915304

Micropeel mask содержит молочную, гликолевую кислоту и бамбуковую пудру которые способствуют отшелушиванию ороговевших клеток кожи, придают коже сияющий, здоровый вид и гладкую текстуру. Мягко и эффективно очищает кожу, устраняет гиперкератоз, защищает от появления мелких морщин и уменьшает проявление постакне.
Применение: Нанесите маску на предварительно очищенную влажную кожу. Проведите легкий массаж для скорейшего отшелушивания отмерших клеток эпителия. Оставьте маску на 1-2 минуты на лице, чтобы фруктовые кислоты оказали легкое пилинговое действие для глубокого очищения и повышения эффективности последующих этапов ухода. Смойте большим количество теплой воды.
Эдейри 20.02.2022 «ответить»
ДД! Дозаказ на эксфолиант с бамбуковой пудрой.
Лолана 20.02.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 21.02.2022 «ответить»
Энзимный Пилинг.
РЕКОМЕНДУЮ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ И ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ!

ХВАТИТ НА 30 ПРОЦЕДУР! www.nn.ru/community/pv/main/...product-14233872
=======================
ОТЗЫВ И КАК ИПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ otzovik.com/review_6040794.html
otzovik.com/review_8049587.html
=======================
Мягкий энзимный пилинг на основе комплекса ферментов папайи и энзимов дикого ананаса быстро и деликатно очищает кожу лица от ороговевших клеток, сужает поры, устраняет черные точки, абсорбирует кожное сало, освежает лицо.
Папаин и бромелайн оказывают протеолетическое действие, способствуя расширению протеинов омертвевших клеток.
Средство многократно усиливает и облегчает проникновение активных веществ из последующих уходовых продуктов. Не имеет сезонности, может свободно использоваться в летний период.
Состав: Kaolin, diatomaceous earth, papaya powder 10%, pineapple powder 5%, bentonite, titanium dioxide
Применение: 5г порошка (1 мерная ложка) смешать с водой (температурой 38-40 С) в пропорции 1:1 . Размешать до образования глаткой пасты. Нанести состав на кожу и оствить на 5-10 минут. Для усиления эффекта наложить поверх маски теплый компресс. Смыть маску теплой водой с помощью губки.
Мерная ложечка находится внутри упаковки.
Лолана 21.02.2022 «ответить»
+++
Лолана 22.02.2022 «ответить»
СКОРО СТОП!
Лолана 24.02.2022 «ответить»
заказы по 21.02.2022 12:41
отправлены
Лолана 23.02.2022 «ответить»
Стоп!
Лолана 24.02.2022 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ,ПОКА ОТКРТЫТЫ ГАЛЕРЕИ-СМОГУ ПРИНЯТЬ!
Лолана 24.02.2022 «ответить»
В ПРИВАТ НАПИСАЛА ЧЕГО НЕТ, ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ЕСТЬ
Лолана 25.02.2022 «ответить»
Лолана 28.02.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.