18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эксклюзивная Чешская косметика Manufaktura из самого сердца Праги + Краснополянская Эко Косметика из Адлера- шампуни, бальзамы, крема,мыло ручной работы,гидролаты,масляные коктейли без сульфатов,отдушек и красителей! Выкуп-2.

Лолана 24.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.
.................................................................
Ни для кого не секрет, что самые лучшие косметические средства - это те, которые созданы из натуральных компонентов. Выбирая для себя и своей семьи натуральную косметику- Вы можете быть уверены, что она принесёт вам не только РАДОСТЬ, но и ПОЛЬЗУ!
.................................................................
Предлагаю Вам новый Эксклюзивный бренд Чешской косметики MANUFAKTURA - натуральную Пивную косметику - PURE CZECH и натуральную эко-косметику КРАСНОПОЛЯНСКАЯ -эко-мыло , шампуни, бальзамы, кремы ручной работы, 100% органика!
................................................................
"MANUFAKTURA" - это не только косметика, это зарекомендовавший себя бренд, который поддерживает традиции ручного труда и развитие ремесел. В наше время не так много продукции можно отнести к эксклюзивной, а благодаря оригинальному дизайну косметика из этой коллекции может быть и прекрасным подарком!
PURE CZECH от MANUFAKTURA - это уникальная косметическая коллекция, вдохновленная природой, историей и красотой Чешской республики, с любовью и заботой она создана в самом сердце магической Праги.
Коллекция уникально объединяет оригинальные и высококачественные рецепты, основанные на благотворном влиянии чешского пива, экстрактов хмеля и других традиционных натуральных ингредиентов, и стильный дизайн, вдохновленный таким известными в мире чешскими творениями в стиле модерн. Нежный состав всех продуктов на растительной основе в сочетании с привлекательными ароматами поможет вам в ежедневном уходе за кожей, и к тому же, изделия этой коллекции станут прекрасным украшением вашей ванной комнаты!!!

Наши ингредиенты (более подробно можно почитать здесь www.pureczech.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=51&Itemid=235 ):
-ПИВО и экстракт хмеля: Пиво, изготовленное из хлебного солода, воды, хмеля и пивных дрожжей является уникальным источником витаминов группы В, микроэлементов и минералов, которые способствуют регенерации кожи и повышают ее устойчивость к неблагоприятным воздействиям внешней среды. Хмель очищает, успокаивает и смягчает кожу. Пиво и экстракт хмеля содержатся во всех продуктах коллекции PURE CZECH
-Термальная соль: В термальных солях, полученных из Карловарских минеральных источников, сосредоточились все секреты их лечебного воздействия, благодаря которым они остаются популярными в течение многих столетий. Смягчают, увлажняют, очищают, усиливают кровообращение и освежают кожу. Содержится в продуктах линии <<LIGHT>>
-Экстракт торфа: Вытяжка из торфа, полученная с помощью уникальный экстракции ингредиентов из чешских природных источников, успокаивает кожу, способствует ее регенерации и обновлению естественных защитных функций. Содержится в продуктах линии <<DARK>>.
............................................................
КРАСНОПОЛЯНСКАЯ ЭКО Косметика - это собственное семейное производство, находящееся в экологически чистом месте - горном селе Медовеевка, расположенном в окрестностях Красной Поляны. Кристально чистая ледниковая вода с вершины горы Ачишхо, лекарственные травы альпийских лугов, которые авторы косметики собирают сами, натуральный горный мед с собственной пасеки, свежий воздух, сияние солнца и, конечно, уникальная энергетика Медовеевки делают косметику фирмы Краснополянская по-настоящему неповторимой! Никакого конвеерного производства! Вся косметика фирмы Краснополянская сделана вручную!
Более подробно о данной косметике почитайте на сайте ecocosmetika-nn.ru/products/category/888059 .
..................................................................................
В магазине данная косметика стоит в 1,5-2 раза дороже! ОЧЕНЬ много ОТЛИЧНЫХ восхитительных ОТЗЫВОВ! в ТЦ Ганза есть отдел с данной косметикой!
Натуральная косметика ручной работы - не только полезна, но и приятна в использовании. От нее идет тепло человеческих рук, а в её создание вложена частичка души!
=========================================================================================================================================================================
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- Организатор Лолана -Ольга
- Минималка 20 тыс. руб.
- Орг.сбор 17% на карту СБ или Альфа
- СТОП примерно 9 марта (по мере набора минималки)
- ТР по правилам ПВ
- Места раздач - Все ЦР
- Брак обменивается по правилам ПВ

