18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Распродажа. Оригинальная косметика из Летуаля со скидкой до 80%! Орг. сбор 12%

Моя Косметичка 29 мая в 19:54 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Спасибо, что заглянули в сборку!


Весь товар со складов, закрывшихся из-за санкций бутиков, где начали поступать товар от поставщиков.
Цены с максимальными скидками до 80%. Количество товара ограничено, поэтому если точно определились, то лучше написать об этом мне в теме, я забронирую для вас товар ещё до общего стопа. Склад очень подвижный.
Периодически буду вводить новые позиции, чтобы следить за сборами. Сбор заказов буду делать раз в месяц.
Товар может быть без слюды или упаковки, может быть легкая потёртость упаковки, об этом я в описании товара постараюсь написать заранее. Так же представляют тестеры. Все ценники и логотипы прежнего магазина я убираю.
В галерее РАСПРОДАЖА товара по бросовым ценам, потому что в основном из расформированных подарочных наборов или с истекающим сроком и возвратом не предусмотрено, поэтому заказ делается обдуманно.
Если вам пришёл товар не то что ждали, верните в ЦР в течение 3 дней и напишите мне в личку.
Условия закупки:
- СТОП 25 июня, возможна корректировка в большую или меньшую сторону, после СТОП-а отказы не принимаются!
- минимальная сумма закупки отсутствует
- оплата на карту Сбербанка, цены в галерее указаны без оргсбора
- заказываем и отказываемся в галерее, на заказ или отказываемся обязательно отписываемся в теме
- раздачи все ЦР
- обмен брака по правилам ПВ
- расходы нет!
- не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список.
На форуме ПВ соблюдаются правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html









_________________________________________________________________
Для получения информации Вы можете:
1) добавить мой Ник в друзья и сообщения о новых закупках, которые будут приходить в приват, Вы всегда узнаете первыми.
2) подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=1455469&page=блог









Приятного Вам шопинга!
Моя Косметичка 30 мая в 15:01 «ответить»
ап
Моя Косметичка 2 июня в 12:43 «ответить»
ап
Моя Косметичка 5 июня в 11:03 «ответить»
ап
Моя Косметичка 8 июня в 18:14 «ответить»
ап
Моя Косметичка 9 июня в 19:17 «ответить»
ап
Моя Косметичка 11 июня в 19:08 «ответить»
ап
Моя Косметичка 11 июня в 21:23 «ответить»
ап
Моя Косметичка 12 июня в 04:26 «ответить»
ап
Моя Косметичка 15 июня в 09:48 «ответить»
ап
Моя Косметичка 20 июня в 23:56 «ответить»
ап
Моя Косметичка 21 июня в 02:39 «ответить»
ап
Моя Косметичка 20 июня в 19:46 «ответить»
ап
Моя Косметичка 21 июня в 03:48 «ответить»
ап
Моя Косметичка 22 июня в 23:40 «ответить»
ап
Моя Косметичка 20 июня в 03:02 «ответить»
ап
Моя Косметичка 21 июня в 02:56 «ответить»
ап
Darin@ 8 июня в 19:20 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как по срокам годности?
zmeika1106 20 июня в 15:27 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.