18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Демисезонные брюки из водоотталкивающей ткани: детские, женские и мужские. От 40 до 70 р-р. Куртки, жилеты, парки, бомберы. Есть куртка-платье, пальто! Весенние костюмы. Ветровки.

Роза Ивановна 11.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo*

Предлагаю обновить гардеробчик.

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...1%CE%CF%D7%CE%C1

Мужские и женские брюки всех размеров отшиваются на рост 180 (подходят на рост плюс минус 5 см.).
На любой рост более 180 см. стоимость брюк любого размера увеличивается на 100 руб. Укорачивание брюк на рост 160, 170 см.(а не на длину ваших ног, ваших замеров) бесплатно.

При заказе брюк на рост 170, 190, 200 и др. требуется указать это в комментарии к заказу, т.е. градация такая 180, 190 и 200 (по умолчанию отправляю заявку на 180)

Цена меняется в зависимости от размера, чем больше размер от 56 р-ра цена увеличивается и от 62 р-ра цена увеличивается. (цены отмечены в описании)

По качеству брюк - отменное, шовчики ровные, зима очень теплая (муж носил в морозы без термобелья, на голые ноги так сказать).

Появились новинки - новая коллекция курток и жилетов демисезонных, ветровок.

Можно светоотражатели вшить, все свои пожелания пишите в комментариях при оставление заказа (+100 руб)

Условия закупки:
-орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- минималка 20000 руб.
-постоплата 18% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика).
- транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 11 апреля 2018 года, стоп по мере набора минималки, примерно 25 апреля, предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кнопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать docs.google.com/forms/d/e/1F...7LOI3Tg/viewform без уведомления.
- по заказам ждем отшив. По срокам говорят разное, все от очереди зависит. Т.е. когда я отправлю заказ, мне скажут дату отшива (имейте ввиду, что и 2-7-10-14 дней могут отшивать)
- пересорт по цвету, расцветке и росту участников, по размеру мой пристрой.
- по браку, пересорту, претензии принимаются, в течение 2 суток после даты официальных раздач (областные ЦР в течение 7 дней). Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку
- на комплектность заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)

Оттенки расцветок ткани и фурнитуры могут незначительно отличаться от представленных на фото.
Детали фурнитуры могут быть представлены схожими расцветками или расцветками-компаньонами.

Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Все вопросы в тему! *thank-you*
пантерас 11.04.2018 «ответить»
ДД. Отшиваются только брюки? Заказ на куртки изготовители принимают? Очень давно ищу куртку деми удлиненную на 64-66 размер. Если возможно, то я бы выслала свои размеры с указанием понравившейся модели. Короткие курточки очень симпатичные, но на мою фигуру хочется подлиннее.
Роза Ивановна 11.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, 60-62 р-р в прошлый выкуп участница заказывала, отзыв оставила, что все подошло. Вы можете все в комментарии к заказу написать, я с теми пометками и отправлю ваш заказ поставщику.
Брюки и куртки отшивают... Но по длине брюки снизу просто регулируют. Лекала одни.
Татьяна Федоровна 12.04.2018 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 11.05.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 14.05.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 15.05.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 15.05.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 16.05.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 18.05.2018 «ответить»
ап
парфешка 12.04.2018 «ответить»
меня интересует размерная сетка жилетов (большие размеры)?
Мне надо Жилет женский демисезонный Спорт 2 арт. ЖЖС2-Д цвет черничный объем талии 126,5 объем бедер 140,5
Роза Ивановна 12.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, размерную сетку выложила ниже.
Роза Ивановна 12.04.2018 «ответить»
Размерные сетки
https://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=1097132
парфешка 13.04.2018 «ответить»
размерная сетка не подходит, а можно заказать жилет по своим размерам, и сколько будет стоить?
Роза Ивановна 13.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, они по этим лекало шьют. Это тогда в ателье надо обращаться.
Surpriska 16.04.2018 «ответить»
заказ в галерее
Людмила Рябова 16.04.2018 «ответить»
заказ
Ginevra 17.04.2018 «ответить»
ДУ! заказ +данные
ТаяЗая 23.04.2018 «ответить»
заказ
ириночка62 24.04.2018 «ответить»
Заказ
Дагама 26.04.2018 «ответить»
заказ
ириночка62 26.04.2018 «ответить»
Изменила размер и одну из моделей
Роза Ивановна 28.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, хорошо *yes*
malwinann 29.04.2018 «ответить»
заказ
Снотра 30.04.2018 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 03.05.2018 «ответить»
Выкупаем после майских праздников!
Irisch@ 04.05.2018 «ответить»
Добрый день! Интересует ветровка спорт для девочки и ветровка спорт женская: ткань верха и есть ли подклад х/б /трикотаж?
Роза Ивановна 07.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, написано, чито полиестр подкладка.
Ginevra 04.05.2018 «ответить»
ДД! Дозаказ
Ginevra 04.05.2018 «ответить»
И замена размера на основном заказе
olqa66 06.05.2018 «ответить»
Заказ
Оля-ля201 06.05.2018 «ответить»
Заказ, данные в приват.
Ирэн 2016 08.05.2018 «ответить»
ДВ.Хочется заказать мужской костюм ,подскажите пожалуйста как с ориентироваться?На размерную сетку или он соответствует размеру?Если носим размер 48-50р.Какой заказать.?Ответе пожалуйста.
Роза Ивановна 09.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, поставщик говорит по его размерной сетке. Совпадает там у вас?
Оля-ля201 11.05.2018 «ответить»
Дозаказ.
Снотра 14.05.2018 «ответить»
Ну что, когда выкупаете?
Роза Ивановна 14.05.2018 «ответить»
СТОП в среду 16.05. в 9.00
Роза Ивановна 17.05.2018 «ответить»
СТОП! Вчера все заказы отправила.
Роза Ивановна 21.05.2018 «ответить»
По наличию вроде все есть. Завтра точный срок отгрузки скажут.
Роза Ивановна 22.05.2018 «ответить»
Идет отшив. На след. неделе отгрузят.
Роза Ивановна 31.05.2018 «ответить»
Отгрузка на завтра.
Роза Ивановна 07.06.2018 «ответить»
Груз приехал, забираю. Как разберу, тему с раздачей сделаю.
Роза Ивановна 07.06.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.