Правила ПВ: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
..............................................................................
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
1. Оставляем заказ в ГАЛЕРЕЯХ, расположенных сверху темы.
2. Обязательно оставляем свои данные по форме: https://docs.google.com/form...uxOkZqg/viewform
3. В теме пишем "Заказ" .
4. Для отслеживания информации по закупке ДОБАВЛЯЕМ мой ник В ДРУЗЬЯ и подписываемся на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
5. Чтобы не потерять закупку, нажимайте внизу темы на сердечко (мне НРАВИТСЯ ) или СЛЕДИТЬ за этой темой. СПАСИБО!

Креплю прайс по косметике, Сам бренд Мануфактура больше не будет поставляться в Россию,только пивная Серия PURE CZECH,но можно выкупить остатки на складе . Заказ можно оставить просто в теме (позже сделаю галереи).
http://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=998092

Предыдущий сбор был здесь www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1656501

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
.......................................................................................
Лолана 24.02.2016 «ответить»
ЧИТАЕМ ОТЗЫВЫ! ИХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО на просторах интеренета,стоит только забить название косметики в поисковик!
irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=739104
irecommend.ru/content/ugosti...toryi-delaet-vol
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=534162&tid1=2386
sptovarov.ru/otzyvy-po-100-naturalnoi-yekologicheski-chistoi-kos-t148803.html
про натуральный дезодорант kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/58652.html
-подробно о жидкости для стирки teddy-love.com/moy-otzyiv-ob-organicheskoy-kosmetike-krasnopolyanskaya.html
- Была в Чехии и попробовала пивной шампунь - потрясающее средство, подошло даже мне, хотя мои волосы очень необычные по своей структуре - постоянно секутся а на кончиках образуются катышки. Не каждое средство мне подходит, но эта косметика мне понравилась. Вылечить мои волосы сложно, что я уже с ними не делала, но пивная маска помогла мне их улучшить. Теперь пользуюсь им и дарю в подарок всем подругам.
-Узнала об этой косметике в Чехии, мы гуляли там с мужем и наткнулись на большой магазин натуральной косметики <<MANUFAKTURA>>. Я купила на пробу шампунь и бальзам из серии мёртвого моря, а когда мы вернулись в номер - сразу испробовали, и я, и муж. Очень понравилась и маска, и шампунь. Сразу чувствуется высокое качество. Накупили в подарок этих средств и себе с запасом. А когда вернулись в Москву - нашли интернет магазин косметики из Чехии, чему были несказанно рады.
- Обожаю все средства вашей косметики, особенно шампунь и бальзам <<пивной>>. Он заметно и реально улучшает структуру волос, а запах просто обалденный. Часто дарю в подарок и мужчинам - ведь шампунь всем актуален, а тем более такой качественный. Очень нравится упаковка - иностранцы это умеют
-Коллега по работе заказывала в интернет магазине косметики себе чешскую косметику и была в полном ажиотаже. Я спросила, чему она так радуется - оказалось, теперь ее любимая косметика импортируется и в Россию. Ради интереса я тоже решила заказать себе пару средств - пивной шампунь и бальзам для волос с минералами мёртвого моря. Надо отдать подруге должное - теперь и я <<подсела>>.
-Обожаю винный шампунь - для моих светлых и тонких волос это просто подарок! И бальзамчик просто чудо!
-Раньше пользовалась только шампунем ручной работы, но с рождением ребенка стало мало времени на это. Решила искать готовые аналоги, но только чтоб натуральное. Перепробовала многиесредства, но остановилась в выборе, только когда мама привезла мне из Чехии образцы натуральной косметики, которую там делают вручную на одной мануфактуре. Теперь я всегда ей заказываю, когда она туда едет.
