18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Декоративная косметика Al*vin D’*or. Рай для лакоманьяка! 28 коллекций лаков (без сушки в лампе) и 15 коллекций "She-Lak"! Очень низкие цены!-6о

Tau 03.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна.

Стильная классика или яркий вечерний макияж – с косметикой Alvin D’or возможен любой образ!
Декоративная косметика Alv*in D’*or создаётся в соответствии с самыми последними тенденциями в beauty -индустрии, совместно с квалифицированными технологами, визажистами и мастерами ногтевого сервиса.


ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!
Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2344603&topic_id=52535584
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!



Условия закупки:
- орг - Tau.
- минимальная сумма заказа 10 000 рублей
- Оплата на карту Сбербанка.
-Орг. сбор - 13% (предоплата в течении 2-х дней), постоплата по договоренности.
Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев - аванс по правилам ПВ.
- транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- СТОП ориентировочно через 10 дней.
- Раздачи: все ЦР. Отвожу только оплаченные заказы!
-Данные оставляем на форме:
docs.google.com/forms/d/1XR7V59rZBYmZTnLVj4ta-QmWv_WZPjXE9flQuq5D9hI/viewform
- ЧС не участвует
- Оставляю за собой право пристраивать неоплаченные заказы после сбора предоплаты (если с участником заранее не обговорено условие постоплаты), а на участника оформляю жалобу с последующим занесением в ЧС.
- Пересорт нет.
- Брака нет. Если будет, пришлете фото и будем решать индивидуально.
По браку претензии принимаю в течение 2-х дней после раздач. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранен товарный вид и потребительские свойства.

- Напоминаю, что я всего лишь посредник между Вами и поставщиком, поэтому не могу нести ответственности за предоставленную им информацию.


Для оперативного получения всей информации по закупке рекомендую:
-подписка на fedsp.com (под аватаркой)
fedsp.com/showcase/org/5292
-добавить меня в друзья
www.nn.ru/clubs/aksessuary_sozdayushchie_nastroenie/
-подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=83885&page=blog


Всем приятного выбора!!!

Показать лучший ответ
Tau 03.04.2021 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СБОР:
РАСПРОДАЖА!

www.nn.ru/community/pv/main/...ranicheno-6.html
Tau 03.04.2021 «ответить»
Bubuka67 03.04.2021 «ответить»
Заказ
Tau 03.04.2021 «ответить»
заказ принят, спасибо)
Tau 04.04.2021 «ответить»
ап
Tau 05.04.2021 «ответить»
ап
Tau 07.04.2021 «ответить»
ап
TaDu 04.04.2021 «ответить»
ап
TaDu 05.04.2021 «ответить»
:-)
TaDu 06.04.2021 «ответить»
:-)
TaDu 07.04.2021 «ответить»
:-)
TaDu 08.04.2021 «ответить»
:-)
TaDu 09.04.2021 «ответить»
:-)
TaDu 10.04.2021 «ответить»
:-)
TaDu 11.04.2021 «ответить»
:-)
TaDu 11.04.2021 «ответить»
:-)
TaDu 12.04.2021 «ответить»
:-)
TaDu 13.04.2021 «ответить»
:-)
TaDu 14.04.2021 «ответить»
:-)
TaDu 15.04.2021 «ответить»
:-)
Tau 05.04.2021 «ответить»
Очень понравилось средство для снятия лака (без ацетона). Быстро снимает лак, в т.ч. с шиммером или глиттером! С витамином Е тоже хороший, но как мне показалось, жидкость без ацетона справляется со своей задачей лучше:)
koolga1 07.04.2021 «ответить»
Заказ
Tau 07.04.2021 «ответить»
заказ принят, спасибо)
Tau 07.04.2021 «ответить»
ДОБАВИЛА ГАЛЕРЕЮ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК!
Лучший ответ
Tau 07.04.2021 «ответить»
ОТЗЫВ:
Я абсолютно довольна тенями, цена и качество просто отличные) даже я бы сказала, что качество в разы опережает их стоимость . мой оттенок 04 Ванильный кекс
У меня оттенок 04, что называется аппетитным названием Ванильный Кекс, мне очень захотелось именно светлые кремовые тени. Даже в самых отличных сухих тенях, иногда не хватает той кремовой яркости на веках.
Не смотря на достаточно большое количество теней в моей косметичке, я все же не смогла устоять перед новинкой ! Это кремовые тени для век, я бы не сказала что я большая любительница именно "Кремовых" теней для век, больше предпочитаю сухие текстуры. Но кремовые тени более универсальный и удобный продукт, под низ точно не потребуется база - они сами как база уже с тенями) они легки в использовании, и у хороших кремовых теней - стойкость не когда не подведет, и точно не осыпятся при нанесении)
Итак, тени очень красивого светло бежевого оттенка. Чем то напоминают мне тон кожи, но немного светлее. Мои веки они слегка осветляют
Тени абсолютно матовые. Но в них есть очень мелкий золотистый шиммер, он не сплошной, а именно с пробелами. Мне он очень напомнил сияние снега когда темно, под желтым фонарем - в мороз) когда снег пушистый и сухой, а на нем поблескивают снежинки золотистым оттенком от света фонаря
Tau 07.04.2021 «ответить»
отзыв:
Палетка теней для век I'm Nude AES-11
Достоинства:Хорошая текстура
Комментарий:Хорошо тушуются, красивые и насыщенные оттенки, хорошая пигментация. Прекрасные тени цена качество. Лучше даже чем make up Rev***olution , девочки возьмите - не пожалеете. Тем более произведено во Франции, хоть и бренд российский
Ольга.В 08.04.2021 «ответить»
заказ
Tau 08.04.2021 «ответить»
заказ принят, спасибо)
gen30051980 08.04.2021 «ответить»
заказ
Tau 08.04.2021 «ответить»
заказ принят, спасибо)
koluchca 08.04.2021 «ответить»
Заказ
Tau 08.04.2021 «ответить»
заказ принят, спасибо)
Tau 09.04.2021 «ответить»
ап
Tau 12.04.2021 «ответить»
ап
Tau 14.04.2021 «ответить»
СТОП 15.04.2021 В 09:00 (БЕЗ ДОЗАКАЗОВ)
Ирина75 14.04.2021 «ответить»
Заказ
Tau 22.04.2021 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ до 12:00 24 апреля (суббота)!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
Tau 26.04.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...