18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Одежда спортивных брендов Adidas, Nike и др (качественная реплика)

GalinaSem 13 июня в 23:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Привет, меня зовут Галина!
БРОНИРУЮ ЗАКАЗЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
ЕСЛИ НЕТ НУЖНОГО РАЗМЕРА И МОДЕЛИ, ОБАЗАТЕЛЬНО ПИШУ В ЛИЧКУ!

Товары, представленные на сайте, являются качественной репликой (категория ААА+)
Реплика категорий ААА+ это высокое качество, и долгий срок службы.
Условия закупки:
- организатор GalinaSem
- Стоп 27.06 Возможно продление, если не наберем минималку.
- Минималка 25 000
- Оргсбор 13%, предоплата.
- Производственный брак обменивается поставщиком, при условии сохранности товарного вида (не сорвана этикетка). О браке сообщаем в течение 3 (трех) дней со дня раздач, фото брака и описание - в приват. Возврат брака производителю осуществляется за счет участника и организатора, в пределах оргсбора.
- Транспортные согласно правилам ПВ, делятся между всеми участниками.
- Оплата заказа производится безналичным расчетом на карту Сбер.
- С новых участников или с участников со шф могу попросить предоплату 30% от стоимости заказа.

Для получения оперативной информации по состоянию закупки рекомендую подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=1426242&page=blog
и нажать внизу темы "Мне нравится"


Приятного выбора!
GalinaSem 17 июня в 15:31 «ответить»
Ветка для апов
GalinaSem 19 июня в 12:43 «ответить»
ап
GalinaSem 20 июня в 11:31 «ответить»
ап
GalinaSem 21 июня в 10:46 «ответить»
ап
GalinaSem позавчера в 23:44 «ответить»
ап
olga61 23 июня в 20:13 «ответить»
заказ
GalinaSem позавчера в 00:51 «ответить»
принято, спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...