-Решили сделать подарок начальнице - заказали большой подарочный набор натуральной косметики - так как у нас салон красоты. На следующий день она пришла и велела срочно заказывать эту косметику для салона - у нас есть и парикмахеры, и спа процедуры. Теперь у нас постоянные клиенты приходят для того, чтобы именно этой косметикой воспользоваться.
-Даже не думала, что когда-нибудь решусь написать отзыв - но тут хочется поделиться. Спасибо, что Вы открыли ваш интернет магазин, потому что эту косметику я ждала уже много лет и теперь могу купить не только за границей, но и на родине. Всем рекомендую, это самый лучший бренд из натурального.
-Девочки, хочу порекомендовать овсяный гель для умывания - я безумно довольна! Мягкий, хорошо мылится, с легким эффектом пилинга и тонким ароматом аниса... Очень экономный. Я даже засомневалась - успею ли за полгода израсходовать весь пузырек?
Отлично смывается (а то бывают такие средства для умывания, которые потом еще от лица оттирать надо).
Гель для душа мятный тоже хорош. Пахнет мятными леденцами Улыбка
Хочу добавить к прошлому отзыву по шампуню - у меня получается тоже очень экономичный расход. Пользуемся вдвоем с мужем, головы моем каждый день (правда, шевелюры у нас небогатые Улыбка) - за 1,5 месяца израсходовали около 3/5 бутылочки.
-Беру косметику уже второй раз. Мне безумно понравилась.
Поначалу были непонятные ощущения-это связано с тем что во время мытья волос шампунем(Альпийские травы) создавалось ощущение что не промылись волосы, зато потом еще после бальзама(Маточное молочко) Боже запах просто свел меня с ума...волосы наимегчайшие после высыхания, запах эфирных масел...постоянно мацаю волосенки свои и нюхаю)))Немного сложнее расчесывать(длинные волосы после окрашивания и одного обесцвечивания)...но думаю от длительного эффекта будет лучше..пользуюсь уже месяц..не "изменяю" с другими шампунями и бальзамами.
svetaplut 03.03.2016 «ответить»
заказ:
серия "мохито" арт. 437178 гель для ног 2шт
серия "м.море" арт. 448056 крем для лица 1шт
Лолана 08.04.2016 «ответить»
нет этого в наличие
lassanna 25.02.2016 «ответить»
Заказ
Лолана 25.02.2016 «ответить»
спасибо за заказ,заказ принят!
kolyshova 25.02.2016 «ответить»
Заказ
Лолана 26.02.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Бусинка07 27.02.2016 «ответить»
доброе утро! Заказ из прайса+галерея
Интенсивный крем для рук с маслом виноградных косточек и маслом Ши "Винный" 75 мл- 1 шт
Крем для рук с абрикосовым маслом и маслом Ши "Абрикос" 100 мл.1 шт
Лолана 27.02.2016 «ответить»
хорошо,заказ принят!
Бусинка07 29.02.2016 «ответить»
отказ от крема для рук винный
gavrilovama 27.02.2016 «ответить»
ДД. заказы в галерее, данные по форме.
Лолана 28.02.2016 «ответить»
спасибо за заказ!!!
Араратт 27.02.2016 «ответить»
ап
Бусинка07 29.02.2016 «ответить»
добрый вечер! отказ от крема для рук винный (аромат совсем не мой), заказ на крем для рук с глицерином и бета-Глюкан "Слива" 100 мл -1 шт.
Спасибо!
Лолана 29.02.2016 «ответить»
добрый вечер,хорошо!
Лолана 29.02.2016 «ответить»
Дорогие участницы.заказываем обалденный гель для душа,пахнетттттт просто чудно! Я влюбилась в него честно!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1645905
Гель для душа с пивом и натуральными экстрактами яблок и оливковым экстрактами
*350 р. арт. 483001 PURE CZECH - APPLE Освежающий гель для душа с пивом, яблочным, зерновым и оливковым экстрактами улучшит ваше настроение во время утреннего или вечернего приема душа. После его применения кожа становится чистой, эластичной, насыщенной нежным ароматом с легкими яблочными нотами.

