18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Экспресс. Все в наличии. Раздача 23.12. Бигуди Magic Leverag - волшебные локоны, приспособление для создания причесок.

Нюш@ 12.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Елена.

Предлагаю распродажу Волшебных бигудей Magic Leverag.

Условия закупки:
Условия закупки:
- открытие 12.12. Стоп 19.12.
Тема с раздачей здесь

www.nn.ru/community/pv/sbor/...260135#109260135
- минималки нет.
- постоплата - 17 % на карту СБ (дополнительные реквизиты не даю), участник обязан оплатить свой заказ до дня раздач.
- ТР согласно правилам ПВ
- раздачи через ЦР все.
- все в наличии.

Заказы оставляем в галерее.
После стопа отказы не принимаю.
ЧС не участвует.

Кто не участвовал в моих закупках - заполните форму с данными

https://docs.google.com/form...hv2K4D4/viewform

Для своевременной информации подписываемся на мой блог и следим за темой.

Всех прошу ознакомиться с правилами ПВ (именно ПВ. а не СП), что бы не возникало лишних не пониманий.

Если со всем согласны, то начинаем выбирать, но помним что ПВ - это не магазин, а орг - это посредник межу Вами и поставщиком.

Все что написано в галерее по составу и количеству -написано со слов поставщика и я за это ответственности не несу.

Вопросы задаем в теме.
Всем удачного выбора, будем же красивы.



http://www.nn.ru/~gallery178610?MFID=596777
гена гетц 12.12.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
Olga2 12.12.2014 «ответить»
заказ
marfa241 12.12.2014 «ответить»
заказ,данные должны быть
GerberaN 17.12.2014 «ответить»
заказала
ОляПолина 21.12.2014 «ответить»
заказ,данные по форме
Нюш@ 21.12.2014 «ответить»
ТЕМА ЗАКРЫТА. ЗАКАЗЫ РАЗВЕЗЛА.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...