18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Электрозвуковые зубные щетки. Способствуют разрушению зубного и пигментного налетов. Появилась новая расцветка Камуфляж со скидкой! Отличные отзывы участниц. Выкуп 9. Цены со скидкой до 02.02.

Роза Ивановна 29.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку

Яркая, сочная, лёгкая и компактная дорожная зубная щетка, работающая на звуковых частотах. 22000 движений в минуту для чистоты и красоты ваших зубов. Звуковые колебания достаточно мощно способствуют разрушению зубного и пигментного налетов.

Щетинки такой щетки совершают движения с высокой частотой и амплитудой. Вместе с тем движения звуковой зубной щетки создают достаточно мощный поток жидкости в полости рта, проникающий глубоко в межзубные промежутки.

Высокая частота движений образует из воды, слюны и зубной пасты обогащенную кислородом пенную жидкость, эффективно очищающую зубы. Динамический поток этой жидкости глубоко проникает в самые труднодоступные участки полости рта, в которых и скапливается зубной налет. Сравниться с ними в этом отношении могут только ультразвуковые щетки с двойными генераторами, вырабатывающие и ультразвуковые, и звуковые волны одновременно, стоимость которых на порядок выше. Интенсивные движения щетинок производят массаж десен, чем способствуют улучшению их кровоснабжения.

Батарея 1X ААА
Материал: ABS TPE Дюпон нейлон щетина, помогает отбеливанию зубов. Жесткость щетины согласно классификации что-то среднее между щетиной средней жесткости (medium) и мягкой (soft)
Размер: 162 X 19.5 X 19.5mm
Вес: 28 г

В комплект не входит батарейка и доп насадка.

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...1%CE%CF%D7%CE%C1

Предложение от поставщика! В Instagram подписаться на него "В качестве благодарности каждому подписавшемуся мы подарим комплект из двух сменных насадок.
Также мы просим всех желающих прислать фото своей зубной щетки для размещения в нашем профиле (это может быть фото на полке в ванной, где-то в поездке, селфи со щеткой в зубах, в косметичке, в сумочке, в спортзале, все что угодно). За те фотографии, которые мы разместим, участники получат в подарок новую зубную щетку (любую из имеющихся в наличии).
Вот только одно уточнение: подписываться можно уже сейчас, а насадки будут ориентировочно в апреле. " кому интересно предложение пишите мне в приват


Условия закупки:
орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организаторы не несут ответственности за информацию, рекомендацию и отзывы от поставщика.
- минималка 20000 руб
-постоплата 18% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 29 января 2018 года, стоп по мере набора минималки, примерно 02 февраля в 9.00 (если не набираем, то продлеваем, и цены если будут другие, отредактирую в галерее). Сейчас указаны цены с учетом скидки до 02.02 надо выкупить.
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кнопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true без уведомления
- пересорт по цвету и расцветке пристрой участника,
- на комплектность заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- гарантия на рабочий механизм 1 год. В случае возникновения неисправности участник со своего почтового отделения пересылает брак поставщику (расходы он компенсирует вам), а замену поставщик мне присылает с новой закупкой. Главное условие обращения к поставщику по браку - это наличие фирменной упаковки и инструкции.

Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Всем приятного и удачного выбора! *yahoo*
koluchca 29.01.2018 «ответить»
Заказ
Светлана Иваницкая (Зуева) 29.01.2018 «ответить»
заказ
Daniell 29.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Tanulka 29.01.2018 «ответить»
заказ
Bastetka 29.01.2018 «ответить»
заказ
*Шулька* 29.01.2018 «ответить»
Заказ
Marysya1996 30.01.2018 «ответить»
Заказ
Татьяна Федоровна 30.01.2018 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 30.01.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 31.01.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 01.02.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 01.02.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 02.02.2018 «ответить»
ап
Натаська2010 02.02.2018 «ответить»
ап
galaku 30.01.2018 «ответить»
Заказ, данные есть.
lelik24 30.01.2018 «ответить»
Дд. Заказ
Я Оксана 30.01.2018 «ответить»
Заказ
ukka19 30.01.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
Лена8007 30.01.2018 «ответить»
заказ
Strawberry_Cake 30.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
АленаСид 30.01.2018 «ответить»
Заказ
alen-123 31.01.2018 «ответить»
заказ.данные по форме.
birossa 01.02.2018 «ответить»
Добрый день. Хочу сделать заказ, но возник вопрос. Какая жесткость у насадок? Как это можно выбрать при заказе?
Роза Ивановна 01.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, насадки единые. Нет выбора по ним. Не жесткие, средние.
birossa 01.02.2018 «ответить»
Спасибо за информацию
birossa 01.02.2018 «ответить»
Заказ
nastasitta 01.02.2018 «ответить»
Заказ, данные
бизя 02.02.2018 «ответить»
Заказ,данные у Вас есть.Спасибо.
Роза Ивановна 02.02.2018 «ответить»
СТОП! Заказы и дозаказы все отправила.
Афина 02.02.2018 «ответить»
А насадки будут в пристрое?
Взяла бы 3 штуки
Роза Ивановна 03.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, насадок не будет. Новый выкуп открою в понедельник-вторник.
няся 03.02.2018 «ответить»
Не успела. Будет ли в пристрое камуфляж за 300руб?
Роза Ивановна 03.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, будет 7 шт в пристрое.
Роза Ивановна 03.02.2018 «ответить»
В пристрое 7 щеток "Камуфляж"

записывайтесь ответом на этот пост.
Yu1i 03.02.2018 «ответить»
1 камуфляж, если возможно ещё 2 насадки. Спасибо.
Роза Ивановна 03.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, насадки в новом выкупе можете заказать. Тут щетку.
Yu1i 03.02.2018 «ответить»
Хотелось бы все обьединить. Может тогда все в следующий выкуп.
Роза Ивановна 03.02.2018 «ответить»
как решите сами, там другая цена щетки будет.
Vesnynka 04.02.2018 «ответить»
2 шт.
няся 05.02.2018 «ответить»
Мне 1шт
логист0510 05.02.2018 «ответить»
мне 2 штуки +еслии есть 3 насадки
bella77 06.02.2018 «ответить»
1 щетку камуфляж.данные есть
Мама Димули 04.02.2018 «ответить»
1 камуфляж..если остались в пристрое!
Vesnynka 04.02.2018 «ответить»
Заказ.
Подскажите, а из галереи Нам тепло заказы только в этой теме зубных щеток или есть своя тема?
Роза Ивановна 04.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, была своя и тут принимали, но там стоп был. Все заказы отправлены. Уже отгрузка должна быть.
zvetik62 07.02.2018 «ответить»
Добрый день не успела заказать зубные щетки в ближайшее время ещё будет сбор?
Роза Ивановна 12.02.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.