Еще заказала себе овсяный гель для умывания,он очень жидкий,даже сначала от незнания чуть пол тюбика не вылила,но он оказался такой экономичный,его нужно две капли и он отлично пенится!!!!Сразу чувствуется,что полностью натуральный!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649755
.
Лолана 01.03.2016 «ответить»
ап
dicrr 04.03.2016 «ответить»
Ап
Лолана 04.03.2016 «ответить»
ап
dicrr 05.03.2016 «ответить»
Ап
Лолана 06.03.2016 «ответить»
Ап
Лолана 12.03.2016 «ответить»
ап
Лолана 13.03.2016 «ответить»
Ап
dicrr 17.03.2016 «ответить»
Ап
dicrr 17.03.2016 «ответить»
Ап
dicrr 17.03.2016 «ответить»
Ап
dicrr 18.03.2016 «ответить»
Ап
dicrr 18.03.2016 «ответить»
Ап
dicrr 22.03.2016 «ответить»
Ап
dicrr 22.03.2016 «ответить»
Ап
dicrr 23.03.2016 «ответить»
Ап
dicrr 23.03.2016 «ответить»
Ап
dicrr 23.03.2016 «ответить»
Ап
dicrr 23.03.2016 «ответить»
Ап
dicrr 24.03.2016 «ответить»
Ап
dicrr 24.03.2016 «ответить»
Ап
dicrr 25.03.2016 «ответить»
Лолана 24.03.2016 «ответить»
ап
Лолана 03.04.2016 «ответить»
ап
Лолана 24.03.2016 «ответить»
ап
Лолана 30.03.2016 «ответить»
ап
tekto 02.03.2016 «ответить»
Заказ.
Лолана 03.03.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
svetaplut 03.03.2016 «ответить»
и еще заказ в галерее
Лолана 04.03.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
iammarinka 07.03.2016 «ответить»
заказ
Лолана 07.03.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 09.03.2016 «ответить»
Чешский шампунь,на что он способен? А я Вам скажу, что на увлажнение,мягкость и гладкость волос! Идеален для окрашенных +ФОТО результата . полный отзыв читаем здесь irecommend.ru/content/cheshs...i-gladkost-volos

В галерее www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1645947
Лолана 09.03.2016 «ответить»
Краснополянская косметика: шампунь <<Мацеста>> ССылка в закупке www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649567
Всем добрый день!
Ничто так не радует глаз истинной волосоманьячки, как магазин с << вкусняшками>> для волос ! Каково же было мое удивление, когда , отдыхая на Красной поляне, на горном курорте <<Роза хутор>> , я увидела магазинчик с уникальной продукцией- Краснополянская косметика. Здесь я впервые познакомилась с их продукцией, одним из средств, увезенным домой, стал шампунь <<Мацеста>>. Неповторимость данного шампуня в том, что в своем составе он содержит
не только омыленные масла оливкового, кокосового, касторового, подсолнечного; масла виноградной косточки, репейное масло, и витамины А, Е, но и сульфидно- иловою грязь сочинских рек Агуры и Хосты,
на которых располагается популярный бальнеологический курорт Мацеста.

Зачем грязь в шампуне?
Грязь содержит в себе огромное количество полезных веществ и микроэлементов, таких, как йод, кобальт, цинк, магний, кальций, калий и т.д.
Люди, которые отдыхали в этих местах, знают, что там просто с головы до ног люди обмазываются глиной( мужчины даже усы мажут))
Итак, в чем польза?

Сульфидно - иловая грязь призвана нормализовывать работу сальных желез кожи головы, особенно хороша она при себорее или перхоти. Главным же назначением нанесения масок на голову из грязи и конкретно этого шампуня является укрепление волос, особенно при раннем облысении или же активном, усиленном выпадении волос.

Ну и разумеется, все девушки знают о пользе масел и натурального ухода за волосами, тут все старо, как мир- объяснять не буду))

Что мне дал этот шампунь?
- Идеально промытые до скрипа волосы, разумеется, без грязи на корнях и длине))

- Уменьшилось выпадение волос в процессе мытья

Особенности
Шампунь абсолютно натуральный и хранится пол года, я его хранила в холодильнике, в нем возникает естественный осадок, который при встряхивании ( что и указано на колпачке) превращается в однородную коричневато-зеленоватую массу.
Куплю ли я еще раз?
Да, несомненно!
Лолана 09.03.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫПро другую Краснополянскую косметику можно почитать здесь irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=534162&tid1=2386
stasy2008 10.03.2016 «ответить»
заказ
Лолана 10.03.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
lassanna 10.03.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, когда стоп?
Лолана 10.03.2016 «ответить»
Добрый вечер,стоп.как наберется минималка.
gavrilovama 12.03.2016 «ответить»
Еще заказики
Лолана 12.03.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Nata_N 16.03.2016 «ответить»
заказ
подскажите, пожалуйста, далеко ли до минималки?
Лолана 17.03.2016 «ответить»
добрый день,набрано 63 %,наберем,наберем скоро,себе еще наберу)
ЮлС 16.03.2016 «ответить»
заказ
Лолана 17.03.2016 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 18.03.2016 «ответить»
Продолжаем принимать заказы,осталось немного!!!
Лолана 18.03.2016 «ответить»
Масляный коктейль с инфузом ромашки для здоровья и красоты кожи. в галерее 191 руб www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649967
Полный отзыв можно прочесть здесь irecommend.ru/content/maslya...-i-krasoty-kozhi

В этом отзыве поделюсь впечатлениями от использования питательного масляного коктейля от уже многим полюбившимся "Краснополянским".
Конечно, перед продукцией этого производителя устоять трудно - полностью натуральный состав, милая, приятна упаковка. В общем, отличный магазин, с натуральной и качественной продукцией.
При изучении ассортимента магазина я остановилась на нескольких продуктах, в том числе на этом масле для лица.
??? СОСТАВ:
масло сладкого миндаля, авокадо, зародышей пшеницы, жожоба, инфуз ромашки на масле виноградной косточки, эфирное масло пальморозы, сандала, нероли, иланг-иланг.
Состав, действительно, коктейль из базовых и эфирных масел.
??? СВОЙСТВА МАСЛА:
Масло оказывает питающее и увлажняющее действие на кожу.
??? ДЛЯ ЧЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНО МАСЛО:
1 - Данное масло подготавливает и успокаивает кожу перед нанесением более агрессивных по составу кремов. Помогает избежать покраснения и шелушения кожи.
2 - Масло помогает удерживать влагу в коже, тем самым усиливая действие увлажняющего крема.
3 - Помимо этого масло выполняет транспортную функцию, то есть помогает доставлять в клетки кожи вещества из антивозврастных кремов.
4 - Обладая составом, состоящим из целебных компонентам, масло насыщает кожу полезными веществами.

??? КАК Я ИСПОЛЬЗУЮ МАСЛО
Скажу сразу, что на ночь данное масло на лице я не оставляю, та как сложилось впечатление, что оно может немного способствовать закупорке пор. Поэтому наношу его в качестве питательного средства буквально на 30 минут. Затем протираю лицо гидролатом или тоником. Кстати, когда снимаю масло, кожа лица очищается даже луче, чем если просто протираю его одним гидролатом. Затем наношу необходимый мне крем для лица.
Лолана 18.03.2016 «ответить»
Лолана 24.03.2016 «ответить»
гидролат
Лолана 18.03.2016 «ответить»
Гидролат (цветочная вода) Краснополянское мыло <<Календула>> - отзыв

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1656489

Сегодня я хочу рассказать еще об одном маленьком открытии от чудесной Краснополянской косметике!
Я в безудержном восторге от этой марки и готова скупать её всю))) иногда конечно встречается и разочарования, такие как это , но положительных эмоций больше, поэтому количество милых баночек-бутылочек растет на глазах)) Помимо натуральных составов, я в восторге от оформления и подачи продукта, все выполнено с заботой и вниманием, прямо ми-ми-ми)))
Начнем с внешнего вида это бутылочка объемом 100мл., выполнена из качественного пластика, венчает сию бутылочку помпа-распылитель.
Использование.
Хоть на вид это и не большая бутылочка, объемом 100 мл., расходуется крайне экономично.
Пробуя разные виды нанесения, такие как смачивание рук/ватного диска и протирания лица, я остановилась на обильном опрыскивание. Нигде не смогла найти точную информацию о том, стоит ли дать высохнуть или сразу пользоваться последующим увлажнением, решила испробовать оба метода.

Так как кожа у меня чувствительная/сухая, то метод с высыханием не понравился. Теперь после опрыскивания, даю пару секунд на впитывание и сверху наношу крем, наносится он легко, полностью смешиваясь с гидролатом и усиливает свое действие.
При активном использовании, минимум раз в день, за месяц истратила ровно половину.
Этой зимой у меня на лице случилась неописуемая феерия! помимо привычной сухости, появились прыщи, раздражение и прочие радости жизни...благодаря этому гидраланту и гидраланту липы, мне удалось успокоить и обеззаразить кожу.
Признаться честно. никак не ожидала, что на вид простая водичка, может творить такие волшебные вещи!
Конечно я её рекомендую! Как альтернатива всевозможным тоникам и лосьонам, раньше я никогда не пользовалась тониками, как то не доверяю им, но без гидролатов своей жизни уже не вижу.
Лолана 22.03.2016 «ответить»
Осталось заказать совсем немного! Заказываем отличную натуральную косметику!!!
A*LL*A 25.03.2016 «ответить»
ДВ, Оля. Снова я с Вами ))) Примите заказ.
Лолана 25.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!!!Спасибо за заказ!
tekto 25.03.2016 «ответить»
Отказ от одной позиции.
Лолана 25.03.2016 «ответить»
хорошо
Ollenka 26.03.2016 «ответить»
ДД, заказ
dicrr 28.03.2016 «ответить»
ДД,спасибо заказ принят!
Tasay 28.03.2016 «ответить»
Добрый день! Оставила заказ на три позиции:)
Лолана 28.03.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 28.03.2016 «ответить»
Информирую по закупке!
Осталось пару заказов и стоп!
Отправляю заказы!
Лолана 28.03.2016 «ответить»
Отзывы про бальзам крапивный
Для этого бальзама у меня есть лишь одно слово - ВОЛШЕБСТВО!!!
Ссылка на отзыв irecommend.ru/content/dlya-etogo-balzama-u-menya-est-lish-odno-slovo-volshebstvo

Я держу бальзам на волосах 10-20 минут. За это время он фактически впитывается волосами и смывать по окончанию уже практически нечего.

И если после Крапивного шампуня мои волосы (сами по себе плотные, густые и жесткие) становятся сильно жесткими, то после бальзама волосы на ощупь становятся мягче и более шелковистыми. А после высыхания радуют очень красивым блеском.

Что в этом бальзаме меня сильно привлекло:
волшебный состав;
хорошие питательные качества;
быстрое избавление от перхоти и выпадения волос (использовала в тандеме с шампунем)
мои волосы остаются с ним чистыми в течение трех дней (обычно бальзамами не пользуюсь, так как с ними мои волосы становятся грязными уже через день).
lassanna 29.03.2016 «ответить»
небольшой дозаказ, быстрее бы уже выкуп)))
Лолана 29.03.2016 «ответить»
спасибо за заказ! принято
svetaplut 29.03.2016 «ответить»
День добрый! На заказы вы отвечаете"принято". У меня от 3 марта заказ из прайса: мохито 437178 гель для ног 2 шт и м.море 448056 крем для лица 1 шт. Вы мне не подтвердили. Проверте пожалуйста принят ли заказ.
Лолана 29.03.2016 «ответить»
Ваш заказ принят,спасибо! видела его
Лолана 29.03.2016 «ответить»
Обратите внимание на чудо масляный коктейль!!!
Зелёный чай" - Питательный омолаживающий масляный коктейль для кожии вокруг глаз
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649959
Состав: масло зародышей пшеницы, масло персиковых косточек, макадамии, авокадо, жожоба, инфуз оливкового масла EXV на зеленом чае и ромашке, эфирные масла нероли, кипариса, сандала
Срок годности: 6 месяцев.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость эфирных масел
Применение: легкими постукивающими движениями пальцев нанесите небольшое количество масляного коктейля на очищенную увлажненную кожу вокруг глаз (по косточке).
Кожа вокруг глаз - самая нежная. Придающие ей анатомическую упругость коллагеновые волокна имеют форму сетки с достаточно крупными по меркам клеточных процессов ячейками. Они легко растягиваются, выпуская наружу пористую подкожную клечатку. Поэтому уже в возрасте 20-25 лет человек впервые замечает у себя темные круги под глазами, припухлости и отеки. И именно с этого момента и далее необходимо регулярно питать и увлажнять чувствительную и тонкую кожу вокруг глаз.
Основной действующий компонент масляного коктейля <<Зеленый чай>> - инфуз (масляный экстракт) - оливковое масло extra virgin, настоянное на листьях
Бусинка07 30.03.2016 «ответить»
Извините, отказ от шампуня
Лолана 30.03.2016 «ответить»
очень жаль( нужно итак быстрее набрать минималку.
Бусинка07 30.03.2016 «ответить»
И мне жаль, но что то так долго в этот раз.... уж новый флакон шампуня купила.не судьба видимо попробовать шампунь, с января пытаюсь заказать
Лолана 31.03.2016 «ответить»
просто мало кто знает эту фирму,смотрят рекламы и раскрученные бренды уже. Ну ничего,приходите в следующий раз!
AnSv 31.03.2016 «ответить»
Заказ. Данные с прошлой закупки
Лолана 31.03.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Лилюк 31.03.2016 «ответить»
заказ
Лолана 01.04.2016 «ответить»
заказ принят,спасибо
Эла 01.04.2016 «ответить»
заказ, данные есть
Лолана 01.04.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Ksol 01.04.2016 «ответить»
Заказ
Лолана 01.04.2016 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 02.04.2016 «ответить»
Осталось заказать 1-2 продукта и точно стоп!
tatsi 03.04.2016 «ответить»
заказ, данные с прошлой закупки.
Лолана 04.04.2016 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 04.04.2016 «ответить»
По закупке СТОП!
пока формируем заказ-принимаю дозаказы!
svetaplut 04.04.2016 «ответить»
дозаказ из прайса мыло "м.море" 449020 1шт
Лолана 04.04.2016 «ответить»
дозаказ принят!Спасибо!
Лолана 05.04.2016 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ от поставщика!
Добрый день, Ольга!!!! На косметику Краснополянская поменялись цены, оставлять заказ или будите корректировать?
Посмотрела,увеличение цен вообще незначительное-на 1-3 рубля максимум,единственное удивило повышение цен на серию "Мадагаскарксая Ваниль",шампунь был 318,стал 425 руб,а бальзам был 292,а стал 400 руб.
Уточнила у поставщика,не ошибка ли это? Ответил:
Да, на все незначительно, кроме ванили, из Мадагаскара везут, ценник очень высокий теперь!!! Напишу в приват 3 участникам.

Лолана 02.05.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.